Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 22 май 2023 02:57 Я больше про установки наши в голове, от наших предков:

- без труда не выловишь и рыбку из пруда
- кто как поработал, тот так и поел
- кто рано встаёт, тому бог даёт (или «подаёт», но это уже совсем уничижительно)
- терпение и труд все перетрут

Ну и так далее, их миллион.
А по факту, все они и придуманы, чтобы люди пахали. А на самом деле вообще нет никакой прямой закономерности среди тех, кто зарабатывает или уже заработал достаточно много.
Недавно говорила с одной бабулькой о отношениях. И вот что она сказала.. (тема была правда о мужчине в семье) а суть такова, что надо работать, работать и еще раз работать. Чтобы дури в голове времени появиться не было. Может посыл этих «установок» отчасти такой, а не о больших деньгах
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

В принципе, можно переложить на нашу сферу также, разные группы дев:

1). Чтобы заработать, надо включить максимум сервисов и тогда будет народ по среднему прайсу нон-стоп
2). Надо побольше взять, всех выебать, чем больше народу, тем больше денег
3). Да пох, дойдут.

И смешно, что у всех на длинной дистанции в итоге примерно одинаково получается. Я так на опыте уже почти 10 лет туров и наблюдения разных судеб могу сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 22 май 2023 03:03
Blonda писал(а): 22 май 2023 02:57 Я больше про установки наши в голове, от наших предков:

- без труда не выловишь и рыбку из пруда
- кто как поработал, тот так и поел
- кто рано встаёт, тому бог даёт (или «подаёт», но это уже совсем уничижительно)
- терпение и труд все перетрут

Ну и так далее, их миллион.
А по факту, все они и придуманы, чтобы люди пахали. А на самом деле вообще нет никакой прямой закономерности среди тех, кто зарабатывает или уже заработал достаточно много.
Недавно говорила с одной бабулькой о отношениях. И вот что она сказала.. (тема была правда о мужчине в семье) а суть такова, что надо работать, работать и еще раз работать. Чтобы дури в голове времени появиться не было. Может посыл этих «установок» отчасти такой, а не о больших деньгах
Тоже согласна. Все люди по большей части дебилы, когда у них много свободного времени. А если чем занят, то ни бухать, ни мозг кому-то чайной ложечкой выедать тупо нет времени
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Про «фарт» не согласна. Весь этот «фарт», это я как писала недавно про «повезло». Ну да.

Конечно, нет. Просто у людей есть скиллы, за которые готовы хорошо платить и эти люди продумывают свои действия и слова. А со стороны так, конечно, ну «просто повезло бабе». Да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 22 май 2023 03:04 В принципе, можно переложить на нашу сферу также, разные группы дев:

1). Чтобы заработать, надо включить максимум сервисов и тогда будет народ по среднему прайсу нон-стоп
2). Надо побольше взять, всех выебать, чем больше народу, тем больше денег
3). Да пох, дойдут.

И смешно, что у всех на длинной дистанции в итоге примерно одинаково получается. Я так на опыте уже почти 10 лет туров и наблюдения разных судеб могу сказать.
Есть такое, я из «да пох, дойдут»😂 а была знакомая готовая 24/7, работала в салоне без выходных. И зарабатывала она меньше. Плюс к этому она села на наркоту, чтобы не спать и больше работать, а в итоге вообще загремела в сизо с голой жопой😅
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 22 май 2023 03:08
Blonda писал(а): 22 май 2023 03:04 В принципе, можно переложить на нашу сферу также, разные группы дев:

1). Чтобы заработать, надо включить максимум сервисов и тогда будет народ по среднему прайсу нон-стоп
2). Надо побольше взять, всех выебать, чем больше народу, тем больше денег
3). Да пох, дойдут.

И смешно, что у всех на длинной дистанции в итоге примерно одинаково получается. Я так на опыте уже почти 10 лет туров и наблюдения разных судеб могу сказать.
Есть такое, я из «да пох, дойдут»😂 а была знакомая готовая 24/7, работала в салоне без выходных. И зарабатывала она меньше. Плюс к этому она села на наркоту, чтобы не спать и больше работать, а в итоге вообще загремела в сизо с голой жопой😅
За несколько лет, как раз, очень хорошо стало видно вот это все. За один-два месяца, даже год, вообще непонятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Блонда, согласны вы или нет, но фарт действительно существует. Встречала в своей жизни дев, которые тупы как пробка, невоспитанны, могут набухатся перед встречей с клиентом и нести ахинею. В постели ленивы, никаких скиллов у них нет) они не в состоянии даже глубокий минет сделать, элементарно не умеют, для них эскорт это лечь и раздвинуть ноги. Но им дарят. Вот клянусь. Авто недешевые, по 6 лимонов. Квартиры в столице. О каких скилах речь? Понимаю если б в постели были лучшие. Так нет же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 22 май 2023 02:57 Я больше про установки наши в голове, от наших предков:

- без труда не выловишь и рыбку из пруда
- кто как поработал, тот так и поел
- кто рано встаёт, тому бог даёт (или «подаёт», но это уже совсем уничижительно)
- терпение и труд все перетрут

Ну и так далее, их миллион.
А по факту, все они и придуманы, чтобы люди пахали. А на самом деле вообще нет никакой прямой закономерности среди тех, кто зарабатывает или уже заработал достаточно много.
Мои предки много работали, но почему-то мне они дали другие установки:
- пусть лошадь работает, у нее голова большая
- Спецоперация-войной, а обед по расписанию
- тише едешь - дальше будешь
- спешка важна только при ловле блох
- если хочется работать - ляг, поспи, и все пройдет.
И т.д.
Пишу, и прямо слезы на глаза наворачиваются. Как же они меня любили и берегли. Покушай, полежи. Погуляй.

Блонда, ты просто ещё молодая. У меня до 35-36 тоже не было никаких проблем, я не знала, где органы находятся, и есть могла хоть подметки. Все изменилось внезапно в один момент. И у многих так же.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 22 май 2023 03:04 В принципе, можно переложить на нашу сферу также, разные группы дев:

1). Чтобы заработать, надо включить максимум сервисов и тогда будет народ по среднему прайсу нон-стоп
2). Надо побольше взять, всех выебать, чем больше народу, тем больше денег
3). Да пох, дойдут.

И смешно, что у всех на длинной дистанции в итоге примерно одинаково получается. Я так на опыте уже почти 10 лет туров и наблюдения разных судеб могу сказать.
А как же группа "надо побольше рекламы, чтобы сидеть и посылать всех, пока не дойдут те, кто больше всех заплатят за лёгкую приятную встречу"
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Немного ещё про ахуй и осуждение, что «недостаточно въебываешь».
Я тут была относительно недавно на встрече женского клуба. Беседа шла неплохо. Мы все выпили вина или шампанского. И тут какая-то умная Маша спросила: «блонда, а расскажи, как проходит, твой день? Ну вот с утра и по порядку».

Я честно скажу, что так получилось, что я была одной из самых упакованных баб там и одной из самых говорливых при этом. Ну я расслабилась и ляпнула: «ну я просыпаюсь, выпиваю кофе, потом обычно наливаю шампанское и пытаюсь поработать»

Воцарилась тишина. Бабы переваривали, что кто-то утром, чисто фо фан, наливает себе шампанское. Я даже не очень поняла, они испугались алкоголички или такого расслабона по жизни. Хотя работаю я до фига, могу в 9 утра выехать из дома и весь день на колёсах до 9-10 вечера. Но и дни с шампанским по утрам - это норма, значит, работа дома.

Это когда тот самый «немой укор»: ах ты тварь, мы тут пашем, как епнутые, а ты бухаешь шампанское по утрам и имеешь даже больше? Короче, я теперь не говорю новым знакомым, что я люблю различные игристые вина по утрам для хорошего самочувствия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

Это как в простоквашино. «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет»
Держаться на плаву гораздо легче, в своей социальной среде. В которой вырос, откуда твоя семья. А сделать левел ап сложнее, надо тяму подключать, думать, работать. И потом опять стабильность.
Загвоздка в том, что левел апа не происходит если ПРОСТО много работаешь, особенно на таких должностях как эскорт (и как моя косметология). Потому что это ремесло, как потопаешь так и полопаешь, а в сутках 24 часа и у тела есть ресурс. Сначала есть кураж, потому что выбралась из привычной среды, а потом скука, так как дальше сложнее.
Вот и сидим думаем.
Хорошая тема
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 03:25 Блонда, согласны вы или нет, но фарт действительно существует. Встречала в своей жизни дев, которые тупы как пробка, невоспитанны, могут набухатся перед встречей с клиентом и нести ахинею. В постели ленивы, никаких скиллов у них нет) они не в состоянии даже глубокий минет сделать, элементарно не умеют, для них эскорт это лечь и раздвинуть ноги. Но им дарят. Вот клянусь. Авто недешевые, по 6 лимонов. Квартиры в столице. О каких скилах речь? Понимаю если б в постели были лучшие. Так нет же.
Скиллы - это не значит сосать до желудка)) некоторые интуитивно умеют приспособиться и закрыть дыры, и не только к мужику, если что
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 22 май 2023 03:32
Blonda писал(а): 22 май 2023 03:04 В принципе, можно переложить на нашу сферу также, разные группы дев:

1). Чтобы заработать, надо включить максимум сервисов и тогда будет народ по среднему прайсу нон-стоп
2). Надо побольше взять, всех выебать, чем больше народу, тем больше денег
3). Да пох, дойдут.

И смешно, что у всех на длинной дистанции в итоге примерно одинаково получается. Я так на опыте уже почти 10 лет туров и наблюдения разных судеб могу сказать.
А как же группа "надо побольше рекламы, чтобы сидеть и посылать всех, пока не дойдут те, кто больше всех заплатят за лёгкую приятную встречу"
Они в последнем разделе, похуистки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 22 май 2023 03:38 Потому что это ремесло, как потопаешь так и полопаешь
О, ещё одна поговорка в копилку)
Ну вот именно, что все эти поговорки о ремесле и работе руками, не мозгами. Но их с молоком матери вбивают в голову большинству девочек, кроме Катюши, ей повезло))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 22 май 2023 03:40
EllyPeppy писал(а): 22 май 2023 03:32
Blonda писал(а): 22 май 2023 03:04 В принципе, можно переложить на нашу сферу также, разные группы дев:

1). Чтобы заработать, надо включить максимум сервисов и тогда будет народ по среднему прайсу нон-стоп
2). Надо побольше взять, всех выебать, чем больше народу, тем больше денег
3). Да пох, дойдут.

И смешно, что у всех на длинной дистанции в итоге примерно одинаково получается. Я так на опыте уже почти 10 лет туров и наблюдения разных судеб могу сказать.
А как же группа "надо побольше рекламы, чтобы сидеть и посылать всех, пока не дойдут те, кто больше всех заплатят за лёгкую приятную встречу"
Они в последнем разделе, похуистки
Посему позуистки? Просто умные, по-моему ))
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Нас буквально заставляют постоянно работать, потому что иначе «не выловишь и рыбку из пруда», ещё с песочницы. А вот тут не факт. Выловишь себе рыбку на 30 тыс руб в месяц или на 300тр, а вот тот Емеля на печи захуячил 3 ляма и ему норм, они капают каждый месяц, а он почти(!) ничего не делает. Почти - это важно. Это как раз обыватель видит «фарт», а если глубже копнуть, то он своими коммуникативными навыками и личностными качествами покорил ту несчастную щуку, кто видела до этого одних карьеристов и мещан.

Короче, я чисто размышляю, ничего конкретного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 22 май 2023 03:43
Чучундра писал(а): 22 май 2023 03:38 Потому что это ремесло, как потопаешь так и полопаешь
О, ещё одна поговорка в копилку)
Ну вот именно, что все эти поговорки о ремесле и работе руками, не мозгами. Но их с молоком матери вбивают в голову большинству девочек, кроме Катюши, ей повезло))
Да не вбивают, так и есть. Есть услуги, их делаешь руками. В сутках 24 часа, есть рынок.
Есть продажи. Где ты можешь продать 2 яблока, 2 контейнера яблок или стать яблочным магнатом по московской области, примерно с теми же затратами по времени. Ты же сама говоришь о том, что у тебя есть знакомые которые «что то продали» время от времени.
Вот об этом и речь. Ремесло никогда не будет также выгодно как продажи, так как волка ноги кормят.

Я щас начала банчить косметосом, офигела от того как средний чек вырос при тех же затратах. Думаю магаз открыть, надоело работать как ишак. Пока чисто для опыта.

В любом случае - любое ремесло имеет потолок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 22 май 2023 03:49
Blonda писал(а): 22 май 2023 03:43
Чучундра писал(а): 22 май 2023 03:38 Потому что это ремесло, как потопаешь так и полопаешь
О, ещё одна поговорка в копилку)
Ну вот именно, что все эти поговорки о ремесле и работе руками, не мозгами. Но их с молоком матери вбивают в голову большинству девочек, кроме Катюши, ей повезло))
Да не вбивают, так и есть. Есть услуги, их делаешь руками. В сутках 24 часа, есть рынок.
Есть продажи. Где ты можешь продать 2 яблока, 2 контейнера яблок или стать яблочным магнатом по московской области, примерно с теми же затратами по времени. Ты же сама говоришь о том, что у тебя есть знакомые которые «что то продали» время от времени.
Вот об этом и речь. Ремесло никогда не будет также выгодно как продажи, так как волка ноги кормят.

Я щас начала банчить косметосом, офигела от того как средний чек вырос при тех же затратах. Думаю магаз открыть, надоело работать как ишак. Пока чисто для опыта.

В любом случае - любое ремесло имеет потолок.
Та же фигня. Из услуг предоставляемых «индивидуально», перехожу в массы. Только продавать я буду не осязаемые вещи, а интеллектуальную собственность. Самое выгодное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 22 май 2023 03:37 Немного ещё про ахуй и осуждение, что «недостаточно въебываешь».
Я тут была относительно недавно на встрече женского клуба. Беседа шла неплохо. Мы все выпили вина или шампанского. И тут какая-то умная Маша спросила: «блонда, а расскажи, как проходит, твой день? Ну вот с утра и по порядку».

Я честно скажу, что так получилось, что я была одной из самых упакованных баб там и одной из самых говорливых при этом. Ну я расслабилась и ляпнула: «ну я просыпаюсь, выпиваю кофе, потом обычно наливаю шампанское и пытаюсь поработать»

Воцарилась тишина. Бабы переваривали, что кто-то утром, чисто фо фан, наливает себе шампанское. Я даже не очень поняла, они испугались алкоголички или такого расслабона по жизни. Хотя работаю я до фига, могу в 9 утра выехать из дома и весь день на колёсах до 9-10 вечера. Но и дни с шампанским по утрам - это норма, значит, работа дома.

Это когда тот самый «немой укор»: ах ты тварь, мы тут пашем, как епнутые, а ты бухаешь шампанское по утрам и имеешь даже больше? Короче, я теперь не говорю новым знакомым, что я люблю различные игристые вина по утрам для хорошего самочувствия.
Блонда, я бы тоже офигела, то есть, уже офигела.
Не от того, что ты на расслабоне, а из-за шампанского утром. У меня это просто в голове не укладывается, как можно так пить. Я не могу пить без еды, а утром это вообще исключено. Да уже и с едой не могу, я не пила ничего 5 лет. На всех своих знакомых, с кем пили в молодости, я смотрю в ахуе, если они пьют до сих пор в таком же темпе. Во-первых, как они это физически выдерживают. Во-вторых, зачем. Неужели им это до сих пор интересно. Но это поймут только люди, которым приходится следить за питанием. А таких много.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Блонда, объясню вам что такое фарт. Это когда кто то не поднимая попку с дивана получил просто так авто, или квартиру. И им не нужно так как вам отпахать всю молодость в турах. И они не закрывают никаких дыр и нет у них коммуникативных навыков. Они думают только о себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика