Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Ifa писал(а): 23 май 2023 02:54
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 00:33 Жирный, От красивых как раз многого не ждут. Если девушка красивая, ей достаточно приехать и сесть. Ее будут кормить, поить, развлекать. А ей надо только улыбаться. А вот если средненькая приезжает , или откровенно не очень красивая, вот таким нужно как то с помощью своих умений компенсировать отсутствие красоты.
что для вас красота? Или вы перепутали харизму с условной красотой?))).
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? (с)

Впрочем, на подрочить и сосуд сойдёт. А огнём можно и обжечься)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Ifa, красота это стройное, упругое, подтянутое тело, красивая грудь, талия, ноги. Лицо красивое, волосы густые, приятного оттенка. Кожа гладкая хорошая.
Харизма может быть даже у страшненькой. И чересчур полной. Условно Оля Картункова из однажды в России. Харизма прет. Красота и харизма это разные вещи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Есть общепринятые стандарты красоты. Если клиент ищет красивую, это значит ему нужна длинноногая, стройная, грудастая, женственная. Или миниатюрная, но тоже стройная и красивая, типажа Сальмы Хайек например. И вы можете спорить, но так это и есть. Я говорю про более менее дорогой эскорт. Не знаю какие тут расценки у кого, но читаю и удивляюсь как пишут на форуме что внешность не важна, и нужно закрывать какие то условные дыры у клиента))) бред
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 22 май 2023 19:21 Надо сделать курс такой 😄
«Как зарабатывать много и не упахиваться»
Мы еще 5 страниц пообсуждаем и я уже вывела главные тезисы 😂
Надо сделать курс « Безработный гоблин опять учит остальных как и за сколько работать».
Абажаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 09:28 Есть общепринятые стандарты красоты. Если клиент ищет красивую, это значит ему нужна длинноногая, стройная, грудастая, женственная. Или миниатюрная, но тоже стройная и красивая, типажа Сальмы Хайек например. И вы можете спорить, но так это и есть. Я говорю про более менее дорогой эскорт. Не знаю какие тут расценки у кого, но читаю и удивляюсь как пишут на форуме что внешность не важна, и нужно закрывать какие то условные дыры у клиента))) бред
Ух. Очень неоднозначная штука - эти "общепринятые стандарты". Имхо, из той же серии, что индустрия моды, и её целью в конечном итоге является вытряхивание из граждан оверлаве на разный улучшайзинг.
И меняется все весьма быстро. То в моде высокие, худые и без сисек (и тратят денег на удлинение ног). То не такие высокие и с сиськами. То опять без сисек. То сугубо натуральные (ага, как же))))
А посмотришь на признанных красавиц прошлых лет (не говоря уж - веков) - зачастую вообще непонятно, в чем прикол. Ну, к примеру, чего Государь от этой Кшесинской так перся (и смогла ли бы условная сволочкова Его у неё отбить).

А насчёт "дыр" согласен. В том смысле, что их надо закрывать. И это, мягко говоря, непростое искусство. И, собственно, в конечном итоге при длительных отношениях вопрос сводится к этому, а внешность несколько отходит на второй план.

И, конечно, не "или-или", а "и-и". Лучше быть здоровым и богатым (с привлекательной внешкой и умением закрывать дыры), чем бедным и больным.
И, возможно, наступит щастье. Хотя не факт. Это вообще не очень взаимосвязано.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Жирный, я говорю про более менее дорогой эскорт. Вы насколько я понимаю, по прочитанным вами темам и сообщениям, пользуетесь бюджетным. В дорогом внешность и умения на первом месте. А и еще молодость. Никакие дыры 18 летняя глупая куколка не закроет взрослому обеспеченному мужчине который сколотил состояние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 09:28 Есть общепринятые стандарты красоты.
Это, знаете, как я уже застала несколько разных «канонов красоты»:
То брови-ниточки, то «как у Брежнева»
То худышечки, то попа кардашьян
То губы-ниточки, то куриная попка на поллица

И тд.

Вот не угонишься за всеми этими трендами, смысл? Мужики своими глазами видят красоту по-другому, в гармоничном телосложении, мягких движениях, обаятельной улыбке, тёплом взгляде, к примеру. У кого-то другой вкус, тк ищут «а-ля подросток», кто-то залипает на формы и полноту. Короче, под всех не подстроишься.

«Общепризнанная красота» - это, когда девушка нравится в целом, а не конкретно губы, нос или сиськи. Своим образом, повадками, смехом и прочее. Вот, кто оценивает толщину спинки носа, тщательно приглядываясь, те самые неприятные мужики, и как клиенты, и в жизни. Благо, таких подавляющее меньшинство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 23 май 2023 15:34
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 09:28 Есть общепринятые стандарты красоты.
Это, знаете, как я уже застала несколько разных «канонов красоты»:
То брови-ниточки, то «как у Брежнева»
То худышечки, то попа кардашьян
То губы-ниточки, то куриная попка на поллица

И тд.

Вот не угонишься за всеми этими трендами, смысл? Мужики своими глазами видят красоту по-другому, в гармоничном телосложении, мягких движениях, обаятельной улыбке, тёплом взгляде, к примеру. У кого-то другой вкус, тк ищут «а-ля подросток», кто-то залипает на формы и полноту. Короче, под всех не подстроишься.

«Общепризнанная красота» - это, когда девушка нравится в целом, а не конкретно губы, нос или сиськи. Своим образом, повадками, смехом и прочее. Вот, кто оценивает толщину спинки носа, тщательно приглядываясь, те самые неприятные мужики, и как клиенты, и в жизни. Благо, таких подавляющее меньшинство
Там ещё другая засада. Когда видишь в массе этих девушек, которые привели себя в соответствие с "эталоном", их, блин, вообще не различаешь. Они все какие-то одинаковые. Как солдаты)))
И в итоге больше шансов имхо имеет та, которая "с лица необщим выражением".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Блонда, что за ахинею вы опять несете ? Прочтите мое сообщение выше. Я написала красота это стройное , упругое, подтянутое тело, красивая грудь, талия, ноги. Густые, приятного оттенка волосы. Красивое лицо. Ни слово про попу кардашьян или губы уточки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 15:45 Блонда, что за ахинею вы опять несете ? Прочтите мое сообщение выше. Я написала красота это стройное , упругое, подтянутое тело, красивая грудь, талия, ноги. Густые, приятного оттенка волосы. Красивое лицо. Ни слово про попу кардашьян или губы уточки.
Я вам пишу примерно то же самое, но вы видите, что вы хотите видеть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 15:29 Жирный, я говорю про более менее дорогой эскорт. Вы насколько я понимаю, по прочитанным вами темам и сообщениям, пользуетесь бюджетным. В дорогом внешность и умения на первом месте. А и еще молодость. Никакие дыры 18 летняя глупая куколка не закроет взрослому обеспеченному мужчине который сколотил состояние.
Тут чего могу сказать. Особо ничего. Кое с кем был знаком, но уже на излете карьеры и без использования по прямому назначению))

А так - вон, слушаю, чего Блонда говорит. А она с листерманом дружит, если не свистит. А он аж две книжки на эту тему написал, и я обе их прочитал, правда, несколько по диагонали.

Также есть тема "выйти замуж за олигарха". Это вообще отдельная история, и пара таких знакомых эскортниц у меня тоже есть.

Ну, и на форуме тут сидят Дамы, мягко говоря, не последнего разбора. Я кое-кого в реале видел. Впечатлило.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 15:39
Blonda писал(а): 23 май 2023 15:34
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 09:28 Есть общепринятые стандарты красоты.
Это, знаете, как я уже застала несколько разных «канонов красоты»:
То брови-ниточки, то «как у Брежнева»
То худышечки, то попа кардашьян
То губы-ниточки, то куриная попка на поллица

И тд.

Вот не угонишься за всеми этими трендами, смысл? Мужики своими глазами видят красоту по-другому, в гармоничном телосложении, мягких движениях, обаятельной улыбке, тёплом взгляде, к примеру. У кого-то другой вкус, тк ищут «а-ля подросток», кто-то залипает на формы и полноту. Короче, под всех не подстроишься.

«Общепризнанная красота» - это, когда девушка нравится в целом, а не конкретно губы, нос или сиськи. Своим образом, повадками, смехом и прочее. Вот, кто оценивает толщину спинки носа, тщательно приглядываясь, те самые неприятные мужики, и как клиенты, и в жизни. Благо, таких подавляющее меньшинство
Там ещё другая засада. Когда видишь в массе этих девушек, которые привели себя в соответствие с "эталоном", их, блин, вообще не различаешь. Они все какие-то одинаковые. Как солдаты)))
И в итоге больше шансов имхо имеет та, которая "с лица необщим выражением".
Это очень смешно выглядит в съемных местах)) они реально в массе такие одинаковые, различаешь только по цвету волос и одежде)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 23 май 2023 15:50
ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 15:39
Blonda писал(а): 23 май 2023 15:34

Это, знаете, как я уже застала несколько разных «канонов красоты»:
То брови-ниточки, то «как у Брежнева»
То худышечки, то попа кардашьян
То губы-ниточки, то куриная попка на поллица

И тд.

Вот не угонишься за всеми этими трендами, смысл? Мужики своими глазами видят красоту по-другому, в гармоничном телосложении, мягких движениях, обаятельной улыбке, тёплом взгляде, к примеру. У кого-то другой вкус, тк ищут «а-ля подросток», кто-то залипает на формы и полноту. Короче, под всех не подстроишься.

«Общепризнанная красота» - это, когда девушка нравится в целом, а не конкретно губы, нос или сиськи. Своим образом, повадками, смехом и прочее. Вот, кто оценивает толщину спинки носа, тщательно приглядываясь, те самые неприятные мужики, и как клиенты, и в жизни. Благо, таких подавляющее меньшинство
Там ещё другая засада. Когда видишь в массе этих девушек, которые привели себя в соответствие с "эталоном", их, блин, вообще не различаешь. Они все какие-то одинаковые. Как солдаты)))
И в итоге больше шансов имхо имеет та, которая "с лица необщим выражением".
Это очень смешно выглядит в съемных местах)) они реально в массе такие одинаковые, различаешь только по цвету волос и одежде)
И одежда обычно тоже специфическая, как у солдатиков форма :)

Да не, чего, все люди и все хотят счастья.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 15:49
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 15:29 Жирный, я говорю про более менее дорогой эскорт. Вы насколько я понимаю, по прочитанным вами темам и сообщениям, пользуетесь бюджетным. В дорогом внешность и умения на первом месте. А и еще молодость. Никакие дыры 18 летняя глупая куколка не закроет взрослому обеспеченному мужчине который сколотил состояние.
Тут чего могу сказать. Особо ничего. Кое с кем был знаком, но уже на излете карьеры и без использования по прямому назначению))

А так - вон, слушаю, чего Блонда говорит. А она с листерманом дружит, если не свистит. А он аж две книжки на эту тему написал, и я обе их прочитал, правда, несколько по диагонали.

Также есть тема "выйти замуж за олигарха". Это вообще отдельная история, и пара таких знакомых эскортниц у меня тоже есть.

Ну, и на форуме тут сидят Дамы, мягко говоря, не последнего разбора. Я кое-кого в реале видел. Впечатлило.
Самое смешное, что для очкарика я была «старовата» лет так уже 5-7 назад. А тут, бац, и снова в теме 😂 мода , вкусы и стандарты очень меняются сейчас, особенно, когда на международном рынке, а не на узковзятой выборке одного города.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Катерина2022 »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 15:45 Блонда, что за ахинею вы опять несете ? Прочтите мое сообщение выше. Я написала красота это стройное , упругое, подтянутое тело, красивая грудь, талия, ноги. Густые, приятного оттенка волосы. Красивое лицо. Ни слово про попу кардашьян или губы уточки.
В целом, Вы правы. Красота действительно-это здоровье, следовательно, густые блестящие волосы, сияющая кожа, нежный румянец, ясные глаза, упругое тело, знакомое со спортом, нигде ничего не висит и не отваливается.))) Насчёт черт лица, тут у каждого свой вкус.
Благодаря достижениям современной косметологии и самодисциплине, в принципе, большинство девушек может привести себя к стандарту. И тут уже, чтобы конкурировать друг с другом, необходимо нечто иное, чем просто здоровая ухоженная внешность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Катерина, я и пишу что умения важны. Для того чтобы конкурировать и перевес был в твою сторону. Но некоторые ветераны эскорта, со средним унылым ценником, пытаются доказать обратное))) это я не про вас если что )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 23 май 2023 15:55
ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 15:49
AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 15:29 Жирный, я говорю про более менее дорогой эскорт. Вы насколько я понимаю, по прочитанным вами темам и сообщениям, пользуетесь бюджетным. В дорогом внешность и умения на первом месте. А и еще молодость. Никакие дыры 18 летняя глупая куколка не закроет взрослому обеспеченному мужчине который сколотил состояние.
Тут чего могу сказать. Особо ничего. Кое с кем был знаком, но уже на излете карьеры и без использования по прямому назначению))

А так - вон, слушаю, чего Блонда говорит. А она с листерманом дружит, если не свистит. А он аж две книжки на эту тему написал, и я обе их прочитал, правда, несколько по диагонали.

Также есть тема "выйти замуж за олигарха". Это вообще отдельная история, и пара таких знакомых эскортниц у меня тоже есть.

Ну, и на форуме тут сидят Дамы, мягко говоря, не последнего разбора. Я кое-кого в реале видел. Впечатлило.
Самое смешное, что для очкарика я была «старовата» лет так уже 5-7 назад. А тут, бац, и снова в теме 😂 мода , вкусы и стандарты очень меняются сейчас, особенно, когда на международном рынке, а не на узковзятой выборке одного города.
С другой стороны, я сейчас периодически общаюсь в клубе с девушками 20-23 лет и так про себя думаю: девчонки, офигеееееть какие ж вы умные, я в вашем возрасте был совсем дурак.

Кстати, есть мнение, что оверлаве и ништяки собирает не тот, кто "следует за" (модой, трендом итд итп), а кто предчувствует, куда все это двинется дальше и грамотно упреждает и "возглавляет".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 15:57 И тут уже, чтобы конкурировать друг с другом, необходимо нечто иное, чем просто здоровая ухоженная внешность.
Катерина, вы всерьёз?)
Вы много видели девушек со здоровой ухоженной внешностью?
Это обычно перегиб в пользу пластики или тогда неухоженная чушка, с паклей на голове и такими же манерами.
Золотой середины, реально естественно красивых девушек я видела единицы, в эскорте и нитаких, их очень мало. Я имею ввиду не «переухоженных»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaAprell писал(а): 23 май 2023 16:00 Катерина, я и пишу что умения важны. Для того чтобы конкурировать и перевес был в твою сторону. Но некоторые ветераны эскорта, со средним унылым ценником, пытаются доказать обратное))) это я не про вас если что )
Есличо, лично мне с ветеранами, тем более которые нормальную пенсионную схему себе выстроили и живут "на релаксе" интереснее, чем с перспективным молодняком. Темп жизни ибо другой, более спокойный; "задрав штаны бежать за комсомолом" мне в падлу + быстро задыхаюсь. Но можно посмотреть, как комсомол бегает и обсудить результаты.

А с ветеранами - погонять чаи, вспомнить бурное прошлое, да, может, и тряхнуть маленько стариной под настроение. Но без этого вот максимализма молодых.

И я такой далеко не один. Почему возрастные дамы и вполне пользуются спросом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 23 май 2023 16:02
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 15:57 И тут уже, чтобы конкурировать друг с другом, необходимо нечто иное, чем просто здоровая ухоженная внешность.
Катерина, вы всерьёз?)
Вы много видели девушек со здоровой ухоженной внешностью?
Это обычно перегиб в пользу пластики или тогда неухоженная чушка, с паклей на голове и такими же манерами.
Золотой середины, реально естественно красивых девушек я видела единицы, в эскорте и нитаких, их очень мало. Я имею ввиду не «переухоженных»
Блонда, уважаемая, "естественная красота" - это лет до 18, максимум до 20. Дальше - работать, работать и работать, ибо "бесплатный тестовый период" заканчивается. Грамотно и аккуратно.

Ну, и "горящие глаза" не изобразить никак, если не злоупотреблять веществами. А это чуть ли не главное.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика