Не верят в фото

разговоры обо всем на свете
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Не верят в фото

Сообщение AnnaAprell »

OliviaOlivka писал(а): 10 июн 2023 18:28
AnnaAprell писал(а): 10 июн 2023 16:51
OliviaOlivka писал(а): 10 июн 2023 13:00

Кароч приходишь к 9 вечера в бар при отеле, имя Брикс, там покупаешь вход 30 долларов и дают дринк 1, далее сидишь смотришь че кто. Вот к часу этот клуб полный. Ходишь ходишь, если видишь что чувак палит на тебя - сама подходишь - спрашиваешь не ищет ли он любовь сегодня ночью, далее прайс- если ок идете и делаете любовь. Ниже 500 на короткое время(1-2 часа и 1 кекс) я не выходила там, обычно 600-1000, было и 1500(япошка). Конечно не каждый день выловить получалось. Там, тайки дэмпингуют по 300 долларов сша, но мы славянки держали прайс и люто хаяли тех кто даже рот открывал чтоб скинуть прайс среди знакомых славянок. Кароч щас в Сингапур хрен проедешь - я ваще и без понятия работает ли этот клуб в наше время, я там в 2017 гожу аж была
Благодарю, были интересно почитать
Признаться честно, не моя тема.
Мне удобнее и кайфовее работать по анкете
Все живые съемы которые были в моей жизни (а было их не так много) были с инициативы мужчин , а я даже и не думала о том что приду сейчас и снимусь
Происходило спонтанно и само собой
Но я как то целенаправленно и не хочу работать на живом съеме, мне кажется это надо уметь , и быть толстокожей.
Анна, на самом деле это все проще в жизни, в этом клубе конкретно в Брикс все знали кто тут и зачем, там просто ну договаривались о цене
Ну да бывали чуваки которые тупо тусить зашли, но они после вопроса " Are you searching for love tonight" Сразу отваливалис. Те кто искали деву сразу спрашивали хау мач
Согласна с вами полностью )
Но я вот как то интроверт по жизни, и мне так контачить с людьми тяжело
Тем более по анкете все понятно , а на живом съеме например клиент начнет торговаться , или цена ему покажется высокой. А мне такие моменты испортят настроение. Хотя предполагаю что могу сниматься на живом съеме чисто теоретически , учитывая что внешность подходит. Но все равно не моя история.
Мне кажется там нужно быть зажигалочкой, улыбаться , уметь разговор завести.
У меня живой съем был в очень приличных местах, но там мужчины сами подсаживались, заводили разговор , а я Даже не думала о том чтобы его в клиенты переводить. В итоге от того что я не пыталась называть цену и не торговалась , они предлагали сами очень хорошие суммы. Соглашалась и уходила с ними.
Но на постоянной основе так не хочу работать. Думаю что и улов таким образом будет меньше, если изначально приду с целью заработать. Короче по анкете мне привычней и комфортнее
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Не верят в фото

Сообщение Monikabelucci »

Мне кажется, с 7 размером груди это уже не «живой сьем», а «ловля на живца» ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Не верят в фото

Сообщение OliviaOlivka »

AnnaAprell писал(а): 10 июн 2023 18:48
OliviaOlivka писал(а): 10 июн 2023 18:28
AnnaAprell писал(а): 10 июн 2023 16:51
Благодарю, были интересно почитать
Признаться честно, не моя тема.
Мне удобнее и кайфовее работать по анкете
Все живые съемы которые были в моей жизни (а было их не так много) были с инициативы мужчин , а я даже и не думала о том что приду сейчас и снимусь
Происходило спонтанно и само собой
Но я как то целенаправленно и не хочу работать на живом съеме, мне кажется это надо уметь , и быть толстокожей.
Анна, на самом деле это все проще в жизни, в этом клубе конкретно в Брикс все знали кто тут и зачем, там просто ну договаривались о цене
Ну да бывали чуваки которые тупо тусить зашли, но они после вопроса " Are you searching for love tonight" Сразу отваливалис. Те кто искали деву сразу спрашивали хау мач
Согласна с вами полностью )
Но я вот как то интроверт по жизни, и мне так контачить с людьми тяжело
Тем более по анкете все понятно , а на живом съеме например клиент начнет торговаться , или цена ему покажется высокой. А мне такие моменты испортят настроение. Хотя предполагаю что могу сниматься на живом съеме чисто теоретически , учитывая что внешность подходит. Но все равно не моя история.
Мне кажется там нужно быть зажигалочкой, улыбаться , уметь разговор завести.
У меня живой съем был в очень приличных местах, но там мужчины сами подсаживались, заводили разговор , а я Даже не думала о том чтобы его в клиенты переводить. В итоге от того что я не пыталась называть цену и не торговалась , они предлагали сами очень хорошие суммы. Соглашалась и уходила с ними.
Но на постоянной основе так не хочу работать. Думаю что и улов таким образом будет меньше, если изначально приду с целью заработать. Короче по анкете мне привычней и комфортнее
Ну тут да, эсктравертам проще) ну пошла с тем поболтала с этим, у баб поспрашивала че почем, интроверты прибухивали и становились тоже общительными)
Ну в живом съеме много да не отработаешь особо, че 1 в ночь, два это уже редкость клиентоса

Мы так с подругой нитакух строили с парнями с нефтянки русской там, нормально они денег в итоге дали еще помогли там с кое чем уже после работы
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не верят в фото

Сообщение JessShik »

Vasaby писал(а): 23 май 2023 20:56
Patricia писал(а): 23 май 2023 20:02 Никак не доказываю. Анкета проверенная, куча отзывов. Не верят? Идут на йух. Могу выслать доп фото за деньги. Просто так развлекать дрочей нахер надо
Видела девочки еще многие фоткаются с листком с названием сайта и добавляют в анкету, не знаю сильно ли это помогает
В принципе да, это доказывает. Но у ТС другая ситуация, Лере видимо на дрочей просто везет.
Под предлогом подтверждения хотят заполучить материал для дрочева.
А может Лера просто очень красивая, поэтому и не верят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Не верят в фото

Сообщение KseniaBerk »

Лера не уточнила в какой стране это спрашивают) в нескорых странах куча фейков и это ок, если хороший клиент, которого вы проверили, уточняет вы или не вы. Я бы сделала фото с местной достопримечательностью, предварительно его обработав. А видеозвонки я бы послала в Ж.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Не верят в фото

Сообщение OliviaOlivka »

OliviaOlivka писал(а): 10 июн 2023 19:46
AnnaAprell писал(а): 10 июн 2023 18:48
OliviaOlivka писал(а): 10 июн 2023 18:28

Анна, на самом деле это все проще в жизни, в этом клубе конкретно в Брикс все знали кто тут и зачем, там просто ну договаривались о цене
Ну да бывали чуваки которые тупо тусить зашли, но они после вопроса " Are you searching for love tonight" Сразу отваливалис. Те кто искали деву сразу спрашивали хау мач
Согласна с вами полностью )
Но я вот как то интроверт по жизни, и мне так контачить с людьми тяжело
Тем более по анкете все понятно , а на живом съеме например клиент начнет торговаться , или цена ему покажется высокой. А мне такие моменты испортят настроение. Хотя предполагаю что могу сниматься на живом съеме чисто теоретически , учитывая что внешность подходит. Но все равно не моя история.
Мне кажется там нужно быть зажигалочкой, улыбаться , уметь разговор завести.
У меня живой съем был в очень приличных местах, но там мужчины сами подсаживались, заводили разговор , а я Даже не думала о том чтобы его в клиенты переводить. В итоге от того что я не пыталась называть цену и не торговалась , они предлагали сами очень хорошие суммы. Соглашалась и уходила с ними.
Но на постоянной основе так не хочу работать. Думаю что и улов таким образом будет меньше, если изначально приду с целью заработать. Короче по анкете мне привычней и комфортнее
Ну тут да, эсктравертам проще) ну пошла с тем поболтала с этим, у баб поспрашивала че почем, интроверты прибухивали и становились тоже общительными)
Ну в живом съеме много да не отработаешь особо, че 1 в ночь, два это уже редкость клиентоса

Мы так с подругой нитаких парней с нефтянки русской в сингапуре склеили, нормально они денег в итоге дали еще помогли там с кое чем уже после работы
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика