Краситесь ли вы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Краситесь ли вы

Сообщение AnnaAprell »

Monikabelucci писал(а): 30 май 2023 04:32
AnnaAprell писал(а): 29 май 2023 16:16
Monikabelucci писал(а): 29 май 2023 04:35


Ну это понятно, просто было так сказано «Я вся такая натурэль», типо отличается от всех девочек. А я потом читаю телегу - нос пилила, жопу вставила , ресницы наращивает, губы качала ,и тд зато вот ноготочки не красит , «вип лухари натурэль элита») зачем тогда говорить что натуральная, и даже фотки якобы без ретуши? Натурель предполагает что у тебя все от природы. Такое вот лукавство и маркетинговый ход)
Это вы придумали , робигуд сама вроде никогда не писала и не говорила что она натурель) она наоборот про попу у себя в инста написала что сделала жиром )
Не, мониторю инста, и помню что про натурель там было)) как и описание анкеты «у меня фото без фотошопа и ретуши». А в инста все сторис с фильтрами и маской :) ну , ок, не буду вашего кумира обсуждать ))
Она не мой кумир ))) абсолютно равнодушна) не мой типаж, есть девушки от Которых тащусь, но там внешность другая, бледные рыжие никогда не нравились )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика