Принцип работы

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Принцип работы

Сообщение Anya2002 »

Подскажите вы на данный момент работаете в какой-то одной стране или городе только или в разных всегда? Ну или в одной стране но делаете тур по городам как во Франции например и т.д или только в одной стране и в одном городе или постоянно в разных странах и т.д заметила что мне эффективнее стало типа неделю в одном городе потом неделю в другом потом неделю в третьем и в четвертном и так больше получается за месяц заработать. Не обязательно писать название своей страны, если это секрет.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Принцип работы

Сообщение DunkinDonuts »

Anya2002 писал(а): 28 май 2023 02:27 Подскажите вы на данный момент работаете в какой-то одной стране или городе только или в разных всегда? Ну или в одной стране но делаете тур по городам как во Франции например и т.д или только в одной стране и в одном городе или постоянно в разных странах и т.д заметила что мне эффективнее стало типа неделю в одном городе потом неделю в другом потом неделю в третьем и в четвертном и так больше получается за месяц заработать. Не обязательно писать название своей страны, если это секрет.
Работаю по вашему принципу. Ну если прямо поток, то могу задержаться на пару тройку недель максимум месяц, потом меняю город либо страну.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Принцип работы

Сообщение Blonda »

Сидела в одном-двух городах, наработала постов, работа всегда была. Переезд - это стресс, время и деньги. Новый город - это ещё отбрыкивание от всех дрочей и геморров, а в моих локациях они уже все были заблокированы. 5смс в день = 4 встречи. Удобно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Принцип работы

Сообщение OliviaOlivka »

Скачу по разным городам и странам
Как бы ни было хорошо в одной локации, работа заканчивается рано или поздно
1-2 в день для меня это не работа
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Принцип работы

Сообщение Monikabelucci »

Живу в одной стране, работаю в другой. В столице дней 14, потом улетаю или город меняю. Тур в среднем 2-3 недели, потом устаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика