Такси🚕

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Такси🚕

Сообщение minikiska »

У вас были истории с водятлами?🚕
Мне лично везёт😂
Однажды ехала с Мясницкой (из бара) домой, просто гуляла одна, прилично одета, вызвала комфорт+, приехал бизнес. Водятел говорит, а это твоё рабочее имя или настоящее? Я акуела 😂
В другой раз ехала в Питере в 5 утра от поста из дома, начал нагло приставать с расспросами, а когда подъехали к дому, он заблокировал двери и потянул руку к моим ногам😭 (комфорт +) я кое-как выбежала, потом свет дома не включала😂
Ещё в Питере снова комфорт+ начал на меня орать, что я вызвала машину в тупик (дом так расположен и на улице дождь) говорит я не обязан сюда заезжать, мне неудобно, сама пешком иди🤯
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Такси🚕

Сообщение minikiska »

Спрашивается, на кой черт я вызываю машину, если проще дойти до метро или самой ехать ради своей же безопасности. Даже с Клинами такого дерьма не было, как с водятлами. Кстати, это были узбеки и армяне. С русскими никогда проблем не возникало
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Такси🚕

Сообщение Cathy »

Эти истории лучше написать в поддержку яндекса.
minikiska писал(а): 29 май 2023 12:36 ... а когда подъехали к дому, он заблокировал двери и потянул руку к моим ногам😭 (комфорт +) я кое-как выбежала, потом свет дома не включала😂
В приложении есть кнопка "безопасность", она на видном месте и её нужно нажимать в таких ситуациях.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Такси🚕

Сообщение minikiska »

Cathy писал(а): 29 май 2023 13:16 Эти истории лучше написать в поддержку яндекса.
minikiska писал(а): 29 май 2023 12:36 ... а когда подъехали к дому, он заблокировал двери и потянул руку к моим ногам😭 (комфорт +) я кое-как выбежала, потом свет дома не включала😂
В приложении есть кнопка "безопасность", она на видном месте и её нужно нажимать в таких ситуациях.
У меня паника была, там не до кнопок было😁
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Такси🚕

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 29 май 2023 13:26
Cathy писал(а): 29 май 2023 13:16 Эти истории лучше написать в поддержку яндекса.
minikiska писал(а): 29 май 2023 12:36 ... а когда подъехали к дому, он заблокировал двери и потянул руку к моим ногам😭 (комфорт +) я кое-как выбежала, потом свет дома не включала😂
В приложении есть кнопка "безопасность", она на видном месте и её нужно нажимать в таких ситуациях.
У меня паника была, там не до кнопок было😁
Паника - это плохо.
Вам хороший совет дали, пользуйтесь в будущем есличо. И спокойно действуйте, без паники, она только все усугубляет и провоцирует агрессора.

Зы: про кнопку не знал, теперь буду. Но я на такси практически и не езжу 😎
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Такси🚕

Сообщение Blonda »

Тоже не знала про кнопку, спасибо!
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Такси🚕

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 29 май 2023 14:05
minikiska писал(а): 29 май 2023 13:26
Cathy писал(а): 29 май 2023 13:16 Эти истории лучше написать в поддержку яндекса.


В приложении есть кнопка "безопасность", она на видном месте и её нужно нажимать в таких ситуациях.
У меня паника была, там не до кнопок было😁
Паника - это плохо.
Вам хороший совет дали, пользуйтесь в будущем есличо. И спокойно действуйте, без паники, она только все усугубляет и провоцирует агрессора.

Зы: про кнопку не знал, теперь буду. Но я на такси практически и не езжу 😎
Я просто не ожидала, что такие смелые есть в офиц такси😂😂 это же подсудное дело по идее. Не знаю как в РФ, но думаю в США можно было бы легко привлечь за домогательство
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Такси🚕

Сообщение Cathy »

Скорее всего, никого никуда не привлекут. В лучшем случае - мелкое хулиганство, административка. Но водителю понизят рейтинг или отключат его от работы, а пострадавшей дадут промокод на скидку.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Такси🚕

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 29 май 2023 14:17
ЖЫрныйА писал(а): 29 май 2023 14:05
minikiska писал(а): 29 май 2023 13:26

У меня паника была, там не до кнопок было😁
Паника - это плохо.
Вам хороший совет дали, пользуйтесь в будущем есличо. И спокойно действуйте, без паники, она только все усугубляет и провоцирует агрессора.

Зы: про кнопку не знал, теперь буду. Но я на такси практически и не езжу 😎
Я просто не ожидала, что такие смелые есть в офиц такси😂😂 это же подсудное дело по идее. Не знаю как в РФ, но думаю в США можно было бы легко привлечь за домогательство
Мне думается, они скорее йопнутые и думают нижней головой. Ну или это Вы такая, что у них все мозги стекают в яйца.

Но поскольку у нас не Америка и за харассмент замучаешься привлекать, то, есличо, будет примерно как Cathy и сказала.
Хотя в Америке своих проблем хватает...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Такси🚕

Сообщение WindRose »

minikiska писал(а): 29 май 2023 12:36 У вас были истории с водятлами?🚕
Мне лично везёт😂
Однажды ехала с Мясницкой (из бара) домой, просто гуляла одна, прилично одета, вызвала комфорт+, приехал бизнес. Водятел говорит, а это твоё рабочее имя или настоящее? Я акуела 😂
В другой раз ехала в Питере в 5 утра от поста из дома, начал нагло приставать с расспросами, а когда подъехали к дому, он заблокировал двери и потянул руку к моим ногам😭 (комфорт +) я кое-как выбежала, потом свет дома не включала😂
Ещё в Питере снова комфорт+ начал на меня орать, что я вызвала машину в тупик (дом так расположен и на улице дождь) говорит я не обязан сюда заезжать, мне неудобно, сама пешком иди🤯

Ну значит вы соответсвенно выглядите раз даже таксисты пристают и все прекрасно понимают, надо бы задуматься над этим и снизить обороты во внешнем виде пока в итоге не напали какие то насильники по наводке в подворотне либо не изнасиловал той же таксист.. Тем более что с узбеками и прочими гастарбайтерами лично я бы в машину не села 100% от них надо держаться подальше особенно девушкам
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Такси🚕

Сообщение minikiska »

WindRose писал(а): 29 май 2023 19:47
minikiska писал(а): 29 май 2023 12:36 У вас были истории с водятлами?🚕
Мне лично везёт😂
Однажды ехала с Мясницкой (из бара) домой, просто гуляла одна, прилично одета, вызвала комфорт+, приехал бизнес. Водятел говорит, а это твоё рабочее имя или настоящее? Я акуела 😂
В другой раз ехала в Питере в 5 утра от поста из дома, начал нагло приставать с расспросами, а когда подъехали к дому, он заблокировал двери и потянул руку к моим ногам😭 (комфорт +) я кое-как выбежала, потом свет дома не включала😂
Ещё в Питере снова комфорт+ начал на меня орать, что я вызвала машину в тупик (дом так расположен и на улице дождь) говорит я не обязан сюда заезжать, мне неудобно, сама пешком иди🤯

Ну значит вы соответсвенно выглядите раз даже таксисты пристают и все прекрасно понимают, надо бы задуматься над этим и снизить обороты во внешнем виде пока в итоге не напали какие то насильники по наводке в подворотне либо не изнасиловал той же таксист.. Тем более что с узбеками и прочими гастарбайтерами лично я бы в машину не села 100% от них надо держаться подальше особенно девушкам
Бред по типу девочки на велосипеде в костюме оверсайз, которую шлепают по жопе) я всегда прилично выгляжу, без мини, открытого декольте и броского макияжа. Кстати это часто отмечают клины, которые приезжают на конференцию, типа не палевно) а что до водителей, то в Москве пока дождёшься русского уже опоздаешь на встречу, не актуальные советы)
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Такси🚕

Сообщение pinkiepie »

Была не опасная, но неловкая ситуация с водилой)) Он изначально меня начал сально разглядывать, чуть ли не заглядывать под юбку. Ну да, была в мини и на каблуках, но я не считаю, что ту мач, и нитакухой могла так ездить потусить в центре, или к какому-нибудь ебарю домой...

Так вот... Довозит он меня до нужного места примерно и уточняет, где именно остановить. Говорю, не знаю, где именно, я еще здесь не была, адрес указан, у вас есть навигатор. А там, куда он меня привез, расположен какой-то поганый бордель :lol: И вот он читает вслух вывеску, лыбится, и начинает еще мерзотней меня разглядывать :evil: И тут мне стало и стыдно, и страшно.

Думала начать оправдываться, что нееет, это какая-то ошибка, мне не сюда, но остановила этот порыв оправдываться перед рандомным козлиной. Тем более, в этот момент меня немножко накрыла паника, проскакивали мысли, а вдруг клиент никакой не клиент, а это сутенеры решили меня похитить и заставить на них работать :o Но развязка оказалась простой - просто квартира клиента буквально рядом с этим борделем, в соседнем падике :)

Ничего опасного в такси не случалось, просто иногда какие-то дебики делают некомфортно предложениями дать свою телегу и пойти на кофе. Поэтому была бы рада, если б появился аналог Убера для женщин с женщинами-водителями, и стал реально массовым.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Такси🚕

Сообщение minikiska »

pinkiepie писал(а): 30 май 2023 02:27 Была не опасная, но неловкая ситуация с водилой)) Он изначально меня начал сально разглядывать, чуть ли не заглядывать под юбку. Ну да, была в мини и на каблуках, но я не считаю, что ту мач, и нитакухой могла так ездить потусить в центре, или к какому-нибудь ебарю домой...

Так вот... Довозит он меня до нужного места примерно и уточняет, где именно остановить. Говорю, не знаю, где именно, я еще здесь не была, адрес указан, у вас есть навигатор. А там, куда он меня привез, расположен какой-то поганый бордель :lol: И вот он читает вслух вывеску, лыбится, и начинает еще мерзотней меня разглядывать :evil: И тут мне стало и стыдно, и страшно.

Думала начать оправдываться, что нееет, это какая-то ошибка, мне не сюда, но остановила этот порыв оправдываться перед рандомным козлиной. Тем более, в этот момент меня немножко накрыла паника, проскакивали мысли, а вдруг клиент никакой не клиент, а это сутенеры решили меня похитить и заставить на них работать :o Но развязка оказалась простой - просто квартира клиента буквально рядом с этим борделем, в соседнем падике :)

Ничего опасного в такси не случалось, просто иногда какие-то дебики делают некомфортно предложениями дать свою телегу и пойти на кофе. Поэтому была бы рада, если б появился аналог Убера для женщин с женщинами-водителями, и стал реально массовым.
Было одно время женское такси, на розовых машинках они ездили, че то не зашло видимо(
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Такси🚕

Сообщение OlgaXXX »

WindRose писал(а): 29 май 2023 19:47
Ну значит вы соответсвенно выглядите раз даже таксисты пристают и все прекрасно понимают, надо бы задуматься над этим и снизить обороты во внешнем виде пока в итоге не напали какие то насильники по наводке в подворотне либо не изнасиловал той же таксист..
Какая разница,как она выглядит ? У таксиста работа доставить пассажира из пункта А до пункта Б.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Такси🚕

Сообщение Paula »

minikiska писал(а): 29 май 2023 12:36 У вас были истории с водятлами?🚕
Мне лично везёт😂
Однажды ехала с Мясницкой (из бара) домой, просто гуляла одна, прилично одета, вызвала комфорт+, приехал бизнес. Водятел говорит, а это твоё рабочее имя или настоящее? Я акуела 😂
В другой раз ехала в Питере в 5 утра от поста из дома, начал нагло приставать с расспросами, а когда подъехали к дому, он заблокировал двери и потянул руку к моим ногам😭 (комфорт +) я кое-как выбежала, потом свет дома не включала😂
Ещё в Питере снова комфорт+ начал на меня орать, что я вызвала машину в тупик (дом так расположен и на улице дождь) говорит я не обязан сюда заезжать, мне неудобно, сама пешком иди🤯
Таксисты могут оставлять комментарии каждому пассажиру . Наверняка какой-то водила оставил комментарий из серии «ночная бабочка». Отсюда и приставания, и вопросы про «рабочее или настоящее». Кароче, смени номер телефона в приложении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика