Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Imyapolzovatelya99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2023 05:06

Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Сообщение Imyapolzovatelya99 »

Закрыли доступ к моей анкете! У кого было подобное? Я хочу удалить фото и анкету, но мне закрыли доступ к моей же анкете, якобы я что то нарушила на сайте. Что делать? Я не хочу чтобы моя анкета осталась навсегда висеть на этом сайте 😭
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Сообщение minikiska »

Может вас забанили? Тогда анкету никто не увидит уже
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Сообщение Виктория93 »

Imyapolzovatelya99 писал(а): 31 май 2023 03:08 Закрыли доступ к моей анкете! У кого было подобное? Я хочу удалить фото и анкету, но мне закрыли доступ к моей же анкете, якобы я что то нарушила на сайте. Что делать? Я не хочу чтобы моя анкета осталась навсегда висеть на этом сайте 😭
Ссылка на анкету осталась ? Открывается по ссылке ? Фото ваши отображаются на сайте ?
Пишите в поддержку что если не удалят ваши фото вы НАПИШИТЕ ОБУЗУ НА ХОСТИНГ САЙТА .

DMCA takedown notice ( гуглите что это и как это писать )
Но обычно угроз написать обузу ( жалобу ) на хостинг сайта хватает
Magdalena999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2023 15:09

Re: Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Сообщение Magdalena999 »

Также закрыли доступ к анкете.Регистрииуюсь с диугими фотосессиями,но снова блочат.получается это бан навсегда?
Loveme
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2022 17:07
1

Re: Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Сообщение Loveme »

Русдосуговские админы совсем обнулись. Я решила удалить анкеты, все равно работы с него нет, они нищие и дрочи, с феипитер больше клиентов, после того как удалила первую анкету - мне сразу закрыли доступ к админке. Прошу удалить анкету - пишут - нельзя, вы нарушили правила сайта, ваша анкета в базе нарушителей и удалена не будет. Спрашиваю - что нарушила - вы на каких-то форумах негативно отзывались о сайте. Вам доступ закрыт.
Гайка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Русдосуг. Закрыли доступ к анкете

Сообщение Гайка »

Loveme писал(а): 07 окт 2023 20:46 Русдосуговские админы совсем обнулись. Я решила удалить анкеты, все равно работы с него нет, они нищие и дрочи, с феипитер больше клиентов, после того как удалила первую анкету - мне сразу закрыли доступ к админке. Прошу удалить анкету - пишут - нельзя, вы нарушили правила сайта, ваша анкета в базе нарушителей и удалена не будет. Спрашиваю - что нарушила - вы на каких-то форумах негативно отзывались о сайте. Вам доступ закрыт.
Негативно отзывались о сайте, поэтому мы увековечим вашу анкету тут навсегда :i07026:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика