А если ваш клиент пишет на вашу вторую анкету?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: А если ваш клиент пишет на вашу вторую анкету?

Сообщение Fragilis »

WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2023 11:48
Fragilis писал(а): 04 июн 2023 14:08 Лучше вообще не принимать переводы. В Англии если дашь номер счёта, то они узнают фамилию. Если узнают фамилию, то каким-то образом узнают и год рождения.
Вы что револютом не пользуетесь? Вся англия на нем сидит. Абсолютно с любой карты можно пополнять не давая фамилию
Уже не в первый раз вы даёте некомпетентную инфу, как в каждой бочке затычка, в том в чем не разбираетесь, при этом используете такие слова как 'все'. По поиску на английском эскортном форуме saafe, вышло 8 (ВОСЕМЬ!) упоминаний о Революте, из миллионов сообщений там, причём в основном с жалобами на то, что очень трудно открыть счёт, требуют кучу документов. Так что если те несколько прости в Англии, которых вы знаете этим пользуются, это не означает что все.
По британским законам любая финансовая организация обязана предоставлять данные payee плательщику.

https://saafe.info/main/questions-and-a ... #msg354041
_20230918_131905.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: А если ваш клиент пишет на вашу вторую анкету?

Сообщение WhiteOrchid »

Fragilis писал(а): 18 сен 2023 17:21
WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2023 11:48
Fragilis писал(а): 04 июн 2023 14:08 Лучше вообще не принимать переводы. В Англии если дашь номер счёта, то они узнают фамилию. Если узнают фамилию, то каким-то образом узнают и год рождения.
Вы что револютом не пользуетесь? Вся англия на нем сидит. Абсолютно с любой карты можно пополнять не давая фамилию
Уже не в первый раз вы даёте некомпетентную инфу, как в каждой бочке затычка, в том в чем не разбираетесь, при этом используете такие слова как 'все'. По поиску на английском эскортном форуме saafe, вышло 8 (ВОСЕМЬ!) упоминаний о Революте, из миллионов сообщений там, причём в основном с жалобами на то, что очень трудно открыть счёт, требуют кучу документов. Так что если те несколько прости в Англии, которых вы знаете этим пользуются, это не означает что все.
По британским законам любая финансовая организация обязана предоставлять данные payee плательщику.

https://saafe.info/main/questions-and-a ... 131905.JPG
Я с русским паспортом им пользуюсь если что. Как и коллеги мои. С 2021 года) Дохрена клиентов англичан переводят с революта. Нет никаких проблем ни у кого если не миллионы там переводить, а работающих в Англии я вообще никого не знаю.
Открывается счёт за секунду, в том числе от англичан кто без кэша ко мне пришел. Говорю, делаем револют? Делаем. За 10/15 мин открываем и НИ У КОГО не было проблем. Так вышло что за это лето у меня клинов англичан было чуть больше чем дохрена))
Слушайте иногда советы на нормальных форумах))))) от умных людей )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: А если ваш клиент пишет на вашу вторую анкету?

Сообщение WhiteOrchid »

Еще раз. По переводу с революта на револют видят только первую букву фамилии , но не целиком. Это правило для всех и от опытного пользователя. На переводе по номеру карты видят, на переводе по ибан видят. Проблемы имеют кто там совсем уже бесконтрольно переводит, три копеки входящих раз в сто лет не заинтересуют никого
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: А если ваш клиент пишет на вашу вторую анкету?

Сообщение аннару »

WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2023 17:35 Еще раз. По переводу с революта на револют видят только первую букву фамилии , но не целиком. Это правило для всех и от опытного пользователя. На переводе по номеру карты видят, на переводе по ибан видят. Проблемы имеют кто там совсем уже бесконтрольно переводит, три копеки входящих раз в сто лет не заинтересуют никого
а там могут пожаловаться и попросить назад перевод , как в пайпале , например?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: А если ваш клиент пишет на вашу вторую анкету?

Сообщение аннару »

мне кажется, во Франции у всех по 10-20 анкет
с миру по нитке
у меня 25 анкет
хз постояшки узнают меня по пальцу ноги , без лица и ломятся придти
я спрашиваю, как узнал то? Я поставила бесплатную без лица далеко , ну вот, кому надо, всё наизусть знают
я не парюсь, видя, что чувак побежал ко мне другой на другой анкете и другом телефоне, веду себя так, как будто так и надо
Они ещё такие интересные, вчера был на простату, сегодня он типо в первый раз, я не я и жопа не моя, вообще на чулки написал . Отношусь как к обычному заёбу, вчера медовик ел, сегодня ватрушку с творогом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика