Алкоголь на работе🍷

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 909 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 03 июн 2023 14:19 Я часто спаивала специально чуваков)
Он такой, ой, мне кофе. Я говорю - а я пью вино.

Ах, ах
Ну если ты пьёшь…. То и мне бокальчик 😃
Отлично прокатывает и полчаса сразу убиваются)
Даа, алко очень удобный доп🥲 вот хочу обманывать, им алко лить, а себе пустышку😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 03 июн 2023 14:21
Blonda писал(а): 03 июн 2023 14:19 Я часто спаивала специально чуваков)
Он такой, ой, мне кофе. Я говорю - а я пью вино.

Ах, ах
Ну если ты пьёшь…. То и мне бокальчик 😃
Отлично прокатывает и полчаса сразу убиваются)
Даа, алко очень удобный доп🥲 вот хочу обманывать, им алко лить, а себе пустышку😂😂
Я тебе даже лайфхак дам, переливай безалко в бутылку с алко пустую с закручивающейся крышкой. Говори, что это твоё любимое, но ему ты что-то другое нальёшь)))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 909 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 03 июн 2023 14:24
minikiska писал(а): 03 июн 2023 14:21
Blonda писал(а): 03 июн 2023 14:19 Я часто спаивала специально чуваков)
Он такой, ой, мне кофе. Я говорю - а я пью вино.

Ах, ах
Ну если ты пьёшь…. То и мне бокальчик 😃
Отлично прокатывает и полчаса сразу убиваются)
Даа, алко очень удобный доп🥲 вот хочу обманывать, им алко лить, а себе пустышку😂😂
Я тебе даже лайфхак дам, переливай безалко в бутылку с алко пустую с закручивающейся крышкой. Говори, что это твоё любимое, но ему ты что-то другое нальёшь)))
Я уже об этом подумала😂😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Blonda »

У меня бутылка допом была)) всегда в холодильнике 😛
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Cathy »

Чучундра писал(а): 03 июн 2023 10:48
Cathy писал(а): 03 июн 2023 10:10 Дамы, cheers! 🥂
Могу выпить с клиентом, если он мне приятен и знаю, что он точно в этот день последний, и других встреч не будет. И это вино/шампанское. Потому что потом на трезвого человека дышать парАми алкоголя - неприятно и непрофессионально)) Но обычно мои все за рулем, и встречи проходят трезво. Дома всегда есть безалкогольное вино, чтобы составить компанию пьющему, но не пить самой.
Посоветуй безалко вино, пожалуйста 🙏🏽когда была беременна, пробовала, но на вкус они были как чайный гриб. Но я самые простые брала, из магазина за углом :)
Чуча, я беру вот тут: https://www.coolclever.ru/catalog/otdok ... -vino-pivo
Вот такое : https://www.coolclever.ru/catalog/produ ... o-90007587 мне особенно приглянулось.
Но, возможно, в ваших краях такого нет 🤷🏼‍♀️
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 03 июн 2023 19:12
Чучундра писал(а): 03 июн 2023 10:48
Cathy писал(а): 03 июн 2023 10:10 Дамы, cheers! 🥂
Могу выпить с клиентом, если он мне приятен и знаю, что он точно в этот день последний, и других встреч не будет. И это вино/шампанское. Потому что потом на трезвого человека дышать парАми алкоголя - неприятно и непрофессионально)) Но обычно мои все за рулем, и встречи проходят трезво. Дома всегда есть безалкогольное вино, чтобы составить компанию пьющему, но не пить самой.
Посоветуй безалко вино, пожалуйста 🙏🏽когда была беременна, пробовала, но на вкус они были как чайный гриб. Но я самые простые брала, из магазина за углом :)
Чуча, я беру вот тут: https://www.coolclever.ru/catalog/otdok ... -vino-pivo
Вот такое : https://www.coolclever.ru/catalog/produ ... o-90007587 мне особенно приглянулось.
Но, возможно, в ваших краях такого нет 🤷🏼‍♀️
Спасибо:) да должно быть)
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение MaxNight »

У меня детская травма. Впервые я нажрался в хлам в 16 лет на выпускном и всё про@#℅л! Это мне урок на всю жизнь, с тех пор знаю меру! :i07016:

Если встреча на час два, то не пью или просто пригубляю за компанию. В подвыпившем состоянии у меня не очень работает) 😅

Если встреча на ночь, тогда можно умеренно, потому что предполагается общение по душам за жизнь и тд🥂🙌
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Есения304 »

anna123 писал(а): 03 июн 2023 10:14
Есения304 писал(а): 03 июн 2023 01:44 У меня работа при алкоголе и именно сейчас я бухая в драбадан как обычно при работе. Как на трезвую шлюхой работать я хз

В России с русскими мужиками, может, и никак. А в европах- запросто.
Была я в Найт Флайт, отличий нет особо. Да я так, троллю немного). Ясно, что можно и без алко работать
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 719 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение SashaD »

Не пью, все посты об этом знают, очень редко притаскивают алкоголь, но скорее для себя, чтобы я пила никто не настаивает. Могу всю встречу провести с одним бокалом, если шампанское или вино реально вкусное, то сделаю пару глотков
Если бы пила, точно бы были долгие ночные заказы, но я ночью сплю и пить не люблю
:i07151:
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Lialia »

Не люблю алкоголь, но иногда могу выпить.
Особенно если долгий заказ, могу поддержать, потому что мне самой скучно сидеть с пьяным.
На отдыхе могу быть трезвой и прекрасно себя чувствовать
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Lialia »

MaxNight писал(а): 03 июн 2023 22:50 У меня детская травма. Впервые я нажрался в хлам в 16 лет на выпускном и всё про@#℅л! Это мне урок на всю жизнь, с тех пор знаю меру! :i07016:

Если встреча на час два, то не пью или просто пригубляю за компанию. В подвыпившем состоянии у меня не очень работает) 😅

Если встреча на ночь, тогда можно умеренно, потому что предполагается общение по душам за жизнь и тд🥂🙌
А поделитесь пожалуйста опытом, очень интересно. Вы не принимаете виагру? Было ли такое, что не встал на клиенток или вы заранее просите фото?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение WhiteOrchid »

Я думаю у мальчика там не клиентки а клиенты))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Lialia »

WhiteOrchid писал(а): 05 июн 2023 01:41 Я думаю у мальчика там не клиентки а клиенты))
Думаю и мужчины, и женщины) по отдельности, возможно и пары
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение MaxNight »

WhiteOrchid писал(а): 05 июн 2023 01:41 Я думаю у мальчика там не клиентки а клиенты))
Я строго натурал.
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение MaxNight »

Lialia писал(а): 05 июн 2023 01:14
MaxNight писал(а): 03 июн 2023 22:50 У меня детская травма. Впервые я нажрался в хлам в 16 лет на выпускном и всё про@#℅л! Это мне урок на всю жизнь, с тех пор знаю меру! :i07016:

Если встреча на час два, то не пью или просто пригубляю за компанию. В подвыпившем состоянии у меня не очень работает) 😅

Если встреча на ночь, тогда можно умеренно, потому что предполагается общение по душам за жизнь и тд🥂🙌
А поделитесь пожалуйста опытом, очень интересно. Вы не принимаете виагру? Было ли такое, что не встал на клиенток или вы заранее просите фото?
Фото не прошу. Я веду здоровый образ жизни, много упражнений для таза - приседания, становая тяга. Психологический настрой. Знаю свой организм и что как делать в разных ситуациях тоже. Поэтому, стоит он у меня всегда. Если что, таблетка сильденафила всегда под рукой.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Rusalochka »

MaxNight писал(а): 06 июн 2023 02:22 Поэтому стоит он у меня всегда. Если что, таблетка сильденафила всегда под рукой.
Мутняк наводите :lol: .
То есть стоит всегда или таблетка под рукой всегда?
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение MaxNight »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 02:28
MaxNight писал(а): 06 июн 2023 02:22 Поэтому стоит он у меня всегда. Если что, таблетка сильденафила всегда под рукой.
Мутняк наводите :lol: .
То есть стоит всегда или таблетка под рукой всегда?
Профессиональные тонкости. :geek:
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение katya2000 »

Пью только за доплату, это около 100 000 рублей, как разведется, обычно редко кто соглашается.
Если вопрос стоит в том, возьмут меня на ночь, но при этом нужно чтобы я пила то отказываюсь.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Катерина2022 »

С алкоголем у меня плохо. Пить я не умею совсем, пьянею очень быстро, поведение странное, наутро стыдно и отходняк.)))
Когда работала в стрипе, то выпивала, конечно, с гостями на консумации. У нас были безалкогольные коктейли, но чаще шампанское. Если хорошие гости, то я лучше закажу 50 гр Чивас 21, Блю Лейбл или Хеннесси XO и сижу медленно весь вечер потягиваю, типа, я такой гурман-ценитель))) Но я на самом деле читала про процесс производства виски, что и как делается, какие особенности и, если гость желал, то просвещала его.))) Хотя вкус мне особо не нравился, я больше всего люблю очень сладкие алкогольные коктейли, вроде клубничной Маргариты или Пина Колады. Увы, от коктейлей отходняк ещё хуже.)))

Сейчас без последствий могу позволить себе в приятной компании 50 гр виски или коньяка, либо 1 бокал шампанского, либо 1 коктейль (а это только аппетит разжигает и хочется хотя бы ещё парочку вкусных коктейлей, но нельзя, эххх)))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Катерина2022 »

Помню, когда только пришла в клуб и узнала, что можно и нужно пить с гостями всякие вкусные напитки, то пришла в дикий восторг. ))) До этого я работала в танцевальном ансамбле и там нам пить строго воспрещалось, а тут такая красота.)))
Первое время, честно говоря, перед выступлением я обязательно немного выпивала, не могла натрезвую, страшно стеснялась и переживала. Но потом привыкла уже не пила перед выходом, только с гостями (берегла печень))) Во всех клубах, где работала, все коктейли перепробовала: консумационные и нет))) Думала потом, что это работа мечты. Мало того, что можно пить и тебя не заругают))), заказывать мороженое (в ансамбле сладкое тоже было под строгим запретом))), так ещё за это платят. Внимание и восхищение мужчин. Возможность танцевать. Возможность совмещать с учёбой. И конечно отличный заработок.
Были конечно и неприятные моменты, но, к счастью, нечасто.
Вспоминаю это время с глубокой ностальгией.)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика