«Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 07 июн 2023 03:17
Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 20:52
Blonda писал(а): 05 июн 2023 18:55 У меня только интересы котика выше моих 😄
Абсолютно согласна! ))) Домашние любимцы превыше всего и всех!

Вспомнила, как-то возникло обсуждение и ,как следствие, дикий срач))) на тему детоцентрированности в обществе. Кто-то говорил, что это нормально, что дети - наше будущее, мы все травмированные, так пусть хоть они получат меньше травм. Кто-то возражал, что, это все неправильно, дети зависят от взрослых и взрослые должны в первую очередь «надевать маску на себя».
И кто-то выступил с темой крестьянского патриархата. Вот, мол, в Какраньшии в деревне самым первым ел мужик-кормилец, затем жена и только что осталось- дети. И вон какие все были крутые. На что ему возразили, что, мол, в деревне самую первую всегда кормят домашнюю скотину.))) И какой бы ты не был крутыш-патриархал, а корова поест все равно раньше тебя. )))
По правилам дрессировки собак нужно кормить после того, как поест хозяин. Это и не даёт ей повышать свой статус в иерархии семьи (стаи) и в общем-то так сложилось исторически, собаки доедали объедки и вылизывали тарелки.
Но я просто не смогу есть спокойно, когда на меня будут смотреть печальнейшие глаза моей Булочки))) Поэтому всегда собаку я кормлю самую первую, а остальные и подождать могут)))
Ну вот я у жены котиком. Правда, с собственным жильём и некоторым пассивным доходом.
Но кормят меня первым.
по углам не метите? Вы все мужики такие).В раковину не писаете жене?
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SmallSize »

Ifa писал(а): 07 июн 2023 14:06
SmallSize писал(а): 04 июн 2023 20:21 Пару лет назад (после большой жопы в жизни) резко остепенилась. Ударилась в работу и тд. У меня все по полочкам было, здоровье восстановила, психика тоже мощной стала, питание и тд наладила. Потом стало скучно, завела себе мужика..
И все
Что-то щелкнуло
Ударилась в эмоции. Работаю кое как, часто болеть начала из-за вот нервных срывов(на фоне влюбленности/или скорее зависимости, тк я человек одинокий, без друзей и тд)Я такой никогда не была.
Как вы справляетесь в таких ситуациях? Как вернуться к разумному поведению
Да ужж).Заведите себе бабу).Ну я би,мне проще.В моем случае ,переспать с соседкой по даче и вуаля.подорчики ,огурчики,кусты малины ободрать ).Вот только ноет постоянно(у нее муж ,дети).У меня тож детя,но взрослый.И кстати ревнует к мужикам.Вчера вон прискакала,зачем я всю земляниику сожрала с грядки? Я усовестивилась прикупила 5 усов земляники ей.Любовь морковь.Ну и в постеле с соседкой приятней,не в живого человека тыкать,а лизь лизь. :P
Хах, да я тоже уже задумывалась перейти на женщин 😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SmallSize »

Rusalochka писал(а): 07 июн 2023 02:48 Как развидеть,то что я прочитала выше😳?
У нас в борделе была девочка сильно младше меня.Так ей постоянно звонил парень по Скайпу из её города и выпендривался,мол"давай,реще,работай".Она ему отправляла деньги,чтобы он решал разные проблемы.Например,я слышала:"не нервничай,не ругайся,поищи пока квартиру снять получше,в центре,я пришлю деньги сразу,договорись,отдохни,да-да,машину скоро,через месяц,я обещаю".
Там был алкаш убожеский,который знал,где она.
Пока хлеще я ещё ничего не встречала.
Ну и треш полный
Хотя мое мудло бывшее тоже знало, мозги сильно не ебал и даже денег давал
Но мудлом оставался при этом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SashaD »

Как бы я хотела перейти на женщин! Страдаю от гетеросексуальности(( С девочками уживаюсь отлично, с ними во многом проще, чем с мужиками, но сексуально женщины меня ну никак не привлекают. Даже эмоций особо не вызывают. Хотя, дважды за жизнь было что-то отдаленно похожее на интерес с моей стороны. Если б на женщин у меня вставало, я б попыталась найти не ленивую прости, которая заряжена на работу и построить с ней крепкий союз на основе выгоды и общих взглядов на жизнь :i07015:
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SmallSize »

SashaD писал(а): 07 июн 2023 16:35 Как бы я хотела перейти на женщин! Страдаю от гетеросексуальности(( С девочками уживаюсь отлично, с ними во многом проще, чем с мужиками, но сексуально женщины меня ну никак не привлекают. Даже эмоций особо не вызывают. Хотя, дважды за жизнь было что-то отдаленно похожее на интерес с моей стороны. Если б на женщин у меня вставало, я б попыталась найти не ленивую прости, которая заряжена на работу и построить с ней крепкий союз на основе выгоды и общих взглядов на жизнь :i07015:

🤪 тоже мечтаю об этом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение ЖЫрныйА »

Ifa писал(а): 07 июн 2023 14:10
ЖЫрныйА писал(а): 07 июн 2023 03:17
Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 20:52

Абсолютно согласна! ))) Домашние любимцы превыше всего и всех!

Вспомнила, как-то возникло обсуждение и ,как следствие, дикий срач))) на тему детоцентрированности в обществе. Кто-то говорил, что это нормально, что дети - наше будущее, мы все травмированные, так пусть хоть они получат меньше травм. Кто-то возражал, что, это все неправильно, дети зависят от взрослых и взрослые должны в первую очередь «надевать маску на себя».
И кто-то выступил с темой крестьянского патриархата. Вот, мол, в Какраньшии в деревне самым первым ел мужик-кормилец, затем жена и только что осталось- дети. И вон какие все были крутые. На что ему возразили, что, мол, в деревне самую первую всегда кормят домашнюю скотину.))) И какой бы ты не был крутыш-патриархал, а корова поест все равно раньше тебя. )))
По правилам дрессировки собак нужно кормить после того, как поест хозяин. Это и не даёт ей повышать свой статус в иерархии семьи (стаи) и в общем-то так сложилось исторически, собаки доедали объедки и вылизывали тарелки.
Но я просто не смогу есть спокойно, когда на меня будут смотреть печальнейшие глаза моей Булочки))) Поэтому всегда собаку я кормлю самую первую, а остальные и подождать могут)))
Ну вот я у жены котиком. Правда, с собственным жильём и некоторым пассивным доходом.
Но кормят меня первым.
по углам не метите? Вы все мужики такие).В раковину не писаете жене?
Не, ну как, границы территории естественно обозначены грязными носками. Но за пределами границ - ни-ни.
А что не так с раковиной? В неё чертовски удобно писать. Главное - нулевые шансы промахнуться, в отличие от унитаза если делать это стоя.
Конечно, можно и во дворе. Летом норм. А зимой снег желтеет :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 06 июн 2023 14:41 Вспомнила сейчас.
Когда мне было 22 года я начала встречаться с мальчиком. Ему было 31. Очень симпатичный, модненький, упакованный (Рэндж, две хаты хорошие, одет с иголочки). Встречались мы год, не жили, но почти каждый вечер я у него тусовалась. Парень хоть и с отличным show off, но оказался совсем нищим, таким «ищущим себя художником», по уши в кредитах и тд. Плюс у него плохо стоял, но мне тогда вообще не важно было. Он меня всем представлял своей невестой, а я уши развесила, малолетка. Все говорили, какая мы красивая гармоничная пара. А я уже через полгода возила продукты в его холодильник с денег, полученных от постов. Я прям верила, что мы поженимся. Но он начал наглеть с утроенной силой и в итоге чуть ли не ударил меня за то, что я твёрдо отказалась ремонтировать его сраный рэндж за свой счёт. Он вообще сел на шею и ноги свесил. А я же старалась, ага, на фиг никому эти старания не упали от женщины. Расстались по моей инициативе со скандалом, так на той же неделе он уже уговаривал переезжать к нему и он все понял, осознал, будет жениться. Но я не возвращаюсь, если ухожу. Вот сейчас думаю, как боженька отвёл-то, а. Иметь тридцатилетнего ребёнка на руках, самой зарабатывать семейный бюджет и ещё и жить без секса. Нееее, я бы такое не вывезла.
Оу, мне так нравится когда ты 30 летних мальчиками называешь, для меня 31 это уже потасканный, юзанный и я стану встречаться с нии если вообще без вариантов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение JessShik »

Ifa писал(а): 07 июн 2023 14:06
SmallSize писал(а): 04 июн 2023 20:21 Пару лет назад (после большой жопы в жизни) резко остепенилась. Ударилась в работу и тд. У меня все по полочкам было, здоровье восстановила, психика тоже мощной стала, питание и тд наладила. Потом стало скучно, завела себе мужика..
И все
Что-то щелкнуло
Ударилась в эмоции. Работаю кое как, часто болеть начала из-за вот нервных срывов(на фоне влюбленности/или скорее зависимости, тк я человек одинокий, без друзей и тд)Я такой никогда не была.
Как вы справляетесь в таких ситуациях? Как вернуться к разумному поведению
Да ужж).Заведите себе бабу).Ну я би,мне проще.В моем случае ,переспать с соседкой по даче и вуаля.подорчики ,огурчики,кусты малины ободрать ).Вот только ноет постоянно(у нее муж ,дети).У меня тож детя,но взрослый.И кстати ревнует к мужикам.Вчера вон прискакала,зачем я всю земляниику сожрала с грядки? Я усовестивилась прикупила 5 усов земляники ей.Любовь морковь.Ну и в постеле с соседкой приятней,не в живого человека тыкать,а лизь лизь. :P
Я после твоего поста тоже теперь меняю ориентацию, уж очень халявных огурцов охота
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

Я была на той стороне. И проблемы в отношениях такие же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Есения304 »

Чучундра писал(а): 09 июн 2023 08:26 Я была на той стороне. И проблемы в отношениях такие же.
Я пьяная и сразу прошуп прощения если туплю,но если ты про ЛГБТ, то хотя бы деньги между вами не встают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 06 июн 2023 14:41 Вспомнила сейчас.
Когда мне было 22 года я начала встречаться с мальчиком. Ему было 31. Очень симпатичный, модненький, упакованный (Рэндж, две хаты хорошие, одет с иголочки). Встречались мы год, не жили, но почти каждый вечер я у него тусовалась. Парень хоть и с отличным show off, но оказался совсем нищим, таким «ищущим себя художником», по уши в кредитах и тд. Плюс у него плохо стоял, но мне тогда вообще не важно было. Он меня всем представлял своей невестой, а я уши развесила, малолетка. Все говорили, какая мы красивая гармоничная пара. А я уже через полгода возила продукты в его холодильник с денег, полученных от постов. Я прям верила, что мы поженимся. Но он начал наглеть с утроенной силой и в итоге чуть ли не ударил меня за то, что я твёрдо отказалась ремонтировать его сраный рэндж за свой счёт. Он вообще сел на шею и ноги свесил. А я же старалась, ага, на фиг никому эти старания не упали от женщины. Расстались по моей инициативе со скандалом, так на той же неделе он уже уговаривал переезжать к нему и он все понял, осознал, будет жениться. Но я не возвращаюсь, если ухожу. Вот сейчас думаю, как боженька отвёл-то, а. Иметь тридцатилетнего ребёнка на руках, самой зарабатывать семейный бюджет и ещё и жить без секса. Нееее, я бы такое не вывезла.
Вот в Питере споткнуться и упасть об "ищущего себя творческого тридцатилетнего прынца", хоть и с хатами и образованием, но без копейки за душой, как нехуй нахуй 😀 и таскать ему еду и бабло. К сожалению долго такое у близкого человека наблюдали, нитакуха до мозга костей, поэтому погрязла не на один год ((( вот мне уж никак такое не светит ни при каких обстоятельствах, а видела как бывает. Причём не сидит ни на чем не бухает, а лучше б хоть бухал, тогда б хоть как-то объяснялось
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение ЖЫрныйА »

Есения304 писал(а): 09 июн 2023 22:50
Чучундра писал(а): 09 июн 2023 08:26 Я была на той стороне. И проблемы в отношениях такие же.
Я пьяная и сразу прошуп прощения если туплю,но если ты про ЛГБТ, то хотя бы деньги между вами не встают
Ну да, конечно, не встают)) а питаетесь святым духом что ли? (долгие годы наблюдения за женой и её женой).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

Есения304 писал(а): 09 июн 2023 22:50
Чучундра писал(а): 09 июн 2023 08:26 Я была на той стороне. И проблемы в отношениях такие же.
Я пьяная и сразу прошуп прощения если туплю,но если ты про ЛГБТ, то хотя бы деньги между вами не встают
Почему не встают? Женщины не любят деньги?;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Есения304 »

Чучундра писал(а): 10 июн 2023 04:39
Есения304 писал(а): 09 июн 2023 22:50
Чучундра писал(а): 09 июн 2023 08:26 Я была на той стороне. И проблемы в отношениях такие же.
Я пьяная и сразу прошуп прощения если туплю,но если ты про ЛГБТ, то хотя бы деньги между вами не встают
Почему не встают? Женщины не любят деньги?;)
Равноправие. Однополые сами за себя платят каждый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну как это, лесби то вот не знаю как, а геи сплошь и рядом "содержун" и "содержуемый". Даже если оба ничего, один обычно гораздо более успешный, юрист там какой или банкир, второй "моделька". Те же Курпатов и тот чувак с которым он судился)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

Есения304 писал(а): 10 июн 2023 11:06
Чучундра писал(а): 10 июн 2023 04:39
Есения304 писал(а): 09 июн 2023 22:50

Я пьяная и сразу прошуп прощения если туплю,но если ты про ЛГБТ, то хотя бы деньги между вами не встают
Почему не встают? Женщины не любят деньги?;)
Равноправие. Однополые сами за себя платят каждый.
Это не так работает :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 10 июн 2023 11:22 Ну как это, лесби то вот не знаю как, а геи сплошь и рядом "содержун" и "содержуемый". Даже если оба ничего, один обычно гораздо более успешный, юрист там какой или банкир, второй "моделька". Те же Курпатов и тот чувак с которым он судился)
Гетеронормативность это называется :) геи и лесбиянки тоже выросли в нашем обществе, поэтому и семья складывается как у натуралов :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 797 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение BelledeJour »

То есть более женственный индивид содержится у более маскулинно-карьероориетрированного?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

BelledeJour писал(а): 10 июн 2023 15:44 То есть более женственный индивид содержится у более маскулинно-карьероориетрированного?
Как правило кто-то у кого-то содержится:)
Расскажу свой опыт с последней бывшей. Жили вместе несколько лет, год встречались. Она буч, мент. Довольно успешна в карьере. Заменила мужчину в своей семье (брату она была отцом, а маме мужем).
Цветы дарила она, первые шаги делала она, жили в ее квартире, основное обеспечивала она, счет в ресторане закрывала она.
Но я тогда была стриптизершей и зарабатывала больше. Она мои деньги не брала. Дарила мне подарки.
Я ей тоже дарила и цветы, и подарки, но ее это больше смущало чем радовало.

Но знаю семьи где женственные бабы содержали более мужественную. Но тут тоже как в гетеро семьях. Когда мужик на словах весь такой крутой патриарх, а на деле его баба содержит и обстирывает и пиздюля терпит. Вот точно такое есть и в лесби парах. Абьюз и насилие тоже есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

Равных пар где каждая сама за себя я не знаю. Ну из тех кого знаю близко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика