Fake police

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Fake police

Сообщение Lera555 »

Девочки жопа пришел говорит что полис я в Дубае. Спрашивал что могу предложить чтобы не сдал. Я сказала ничего пошли в полицию показал фейковый Айдт фотку я выбежала из номера он собрался звонить на ресепшен схватила сумку деньги и кошелёк сижу в туалете в лоби что делать? По пробивке он был подписал фейк полис но думала может соврали. И было написано что делает проблемы. Вот теперь хз че делать. Обращаться ли на ресепшен?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Fake police

Сообщение OliviaOlivka »

Если есть во что переодеться, переоденьтесь, или хотя б наизнанку одежду, очки, волосы по другому и тихо съеб**ать оттуда, симку нахер, ватсап почистить
Это на ауте произошло?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

OliviaOlivka писал(а): 13 июн 2023 03:40 Если есть во что переодеться, переоденьтесь, или хотя б наизнанку одежду, очки, волосы по другому и тихо съеб**ать оттуда, симку нахер, ватсап почистить
Это на ауте произошло?
Нет на инколе вернулась в номер трясет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

OliviaOlivka писал(а): 13 июн 2023 03:40 Если есть во что переодеться, переоденьтесь, или хотя б наизнанку одежду, очки, волосы по другому и тихо съеб**ать оттуда, симку нахер, ватсап почистить
Это на ауте произошло?
Распешен не звонит в лоби все было норм, его тут нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

Был одет как бомж в джинсовых шортах и майки Айди отфотошопил вставил тупо свою фотку дебил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

Вообщем мне выселяться или могу не переживать если он ушел? По идее же доказательств нету в переписке я рум не говорила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

Так вышла постояла на улице 15 минут никого тоже короче возвращаюсь ложусь спать. Он бы че-то сделал если бы я была в Руме с ним а уже все. Но очень надеюсь что не примут. Посижу на этаже посмотрю на лоби если придут менты быстро чемодан и убегать буду😂 пиздел с кем-то по телефону как пришел точнее голосовые на Вотсап отправлял. Угрожал что сейчас спустимся и там менты а на деле я вышла и никого не было как его самого долбаеб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Fake police

Сообщение Lialia »

Возможно он просто пытался вас запугать.
Решайте сами выселяться ли, но думаю смысла особо нет, так как если он видел номер комнаты и пошёл на ресепшн с жалобами, вашу личность уже установили.
Но я думаю, что в этом случае он ничего не сделал.

Запомните - в таких странах на инкол брать только с депозитом или с полной верификацией, включая линдекин! И насчёт аута - если по пробивке ее уверены, то же самое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

Lialia писал(а): 13 июн 2023 04:11 Возможно он просто пытался вас запугать.
Решайте сами выселяться ли, но думаю смысла особо нет, так как если он видел номер комнаты и пошёл на ресепшн с жалобами, вашу личность уже установили.
Но я думаю, что в этом случае он ничего не сделал.

Запомните - в таких странах на инкол брать только с депозитом или с полной верификацией, включая линдекин! И насчёт аута - если по пробивке ее уверены, то же самое
Так на ресепшене никого там сидел мужик за компом и все сейчас смотрела тоже
Никого нету. Никуда он не позвонил после того как я выбежала он тоже выбежал пошел в другую сторону я спустилась посидела в туалете поднялась и никого плюс уже прошло 40 минут где-то все норм думаю смысла убегать нету
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

Lialia писал(а): 13 июн 2023 04:11 Возможно он просто пытался вас запугать.
Решайте сами выселяться ли, но думаю смысла особо нет, так как если он видел номер комнаты и пошёл на ресепшн с жалобами, вашу личность уже установили.
Но я думаю, что в этом случае он ничего не сделал.

Запомните - в таких странах на инкол брать только с депозитом или с полной верификацией, включая линдекин! И насчёт аута - если по пробивке ее уверены, то же самое
Алжирец какой-то или мороканец не бост чучмек херов. Я просила и фото и фото денег и т.д общался норм но да по пробивке и была написано что фейк полис и проблемный. Короче думаю бы уже что-то было за 40 мин раз ничего можно ложиться спать. Самое главное сидел меня лапал и такой ну что какое твое offer that I don’t call other. Я говорю ну пошли в полицию он меня схватил за руку я говорю покатый айди если ты мент в итоге показал фотку из интернета где его фото в черной майке вставлено😂😂😂 я уже все поняла точно говорю ок пошли вышли захотела забежать в комнату догнал зашел типа начал звонит на ресепшен (правда гудков не было) просто трубку схватил и все)схватила сумку ну и дальше уже написала что делала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Fake police

Сообщение Lialia »

Lera555 писал(а): 13 июн 2023 04:23
Lialia писал(а): 13 июн 2023 04:11 Возможно он просто пытался вас запугать.
Решайте сами выселяться ли, но думаю смысла особо нет, так как если он видел номер комнаты и пошёл на ресепшн с жалобами, вашу личность уже установили.
Но я думаю, что в этом случае он ничего не сделал.

Запомните - в таких странах на инкол брать только с депозитом или с полной верификацией, включая линдекин! И насчёт аута - если по пробивке ее уверены, то же самое
Алжирец какой-то или мороканец не бост чучмек херов. Я просила и фото и фото денег и т.д общался норм но да по пробивке и была написано что фейк полис и проблемный. Короче думаю бы уже что-то было за 40 мин раз ничего можно ложиться спать. Самое главное сидел меня лапал и такой ну что какое твое offer that I don’t call other. Я говорю ну пошли в полицию он меня схватил за руку я говорю покатый айди если ты мент в итоге показал фотку из интернета где его фото в черной майке вставлено😂😂😂 я уже все поняла точно говорю ок пошли вышли захотела забежать в комнату догнал зашел типа начал звонит на ресепшен (правда гудков не было) просто трубку схватил и все)схватила сумку ну и дальше уже написала что делала
Ложитесь спать, судя по выше написанному, он разводила.
Фото денег и селфи не спасают от полиции. Спрашивайте место работы и линдекин, если по пробивке чистый или проблемный. Все норм люди дают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Fake police

Сообщение WhiteOrchid »

А нет опции в таком случае вызвать ментов настоящих? Может он им поинтереснее будет и его загребут? Или там у вас так не работает
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Fake police

Сообщение WhiteOrchid »

А вообще просто ну поверьте, больше 1 записи в разное время что человек дебил, стоит поверить. А все непременно всем хочется посмотреть на то где же дебил на практике) как всегда "бабы дуры сами виноваты, там небось прекрасный мужчина я то как денег заимею! "
И вот
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Fake police

Сообщение natalividos »

Я недавно была в Сингапуре. Записался клиент на 22.00 (по намбастеру пробивается как Имя Фамилия несколько раз), фото физиономии отправил. Все норм.
Приходит и с порога говорит, это моя страна, ты тут не можешь работать 🤦‍♀️ Давай типа бесплатный секс. Я его выпроводила.
Так это чмо спустился на ресеп и рассказал про меня.
Они мне через 30 мин после его ухода позвонили и вежливо попросили, чтобы я съехала утром.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 13 июн 2023 04:52 А вообще просто ну поверьте, больше 1 записи в разное время что человек дебил, стоит поверить. А все непременно всем хочется посмотреть на то где же дебил на практике) как всегда "бабы дуры сами виноваты, там небось прекрасный мужчина я то как денег заимею! "
И вот
Ну если бы было написано police мент и т.д то не взяла бы а тут фейк полис и не было написано что вызвал ментов и т.д поэтому рискнула я кучу таких пробивок видела как написано aggressive, problematic, fake police, rapist и было прям про двух точно помню 7 комментов а на деле это были мужики которые платили 500-700$ в час и все. Есть же агенты и инди которые специально засирают норм мужиков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Fake police

Сообщение Scandic »

Если бы я работала в Дубай,то принимала строго иностранцев на инкол...у меня отличный английский и арабский английский я бы услышала если бы ко мне захотел бы пробраться араб местный. Считаю в таких странах нужно встречаться не с местными а иностранцами....типа америкосов и выезжать тоже к ним.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Fake police

Сообщение Есения304 »

Lera555 писал(а): 13 июн 2023 03:37 Девочки жопа пришел говорит что полис я в Дубае. Спрашивал что могу предложить чтобы не сдал. Я сказала ничего пошли в полицию показал фейковый Айдт фотку я выбежала из номера он собрался звонить на ресепшен схватила сумку деньги и кошелёк сижу в туалете в лоби что делать? По пробивке он был подписал фейк полис но думала может соврали. И было написано что делает проблемы. Вот теперь хз че делать. Обращаться ли на ресепшен?
Печально что сказать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Fake police

Сообщение Lialia »

WhiteOrchid писал(а): 13 июн 2023 04:50 А нет опции в таком случае вызвать ментов настоящих? Может он им поинтереснее будет и его загребут? Или там у вас так не работает
Только не в мусульманских странах, где всегда будет виновата изнасилованная женщина, а не насильники.
При стремительном развитии стран, они ещё сохранили старомодные взгляды и зашоренность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Fake police

Сообщение Lialia »

natalividos писал(а): 13 июн 2023 08:44 Я недавно была в Сингапуре. Записался клиент на 22.00 (по намбастеру пробивается как Имя Фамилия несколько раз), фото физиономии отправил. Все норм.
Приходит и с порога говорит, это моя страна, ты тут не можешь работать 🤦‍♀️ Давай типа бесплатный секс. Я его выпроводила.
Так это чмо спустился на ресеп и рассказал про меня.
Они мне через 30 мин после его ухода позвонили и вежливо попросили, чтобы я съехала утром.
Сколько ещё ночей было оплачено?
Можно и скандал устроить, сказать, что это неадекватный поклонник или ещё что-то в этом роде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

Lialia писал(а): 13 июн 2023 19:27
natalividos писал(а): 13 июн 2023 08:44 Я недавно была в Сингапуре. Записался клиент на 22.00 (по намбастеру пробивается как Имя Фамилия несколько раз), фото физиономии отправил. Все норм.
Приходит и с порога говорит, это моя страна, ты тут не можешь работать 🤦‍♀️ Давай типа бесплатный секс. Я его выпроводила.
Так это чмо спустился на ресеп и рассказал про меня.
Они мне через 30 мин после его ухода позвонили и вежливо попросили, чтобы я съехала утром.
Сколько ещё ночей было оплачено?
Можно и скандал устроить, сказать, что это неадекватный поклонник или ещё что-то в этом роде.
Поэтому я всегда продлеваю каждый день. Зная что на такое дерьмо можно в любой момент нарваться. Но кстати все было норм сегодня продлевала вообще ничего не сказали улыбались все норм, короче он ничего не сделал. Но была неприятная ситуация в одной стране похожая там уже выселялась и убегала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика