Как уйти от любимки в плюсе?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

Попалась прикольная статья, можно переложить и на нашу сферу отчасти. Женщины пищат от восторга в комментариях, что бабы начали думать о себе и своём будущем. Мужчины, на удивление, сурово отмалчиваются. Обидно, наверное)

5 лет катался как сыр в масле, живя с женщиной, оказалось, что лучше бы женился сразу. Неочевидные минусы гражданского брака

29 мая 2022
162K прочитали

«Как она могла так поступить со мной? Мы же семья!» — возмущался мой клиент Сергей. Недавно он узнал, что его девушка Виктория в тайне инвестировала деньги и заработала на этом кругленькую сумму. Сергей считает свою возлюбленную чуть ли не мошенницей, но официально не может предъявить ей никаких претензий, ведь брак не зарегистрирован.

Сергей и Виктория познакомились 6 лет назад, они были коллегами. Сначала молодые люди встречались, а потом съехались, и вот уже 5 лет живут в так называемом гражданском браке.

Хотя, на самом деле, гражданский брак — это отношения, официально зарегистрированные в ЗАГСе. А проживание без брака — это сожительство. Но, поскольку это слово имеет негативную эмоциональную окраску, наши люди решили подменить понятия.

Мой клиент был без ума от Виктории. Она и красивая, и умная, и заботливая, и, что немаловажно, хозяйственная. В общем, идеальная жена.

Только вот почему-то жениться Сергей не торопился. Не то чтобы он вообще не собирался этого делать, просто постоянно откладывал этот момент. «Нам и так было хорошо, зачем лишние условности?» — рассказывал он мне во время сеанса.

Потом мужчина назвал еще одну причину сожительства: в тайне он думал о том, что в будущем может встретить девушку лучше, чем Виктория. И если на тот момент он будет женат, то упустит свою «птицу счастья».

Нет, конечно, у него не было на примете никого конкретного. Да и он искренне любил Викторию. Ну вот просто без штампа в паспорте ему жилось как-то спокойнее.

В таком подвешенном состоянии Сергей и Виктория прожили 5 лет. Жили бы и дальше, но недавно мой клиент узнал, что его возлюбленная все эти годы инвестировала деньги в ценные бумаги и получала дивиденды.

На сегодняшний день у нее скопилась приличная сумма. Настолько приличная, что на нее вполне можно купить квартиру или дом. А может, еще и на машину останется.

Самое интересное в этой ситуации то, что Виктория покупала акции на деньги своего гражданского мужа. Дело в том, что Сергей пошел на повышение и начал очень хорошо зарабатывать. Когда влюбленные съехались, было принято обоюдное решение, что Виктория уволится и будет заниматься домашним хозяйством. А вопросы материального обеспечения лягут на плечи мужчины.

Получается, Сергей ежемесячно давал Виктории деньги на разные домашние и личные нужды. А девушка умудрялась так экономно тратить, что ей хватало еще и на инвестиции. Теперь мой клиент считает себя обманутым.

Чисто по-человечески он тоже имеет право на часть прибыли, но с юридической точки зрения не имеет отношения к этим деньгам. Если бы брак был зарегистрирован, то это считалось бы совместно нажитым имуществом. А в условиях сожительства это личные накопления Виктории.

Когда мой клиент поговорил со своей возлюбленной на эту тему, она сказала, что деньгами делиться не собирается. Оказывается, она уже давно поняла, что Сергей не собирается на ней жениться, что ему так удобно: вроде бы женщина рядом есть, но обязательств никаких нет. Виктория пришла к выводу, что Сергей ее использует, поэтому она решила как-то компенсировать свои душевные страдания.

Я посоветовала Сергею отнестись к этой ситуации философски. Он ведь все равно давал Виктории деньги на «красоту». Значит, нужно просто представить, что она туда их и потратила: на наряды и на салоны красоты.

В таком случае он бы все равно не получил никакой выгоды. К тому же теперь Сергей может воспользоваться опытом своей девушки и заняться инвестированием.

Кроме того, мой клиент был обеспокоен дальнейшей судьбой своих отношений. Когда 5-летний союз оказался под угрозой, Сергей не на шутку забеспокоился.

В этот момент мужчина понял, что все-таки любит Викторию. Однако он не может простить, что она действовала исподтишка.

Я напомнила клиенту, что он тоже был не совсем честен со своей девушкой. Поэтому нужно дать друг другу немного времени и еще раз обсудить ситуацию. Возможно, оба сделают выводы и дадут отношениям второй шанс. Если Сергей и Виктория окончательно разойдутся, это станет хорошим опытом на будущее.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение minikiska »

Виктория красотка, что сказать😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение ЖЫрныйА »

Вот дурак, лично я бы за девушку только порадовался.

И спросил, не готова ли она давать мне инвестиционные консультации. Естественно, не бесплатно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение OliviaOlivka »

Хммммм
Пожалуй если встретится бедолага, кто возьмет меня в девушки, буду клянчить деняг на сумку майкл корс, покупать подделочки и инвестировать на эти бабки в ценные бумаги

Вика молодец, давайте будем как Вика
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

Ооооо, мне прям сегодня везёт)
Попалась совершенно шикарнейшая новелла Мопассана на эту же тему. Только 19го века :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

ГИ ДЕ МОПАССАН "ДРАГОЦЕННОСТИ"
Когда господин Лантэн встретил эту девушку на одном из вечеров у своего младшего начальника, любовь опутала его, как сеть.
Это была дочь провинциального сборщика налогов, который умер несколько лет назад. Она приехала в Париж с матерью, которая посещала несколько буржуазных семейств из своего квартала в надежде выдать замуж молодую особу.
Они были бедны и почтенны, спокойны и милы. Девушка казалась абсолютным типажом честной женщины, которой мудрый молодой человек мечтает посвятить жизнь. Её скромная красота носила очарование ангельской чистоты, а непроницаемая улыбка, не покидавшая губ, казалась отражением её собственного сердца.
Все пели ей дифирамбы. Все её знакомые повторяли без устали: «Счастлив тот, чьей женой она будет. Ничего лучше не найти».
Господин Лантэн, служивший тогда чиновником в Министерстве внутренних дел и получавший 3000 франков ежегодно, попросил её руки и женился на ней.
Он был с ней неправдоподобно счастлив. Она управляла домом с таким искусством, что казалось, будто они живут в роскоши. У неё постоянно были для мужа какие-то деликатесы, знаки внимания, нежный разговор, и очарование этой женщины было таким сильным, что через 6 лет после первой встречи он любил её ещё сильнее, чем в первые дни.
Он осуждал в ней только 2 склонности: склонность к театру и склонность к фальшивым драгоценностям.
Её подруги (она была знакома с несколькими жёнами скромных чиновников) предоставляли ей ложи на все модные пьесы, даже на премьеры, и она – волей-неволей – таскала с собой мужа, который находил этот род развлечений очень утомительным после рабочего дня. Тогда он стал настаивать на том, чтобы она ходила в театр с какой-нибудь своей знакомой, которая затем доставит её обратно домой. Она долго не уступала, находя подобную манеру поведения непристойной. Наконец, она согласилась из любезности, и он почувствовал в ней непобедимую волю.
Итак, страсть к театру повлекла за собой страсть к украшениям. Её туалеты были очень просты, это правда, и всегда – хорошего вкуса, но скромные; и её нежная грация, такая непреодолимая, и её милая улыбка, казалось, придавали новую ценность простоте её платьев, но она взяла себе в привычку вдевать в уши 2 огромных булыжника, которые имитировали бриллианты, носила ожерелья из фальшивого жемчуга, браслеты из поддельного золота и гребни, украшенные различными стекляшками, играющими,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

играющими, как настоящие камни.
Её мужа шокировала эта любовь к мишуре, и он часто повторял: «Дорогая, если у женщины нет возможности оплатить настоящие драгоценности, её должна украшать лишь её красота и грация – самые редкие украшения».
Но она нежно улыбалась и отвечала: «Что ты хочешь? Мне это нравится. Это мой порок. Я знаю, что ты прав, но женщину не переделаешь. Я бы очень хотела иметь настоящие драгоценности!»
И она катала между пальцами фальшивые жемчужины, блестела гранями хрусталя, повторяя: «Смотри же, как прекрасно сделано! Ни за что не отличишь».
Он улыбался и говорил: «У тебя цыганский вкус».
Несколько раз вечером, когда они сидели одни перед камином, она приносила на чайный столик сафьяновую шкатулку, в которой держала «барахло», как выражался господин Лантэн. Она начинала изучать свои поддельные сокровища со страстным вниманием, словно вкушала при этом какую-то тайную глубокую сладость. Она упрямо цепляла ожерелье на шею мужа, смеялась от всей души и восклицала: «Какой ты смешной!» Затем она бросалась в его объятия и целовала, забыв обо всём.
Однажды зимним вечером она была в Опере и вернулась, вся дрожа от холода. На следующий день она кашляла. Через неделю она умерла от воспаления лёгких.
Лантэн едва не сошёл за ней в могилу. Его отчаяние было так велико, что волосы поседели за месяц. Он плакал с утра до вечера, его душа разрывалась от страданий, её преследовали воспоминания, улыбка, голос, всё очарование покойницы.
Время не излечило его горя. Часто, находясь в кабинете, его коллеги начинали болтать о мелочах дня и внезапно видели, как надувались его щёки, сморщивался нос, и глаза наполнялись влагой. Он делал страшную гримасу и начинал всхлипывать.
Он оставил комнату покойной жены в полной неприкосновенности, сохранив все её вещи, чтобы думать о ней; все предметы мебели и даже одежда оставались на своих местах, как в последний день её жизни.
Но жизнь стала трудна для него. Мелкие задания, с которыми ловко управлялась его жена при ведении хозяйства, стали неразрешимыми для него одного. Он ошарашенно спрашивал себя, как он мог раньше всегда пить лучшие вина и есть деликатесы, если теперь его скромные доходы этого не позволяли.
Он сделал несколько долгов, его финансовое положение резко ухудшилось. Наконец, однажды утром, когда у него не оказалось ни одного су, а до конца месяца оставалась ещё целая неделя, он подумал о том, чтобы продать что-нибудь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

Внезапно его посетила мысль избавиться от «барахла» жены, так как он затаил враждебность к подобным подделкам, которые раньше его раздражали. Сам их вид каждый день травил его воспоминания о любимой.
Он долго рылся в куче с мишурой, которая осталась от покойницы, так как до конца жизни она упрямо подкупала что-то в эту кучу, принося почти каждый вечер новый предмет, и решил остановиться на массивном ожерелье, которое ей нравилось больше всего и которое, по его прикидке, могло стоить от 6 до 8 франков, так как было действительно очень изысканной работой.
Он положил ожерелье в карман и пошёл в своё министерство, присматриваясь к лавкам драгоценностей и ища среди них ту, которая внушила бы ему доверие.
Наконец, он нашёл одну такую и вошёл, слегка смущённый тем, что выставлял напоказ свою бедность и хотел продать такую дешёвую вещь.
- Мсье, - обратился он к торговцу, - я хотел бы знать, во что вы оцените эту вещицу.
Мужчина взял ожерелье, осмотрел его, перевернул, взял лупу, позвал помощника, тихо обменялся с ним несколькими репликами, вновь положил ожерелье на прилавок и посмотрел на него издалека, чтобы лучше оценить эффект.
Господин Лантэн, смущённый такими церемониями, открыл рот, чтобы заявить: «О, я знаю, что это – сущая безделица», когда торговец произнёс:
- Мсье, это стоит от 12 до 15 тысяч франков, но я не могу это купить, если вы не скажете мне происхождение этих драгоценностей.
Вдовец выпучил глаза и онемел, ничего не понимая. Наконец, он пролепетал: «Вы говорите… Вы уверены?» Тот презрительно и сухо ответил, слыша его удивлённый тон: «Вы можете поискать другого оценщика. На мой взгляд, эта вещь стоит максимум 15 тысяч. Возвращайтесь, если не найдёте лучшей цены».
Господин Лантэн почувствовал себя полным идиотом, взял ожерелье и ушёл, подчинившись смутной необходимости побыть одному и подумать.
Но едва он оказался на улице, им овладел приступ смеха, и он подумал: «Глупец! О! Осёл! Если бы я тотчас поймал его на слове! Вот вам, пожалуйста: ювелир, который не может отличить подделку от подлинника!»
Он вошёл в другую лавочку в начале Рю де ла Пэ. Едва ювелир увидел ожерелье, как воскликнул:
- А, разрази меня гром! Я хорошо знаю эту вещь, она куплена в моём магазине.
Господин Лантэн, очень озадаченный, спросил:
- Сколько она стоит?
- Мсье, я продал её за 25 тысяч. Я готов выкупить её за 18 тысяч, если Вы мне скажете, как того требуют правила, как она вам досталась.
На этот раз господин Лантэн от удивления сел. Он произнес:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

Но… но… осмотрите это ожерелье хорошенько. Мсье, я до этого момента верил в то… в то, что оно… фальшивое.
Ювелир спросил:
- Угодно ли вам назвать своё имя?
- Пожалуйста. Моя фамилия – Лантэн, я служу в Министерстве внутренних дел, живу в доме номер 16 на улице Мучеников.
Торговец открыл журнал, справился по нему и сказал:
- Это ожерелье действительно было послано мадам Лантэн, в дом номер 16 по улице Мучеников, 20 июля 1876 года.
И двое мужчин посмотрели друг другу в глаза: служащий – с удивлением, торговец – как человек, упустивший вора.
Последний спросил:
- Не угодно ли вам оставить эту вещь у меня на 24 часа, если я дам вам расписку?
Господин Лантэн пробормотал:
- Ну конечно, пожалуйста.
И он вышел, щупая листок бумаги, который положил в карман.
Затем он пересёк улицу, вновь поднялся по ней, заметил, что сбился с пути, вновь спустился к Тюильри, миновал Сену, обнаружил свою ошибку в маршруте, вернулся на Елисейские Поля без единой мысли в голове. Он пытался размышлять, понять. Его жена не могла купить вещь такой ценности. Нет, определённо. Но тогда это подарок! Подарок! От кого? Почему?
Он остановился и встал посреди улицы. Его обожгла страшная мысль. Она? Но тогда и другие драгоценности были подарками! Ему казалось, будто рушится почва у него под ногами, что дерево перед ним вот-вот рухнет. Он вытянул руки и упал, лишившись чувств.
Он пришёл в сознание в аптеке, куда его принесли прохожие. Он попросил проводить себя домой и заперся.
Он отчаянно плакал до самой ночи и кусал платок, чтобы не кричать. Затем лёг, ослабевший от усталости и горя, и заснул тяжёлым сном.
Его разбудил луч солнца, и он медленно встал, чтобы идти в министерство. Было трудно работать после подобных потрясений. Он подумал, что может взять отгул, и написал шефу. Затем он вспомнил, что нужно вернуться к ювелиру, и им овладел стыд. Он долго размышлял. Однако он не мог оставить ожерелье у этого человека, поэтому оделся и вышел.
Погода была хорошая; голубое небо растянулось над городом, который, казалось, улыбался. Гуляющие шли перед ним, засунув руки в карманы.
Лантэн сказал себе, глядя на них: «Как счастливы люди, когда они богаты! С деньгами идёшь, куда хочешь, путешествуешь, развлекаешься! О, если бы я был богат!»
Он заметил, что голоден, так как ничего не ел с позавчерашнего дня. Но его карман был пуст, и он вновь вспомнил об ожерелье. 18 тысяч франков! 18 тысяч франков! Вот это сумма!
Он был голоден, очень голоден, и у него не было ни одного су.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

Он внезапно решился, пересёк улицу бегом, чтобы не терять время на размышления, и вошёл в ювелирную лавку.
Едва торговец увидел его, как поспешил предложить ему кресло с вежливой улыбкой. Пришли его помощники и искоса смотрели на Лантэна; на их губах и в их глазах было веселье.
Ювелир сказал:
- Я навёл справки, мсье, и если вы не изменили решения, я заплачу вам ту сумму, которую обещал.
Чиновник пролепетал:
- Ну конечно.
Ювелир вынул из ящика 18 больших ассигнаций, посчитал их и протянул Лантэну, который подписал расписку в получении и дрожащей рукой сунул деньги в карман.
Затем, когда он собирался уходить, он обернулся к улыбающемуся ювелиру, опустив глаза, и спросил:
- У меня… у меня есть другие драгоценности… из того же источника. Вы согласны купить их тоже?
Торговец поклонился:
- Ну конечно, мсье.
Один из его помощников вышел, чтобы расхохотаться, другой с трудом сдерживал смех.
Лантэн покраснел и важно произнёс:
- Я вам их принесу.
Он взял фиакр и поехал за другими украшениями.
Когда часом позже он вернулся в лавку, он так ещё и не поел. Они начали изучать драгоценности, одну за другой. Почти все были куплены в этом магазине.
На этот раз Лантэн спорил об оценке, сердился, настаивал на том, чтобы ему показали журнал продаж, и говорил всё громче и громче, чтобы поднять цену.
Большие бриллиантовые серьги стоили 20 тысяч, браслеты – 35 тысяч, броши, перстни и медальоны – 16 тысяч, украшение с изумрудами и сапфирами – 14 тысяч, солитёр, подвешенный на золотой цепи в форме колье – 40 тысяч. Всё вместе составило сумму в 196 тысяч франков.
Торговец сказал с добродушным весельем:
- Эти вещи – от человека, который вкладывал в украшения все свои сбережения.
Лантэн важно произнёс:
- Это – способ помещения капитала.
И он ушёл, предварительно договорившись с торговцем, что экспертиза драгоценностей произойдёт на следующий день.
Когда он оказался на улице, то посмотрел на колонну Вандом с желанием залезть на неё, словно это был шест с призом на народных гуляньях. Он чувствовал себя таким лёгким, что мог взлететь на статую Императора, которая высилась в небе.
Он пошёл обедать к Вуазэну и пил вино по 20 франков за бутылку.
Затем он взял фиакр и поехал в Булонский лес. Он смотрел на экипажи с некоторым презрением, ему хотелось крикнуть: «Я тоже богат! У меня есть 200 тысяч франков!»
К нему вернулось воспоминание о министерстве. Он приказал отвезти себя туда, решительно вошёл в кабинет начальника и заявил:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Blonda »

- Я пришёл просить увольнения, мсье. Я получил наследство в 300 тысяч франков.
Он пошёл пожать руки бывшим сослуживцам и поделился с ними своими планами на жизнь. Затем поужинал в английском кафе.
Оказавшись рядом с господином, который показался ему приличным, он не мог устоять перед искушением и сообщил ему с некоторым кокетством, что только что получил наследство в 400 тысяч франков.
Впервые в жизни он не скучал в театре и провёл ночь с девушками.
Через полгода он женился вновь. Его вторая жена была очень честной, но с трудным характером. Она сильно испортила ему жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение WhiteOrchid »

Из этих так называемых содержанств и гражданских браков надо выходить как из тюрьмы - если вышел при бабле, уважении и на свободе ждёт домик или классная квартирка, на которую за время заключения насобирал, плюс крутая "братва", которая снова в свои мутки тянет, то молодец. Но увы у большинства не так. Из тюряги выходят без перспектив и без нихрена, из сожительств и содержанств с сумочкой поношенной и машинкой покоцаной (и то дай бог если содержун не покататься давал, а соизволил купить на имя бабы). И возрастом плюс 5, 10, 15 лет опционально. Селяви

Мне вообще казалось что в такого рода сожительствах по определению делают так все и хоть какая-то выгода быть должна от многолетних обслуживаний вне брака. Иначе зачем в это дерьмо вписываться, я вообще никак не пойму
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 22:45 Из этих так называемых содержанств и гражданских браков надо выходить как из тюрьмы - если вышел при бабле, уважении и на свободе ждёт домик или классная квартирка, на которую за время заключения насобирал, плюс крутая "братва", которая снова в свои мутки тянет, то молодец. Но увы у большинства не так. Из тюряги выходят без перспектив и без нихрена, из сожительств и содержанств с сумочкой поношенной и машинкой покоцаной (и то дай бог если содержун не покататься давал, а соизволил купить на имя бабы). И возрастом плюс 5, 10, 15 лет опционально. Селяви

Мне вообще казалось что в такого рода сожительствах по определению делают так все и хоть какая-то выгода быть должна от многолетних обслуживаний вне брака. Иначе зачем в это дерьмо вписываться, я вообще никак не пойму
Это на эмоциях) две недели нормально, все оплачивает, все хорошо. А потом скучно, и оказывается, «сейчас не время для кондиционера», а документы уже раньше сентября не забрать...(
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 15 июн 2023 23:25
WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 22:45 Из этих так называемых содержанств и гражданских браков надо выходить как из тюрьмы - если вышел при бабле, уважении и на свободе ждёт домик или классная квартирка, на которую за время заключения насобирал, плюс крутая "братва", которая снова в свои мутки тянет, то молодец. Но увы у большинства не так. Из тюряги выходят без перспектив и без нихрена, из сожительств и содержанств с сумочкой поношенной и машинкой покоцаной (и то дай бог если содержун не покататься давал, а соизволил купить на имя бабы). И возрастом плюс 5, 10, 15 лет опционально. Селяви

Мне вообще казалось что в такого рода сожительствах по определению делают так все и хоть какая-то выгода быть должна от многолетних обслуживаний вне брака. Иначе зачем в это дерьмо вписываться, я вообще никак не пойму
Это на эмоциях) две недели нормально, все оплачивает, все хорошо. А потом скучно, и оказывается, «сейчас не время для кондиционера», а документы уже раньше сентября не забрать...(
Это ты про свою ситуевину?)
Ты с дедом чтоль? ;)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 23:30
Tourgirl писал(а): 15 июн 2023 23:25
WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 22:45 Из этих так называемых содержанств и гражданских браков надо выходить как из тюрьмы - если вышел при бабле, уважении и на свободе ждёт домик или классная квартирка, на которую за время заключения насобирал, плюс крутая "братва", которая снова в свои мутки тянет, то молодец. Но увы у большинства не так. Из тюряги выходят без перспектив и без нихрена, из сожительств и содержанств с сумочкой поношенной и машинкой покоцаной (и то дай бог если содержун не покататься давал, а соизволил купить на имя бабы). И возрастом плюс 5, 10, 15 лет опционально. Селяви

Мне вообще казалось что в такого рода сожительствах по определению делают так все и хоть какая-то выгода быть должна от многолетних обслуживаний вне брака. Иначе зачем в это дерьмо вписываться, я вообще никак не пойму
Это на эмоциях) две недели нормально, все оплачивает, все хорошо. А потом скучно, и оказывается, «сейчас не время для кондиционера», а документы уже раньше сентября не забрать...(
Это ты про свою ситуевину?)
Ты с дедом чтоль? ;)
Сплюнь. Но тоже 42. Тогда-то бодрый был, и фотки сохранил с 17го года) И овечка решила, а чего бы нет. Но надоел через 3 месяца и зажмотился. Ещё и город не очень тут( нафиг такой паспорт
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 15 июн 2023 23:35
WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 23:30
Tourgirl писал(а): 15 июн 2023 23:25

Это на эмоциях) две недели нормально, все оплачивает, все хорошо. А потом скучно, и оказывается, «сейчас не время для кондиционера», а документы уже раньше сентября не забрать...(
Это ты про свою ситуевину?)
Ты с дедом чтоль? ;)
Сплюнь. Но тоже 42. Тогда-то бодрый был, и фотки сохранил с 17го года) И овечка решила, а чего бы нет. Но надоел через 3 месяца и зажмотился. Ещё и город не очень тут( нафиг такой паспорт
Ну тебе ж плюс минус 30 если не ошибаюсь? Тогда какой дед 42)) самое то. Не, тут посидеть стоит, досиди уж) только там сколько надо ради паспорта чалиться? Неужто полгодика и готово? Я думала не один не два года надо и даже не 5
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 23:42
Tourgirl писал(а): 15 июн 2023 23:35
WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 23:30

Это ты про свою ситуевину?)
Ты с дедом чтоль? ;)
Сплюнь. Но тоже 42. Тогда-то бодрый был, и фотки сохранил с 17го года) И овечка решила, а чего бы нет. Но надоел через 3 месяца и зажмотился. Ещё и город не очень тут( нафиг такой паспорт
Ну тебе ж плюс минус 30 если не ошибаюсь? Тогда какой дед 42)) самое то. Не, тут посидеть стоит, досиди уж) только там сколько надо ради паспорта чалиться? Неужто полгодика и готово? Я думала не один не два года надо и даже не 5
Он был непротив до этого, что я буду продолжать работать. А там, гляди и паспорт наклепается. А теперь морду корчит
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12592 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 22:45 Из этих так называемых содержанств и гражданских браков надо выходить как из тюрьмы - если вышел при бабле, уважении и на свободе ждёт домик или классная квартирка, на которую за время заключения насобирал, плюс крутая "братва", которая снова в свои мутки тянет, то молодец. Но увы у большинства не так. Из тюряги выходят без перспектив и без нихрена, из сожительств и содержанств с сумочкой поношенной и машинкой покоцаной (и то дай бог если содержун не покататься давал, а соизволил купить на имя бабы). И возрастом плюс 5, 10, 15 лет опционально. Селяви

Мне вообще казалось что в такого рода сожительствах по определению делают так все и хоть какая-то выгода быть должна от многолетних обслуживаний вне брака. Иначе зачем в это дерьмо вписываться, я вообще никак не пойму
Я бы на это пошла только если бы до безумия влюбилась была взаимная забота и уважение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение WhiteOrchid »

Напарница моя первая самая близкая (сейчас от дел отошла) так и выскочила из содержанств. Денег там реальных не было, от "на шмотку", "на косметолога" складировала в кубышку, потом я и мамба моя собирала потихоньку выскакивая от него на встречи, там и на взнос по хате насобирала, и выскочила от него прямиком в свою хату) потом оставшееся той же мамбой и турами уже добила быстренько уже находясь у себя в квартире) вот так надо от этих диванных содержунов сваливать))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Как уйти от любимки в плюсе?

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 22:45 Из этих так называемых содержанств и гражданских браков надо выходить как из тюрьмы - если вышел при бабле, уважении и на свободе ждёт домик или классная квартирка, на которую за время заключения насобирал, плюс крутая "братва", которая снова в свои мутки тянет, то молодец. Но увы у большинства не так. Из тюряги выходят без перспектив и без нихрена, из сожительств и содержанств с сумочкой поношенной и машинкой покоцаной (и то дай бог если содержун не покататься давал, а соизволил купить на имя бабы). И возрастом плюс 5, 10, 15 лет опционально. Селяви

Мне вообще казалось что в такого рода сожительствах по определению делают так все и хоть какая-то выгода быть должна от многолетних обслуживаний вне брака. Иначе зачем в это дерьмо вписываться, я вообще никак не пойму
Наверное потому что любовь. И потому что сама мысль о том, что кто-то кроме этого человека прикоснется омерзительна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика