Секс с бывшим любимкой

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Я тут немного отвлеклась от работы в очередной раз.. не виделись несколько лет, а сейчас вспыхнуло с новой силой. И нет, это не любовь, а чисто физическое влечение.. хочу его пипец!😂 не объяснимо, но факт. Ломает меня то, что это настолько непривычно..! Я привыкла, что мужики добиваются моего расположения, времени, ласки и любви, а тут «на те вам» на безвозмездной основе, со всем ништяками, а отношение уже как должное что ли.. не понятно. Я люблю себя накрутить. Короче бесит😂 но честное слово, никакого желания от него избавиться нет. Он как светлый лучик в моих серых эскортных буднях. Уж какой бы ни был красивый и обеспеченный клин - нифига к нему в влечет, что делать нипанимаю..😂
Всегда советую от этого избавляться, но сейчас не в состоянии себе это посоветовать.
Что думаете? Что делать?😅
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Параллельно конечно же работаю, но меньше времени этому уделяю на 30-50%
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Сегодня приезжал ночью, блин… это правда необъяснимо.. это такой кайф целовать, прикасаться искренне, без всякой игры.. я забыла что это такое 😞 это кайф, хоть и временно.. Как для наркомана доза наверное 😄
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Жду вразумления от Блонды, Джесс и мнение Есении😅😂😂 Орхидейка тоже отзовись!
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Не могу остановиться 😂 с ним секс хочется «задержать» , а не как я привыкла доводить до пика за 3 минуты. Всю душу блин вкладываю😅 и мне так приятно это делать.. такие забытые чувства, я прям не могу.. спать не могу даже
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
5
Благодарил (а): 1856 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Есения304 »

minikiska писал(а): 17 июн 2023 07:43 Жду вразумления от Блонды, Джесс и мнение Есении😅😂😂 Орхидейка тоже отзовись!
А у меня какое мнение тут? Та же ситуация, только мужик мой гость и при деньгах.
Также перед ним душу нараспашку и остальные нахер не нужны.
Да только мужики как зверьё: они чувствуют слабость женщины и с таким отношением мужик сядет на шею. Надо ли оно вам? Хотя. Вопрос риторический. Я так уже давно живу ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
5
Благодарил (а): 1856 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Есения304 »

minikiska писал(а): 17 июн 2023 07:13 Я тут немного отвлеклась от работы в очередной раз.. не виделись несколько лет, а сейчас вспыхнуло с новой силой. И нет, это не любовь, а чисто физическое влечение.. хочу его пипец!😂 не объяснимо, но факт. Ломает меня то, что это настолько непривычно..! Я привыкла, что мужики добиваются моего расположения, времени, ласки и любви, а тут «на те вам» на безвозмездной основе, со всем ништяками, а отношение уже как должное что ли.. не понятно. Я люблю себя накрутить. Короче бесит😂 но честное слово, никакого желания от него избавиться нет. Он как светлый лучик в моих серых эскортных буднях. Уж какой бы ни был красивый и обеспеченный клин - нифига к нему в влечет, что делать нипанимаю..😂
Всегда советую от этого избавляться, но сейчас не в состоянии себе это посоветовать.
Что думаете? Что делать?😅
У меня до сих пор руки дрожать начинают, когда я вижу его сообщение. Я эту работу снова возненавидела. Мерзко с другими даже общаться, не говоря о бОльшем. Он уехал сейчас и была идея свалить пока в тур, но я не поеду - это лютое насилие над собой. И точка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
5
Благодарил (а): 1856 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Есения304 »

Женщины, которые на любовь неспособны, вас просто не поймут и не старайтесь. Им похер кто в них пихает лишь бы денег отсыпал. Зато им жить легче
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8037
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7067 раз
Поблагодарили: 9340 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Rusalochka »

Есения304 писал(а): 17 июн 2023 10:19 Женщины, которые на любовь неспособны, вас просто не поймут и не старайтесь. Им похер кто в них пихает лишь бы денег отсыпал. Зато им жить легче
И лучше,чтобы по два сразу пихали :lol: ,умножая сразу на два капитал.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Kyjin »

А что не так?))) вы ещё не совсем диградировали в эскорт робота, наслаждайтесь. Химия тела это очень редкая вещь, реже любви, влюбить можно хорошим отношением, внешностью, манипуляциями вызвать адреналиновую любовь. Но химия тел бывает редко и зачем сокрушаться что не платит, в вашем случае идёт равный обмен тело на тело, так как его тело вам тоже нужно в отличии от тел клинов. А клинам нужно ваше тело вот они и платят деньгами. Зачем вразумляться? Наслаждайтесь и не заморачивайтесь и не превращайтесь в бесчувствинного робота с одним калькулятором в башке, дайте и телу кайф секса, а не только заставляйте его терпеть секс.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Kyjin »

У меня было такое один раз в жизни, но минус в том что как человека я его ненавидела и даже он не в моем типаже внешне, но вижу и прям хочу. И нереально сдержаться. Спустя 8 лет оказалась с парнем в его стране, он увидел в сс, написал, ноги сами понесли меня. Психика шептала да ненавидишь но иди пусть увидит какая ты стала красивая, в брендах, в крутом отеле с молодым симпатичным парнем, а у него все плохо. Ииии билять я отдалась, потом сокрушалась, а потом поняла что тело хотело и наебало мозг. Ни с кем такого больше не было, просто магия, но мне не повезло что и внешне не мой типаж и как человек вообще гадость и лучшее он сделал это переехал а то в одном городе это б наверно никогда не прекратилось.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 5004 раза

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение WhiteOrchid »

minikiska писал(а): 17 июн 2023 07:43 Жду вразумления от Блонды, Джесс и мнение Есении😅😂😂 Орхидейка тоже отзовись!
Лень иногда все читать, некогда бывает)) попозже чуть
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Есения304 писал(а): 17 июн 2023 10:16
minikiska писал(а): 17 июн 2023 07:43 Жду вразумления от Блонды, Джесс и мнение Есении😅😂😂 Орхидейка тоже отзовись!
А у меня какое мнение тут? Та же ситуация, только мужик мой гость и при деньгах.
Также перед ним душу нараспашку и остальные нахер не нужны.
Да только мужики как зверьё: они чувствуют слабость женщины и с таким отношением мужик сядет на шею. Надо ли оно вам? Хотя. Вопрос риторический. Я так уже давно живу ((
Вот я и подумала, что похожая ситуация😅😂 на самом деле он не из тех, кто садится на шею, знаю его уже лет 7-8, жили вместе года полтора когда-то там и блин это реально один единственный бывший, которому от меня никогда ничего не надо было😂 просто я сама под него прогибаюсь, хочется подарить ему время и себя🤭 ночью ему отвечала во сне в тг, я даже не помню😂 боюсь снова сильно влюбиться, хотя вместе мы не будем 💯 и не хочется опять себя «лечить»
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Kyjin писал(а): 17 июн 2023 11:43 А что не так?))) вы ещё не совсем диградировали в эскорт робота, наслаждайтесь. Химия тела это очень редкая вещь, реже любви, влюбить можно хорошим отношением, внешностью, манипуляциями вызвать адреналиновую любовь. Но химия тел бывает редко и зачем сокрушаться что не платит, в вашем случае идёт равный обмен тело на тело, так как его тело вам тоже нужно в отличии от тел клинов. А клинам нужно ваше тело вот они и платят деньгами. Зачем вразумляться? Наслаждайтесь и не заморачивайтесь и не превращайтесь в бесчувствинного робота с одним калькулятором в башке, дайте и телу кайф секса, а не только заставляйте его терпеть секс.
Вот для меня это так удивительно, что что-то у меня заработало🙈😂 так давно этого не испытывала, точнее так сильно.. хорошо, что он много работает и не может часто приезжать, а то бы я его затрахала😂😂🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Fragilis »

Всегда повторяю себе: Чур меня от такого!!!
Было несколько раз. Зависаешь на таком, обычные радости перестают радовать, зависимость от зашкаливающих эмоций, гормональных качелей. Вход в такие отношения - копейка, выход 100 руб. Данунах.
Когда выходишь из этого и дофаминовые рецепторы приходят в норму, видишь столько классных вещей в жизни, которые в этом мóроке, амоке не замечала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6638 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Blonda »

Блонда завидует белой, это классно!)) тоже хочу!))
Не куями едиными, иногда надо и отвлекаться, но с учётом своих интересов в первую очередь, а не его 😉
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17433
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9769 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение Vasaby »

А этот бывший любимка знает про твою работу?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 17 июн 2023 13:52 Блонда завидует белой, это классно!)) тоже хочу!))
Не куями едиными, иногда надо и отвлекаться, но с учётом своих интересов в первую очередь, а не его 😉
У меня интересны настроены на него, желаю его ублажать😂😂😂 я всегда своих мужиков почитала и восхваляла, есть момент растворения, пытаюсь этого всего избегать( но я кайфую, когда ублажаю «своего», так что замкнутый круг получается. Хочу стоять перед ним на коленях, пипец, скорее бы еще приехал, изнасилую😀
А сегодня надо к паре ехать на вечер, хоть бы девочка норм была, с ней хоть отожгу😅
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Vasaby писал(а): 17 июн 2023 14:11 А этот бывший любимка знает про твою работу?
Нет конечно, боже упаси, он думает я бизнес ледя 🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Секс с бывшим любимкой

Сообщение minikiska »

Из моего близкого окружения никто не знает. Но если узнает - не страшно, просто хочется выглядеть «выше» в глазах близких
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика