Решила завязать и искать любовь-морковь

Просто житейский опыт. Просто было.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Всем привет. Давно меня не было. Я нашла норм работу по специальности и рада что хоть начну реализовывать себя по ней, и как само собой уже от клиентов ушла, да и как-то все сами слились, жизнь вот так сделала. Даже постояхи ушли, так вот, живу работаю, все норм, о былой «шальной» эскорт жизни вспоминаю иногда, некоторых чуваков особенно приятно вспоминаю, эх опыт. Решила искать ЛюбOFF - морковь.
По весне ещё был киндер-тиндер, нарыла там типчика нормального, вежливого,внимательного и вменяемого, он сказал что пол года как в разводе, ему 44 нет детей, но мечтает о детях, и ищет девушку с нормальными ценностями, молодую , родящую и тд. Мы стали общаться, темы денег не было (но блиииин так хотелось, долго я ещё старалась не рассматривать как клиентов парней, мужчин) .. через месяца два свиданок после кекса я уже узнала что он с самой топ нефтянки у нас в стране ( с компании) крутой, книги свои писал и тд , он до этого не много о работе. Так был добр со мной, оказалась у него есть яхта, узнала не сразу, да и ей меня не удивишь, Боже , ПЕРВАЯ ЕГО СТОРОНА - АНГЕЛ! (Думала я) , у меня траблы по здоровью были я поделилась он помогал, выручал, возил в больничку, ну просто душка, говорит ты моя сладость, я так тебя обожаю, ты чудесная девушка, я мечтал о такой как ты, блаблаблаааа. У него огроменный домина 3х этажный в области. Духа жены и правда не было в доме, он правда в разводе и живет один. Я часто стала и после офиса к нему приезжать, с ним интересно так , кроме кекса это супер крутой и интересный чел … НО … стала замечать что бухает то он как ЧЁРТ… то я в эйфории думала ну пьём с ним по бокалу два , три в выхи , а кто не пьёт? Нормально, все трудимся - отдыхаем, но он блин стал больше и больше вина , 2-3 бутылки в свои 110кг он впихивал на ура… ладно , хер с ним , его здоровье думаю я … с каждой встречей он говорил не хочешь подумать жить вместе ? Мой дом - твой дом, ты моя хорошая , он целовал мне каждый пальчик , обнимал и не хотел отпускать, всегда смотрел глазами КОТА ИЗ ШРЕКА, писал каждый день , и так месяц два три , четыре …
Красиво со стороны , да ???
Так вот …
Внезапно какая-то куйня стала происходить, интуиция мне говорит что-то не то …. Договорились на выхи вместе , он резко слился , потом пишет ой я запил … потом как ни в чем не бывало помогает решать трудности, заботится , строит на словах будущее , мы даже в другой город вместе летали , я все о его семье знаю , видела по онлайн скайпу родаков!
То есть серьезно !!
Финиш … я заболела резкими болями внизу живота , бывают иногда по - женски внезапно как бахнет, и отменила приезд к нему, а я уже собралась, рыжие кудри накрутила , красиво оделась, подарок нарисовала картину с вином , хотела ему подарить, но отменила из-за резких болей; он ВОЗМУТИЛСЯ , типо ты че мне все выхи испортила ? Че такое то ? Достала уже болеть … резко , его как подменили, и не узнала я милого нежного Мужчину, кто так пёкся обо мне! Как демон вселился , я просила понять меня и сказала давай завтра с утра приеду… он начал вопить в переписке , вместо сочувствия мне , чуть ли не послал, типо испортила выхи ! Он хотел быть со мной и спать со мной , а я приболела…

Утро. Субботы. Боли прошли. Пишу с утра , ноль эмоций , день, ноль эмоций , ответил на звонок сонный злой , что звонишь ? Что хочешь ? Ты меня подвела вчера …. Я конечно же Извинилась ! Он сказал ну ок , часам к 18 приезжай в мой дом. Я приехала … тонна перегара и … млять, с*ка, женские волосы (типсы нарощенные) в ванне у зеркала на полу валяются. На кровати пролито вино ! То есть … пока я мучалась - страдала , он вызвал девочку или двух , трёх.
После … САМЫЙ ПИК … ВТОРОЕ ЕГО Я -ДЕМОН! Мои знакомые полу-детективы пробили его от и до , он зареган на всем что можно содержанки , атолин , досуговые и во время отношений со мной , каждую неделю вызывал себе девочек, чаще всего групповуха, потом бдсм, потом лесби троица и он участник , потом девочки в латексе ходят по дому как кошки на поводу и тд …

Мне было горько узнать правду о нем. ГОРЬКО.
Нет, я не осуждаю девушек, я сама с историей эскорта , но узнать такое о мужчине , с кем планировала жить … так себе …

Ладно , я пойму , мужик развёлся недавно , хочется грязи , всего и сразу ! Накой йух меня так приручил , влюбил, зачем искал серьезное ?
На двух стульях хотел усидеть , и грязные фантазии реализует и попутно ищет мать детей.
Я сказала ему что так и так, я знаю кто ты . Он почти послал меня , резко изменился , любовь ушла и сказал я все выдумала .. при мне последний раз сидел на сайте (я подсмотрела). То есть как так ?
И ЕЩЁ … два месяца назад будучи в отношениях со мной , ночуя все выхи со мной , он … он пишет на сайтах что я ищу свою девочку, самую лучшую , я свободен я жду жарких отношений , которые бы переросли с бурного романа в совместное жильё и будущих детей. На содержанках так писал всем …
Вывод: ИЗБАЛОВАННЫЙ БАБКАМИ, ДЕНЬГАМИ , ХЕР ПОЙМИ ЕЩЁ ЧЕМ мужик с около верхушки нефтянки , солидный , состоятельный брюнет , но такое гавно внутри. С секретом. Нет , я не осуждаю ещё раз повторюсь девушек , ни одну ! Просто зачем искать жену то себе ? Кому приятно когда кроме тебя спит каждую неделю с разной. Ну куда это ?


Спасибо что прочитали .
Мне не с кем было поделиться. О нем никто не знал.

Душа болит немного. Я сама когда эскортила я не имела попутно парня , так как не смогла бы обманывать его. Такая уж я.
Всем удачи!
Ещё раз спасибо что просто почитали. Мне легче ! :(
Если поддержите хоть 1 словом я буду рада :roll:
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Cathy »

Вы не пробивали его в начале отношений? 🙄🤔
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Cathy писал(а): 26 июл 2023 21:56 Вы не пробивали его в начале отношений? 🙄🤔
В Гугл все что по фото нашла , это что да он правда работает там где озвучил, ссылки на всякую его деятельность были , интервью небольшие и тд. Пробить его было сложно , это уже друзья помогли , фейк страницы создавали и нашли по его номеру id откуда общался.
Вывод : пробивайте всех даже с переспективоц отношений. Я так работой новой была занята , вообще не было мыслей что он такой ((( дурочка , ну (((
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение WhiteOrchid »

Если честно с самого начала текста было понятно что хренотень ((( только в клиенты и даже не факт что дорогие( вам же лет немного если не ошибаюсь , меньше 25?
Ну не надо таки овер 20 лет разницы тем более со старым алкашом. Без детей и разводов в 44 окей только если европеец. Для снг максимально странно.
Если пишете «нефтянка у нас в стране», не Россию имеете в виду, скорее всего Казахстан какой? Ну может ошибаюсь. То там втройне странно

В общем показывайте нам следующий женишков перед отношениями )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Вот тут с вами орхидея я согласна, если уж 44 то европеец. Но я не знала что он пьёт, на первых свиваниях в кафе , ресто никто не пил. Всё чинно-бранно было. А вообще , теперь уже если в 44 нет ребёнка у состоятельного, видится как бы для отношений (не клиентура) наверное таки не надо 😰
Спасибо что откликнулись, Орхидея
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Вот я лохиня. Всех проверяла перед встречами , каждый клиент , а тут в пучине работы вообще сначала не было времени даже на отношения, но он стойко меня капризулю добивался. Но лохонулась.
Девочки… пробивайте всех. Особенно тех кто при бабках.

Смотрю на картину что рисовала ему от души , и плакать хочется , вот я чучунда наивная. Капец. В сраку бы он эту картину засунул себе.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Cathy »

ladyfoxx писал(а): 26 июл 2023 22:03
Cathy писал(а): 26 июл 2023 21:56 Вы не пробивали его в начале отношений? 🙄🤔
В Гугл все что по фото нашла , это что да он правда работает там где озвучил, ссылки на всякую его деятельность были , интервью небольшие и тд. Пробить его было сложно , это уже друзья помогли , фейк страницы создавали и нашли по его номеру id откуда общался.
Вывод : пробивайте всех даже с переспективоц отношений. Я так работой новой была занята , вообще не было мыслей что он такой ((( дурочка , ну (((
Так вы общались в тележке?🤦🏼‍♀️
Ну а глаз бога на что? там по фото все данные всплывают, и без друзей-помогателей
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Cathy писал(а): 26 июл 2023 22:19
ladyfoxx писал(а): 26 июл 2023 22:03
Cathy писал(а): 26 июл 2023 21:56 Вы не пробивали его в начале отношений? 🙄🤔
В Гугл все что по фото нашла , это что да он правда работает там где озвучил, ссылки на всякую его деятельность были , интервью небольшие и тд. Пробить его было сложно , это уже друзья помогли , фейк страницы создавали и нашли по его номеру id откуда общался.
Вывод : пробивайте всех даже с переспективоц отношений. Я так работой новой была занята , вообще не было мыслей что он такой ((( дурочка , ну (((
Так вы общались в тележке?🤦🏼‍♀️
Ну а глаз бога на что? там по фото все данные всплывают, и без друзей-помогателей

На Вотсаппе в основном, у него два номера. Тот что рабочий чистый , он с него мне и писал. Был второй телефон его уже сложнее было пробить, но друзья нашли.

Глаз Бога глянула , тот номер по которому общались чист, нет намёка на подозрения. Разве что 12 человек им интересовались.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение WhiteOrchid »

Имхо тут и пробивать не надо, по первым фразам портрет очевиден без всяких пробивок ((
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Dobroslava »

Самое первое что настораживает, что в 44 не было брака и детей. И это главное. Пробивай, не пробивай это бессмысленно, на каждого можно компромат насобирать или придумать. В гет контакте что обиженки пишут? И что из этого правда? Были бы хорошие отношения, плохое в пробивке можно было простить. Так много девушек это просто странно. Человек, который работает много и продуктивно у него на сколько тусни сил не хватит. Значит там ворованные деньги + какая то наркота или в прошлом или в настоящем. Как раз типичное поведение наркомана. У них отделы мозга повреждаются и они в сексе творят девиации (извращения) как раз бдсм тема это как бы оправдывает. Не связывайтесь, хорошо что пронесло, вам семью создавать надо со здоровым мужчиной, со здоровой психикой.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение OliviaOlivka »

Да уж... Нуладно в 30-35 не был женат и без детей, заработался на работе может быть
Но в 44 уже странно, значит есть причина, что он такой никому даром не нужен
Тут диагноз собственно запойный алкоголик, у него уже психика расшатана раз такие дозы пьет, еще и поведение меняется плюс к этому

Радуйтесь, что не залетели от него, а то такие богатые дядьки еще б и детей отобрали, и пиши потом во все сми помогите
Переехали б к нему, он бы при вас начал не стесняться дев водить
Да и руку б поднял в алкобреду рано или поздно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение OliviaOlivka »

Лучше простого доброго мужичка, чтоб и работенка и хатенка имелись
Оч круто если есть там ребенок и с бывшей женой хорошие дружеские отношения, показательно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Девушки, спасибо каждой, что уделили время и почитали историю, каждой из вас виртуальный букетик цветов 💐
Пусть будут пионы !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Rusalochka »

ladyfoxx писал(а): 26 июл 2023 22:18 Вот я лохиня. Всех проверяла перед встречами , каждый клиент , а тут в пучине работы вообще сначала не было времени даже на отношения, но он стойко меня капризулю добивался. Но лохонулась.
Девочки… пробивайте всех. Особенно тех кто при бабках.

Смотрю на картину что рисовала ему от души , и плакать хочется , вот я чучунда наивная. Капец. В сраку бы он эту картину засунул себе.
Картину оставьте себе😍и повесьте в укромное место,чтобы каждый раз при новой интрижке напоминала,что надо бдить.
А,вообще,история-жиза.Сколько таких разбитых сердец в нитакой жизни-не сосчитать.
Опыт печальный,но только с одной стороны.С другой стороны-хорошо,что это из поверхностного романа не перешло во что-то более серьёзное.Было бы ещё тяжелее тогда.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение WhiteOrchid »

А вообще автор у вас не все так плохо. Обычно с таким говном живут за сумочку и машинку покататься и именуют себя содержанками. И считают что им все зовиииидуют. Так что по малолетству влюбиться вляпаться и вовремя соскочить не страшно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

ladyfoxx писал(а): 26 июл 2023 21:48 Всем привет. Давно меня не было. Я нашла норм работу по специальности и рада что хоть начну реализовывать себя по ней, и как само собой уже от клиентов ушла, да и как-то все сами слились, жизнь вот так сделала. Даже постояхи ушли, так вот, живу работаю, все норм, о былой «шальной» эскорт жизни вспоминаю иногда, некоторых чуваков особенно приятно вспоминаю, эх опыт. Решила искать ЛюбOFF - морковь.
По весне ещё был киндер-тиндер, нарыла там типчика нормального, вежливого,внимательного и вменяемого, он сказал что пол года как в разводе, ему 44 нет детей, но мечтает о детях, и ищет девушку с нормальными ценностями, молодую , родящую и тд. Мы стали общаться, темы денег не было (но блиииин так хотелось, долго я ещё старалась не рассматривать как клиентов парней, мужчин) .. через месяца два свиданок после кекса я уже узнала что он с самой топ нефтянки у нас в стране ( с компании) крутой, книги свои писал и тд , он до этого не много о работе. Так был добр со мной, оказалась у него есть яхта, узнала не сразу, да и ей меня не удивишь, Боже , ПЕРВАЯ ЕГО СТОРОНА - АНГЕЛ! (Думала я) , у меня траблы по здоровью были я поделилась он помогал, выручал, возил в больничку, ну просто душка, говорит ты моя сладость, я так тебя обожаю, ты чудесная девушка, я мечтал о такой как ты, блаблаблаааа. У него огроменный домина 3х этажный в области. Духа жены и правда не было в доме, он правда в разводе и живет один. Я часто стала и после офиса к нему приезжать, с ним интересно так , кроме кекса это супер крутой и интересный чел … НО … стала замечать что бухает то он как ЧЁРТ… то я в эйфории думала ну пьём с ним по бокалу два , три в выхи , а кто не пьёт? Нормально, все трудимся - отдыхаем, но он блин стал больше и больше вина , 2-3 бутылки в свои 110кг он впихивал на ура… ладно , хер с ним , его здоровье думаю я … с каждой встречей он говорил не хочешь подумать жить вместе ? Мой дом - твой дом, ты моя хорошая , он целовал мне каждый пальчик , обнимал и не хотел отпускать, всегда смотрел глазами КОТА ИЗ ШРЕКА, писал каждый день , и так месяц два три , четыре …
Красиво со стороны , да ???
Так вот …
Внезапно какая-то куйня стала происходить, интуиция мне говорит что-то не то …. Договорились на выхи вместе , он резко слился , потом пишет ой я запил … потом как ни в чем не бывало помогает решать трудности, заботится , строит на словах будущее , мы даже в другой город вместе летали , я все о его семье знаю , видела по онлайн скайпу родаков!
То есть серьезно !!
Финиш … я заболела резкими болями внизу живота , бывают иногда по - женски внезапно как бахнет, и отменила приезд к нему, а я уже собралась, рыжие кудри накрутила , красиво оделась, подарок нарисовала картину с вином , хотела ему подарить, но отменила из-за резких болей; он ВОЗМУТИЛСЯ , типо ты че мне все выхи испортила ? Че такое то ? Достала уже болеть … резко , его как подменили, и не узнала я милого нежного Мужчину, кто так пёкся обо мне! Как демон вселился , я просила понять меня и сказала давай завтра с утра приеду… он начал вопить в переписке , вместо сочувствия мне , чуть ли не послал, типо испортила выхи ! Он хотел быть со мной и спать со мной , а я приболела…

Утро. Субботы. Боли прошли. Пишу с утра , ноль эмоций , день, ноль эмоций , ответил на звонок сонный злой , что звонишь ? Что хочешь ? Ты меня подвела вчера …. Я конечно же Извинилась ! Он сказал ну ок , часам к 18 приезжай в мой дом. Я приехала … тонна перегара и … млять, с*ка, женские волосы (типсы нарощенные) в ванне у зеркала на полу валяются. На кровати пролито вино ! То есть … пока я мучалась - страдала , он вызвал девочку или двух , трёх.
После … САМЫЙ ПИК … ВТОРОЕ ЕГО Я -ДЕМОН! Мои знакомые полу-детективы пробили его от и до , он зареган на всем что можно содержанки , атолин , досуговые и во время отношений со мной , каждую неделю вызывал себе девочек, чаще всего групповуха, потом бдсм, потом лесби троица и он участник , потом девочки в латексе ходят по дому как кошки на поводу и тд …

Мне было горько узнать правду о нем. ГОРЬКО.
Нет, я не осуждаю девушек, я сама с историей эскорта , но узнать такое о мужчине , с кем планировала жить … так себе …

Ладно , я пойму , мужик развёлся недавно , хочется грязи , всего и сразу ! Накой йух меня так приручил , влюбил, зачем искал серьезное ?
На двух стульях хотел усидеть , и грязные фантазии реализует и попутно ищет мать детей.
Я сказала ему что так и так, я знаю кто ты . Он почти послал меня , резко изменился , любовь ушла и сказал я все выдумала .. при мне последний раз сидел на сайте (я подсмотрела). То есть как так ?
И ЕЩЁ … два месяца назад будучи в отношениях со мной , ночуя все выхи со мной , он … он пишет на сайтах что я ищу свою девочку, самую лучшую , я свободен я жду жарких отношений , которые бы переросли с бурного романа в совместное жильё и будущих детей. На содержанках так писал всем …
Вывод: ИЗБАЛОВАННЫЙ БАБКАМИ, ДЕНЬГАМИ , ХЕР ПОЙМИ ЕЩЁ ЧЕМ мужик с около верхушки нефтянки , солидный , состоятельный брюнет , но такое гавно внутри. С секретом. Нет , я не осуждаю ещё раз повторюсь девушек , ни одну ! Просто зачем искать жену то себе ? Кому приятно когда кроме тебя спит каждую неделю с разной. Ну куда это ?


Спасибо что прочитали .
Мне не с кем было поделиться. О нем никто не знал.

Душа болит немного. Я сама когда эскортила я не имела попутно парня , так как не смогла бы обманывать его. Такая уж я.
Всем удачи!
Ещё раз спасибо что просто почитали. Мне легче ! :(
Если поддержите хоть 1 словом я буду рада :roll:
Печальная у Вас история. Очень жаль, что так вышло. Но остаётся порадоваться, что Вы более сильно к нему не привязались или не оказались от него в зависимости. По описанию, нарцисс, искусный манипулятор, человек с большими проблемами и зависимостями. Там где алкоголь, часто бывает, что встречаются и другие (секс, наркотики и т п). Любить он не умеет, он умеет только делать вид, грамотно «считывать» и «зеркалить» партнёра для влюбления в себя, и в дальнейшем использовать в своих целях. Такие люди обычно добиваются многого, не гнушатся «идти по головам», но истинной любви, близости, доверия и искренности там нет и не будет.
Но что же, это тоже опыт. Пусть даже и болезненный. Конечно, жутко обидно и горько, я Вас понимаю. Но, повторюсь, лучше, что Вы узнали так, на довольно ранней стадии, чем, когда, например, забеременели бы от него, а он себя начал бы показывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

Кстати, автор, хотела Вас предупредить, что если я окажусь права насчёт него, то нарциссы обычно так легко своих «жертв» не отпускают. Так что готовьтесь к тому, что он появится и обязательно с невероятно красивым и романтичным жестом. Возможно, это будет обручальное кольцо и предложение руки и сердца со слезами раскаяния и заверениями, что Вы - самое лучшее и дорогое, что есть в его жизни, что он все понял, осознал и никогда больше.. Словом, будет что-то, что, как он знает (а он, поверьте, уже хорошо Вас изучил) произведёт на Вас самое неизгладимое впечатление. Возможно это будет предложение какой-то крайне необходимой Вам помощи.
Если раньше, в начале ваших отношений, он был заботливый, нежный, внимательный и ласковый, то сейчас он будет в 10 раз ещё более заботлив, внимателен и т п. И если Вы поддадитесь, то со временем Вам будет казаться, что он вообще не тот человек, который с Вами так непорядочно поступил, что он просто не может быть таким человеком. И начнётся новый круг абьюза: «медовый месяц- нагнетание- насилие (эмоциональное, психологическое, дай Бог, что не физическое)» Со временем «медовый месяц» будет все меньше, а издевательств, обесцениваний, унижений все больше. И Вы сами будете считать, что именно Вы во всем виноваты, самооценка будет на полу, а Вы будете уже не в силах что-то менять.
У него уже потихоньку стало получаться. Вы уже почувствовали себя виноватой и извинялись за своё плохое самочувствие. Так что будьте бдительны. Такие люди, как правило, не меняются. Манипуляции - их жизнь. И переиграть их на этом поле очень сложно, практически, невозможно. Вас он знает и будет использовать все возможные методы. Эмпатии и запрещённых приемов для него нет. Любая попытка в диалог с ним («просто объясниться», «просто попрощаться по-человечески» и т п ) для Вас потенциально опасна попаданием обратно под его воздействие и влияние. Лучший способ- заблокировать и не выходить с ним на связь вообще. Класть трубку,заблокировать, просто проходить мимо, не отвечать и никак не реагировать, не дать возможности поймать себя на крючок.
Берегите себя и удачи Вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Чучундра »

Извините, но я ложку дегтя волью в общий елей.
Автор, вы же вроде уже взрослая инди, с детьми (если я не путаю). Неужели вы думаете что на тиндере именно вас ждал топ газпрома чтобы жениться и любить-обожать? Весь такой положительный и семейный?

На это и попадали нитакухи с Тиндер принцем, помните на нетфликсе был фильм? Что миллионер влюбился именно в нее, в обычную девочку.
Снизьте планку. Ищите просто хорошего человека.

Богатый, успешный приз на сайте знакомств - это на 99.999% - алкоголик, наркоша, сексоголик, клиент проституток. Вы же сами все это знали! Вы же сами работали!
Просто кураж вас захватил и корона на голове. «Ой какой офигенный мужик, с домом, образованный, меня ждал на Тиндере чтобы провести жизнь вместе». Ага.
Орхидея правильно говорит, сразу было все понятно, но вы не хотели признавать. Вот об этом стоит подумать. О том как легко вас «взять» и затуманить голову. Обманываться рады.

А на него пофиг. Пошлите и забудьте, номер его в блок в инстаграме в бан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Elka777 »

Беги от него. Он появится, но ты должна иметь силы отказать. А он появится и будет самым преданным псом, практика показывает, временно( Не верь. Поставь себя на первое место, люби себя ❤️ Как вариант сожги эту картину👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Благодарю Девочки за поддержку , вроде ведь и ничего критичного, но мне даже не с кем было о нем поделиться.

Действительно такие «нарциссы-манипуляторы» имеют свойство появлятся снова, но пока я заблокировала его везде, с надеждой что не услышу больше его.

Чучундра, я пока не взрослая , тридцати не достигла , детей нет. С тиндер у меня были нормальные отношения , я не осуждаю ресурс , там есть просто хорошие парняги, кто правда ищет партнёра идти по жизни (но это 1% наверное из 100%) , и перелапатить придётся тонну..
А вот эт персона НОН-ГРАДА то не сразу мне показался богачом, я через месяца два узнала, мы как-то обо всем в целом общались , то прогулки, то кафе, он интересный и начитанный, так что я уже если узнаю что богач, точно не буду развивать отношения. Мой простой человек с нормальными жизненными ценностями меня ещё найдёт и я его. :i07006:

Я же ещё крестиком вышиваю картины большие, рассказала ему, наивная - лохушка думала что человек оценит мои таланты, а этот Хрюндель наверное посмеялся надо мной, но главное сделал вид как сильно он ценит мой мир и мои хобби.

Молюсь чтоб не всплыло из проруби. Не отвечу, если так.
Жалко девчонок кто дальше ему попадётся по жизни.

Спасибо что нашли время на ответ , девушки 🌹🌹🌹

P.s.я когда ночевала у него , он во сне разговаривал, я задавала вопросы, он бурча но отвечал мне, так вот ответил что жена бросила его из-за алкоголя. На утро он после 2х бутылок вина конечно же не помнит что ночью говорил, то есть , чертовщина какая-то , я постепенно это начала понимать :i07048:
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика