Деревенские страсти

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Деревенские страсти

Сообщение Milowidnaya »

Жена узнала, что ее муж приходил ко мне ( один раз, секса не было, кстати ) и подала на развод. Вся деревня теперь в курсе о моей работе, женщины пошли в бой и накатали на меня жалобу в полицию. Поскольку я уже давно живу в другом городе за меня в ментовке отдувались мои местные товарищи. Говорят что волноваться не стоит так как у полиции нет никаких доказательств, но мое настоящее имя пришлось сказать ( чем чревато? )

Знаю что друзья знакомых активно пиздят обо мне инфу: "я видел ее с мужиком там-то и там-то", что есть, конечно же, пиздеж, такой мне смысл тусить с клиентами? Короче, не понимают специфику работы, но хотят показать себя экспертами...

В принципе мне плевать, так как я не планировала туда возвращаться, но общая картина испортила все настроение и отняла боевой дух. Тот мужик, с которым разводяться - азартный игрок. То есть, жена решила использовать ситуацию чтобы слить чмошника, но под соусом жертвы, "он мне изменил". Еще и приходила туда, где я раньше жила, искала меня...зачем?


Девочки, мне нужна моральная поддержка :cry:
Я не рыдаю, но как-то тошно от ситуации в общем. Впервые попала в замес с женами.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение WhiteOrchid »

А че за страна где такая дичь, где бабы спокойно ходят в ментовку рассказать кто там с кем поебался и там даже не ржут?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 14 авг 2023 16:43 А че за страна где такая дичь, где бабы спокойно ходят в ментовку рассказать кто там с кем поебался и там даже не ржут?
Это маленькие городки, там скучно, писдец. Вот это местное развлечение, новость года буквально, хоть что-то произошло. Плюс все друг друга знают, новое лицо - всегда тема для обсуждения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 14 авг 2023 16:47
WhiteOrchid писал(а): 14 авг 2023 16:43 А че за страна где такая дичь, где бабы спокойно ходят в ментовку рассказать кто там с кем поебался и там даже не ржут?
Это маленькие городки, там скучно, писдец. Вот это местное развлечение, новость года буквально, хоть что-то произошло. Плюс все друг друга знают, новое лицо - всегда тема для обсуждения.
Да, они же все изначалоно думали что я приехала мужика у кого-то украсть, а я специально выбрала для жизни жопу мира, чтобы из депрессии выйти. Потом стало скучно и понеслось))
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Чучундра »

А какая страна? Если сауди, то пздц. Или Чечня. Но в других случая что такого?
Представляю картину «алло, полиция? Мой муж выебалл телочку! Вызывайте подкрепление, интерпол и фсб!»
Забейте:) реально там людям делать нечего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Чучундра »




О, я нашла вашего Додика с женой 😂 пришли в полицию заяву писать на Миловидную 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Milowidnaya »

Чучундра писал(а): 14 авг 2023 17:02 А какая страна? Если сауди, то пздц. Или Чечня. Но в других случая что такого?
Представляю картину «алло, полиция? Мой муж выебалл телочку! Вызывайте подкрепление, интерпол и фсб!»
Забейте:) реально там людям делать нечего
Я в Европе. Если берут с доказательствами - полиция проверяет легальность нахождения в зоне ЕС и просит инди больше не работать.
Они в своей жалобе указали моё рабочее имя, значит еще и анкеты нашли, просмотры мне накручивали. Надеюсь хоть на онлик подписку купили. Кстати, я решила действительно иногда перекидывать анкету в тот город - рекламировать онлик, нужно хоть какой-то профит с пиар-кампании получить. 😂

Мне как-то от женской глупости неприятно. Вот искала она меня, а смысл? Эта коалиция «правильных» женщин…не будет меня,поедут мужики в другой город к деве - вот и все.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение WhiteOrchid »

Ну если легальное нахождение, а не работать всего лишь просят, то в чем проблема?))
В хатах только не живите чтоб никто не подкараулил за углом. А в остальном где препятствия?)
Отличная реклама же, если кто еще не знал о пришествии лютой эскортницы трахнувшей всех))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение OlgaXXX »

Milowidnaya писал(а): 14 авг 2023 18:33

Я в Европе. Если берут с доказательствами - полиция проверяет легальность нахождения в зоне ЕС и просит инди больше не работать.
Они в своей жалобе указали моё рабочее имя, значит еще и анкеты нашли, просмотры мне накручивали. Надеюсь хоть на онлик подписку купили.
Если это Сранция ,то там же нордик модел то ли с 2016 ,то ли с 2017 года . По идее,мужику должен прийти штраф за визит к прости .
В смысле просят больше не работать ? Украина же и так сейчас в ЕС легально находится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Milowidnaya »

Это в теории, на практике моих вызвали дважды в отделение спросить или это правда и все. Я уверенна что полиция все знала и они прекрасно видели когда я приезжаю «домой» и сразу включаеться единственная анкета в деревне 😆

Я же впервые в такой ситуации,чтобы кто-то не меня стучал полицаям, искал «поговорить»…
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Milowidnaya »

Мои товариши еще давят морально: «так жалко что семья разбилась» и все в деревне гудят,что это моя вина.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Нонна »

Никогда не понимала тупых нитакух, которые обвиняют не мужа изменщика, а постороннюю деву. Насколько ж надо быть тупыми.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение WhiteOrchid »

Надо монетизировать))) поставить рекламу, с такой херней, мол - не оставляйте мужей без присмотра, говорят уведу и не поморщусь))) прикольно) такое сарафанное радио без выгоды для себя оставлять просто нельзя 😂 но жен бешеных я б боялась
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Деревенские страсти

Сообщение Ifa »

Milowidnaya писал(а): 14 авг 2023 16:33 Жена узнала, что ее муж приходил ко мне ( один раз, секса не было, кстати ) и подала на развод. Вся деревня теперь в курсе о моей работе, женщины пошли в бой и накатали на меня жалобу в полицию. Поскольку я уже давно живу в другом городе за меня в ментовке отдувались мои местные товарищи. Говорят что волноваться не стоит так как у полиции нет никаких доказательств, но мое настоящее имя пришлось сказать ( чем чревато? )

Знаю что друзья знакомых активно пиздят обо мне инфу: "я видел ее с мужиком там-то и там-то", что есть, конечно же, пиздеж, такой мне смысл тусить с клиентами? Короче, не понимают специфику работы, но хотят показать себя экспертами...

В принципе мне плевать, так как я не планировала туда возвращаться, но общая картина испортила все настроение и отняла боевой дух. Тот мужик, с которым разводяться - азартный игрок. То есть, жена решила использовать ситуацию чтобы слить чмошника, но под соусом жертвы, "он мне изменил". Еще и приходила туда, где я раньше жила, искала меня...зачем?


Девочки, мне нужна моральная поддержка :cry:
Я не рыдаю, но как-то тошно от ситуации в общем. Впервые попала в замес с женами.
Вам бы сценарии писать.Лучше в категории триллеров-хорров).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Siesta »

Нонна писал(а): 14 авг 2023 20:07 Никогда не понимала тупых нитакух, которые обвиняют не мужа изменщика, а постороннюю деву. Насколько ж надо быть тупыми.
Это же очень выгодно нитакухе, особенно в деревенской общине. Все расходы на адвоката/судопроизводство на мужа повесит, содержание себе отгребёт на ближайшие 5 лет по максимуму, пенсионную кассу, можно ещё на психику пожаловаться деревенскому врачу и мужик ежегодно отпуск/отели оплачивает плюсом к содержанию, деревенские посодействуют.
Ещё и мужика другого сосватают.

Автору сочувствую.
Если Корсика/Сицилия/альпийские деревушки или прибрежные малые городки, то :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Milowidnaya »

Siesta писал(а): 14 авг 2023 21:53
Нонна писал(а): 14 авг 2023 20:07 Никогда не понимала тупых нитакух, которые обвиняют не мужа изменщика, а постороннюю деву. Насколько ж надо быть тупыми.
Это же очень выгодно нитакухе, особенно в деревенской общине. Все расходы на адвоката/судопроизводство на мужа повесит, содержание себе отгребёт на ближайшие 5 лет по максимуму, пенсионную кассу, можно ещё на психику пожаловаться деревенскому врачу и мужик ежегодно отпуск/отели оплачивает плюсом к содержанию, деревенские посодействуют.
Ещё и мужика другого сосватают.

Автору сочувствую.
Если Корсика/Сицилия/альпийские деревушки или прибрежные малые городки, то :(
Вот и я чувствую, что мной просто воспользовались для получения собстенной выгоды и другие женщины подтянулись исключительно закэнселить, так как я достаточно яркая ( конкурентка :D ).

Спасибо за сочувствие. Да, по вайбу именно такая глушь как вы предположили.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5974 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 14 авг 2023 17:06


О, я нашла вашего Додика с женой 😂 пришли в полицию заяву писать на Миловидную 😂
Только сегодня это пересматрвала..))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4427
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4949 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение ThiefOfTrust »

Siesta писал(а): 14 авг 2023 21:53
Нонна писал(а): 14 авг 2023 20:07 Никогда не понимала тупых нитакух, которые обвиняют не мужа изменщика, а постороннюю деву. Насколько ж надо быть тупыми.
Это же очень выгодно нитакухе, особенно в деревенской общине. Все расходы на адвоката/судопроизводство на мужа повесит, содержание себе отгребёт на ближайшие 5 лет по максимуму, пенсионную кассу, можно ещё на психику пожаловаться деревенскому врачу и мужик ежегодно отпуск/отели оплачивает плюсом к содержанию, деревенские посодействуют.
Ещё и мужика другого сосватают.

Автору сочувствую.
Если Корсика/Сицилия/альпийские деревушки или прибрежные малые городки, то :(




Я думаю вы очень близки к истине, Не имею права утверждать, но скорее всего между супругами имел быть составлен принап, а если ещё они имеют общего ребёнка то тогда она имеет очень хорошие шансы в суде выжать из мужа в полном объёме.
Да это есть европа и законы имеют отличаться от штатов, но не так сильно.

И вот почему женщины здесь имеют удивляется что замуж выйти не могут.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Milowidnaya »

ThiefOfTrust писал(а): 15 авг 2023 16:15
Siesta писал(а): 14 авг 2023 21:53
Нонна писал(а): 14 авг 2023 20:07 Никогда не понимала тупых нитакух, которые обвиняют не мужа изменщика, а постороннюю деву. Насколько ж надо быть тупыми.
Это же очень выгодно нитакухе, особенно в деревенской общине. Все расходы на адвоката/судопроизводство на мужа повесит, содержание себе отгребёт на ближайшие 5 лет по максимуму, пенсионную кассу, можно ещё на психику пожаловаться деревенскому врачу и мужик ежегодно отпуск/отели оплачивает плюсом к содержанию, деревенские посодействуют.
Ещё и мужика другого сосватают.

Автору сочувствую.
Если Корсика/Сицилия/альпийские деревушки или прибрежные малые городки, то :(




Я думаю вы очень близки к истине, Не имею права утверждать, но скорее всего между супругами имел быть составлен принап, а если ещё они имеют общего ребёнка то тогда она имеет очень хорошие шансы в суде выжать из мужа в полном объёме.
Да это есть европа и законы имеют отличаться от штатов, но не так сильно.

И вот почему женщины здесь имеют удивляется что замуж выйти не могут.

Спасибо.
Вы знаете, я в этом уверенна на 100%.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Деревенские страсти

Сообщение Foxybond »

Италия какая-нибудь по описанию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика