нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

разговоры обо всем на свете
anna575
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2023 01:20
1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение anna575 »

Ольгамск писал(а): 20 авг 2023 14:07 Некоторые так молятся на Москву, как будто Москва это тупо приехала раздвинула ноги за ххх в час и все. Во-первых, Москва архи тяжёлый город сам по себе, если начнёшь в ней жить до талого, во-вторых, конкуренция дикая во всех сферах и зажравшийся народ. Я москвичка и простите помню Москву раньше. Я наверное в ваших глазах лох, но мне москвичке от природы на фиг не нужна Москва, я люблю разные города и в том числе работать в них. У меня в Москве нет друзей и никогда не было в принципе. Зато в других городах я нахожу общий язык с людьми и не слышу "я прихожу домой в 23 часа, это Москва, детка".Нет, не знаю, может эта я такая на лайте и без пафоса. И мне помимо денег (к которым я очень средне отношусь) важна ещё коммуникация. А не только "деньги, деньги, деньги!". Любой ценой. Ну да ценой здоровья порой у некоторых.
Когда я умирала в 2021 году, почему-то не про деньги думала... Кстати, вылечили меня бесплатно и подняли на ноги, хотя случай был почти безнадёжный...
вот мне тоже так кажется, я в мск была проездом как-то недельку, действительно щедрые чуваки там бывают. Но так лень туда тащиться вновь, уже почти год как хочу полететь в москву даже анкеты уже сделала на московских сайтах, всё думаю ну вот в этом месяце поеду, а нифига)) как представлю эти адовые толпы народа, хату там искать хрен пойми где жить... Это ужас, мне кажется эта огромная москва разжует и выплюнет маленькую неопытную девочку на обочину(( В москву соваться это опытной уже надо быть, уметь конкуренцию огромную выдержать там на одном интимсити 8 тысяч анкет
страшно очень страшно, мы не знаем что это такое!
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение JessShik »

katya2000 писал(а): 20 авг 2023 01:32
AnnaAprell писал(а): 20 авг 2023 00:21
minikiska писал(а): 19 авг 2023 23:25

Секрет
Не знаю где и что за реклама за 100к
Да даже если и есть такая, это в любом случае лучше, чем в Самаре 5 по 5 в день брать , ну нафиг такое счастье .. наверняка при рекламе за 100к соответствующий прайс и поток
Если дева работает в Самаре по 5 тысяч в час, значит она и выглядит соответствующе, никто ее в Москве за высокий прайс не снимет.
В каждом городе свои прайс, если дева работает в Мск за 12к в час, то в Иркутске будет работать за вип прайс 5)
Если дева во франции берет 250 евро за час, то в той же Самаре ей такие деньги никто платить не будет
Сразу видно адекватная и работающая девушка
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение Foxybond »

Москва/Питер. В дешманском салоне за 5 тысяч сидят бабы ноют «работы нет». В это же время в агентстве за 15-20 тыс в час аврал) бывает и такое..
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение WhiteOrchid »

Предложили фотки купить у меня для Ашу, точнее как, дева моего типажа мне свои даст куда мне надо, а я ей свои. В мск не работала никогда на сайтах и не собиралась, верифайд сложный там? Докапываются как Нл или попроще?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2963 раза
Поблагодарили: 1024 раза

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение Patricia »

WhiteOrchid писал(а): 21 авг 2023 12:45 Предложили фотки купить у меня для Ашу, точнее как, дева моего типажа мне свои даст куда мне надо, а я ей свои. В мск не работала никогда на сайтах и не собиралась, верифайд сложный там? Докапываются как Нл или попроще?
Проще. Там видеопроходка
:i07012:
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение katya2000 »

WhiteOrchid писал(а): 21 авг 2023 12:45 Предложили фотки купить у меня для Ашу, точнее как, дева моего типажа мне свои даст куда мне надо, а я ей свои. В мск не работала никогда на сайтах и не собиралась, верифайд сложный там? Докапываются как Нл или попроще?
Мне на трех исках (сайт по провинциям) вообще фотографии с обработкой не принимает.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение StellaStar »

katya2000 писал(а): 22 авг 2023 00:27
WhiteOrchid писал(а): 21 авг 2023 12:45 Предложили фотки купить у меня для Ашу, точнее как, дева моего типажа мне свои даст куда мне надо, а я ей свои. В мск не работала никогда на сайтах и не собиралась, верифайд сложный там? Докапываются как Нл или попроще?
Мне на трех исках (сайт по провинциям) вообще фотографии с обработкой не принимает.
Также, им нужно полеостью новая фотосессия без засвета(хотяб в этом в этом городе)
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение OlgaS »

Главное - распиаренность. Неужели на периферии не работают отзывы? В Питере звонки не переставая, даже после плохих отзывов! Мне писали откровенную ложь, и наоборот после негативных мерзких отзывов звонков раза в 3 больше пару недель точно.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение StellaStar »

Да зщ, мнй регион милионномк / 1,5 даж , бывает воткну рекоаму у меня провернн и селфи , ну дорого им , нет потока , а менч бесит длать вот жто сааое худшее для меня)
Отзывы работают в купе со воеменными вложегиями, если каждый день сидеть и карпеть над работой, то через како то воемя пойдут, не сразу
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение Kyjin »

Девочки нужна пояснительная бригада, если у меня анкета без лица, зачем на сайтах им проверочные фото обязательно с лицом? Ещё указывают что лицо обязательно, как он по лицу илентефицирует если на фото в анкете лица нет. И безопасно ли такое отправлять?
Продаюсь выборочно.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение StellaStar »

Потому что на некоторых сайтах просят не только фото проверочн с лицом, а ещё и оригиналы фото и сравнивают.
Смотря какой сайт, на адекватных сайтах в топе это нормально
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение StellaStar »

Потому что на некоторых сайтах просят не только фото проверочн с лицом, а ещё и оригиналы фото и сравнивают.
Смотря какой сайт, на адекватных сайтах в топе это нормально
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение WhiteOrchid »

Kyjin писал(а): 06 сен 2023 16:18 Девочки нужна пояснительная бригада, если у меня анкета без лица, зачем на сайтах им проверочные фото обязательно с лицом? Ещё указывают что лицо обязательно, как он по лицу илентефицирует если на фото в анкете лица нет. И безопасно ли такое отправлять?
Ну это логично, что знать что фото без лица ваши а не чьи-то. Что за тупейший вопрос
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение Cathy »

Kyjin писал(а): 06 сен 2023 16:18 Девочки нужна пояснительная бригада, если у меня анкета без лица, зачем на сайтах им проверочные фото обязательно с лицом? Ещё указывают что лицо обязательно, как он по лицу илентефицирует если на фото в анкете лица нет. И безопасно ли такое отправлять?
Предположу, что не только для того, чтобы убедиться, что фото Ваши, но и чтобы Вы не могли себе сильно занизить возраст. А то, бывает, как тётка моя про себя шутит, со спины пионерка, а на лицо пенсионерка. В 60 лет у неё идеальная фигура, а лицо... на весь её возраст, так вот.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение anna123 »

Cathy писал(а): 07 сен 2023 22:57
Kyjin писал(а): 06 сен 2023 16:18 Девочки нужна пояснительная бригада, если у меня анкета без лица, зачем на сайтах им проверочные фото обязательно с лицом? Ещё указывают что лицо обязательно, как он по лицу илентефицирует если на фото в анкете лица нет. И безопасно ли такое отправлять?
Предположу, что не только для того, чтобы убедиться, что фото Ваши, но и чтобы Вы не могли себе сильно занизить возраст. А то, бывает, как тётка моя про себя шутит, со спины пионерка, а на лицо пенсионерка. В 60 лет у неё идеальная фигура, а лицо... на весь её возраст, так вот.

У моей работающей подруги есть подруга, которой 57 лет. В анкете у нее стоит 40 и работа у нее есть, но не классика, а доминирование, всякие извращения и прочее. Почитала ее отзывы- мужики в восторге.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение Kyjin »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 22:27
Kyjin писал(а): 06 сен 2023 16:18 Девочки нужна пояснительная бригада, если у меня анкета без лица, зачем на сайтах им проверочные фото обязательно с лицом? Ещё указывают что лицо обязательно, как он по лицу илентефицирует если на фото в анкете лица нет. И безопасно ли такое отправлять?
Ну это логично, что знать что фото без лица ваши а не чьи-то. Что за тупейший вопрос
На других сайтах в городах я подтверждала тоже без лица, а в той же одежде в том же интерьере фото с листиком,в той же маске. А тут анкета в маске, но лицо надо
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 362 раза

Re: нормальные условия в РФ для эскорта только в столицах?((

Сообщение Kyjin »

Cathy писал(а): 07 сен 2023 22:57
Kyjin писал(а): 06 сен 2023 16:18 Девочки нужна пояснительная бригада, если у меня анкета без лица, зачем на сайтах им проверочные фото обязательно с лицом? Ещё указывают что лицо обязательно, как он по лицу илентефицирует если на фото в анкете лица нет. И безопасно ли такое отправлять?
Предположу, что не только для того, чтобы убедиться, что фото Ваши, но и чтобы Вы не могли себе сильно занизить возраст. А то, бывает, как тётка моя про себя шутит, со спины пионерка, а на лицо пенсионерка. В 60 лет у неё идеальная фигура, а лицо... на весь её возраст, так вот.
Ну вот это ещё разумное пояснение, а то знаете админы многие жалуются что хамы а тут фото в белье с лицом и названием эскорт сайта
Продаюсь выборочно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика