Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Чучундра »

anna123 писал(а): 08 сен 2023 07:43
Чучундра писал(а): 07 сен 2023 13:14
Scandic писал(а): 07 сен 2023 13:00

а вложений не в деньгах просишь...а в подарках и цветах,походах в кафе и мелочах так то,но они и это не готовы делать
Значит либо мужик не очень (жадный, с короной на голове), либо мужик норм, но вы не понравились.
Просить ухаживания - это как? Обычно мужчины когда влюблены, фонтанируют ухаживаниями, а просить их как? «купи мне пожалуйста цветы и свои в ресторан, а то я тебе не дам»?

Щепотку самоуважения бы в эту тему, без шуток.
Если я мужику не понравилась ( как тому, который ушел на СВО ), то зачем он тратит на меня время? Или ему на безрыбье и рак, то есть я, рыба?
Бедняга, прям тратит время :) удовольствие получает от общения с красивой женщиной. Если не влюблен, то просто общается и кайфует. Просто не настолько, чтобы лететь/бежать/что-то предлагать.
Да мы же женщины такие же:) с одним будем ходить на свидания, но без энтузиазма. А от другого дрожь в коленках и на свиданиях с ним всегда красивая побритая и с улыбкой:).
Один будет бесить своими звонками, с другим будем переписываться в разных часовых поясах и ждать когда он проснется и прочитает :) у всех же было.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Blonda »

Есения304 писал(а): 07 сен 2023 23:49 Абсолютно не похоже, что Скандик нищая. Просто человек запутался немного и привык к определенным отношениям с мужчинами. Вот и все
Мы не про нищету, которая на бумаге, мы про нищету, которая в голове.

Я всегда вспоминаю в этот момент мою покойную бабушку, которую очень любила, царствие ей небесное. Она всегда жаловалась на то, что денег мало, товары по акции покупала, битые помидоры на рынке и тд. А сама раз в год, примерно, могла подарить мне норковую шубу или что-то эквивалентное по цене. Я бы ее и сама купила, но ей важен был факт подарка. Отказывая себе в комфортной жизни и простых радостях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 08 сен 2023 16:16
Мы не про нищету, которая на бумаге, мы про нищету, которая в голове.
Влияние Советского Союза и его последствия.
Помню,где-то читала то ли на форуме ,то ли в каком-то блоге : о чём вы больше всего жалеете ( опрос был у постсоветского пространства,причём большинство было уже живущих за рубежом давно). Жаловались ,что отказались от комсомольской путёвки в Болгария, так как копили на мебель . Мало путешествовали, всё что то собирали откладывали, потом или инфляция ,или ,просто ,стали старыми и стало не до поездок и развлечений. Кто то уехал в США и в ожидании Грин карты ,уже не смог поехать в Европу или Азию. Запасались какими-то консервами на большие праздники, которые потом просрачивались где-то в кладовке. Стояли в очередях /доставали по блату покрывала и скатерти ,которые потом выходили из моды ,спрятаные десяток лет на антресолях.
Я не призываю спускать всё на ветер ,но есть куча приятных мелочей от которых не стоит отказываться . В могилу деньги и шкафы не утащить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение SashaD »

Есения304 писал(а): 07 сен 2023 23:49 Абсолютно не похоже, что Скандик нищая. Просто человек запутался немного и привык к определенным отношениям с мужчинами. Вот и все
А по мне так нищая. Столько телодвижений ради покупки какой-то там юбки за пару тысяч деревянных. Что это, если не нищета?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 08 сен 2023 16:16
Есения304 писал(а): 07 сен 2023 23:49 Абсолютно не похоже, что Скандик нищая. Просто человек запутался немного и привык к определенным отношениям с мужчинами. Вот и все
Мы не про нищету, которая на бумаге, мы про нищету, которая в голове.

Я всегда вспоминаю в этот момент мою покойную бабушку, которую очень любила, царствие ей небесное. Она всегда жаловалась на то, что денег мало, товары по акции покупала, битые помидоры на рынке и тд. А сама раз в год, примерно, могла подарить мне норковую шубу или что-то эквивалентное по цене. Я бы ее и сама купила, но ей важен был факт подарка. Отказывая себе в комфортной жизни и простых радостях.
Не надо их жалеть, они получают кайф от такой экономии и от таких прдарков. И, если у них это отнять, то будет стресс у них. Грубо говоря-им так интересно. Моя маман такая же. Некоторые люди получают кайф экономя кусочки туалетнной бумаги, зубочистки, корочки хлеба, и этоту них отличное средство профилактики повседневного стресса.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Olalala »

У нас у всех есть подобные мини-мании. Мозгу, в принципе, насрать от чего вы получаете "положительную дозу" от экономии кусочка бумажки или от покупки шмотки в шанель. Главное ему ее получать от какого-то реального действия.
На этом и построены продажи большинства вещей и , особенно, люкса.

И еще, заложеные в детстве, самые сильные, больше всего от них кайфа.

Я , например, приучаю себя заменять жратву на шопинг. По помогает, но , не так сильно как хочется. В моей семье из разрешенного повседневного "люкса" была качественная жратва. На жратву денег не жалели, обсуждали, улучшали. Все остальное более спорадично покупалось и предполагало такое звено как "пострадать, работать до мозолей, пожертвовать, потерпеть" до получения результата.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение OlgaS »

Olalala писал(а): 08 сен 2023 18:18
Blonda писал(а): 08 сен 2023 16:16
Есения304 писал(а): 07 сен 2023 23:49 Абсолютно не похоже, что Скандик нищая. Просто человек запутался немного и привык к определенным отношениям с мужчинами. Вот и все
Мы не про нищету, которая на бумаге, мы про нищету, которая в голове.

Я всегда вспоминаю в этот момент мою покойную бабушку, которую очень любила, царствие ей небесное. Она всегда жаловалась на то, что денег мало, товары по акции покупала, битые помидоры на рынке и тд. А сама раз в год, примерно, могла подарить мне норковую шубу или что-то эквивалентное по цене. Я бы ее и сама купила, но ей важен был факт подарка. Отказывая себе в комфортной жизни и простых радостях.
Не надо их жалеть, они получают кайф от такой экономии и от таких прдарков. И, если у них это отнять, то будет стресс у них. Грубо говоря-им так интересно. Моя маман такая же. Некоторые люди получают кайф экономя кусочки туалетнной бумаги, зубочистки, корочки хлеба, и этоту них отличное средство профилактики повседневного стресса.
У моей подруги мама такая. Лютая экономщица. Есть накопления, объездила пол мира, в т.ч редкие страны, но нереальная скряга и ничего не выбрасывает, из серии 10 раз заштопает колготку.
Это не ссср , это тип личности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение pionerka »

У меня изначально завышенная планка, я даже его представляю, как несбыточную мечту.
Это не эскорт виноват, просто хочется все и сразу, а не частями.
Секс, красивое тело, ум, чувство юмора, интеллект, деньги и много и большая большая любофф до гроба ...
Вот.
И желательно Восток или тёмненькие. Не блонд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Камрад »

Scandic писал(а): 07 сен 2023 10:24 Как ни крути,но проституция накладывает свой отпечаток. Меркантильность и расчет словно впитывается " с молоком матери" и "запечатывается" в голове и счетчик то и дело дает о себе знать при построении отношений с мужчинами.
Завязав со сферой и делая попытки выстроить отношения с мужчинами " с улицы",ты то и дело все время думаешь "моя цена за час была 15-20 тыс, а мужчина хочет завалить меня в постель за поход в ресторан или за долгие ухаживания с подарками за 2-5 тыс. В реальной жизни, а может и это и правда реально,но среднячков гораздо боольше чем состоятельных мужчин,как мне показалось. А среднячки обмельчали и ухаживают и дарят подарки и покупают твое внимание за копейки.
В общем у меня сложности построить отношения. Давалки дают налево и направо за перспективу,моя знакомая не меркантильная,но парень влюбился в нее и стал дарить ей золото и поездки, а ведь изначально она дала ему "чисто по фану"
На неделе со мной познакомился мужчина а я как дура сижу и считаю что он пока что вложениями не дотянул до 15 тыс чтобы ему отдаться. Такая прогматичная стала,чувства все убиты нашей сферой,мужики кажутся такими предсказуемыми и член тебя теперь не удивит.
Либо он должен быть красив как Бог,чтобы башню снесло.А хочтся чтобы и молодой был и щедрый и симпатичный и влкадывался до секса. Но тут каждый второй орет что сначала вагина, а потом только подарки.
Жесть конечно. Хоть обратно возвращайся в эту с ;) :( феру
"Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На мужика не нужен нож:
Немного юбку задерешь,
Глазами пару раз стрельнешь,
Распишешь как умен, хорош!
О помощи к нему взовешь...
И на доступность намекнешь...
Потом немнооожко оттолкнешь ...
И делай с ним что хошь!" :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Scandic »

Сегодня безжалостно слила и заблокировала жлоба.
Не дает денег,не хочет баловать подарками,жадничает-досвидули!
Значит им секс клянчить можно, а мне нельзя клянчить деньги и подарки?
Зато сегодня в вк мне написал какойто левый чел,попросила денег на жесткий диск,скинул денюжку а я ликовала и торжествовала как ребеночек что просто так прилетеле денюжка на карту. Ну это мой кайф,нравится мне когда денег на карту кидают,нравится как ведутся на мои просьбы и злюсь если отказывают.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Scandic »

Ничего не могу с собой поделать,получаю огромное удовольствие от краж в магазинах и денег которые прилетают мне на карту после просьбы купить или подарить. Это мой кайф! Меня это зажигает.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikapresent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2023 16:23
1

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Vikapresent »

Scandic писал(а): 09 сен 2023 02:39 Ничего не могу с собой поделать,получаю огромное удовольствие от краж в магазинах и денег которые прилетают мне на карту после просьбы купить или подарить. Это мой кайф! Меня это зажигает.
Где моя честная доля?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение ThiefOfTrust »

Scandic писал(а): 09 сен 2023 02:39 Ничего не могу с собой поделать,получаю огромное удовольствие от краж в магазинах и денег которые прилетают мне на карту после просьбы купить или подарить. Это мой кайф! Меня это зажигает.


Вам в штаты надо, здесь имеют новую поправку к закону что если вы взяли товара не больше что то около 900 долларов вас даже останавливать не будут или не привлекут к уголовной ответственности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Камрад »

ThiefOfTrust писал(а): 10 сен 2023 10:26
Scandic писал(а): 09 сен 2023 02:39 Ничего не могу с собой поделать,получаю огромное удовольствие от краж в магазинах и денег которые прилетают мне на карту после просьбы купить или подарить. Это мой кайф! Меня это зажигает.


Вам в штаты надо, здесь имеют новую поправку к закону что если вы взяли товара не больше что то около 900 долларов вас даже останавливать не будут или не привлекут к уголовной ответственности.
И не какого экстрима. :D Вот если мадам отправиться в ОАЭ и там испытает счастье на поприще клептомании, вот будет настоящее преключение...
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 08 сен 2023 08:52
anna123 писал(а): 08 сен 2023 07:43
Чучундра писал(а): 07 сен 2023 13:14
Значит либо мужик не очень (жадный, с короной на голове), либо мужик норм, но вы не понравились.
Просить ухаживания - это как? Обычно мужчины когда влюблены, фонтанируют ухаживаниями, а просить их как? «купи мне пожалуйста цветы и свои в ресторан, а то я тебе не дам»?

Щепотку самоуважения бы в эту тему, без шуток.
Если я мужику не понравилась ( как тому, который ушел на СВО ), то зачем он тратит на меня время? Или ему на безрыбье и рак, то есть я, рыба?
Бедняга, прям тратит время :) удовольствие получает от общения с красивой женщиной. Если не влюблен, то просто общается и кайфует. Просто не настолько, чтобы лететь/бежать/что-то предлагать.
Да мы же женщины такие же:) с одним будем ходить на свидания, но без энтузиазма. А от другого дрожь в коленках и на свиданиях с ним всегда красивая побритая и с улыбкой:).
Один будет бесить своими звонками, с другим будем переписываться в разных часовых поясах и ждать когда он проснется и прочитает :) у всех же было.
Чуч, есть существенная разница между "просто пообщаться с приятным человеком", возможно, потратив несушественное количество денег и какое-то количество времени, при этом, что важно, не беря на себя никаких дальнейших обязательств, даже если красивый-побритый и дрожь в ногах.

И ситуация, когда какие-то обязательства таки берёшь (ну, или асчусчаешь, что тебя могут вынудить их брать, типа "трахнул - женись").

Зы: конкретно я, общаясь с разными приятными девушками, например, категорически не лезу в собственно секс (в тч и "подрочить"), ни при каких условиях (см. подпись), в тч целовашки взасос и хватания за эрогенные зоны. Кроме как с проверенными профи за деньги. Ежели дама таки пытается в эту сторону двигаться (обычно нет), то "стоп машина чо мы делаем и зачем?" "отойдисцукаяженат" итп. Короче, мне эта теория про "стакан воды" не канает. Пивали, в курсе. Возможно, это у меня только так, у других иначе. Ну, я за себя и говорю, а другие пусть сами думают))) хотя, как уже было сказано," мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, дураки не учатся вообще" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение ThiefOfTrust »

Камрад писал(а): 10 сен 2023 14:20
ThiefOfTrust писал(а): 10 сен 2023 10:26
Scandic писал(а): 09 сен 2023 02:39 Ничего не могу с собой поделать,получаю огромное удовольствие от краж в магазинах и денег которые прилетают мне на карту после просьбы купить или подарить. Это мой кайф! Меня это зажигает.


Вам в штаты надо, здесь имеют новую поправку к закону что если вы взяли товара не больше что то около 900 долларов вас даже останавливать не будут или не привлекут к уголовной ответственности.
И не какого экстрима. :D Вот если мадам отправиться в ОАЭ и там испытает счастье на поприще клептомании, вот будет настоящее преключение...


Так она будет выносить на большую сумму и сама себе сделает экстрим, а вы сразу к арабам....... Вы есть очень злой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение Камрад »

ThiefOfTrust писал(а): 10 сен 2023 21:20
Камрад писал(а): 10 сен 2023 14:20
ThiefOfTrust писал(а): 10 сен 2023 10:26



Вам в штаты надо, здесь имеют новую поправку к закону что если вы взяли товара не больше что то около 900 долларов вас даже останавливать не будут или не привлекут к уголовной ответственности.
И не какого экстрима. :D Вот если мадам отправиться в ОАЭ и там испытает счастье на поприще клептомании, вот будет настоящее преключение...


Так она будет выносить на большую сумму и сама себе сделает экстрим, а вы сразу к арабам....... Вы есть очень злой!
С каких это пор прагматизм стал злом? Она же пишет, что нечего не может с собой поделать. Тянет ее экспроприировать капиталистическую собственность. :D Вот таким методом, возможно, направят на путь истинный. 8-)
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1709 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение аннару »

У нас с сестрой всю жизнь было по одному полотенцу, которые ещё и редко стирались. У меня пятнистое, у неё розовое. Мы с ними и в больницах лежали, и на пляж , и в бассейн, и в поликлинику . А дома на полках лежали новые , которые были под запретом, как и многое другое : вилки для гостей, салатницы, тарелки, хрусталь. Полотенца давно стали малы, прикрывали только попу, протерлись до дыр, но мы не смели даже просить новые.

Заветную полку я открыла только после смерти папы, он умер через много лет после мамы. И наконец-то забрала себе полотенца. Даже не могу передать свои чувства и эмоции . С одной стороны прошли недавно похороны , а с другой , сбылась детская мечта о новом полотенце жеееестьььь. А вообще да, жили оооочень бедно. Даже не передать словами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение SashaD »

У меня такая же история со столовыми приборами. Когда я была маленькая нам подарили красивые вилки-ложки, родители не хотели ими пользоваться, потому что очень красивые и пообещали подарить их мне на свадьбу. Приборы были цветные, ребёнком я была от них в полном восторге и иногда вытаскивала из специального шкафа, чтобы поразглядывать. Спустя 20 лет родители мне их отдали (не на свадьбу), но от старости все пластиковые элементы рассохлись и приборы ломались прямо в руках. Пользовалась я ими не больше месяца

Эмоций, кроме раздражения, никаких не было
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Трудности в построении отношений с мужчинами после ухода из бизнеса

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 08 сен 2023 16:16
Есения304 писал(а): 07 сен 2023 23:49 Абсолютно не похоже, что Скандик нищая. Просто человек запутался немного и привык к определенным отношениям с мужчинами. Вот и все
Мы не про нищету, которая на бумаге, мы про нищету, которая в голове.

Я всегда вспоминаю в этот момент мою покойную бабушку, которую очень любила, царствие ей небесное. Она всегда жаловалась на то, что денег мало, товары по акции покупала, битые помидоры на рынке и тд. А сама раз в год, примерно, могла подарить мне норковую шубу или что-то эквивалентное по цене. Я бы ее и сама купила, но ей важен был факт подарка. Отказывая себе в комфортной жизни и простых радостях.
Вы не понимаете, это другое))))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика