Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Начало здесь:
https://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... c9dada8701

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... c9dada8701

minikiska


Ко мне на днях в рестике подошёл мужик и начал подобную ахинею втирать про гаджеты🤣🤣 говорит вы мне понравились тем,что обедаете и не сидите в телефоне, а остальные зомби больные и тд. А я просто жрать хотела пипец, не ела со вчерашнего дня, не до гаджетов было🤣🤣 сказала я пришла пообедать, а не пообщаться. Он продолжал что это вселенская болезнь, чуть ли не вопил, я начала просто есть и думать о своем, он психанул и убежал😂 чё в голове у людей


---Ваша история с "мужиком" абсолютно не то, что я пишу

Мужик прав в том, что мир сошел с ума, вися в инете, но он ГРУБО нарушил ваши границы и пространство, подойдя когда Вы ели и не предложив заплатить за Ваш обед и заказать себе что хотите хотя бы. Если бы он это сделал, думаю Вы бы отнеслись к нему и его словам немного иначе.

А так он пытался воспользоваться Вашими ушами в неудобное для Вас время. Это ну никак не история со мной, когда я ПИШУ СВОЙ ПОСТ--хочешь читай и получай полезную инфо, а хочешь проходи мимо

В случае когда Вы выражаете, не вчитавшись в мой пост свое "фе" и не дав себе труда подумать, скорее Вы этот мужик из Вашей истории и спросите себя сами, что в Вашей голове. Может на неё дурно вляют гаджеты


ВикторияVika:
я не могу без телефона там много интересного, форум, видео, сайты, советы, я даже в туалете с телефоном и когда купаюсь и когда ложусь в кроватку, просыпаюсь с телефоном.
Это не зависимость это так у всех. У нас в парке девочки и мальчики когда гуляют то все в телефонах сидят и это нормально!





****

Насчет камента Виктории

Вика, я не знаю сколько Вам лет, на днях говорила с сестрой о тинейджерах и людях вообще. Она согласилась со мной, что сейчас у большинства жидкий кал в голове, даже у неглупых ранее людей. Проблема--доступность инета и вирт.

Могу написать почему инет-- ЗЛО по пунктам. Та жизнь, что описываете Вы--инетная зависимость и превращение себя в инвалида как и остальные "мальчики и девочки"

Не знаю читали ли вы в детстве "Незнайку на луне". Перечитайте если не читали. Там был "Дурацкий остров"--копия того, что подсунули современному человеку в виде инета. На не все развлекались постоянно и превращались в баранов.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

заметили ли вы, сидя в инете, что в мире последние годы смерть выкашивает кучу людей? Пандемия, СВО, непонятно что происходит. Также в Америке идет кастрация населения с лгбт и сменой пола. Регулируется рождаемость.

За месяц без инета и гаджетов( пользуюсь кнопочным), обнаружила, что мы реально НЕ ЖИВЕМ когда висим в вирте.

В принципе обнаружила это и раньше, поэтому не была месяц в вирте.

За это время я ходила по городу, по улицам, смотрела на деревья, цветы, здания, архитектуру, людей, познакомилась с парой человек( отвыкла общаться их было немного). Амеры со мной были на одной волне, русские полностью не совпадали--в другом mире( имею в виду русскоязычных).

Зашла в местную библиотеку, взяла книги про деревья, растительность и океаны.

Когда я ехала в Бруклин на метро--все кто не спал, втыкали в гаджеты. Люди уже не могут без этого невроза и обсессивнo компульсивного расстройства когда необходим фон и "шум".и постояннoj нервнoj проверкi смс-ов и пр. чуши, заменяющей реальное ценное времяпровождение.


Сами себе они не интересны. Не могут выносить себя, свою компанию и других людей. Идет разобщение. Принцип властьимущих: разделяй и властвуй.

Нас разьединяют и заставляют поверить в то, что мы "самодостаточны. Ирония в том, что мы как раз становимся КУДА МЕНЕЕ самодостаточны чем люди, которым не нужны гаджеты, так как полагаемся на инетную глупость( в основном вирт. инфо--хлам, хотя и много полезного, но его можно в той же библиотеке добыть, проделав самостоятельные исследования и работу как это всегда делали ученые, люди в академии и просто думающие.

Идя в библиотеку вы убиваете нескольких зайцев сразу: двигаетесь и одновременно САМИ находите книгу и изучаете её, а не скачете по инетным линкам, тратя время на сплетни и левые разговоры.

Инет уводит нас от способности длительно держать важные и глубокие мысли/идеи в голове и обдумывать их , самостоятельно решая задачи.

Даже выживание и размножение становятся проблемой, потому что у людей иллюзия, что вот сегодня они пообщались, получили вирт. внимание, поэтому нет настойчивой необходимости что-то делать, делать какие-то усилия, ходить и искать, знакомиться с реальными людьми.

Нас ОТУЧАЮТ жить. Уже отучили. Надо заново учиться
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Читаю сейчас очень интересную книгу про деревья в лесу. Мы забыли о том, что сами часть живой природы

Даже у деревьев существует альтруизм и кооперация. Они держатся друг друга и помогают.А мы уходим от живых людей в вирт.

Название книги: Невидимая жизнь деревьев. Читаю на английском

Вот ссылка на русский перевод
https://www.litres.ru/book/peter-volleb ... -24120348/
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Разговорилась с одной черной девушкой в автобусе. Не знаю сколько ей лет. На вид непонятно

Она одна и сказала мне, что чувствует себя комфортно в одиночестве. Но висит постоянно в интернете.

Я её спросила так же как и Лану: к Богу с инетным постом пойдем? Не понимаешь, что это дьявольщина и из нас делают кастрированных домашних животных. БОЛьНЫХ. Которые не двiгаются и уходят в инетный сон=СМЕРТь.

Она согласилась. Я ей сказала: если у тебя был негативный опыт с мужчинами и ты перестала всем доверять, то это ТРУСОСТь И УХОД ОТ СЕБЯ. Знакомься с максимальным количеством людей, кто-то может подойти. Но время в вирте и якобы "комфортное состояние одиночества" лишает тебя этой возможности.

Ты пребываешь в иллюзии самодостаточности и якобы "комфорта" от того, что как зверек прячешься от мира и скрываешься в уютной норке, но на деле НЕ ДВИГАЕШьСЯ. Вернее катишься к концу. КАК И ВСЕ МЫ. Я вот реально должна преодолевать себя, чтобы выходить--миллион причин находится, чтобы зависнуть дома . А оправдание такому бездарному времяпрвождению находится автоматически, потому что у нас всех включилась "воля к смерти"--саморазрушение перевешивает инстинкт самосохранения, если себя не контролировать

Почему я пишу об этом на этом форуме? Потому что эскорт--высокорискованное занятие и у людей им занимающихся, как и у военных смерть как бы очень большая часть жизни по сравнению с "гражданскими". Т.е. если не осознавать, не вести осознанное существование можно погибнуть из-за образа жизни и сопутствующих зависимостей, облегчающих встречи с совершенно левыми людьми исключительно за деньги

Вот Скандик пишет о трудностях общения с мужчинами. Конечно будешь считать сколько он тебе должен, если чел ЗАБИРАЕТ ТВОЕ ВРЕМЯ=ЖИЗНь--САМЫЙ НЕВОСПОЛНИМЫЙ РЕСУРС. Это абсолютно нормально

Меня поэтому и узбек с грузином возмутили. Просто охреневшие--хотят чтобы я им дарила себя с бухты барахты, пусть даже за скромную сумму и ещё чушь бесплатно выслушивала.

http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?p ... c2#p481921


Ну а Скандик если встречается с мужиками по "одежке", а больше у них ничего нет, понятно тоже задумывается на кой бес ей такие встречи

Вот эти узбеки с грузинами с Брайтона. Они ж НИЧЕМ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, женщину за человека и личность не держат, какие там могут быть "взаимообмены" и "продуктивное общение"?

Да, я ЭНТУЗИАСТ. Я могу чела направлять, образовывать подсказывать, развивать. Но эти люди ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ кроме как "кончить" и "вставить"

Если Скандиков контингент такoj же, понятно почему она начинает заморачиваться, что "простаивает без дела" с очередным мужиком, пусть даже он прилично одет и на крутой тачке и в кафе с кабаком ее повел. Потому что это все ТУПИК. Бездуховность, не побоюсь этого слова, безыдейность и ни к чему вообще не ведет кроме бездарно потраченного времени и промотанного детородного ресурса.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

В тот же день когда как наевшись дерьма, ехала с Брайтона после общения с несчастными узбеками, познакомилась с негром лет 60. Ну это НЕБО И ЗЕМЛЯ. Реально

Чел работает в Манхеттене, трудовой человек, блу колар как у нас говорят. Вел себя как ДЖЕНТЛьМЕН. Хотя бы в манерах и разговоре. Прекрасная вежливая речь.+Предложил свой пиджак чтобы в автобусе не было холодно.

А! Забыла. Первое что он сказал: автобус не идет до твоего дома,скажи что ты предпочитаешь. Чтобы я довез тебя от своей остановки на своей машине или я ГОТОВ ПОСАДИТь ТЕБЯ НА ТАКСИ, чтобы ты не шла ночью.


Отказалась потому что мне НУЖНА ХОДьБА
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Абсолютно уверена, что даже в России где отношение к женщинам у всякого быдла скотскoе, есть порядочные интеллигентные мужчины.

НО НАДО ИСКАТь

ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНь ВОДА НЕ ТЕЧЕТ

***

Спросила негра в другой раз когда с ним опять взовращались: как быть в ситуации негатива в компании? Твое мнение?

Ответил: "самый первый вариант--выйти вон.
Покинуть "собрание нечестивых"

Но прямо тоже можно сказать людям в лоб и даже проморализировать. Если есть желание"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Rusalochka »

Всем просто завтра на работу🤣.
💎
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение ВикторияVika »

фото пожалуйста личный мой снимок :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение ВикторияVika »

Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение minikiska »

Это клиника😂🤣🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4898 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение WhiteOrchid »

О так осень же началась. Ща вся дичь что в голове обострится у всех, что уже наблюдаем по форуму ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Rusalochka писал(а): 17 сен 2023 11:45 Всем просто завтра на работу🤣.

Русалочка, дорогая, спасибо, я не могу уже смотреть все это видео-высеры и тупые картинки-фоточки, что прислала Викуся. Жаль времени и не просто тошнит, а ВЫВОРАЧИВАЕТ. Это как фаст фудом себя потчевать непитательным и несьедобным. Мы ж не свиньи есть всё подряд....

Девочки, милые, а что говорят ваши родные про инет?

Или вы сами по себе?

****

если вы в бизнесе охоты за мужиками и их деньгами, которые пытаетесь переложить в свой карман, как можно висеть в вирте в таком случае?

У меня есть подруга-американка, черная, вместе работали в одном стрипаке, который одновременно был борделем--хочешь занимайся сексом с клином, а хочешь--нет. Но когда ты в него заходишь, ты постоянно НАЧЕКУ и ШАРИШь ГЛАЗАМИ ПО СТОРОНАМ. НЕ СИДИШь

она мне говорит: "Тати, что с нами случилось?! Мы что гадкие утята сидеть в четырех стенах и втыкать в гаджет или просто в него втыкать, когда время тик-тик? Ну как можно не выходить и не знакомиться, а жить как овощ если ты эскорт, стрипка или просто интересная уважающая себя женщина?"

Вот, Руся, просто прикиньте. Вы продаете свое время за деньги, для Вас и всех остальных, для кого время--деньги, каждая прокаканная минута--ПРОИГРЫШ. Не улавливаете эту мысль, вместе с Белой Орхидеей и Миникиской? Что в ней сложного?

В жизни ведь как--зазеваешься и возможности вместе с деньгами, а также реальная жизнь-- пронесутся мимо. Или вы все считаете, что мы на этой земле вечно?


не жаль времени и сил на какого-то мужчинку, лепечущего хз про что по ютюбу? Зачем он нужен? он украл у вас несколько минут жизни. А вы вообще в курсе, что за одну минуту чел может выиграть состояние, к примеру, потерять жизнь, СПАСТИ ЖИЗНь и т.д. Минута туда, минута сюда, все это складывается в часы, месяцы, годы.....в бездарно потраченную жизнь...Да, я понимаю, что сейчас сложное время--пандемия и пр.НО.......Это ж БЕЗВОЛИЕ И ОТСУТСТВИЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

Люди, прикованные к постели, не дай Бог, имеют ещё какое-то оправдание для висения в инете. Также тут висят зависимые от наркотиков, алко и люди в глубокой депрессии, у которых нет сил на движения и действия. Травмированные. С психологическими травмами и психиатрией.

Пожалуйста, серия статей на английском, можете вбить их в гугл-переводчик, если интересует влияние инета и гаджетов на людей.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7366944/
https://www.independent.ie/life/family/ ... 94367.html
https://www.unc.edu/posts/2023/01/03/st ... 20feedback.


Но по-моему здравый смысл подсказывает, что если вы потратили время на что-то, то это же самое время могло уйти на что-то другое. В качестве простого примера--если просрали время на идиота бесплатного, в это время можно было начать курс в универе для чего-то изучать, взять мужика за деньги или просто поспать-отдохнуть и организму была бы польза.

На мой взгляд, инет --- проблема как и другие зависимости. И обычно сопровождается сопутствующими зависимостями. Вопрос конечно надо решать, копая глубоко в себя--зачем он мне нужен, почему трачу время, неправильно расходую энергию и т.д.

Временный ли этап, с чем связан, как поднимать энергию и переключать внимание.

Всего Вам самого доброго, спасибо за комментарии
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17343
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5977 раз
Поблагодарили: 9697 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Vasaby »

Никто не может сказать где пригодится та или иная информация. Минуту времени можно потратить по разному: или курс в университете начать или поспать или помастурбировать…
Хотя я ролики в инете тоже как то не очень. Кроме Дробышевского перед сном.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Rusalochka »

tdtatiana1 писал(а): 18 сен 2023 10:20
Rusalochka писал(а): 17 сен 2023 11:45 Всем просто завтра на работу🤣.

Русалочка, дорогая, спасибо, я не могу уже смотреть все это видео-высеры и тупые картинки-фоточки, что прислала Викуся. Жаль времени и не просто тошнит, а ВЫВОРАЧИВАЕТ. Это как фаст фудом себя потчевать непитательным и несьедобным. Мы ж не свиньи есть всё подряд....

Девочки, милые, а что говорят ваши родные про инет?

Или вы сами по себе?

****

если вы в бизнесе охоты за мужиками и их деньгами, которые пытаетесь переложить в свой карман, как можно висеть в вирте в таком случае?

У меня есть подруга-американка, черная, вместе работали в одном стрипаке, который одновременно был борделем--хочешь занимайся сексом с клином, а хочешь--нет. Но когда ты в него заходишь, ты постоянно НАЧЕКУ и ШАРИШь ГЛАЗАМИ ПО СТОРОНАМ. НЕ СИДИШь

она мне говорит: "Тати, что с нами случилось?! Мы что гадкие утята сидеть в четырех стенах и втыкать в гаджет или просто в него втыкать, когда время тик-тик? Ну как можно не выходить и не знакомиться, а жить как овощ если ты эскорт, стрипка или просто интересная уважающая себя женщина?"

Вот, Руся, просто прикиньте. Вы продаете свое время за деньги, для Вас и всех остальных, для кого время--деньги, каждая прокаканная минута--ПРОИГРЫШ. Не улавливаете эту мысль, вместе с Белой Орхидеей и Миникиской? Что в ней сложного?

В жизни ведь как--зазеваешься и возможности вместе с деньгами, а также реальная жизнь-- пронесутся мимо. Или вы все считаете, что мы на этой земле вечно?


не жаль времени и сил на какого-то мужчинку, лепечущего хз про что по ютюбу? Зачем он нужен? он украл у вас несколько минут жизни. А вы вообще в курсе, что за одну минуту чел может выиграть состояние, к примеру, потерять жизнь, СПАСТИ ЖИЗНь и т.д. Минута туда, минута сюда, все это складывается в часы, месяцы, годы.....в бездарно потраченную жизнь...Да, я понимаю, что сейчас сложное время--пандемия и пр.НО.......Это ж БЕЗВОЛИЕ И ОТСУТСТВИЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

Люди, прикованные к постели, не дай Бог, имеют ещё какое-то оправдание для висения в инете. Также тут висят зависимые от наркотиков, алко и люди в глубокой депрессии, у которых нет сил на движения и действия. Травмированные. С психологическими травмами и психиатрией.

Пожалуйста, серия статей на английском, можете вбить их в гугл-переводчик, если интересует влияние инета и гаджетов на людей.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7366944/
https://www.independent.ie/life/family/ ... 94367.html
https://www.unc.edu/posts/2023/01/03/st ... 20feedback.


Но по-моему здравый смысл подсказывает, что если вы потратили время на что-то, то это же самое время могло уйти на что-то другое. В качестве простого примера--если просрали время на идиота бесплатного, в это время можно было начать курс в универе для чего-то изучать, взять мужика за деньги или просто поспать-отдохнуть и организму была бы польза.

На мой взгляд, инет --- проблема как и другие зависимости. И обычно сопровождается сопутствующими зависимостями. Вопрос конечно надо решать, копая глубоко в себя--зачем он мне нужен, почему трачу время, неправильно расходую энергию и т.д.

Временный ли этап, с чем связан, как поднимать энергию и переключать внимание.

Всего Вам самого доброго, спасибо за комментарии
Всё правильно вы говорите.Да.Те или иные движения для кого-то пустая трата времени,а для кого-то принесёт пользу.
Мне,например,очень нравится смотреть на долбоёбов.🤣😆Для меня это,как мера профилактики.
Например,у меня сейчас нет ни одного русского долбоёба вокруг.И уже,казалось,что я начинаю забывать,что они существуют.А тут зайду гляну шортс к этому донецкому парню и сразу кажется,что всё встаёт на свои места.
Значит,сходить в цирк-это культурная программа,своего рода развивающее действие.А,если у меня нет времени и цирка рядом,чего бы не зайти и не посмеяться по ютубчику,даже далеко не каждый день.
Совсем какое-то бесполезное сидение и прожигание времени-это немного не то.Я всегда делаю всё с какой-то целью,если нет смысла в чёт-то,то лягу поспать.
Интернет-в первую очередь инструмент.Пусть каждый сам решит,как он будет им пользоваться.
Если мы просто об абстрактном,то я бы хотела,чтобы всех детей до определённого возраста жёстко контролировали и ограничивали на предмет использования интернета и фильтровали доступ более жёстко.Для несозревших умов точно нужен другой подход,да.
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9876 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Чучундра »

Ахахаха
Все правильно. Глупые проститутки, сидят в своих интернетах, не понимают сколько теряют. Могли бы сделать 12 часов, потом пробежаться и жизнь кому нибудь спасти. Хотя не удивлюсь если такой день был в жизни Русалочки или Орхидеи.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Rusalochka писал(а): 18 сен 2023 18:51
tdtatiana1 писал(а): 18 сен 2023 10:20
Rusalochka писал(а): 17 сен 2023 11:45 Всем просто завтра на работу🤣.

Русалочка, дорогая, спасибо, я не могу уже смотреть все это видео-высеры и тупые картинки-фоточки, что прислала Викуся. Жаль времени и не просто тошнит, а ВЫВОРАЧИВАЕТ. Это как фаст фудом себя потчевать непитательным и несьедобным. Мы ж не свиньи есть всё подряд....

Девочки, милые, а что говорят ваши родные про инет?

Или вы сами по себе?

****

если вы в бизнесе охоты за мужиками и их деньгами, которые пытаетесь переложить в свой карман, как можно висеть в вирте в таком случае?

У меня есть подруга-американка, черная, вместе работали в одном стрипаке, который одновременно был борделем--хочешь занимайся сексом с клином, а хочешь--нет. Но когда ты в него заходишь, ты постоянно НАЧЕКУ и ШАРИШь ГЛАЗАМИ ПО СТОРОНАМ. НЕ СИДИШь

она мне говорит: "Тати, что с нами случилось?! Мы что гадкие утята сидеть в четырех стенах и втыкать в гаджет или просто в него втыкать, когда время тик-тик? Ну как можно не выходить и не знакомиться, а жить как овощ если ты эскорт, стрипка или просто интересная уважающая себя женщина?"

Вот, Руся, просто прикиньте. Вы продаете свое время за деньги, для Вас и всех остальных, для кого время--деньги, каждая прокаканная минута--ПРОИГРЫШ. Не улавливаете эту мысль, вместе с Белой Орхидеей и Миникиской? Что в ней сложного?

В жизни ведь как--зазеваешься и возможности вместе с деньгами, а также реальная жизнь-- пронесутся мимо. Или вы все считаете, что мы на этой земле вечно?


не жаль времени и сил на какого-то мужчинку, лепечущего хз про что по ютюбу? Зачем он нужен? он украл у вас несколько минут жизни. А вы вообще в курсе, что за одну минуту чел может выиграть состояние, к примеру, потерять жизнь, СПАСТИ ЖИЗНь и т.д. Минута туда, минута сюда, все это складывается в часы, месяцы, годы.....в бездарно потраченную жизнь...Да, я понимаю, что сейчас сложное время--пандемия и пр.НО.......Это ж БЕЗВОЛИЕ И ОТСУТСТВИЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

Люди, прикованные к постели, не дай Бог, имеют ещё какое-то оправдание для висения в инете. Также тут висят зависимые от наркотиков, алко и люди в глубокой депрессии, у которых нет сил на движения и действия. Травмированные. С психологическими травмами и психиатрией.

Пожалуйста, серия статей на английском, можете вбить их в гугл-переводчик, если интересует влияние инета и гаджетов на людей.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7366944/
https://www.independent.ie/life/family/ ... 94367.html
https://www.unc.edu/posts/2023/01/03/st ... 20feedback.


Но по-моему здравый смысл подсказывает, что если вы потратили время на что-то, то это же самое время могло уйти на что-то другое. В качестве простого примера--если просрали время на идиота бесплатного, в это время можно было начать курс в универе для чего-то изучать, взять мужика за деньги или просто поспать-отдохнуть и организму была бы польза.

На мой взгляд, инет --- проблема как и другие зависимости. И обычно сопровождается сопутствующими зависимостями. Вопрос конечно надо решать, копая глубоко в себя--зачем он мне нужен, почему трачу время, неправильно расходую энергию и т.д.

Временный ли этап, с чем связан, как поднимать энергию и переключать внимание.

Всего Вам самого доброго, спасибо за комментарии
Всё правильно вы говорите.Да.Те или иные движения для кого-то пустая трата времени,а для кого-то принесёт пользу.
Мне,например,очень нравится смотреть на долбоёбов.🤣😆Для меня это,как мера профилактики.
Например,у меня сейчас нет ни одного русского долбоёба вокруг.И уже,казалось,что я начинаю забывать,что они существуют.А тут зайду гляну шортс к этому донецкому парню и сразу кажется,что всё встаёт на свои места.
Значит,сходить в цирк-это культурная программа,своего рода развивающее действие.А,если у меня нет времени и цирка рядом,чего бы не зайти и не посмеяться по ютубчику,даже далеко не каждый день.
Совсем какое-то бесполезное сидение и прожигание времени-это немного не то.Я всегда делаю всё с какой-то целью,если нет смысла в чёт-то,то лягу поспать.
Интернет-в первую очередь инструмент.Пусть каждый сам решит,как он будет им пользоваться.
Если мы просто об абстрактном,то я бы хотела,чтобы всех детей до определённого возраста жёстко контролировали и ограничивали на предмет использования интернета и фильтровали доступ более жёстко.Для несозревших умов точно нужен другой подход,да.

--Спасибо за ответ. Это Вы так самоутверждаетесь и тщеславие тешите, дорогая Руся. Нашли "калек" и думаете как круто выглядите на их фоне. Не обижайтесь. Из разряда: Молодец среди овец.

Нет, цирк это не сильно культурная программа, а забава из разряда "хлеба и зрелищ".

Насчет "целей", позвольте усомниться. Даже самые целеустремленные и грамотные люди зачастую не в курсе зачем они что-то делают. Так уж наше бессознательное нами управляет. Защитные механизмы психики/рационализация разумеется будут "обьяснять", что действие было предпринято для вашей же "пользы", однако это далеко не факт.

Мы рационализируем---подыскиваем наиболее выгодное и удобное для нас обьяснение своих действий, когда у нас НЕТ ДРУГИХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ БОРьБЫ С реальностью/внешним миром/обстоятельствами.

Часто мы так оправдываем прокаканное время и тупиковую дорогу. Если тип "долбоеба" нам уже известен и хорошо изучен, сам факт, что мы к нему возвращаемcя, даже если только "посмеяться" указывает на то, что мы ТОРМОЗИМ. Тормозим в движении и развитии. Ищем удобных легких путей, чтобы не ругать себя за неумение планировать, целеполагать и ГРАМОТНО РАСПОРЯЖАТьСЯ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а): 18 сен 2023 12:08 Никто не может сказать где пригодится та или иная информация. Минуту времени можно потратить по разному: или курс в университете начать или поспать или помастурбировать…
Хотя я ролики в инете тоже как то не очень. Кроме Дробышевского перед сном.
--Спасибо за мысли.

Дробышевского не смотрю, он лично мне не нужен, даже для сна.:)

Но при всем уважении к присутствующим, аргумент насчет "не знаем когда пригодится"--

аргумент "блокадника" или аддикта жрачки, Васаби.:) Точнее Хордера(hoard).
ЗАВИСИМОГО


Не смотрели на ютюбах шоу "хордеры" американское? Перевод --накопители. Про людей, набивающих свое жилье всем что видят и загибающиxся под этим хламом. Некоторые просто буквально помирают. Вариант расстройства психики и обцессивно-компульсивного расстройства.С этими людьми, УПОРНО ОТКАЗЫВАЮЩИМИСЯ очищать свой дом и выкидывать оттуда даже тухлое прошлогоднее яйцо или дохлую кошку, работает КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ. Не один чел, а команда.

Работа непростая, выливается в многодневные переговоры, когда чела уговаривают, совместно анализируют для чего ему та или иная деталь, вещь, старая дырявая рубашка, один носок, или куча одинакового антиквариата, которую некуда ставить и она может свалиться на голову.
Пациент то соглашается расстаться с предметом, то начинает внезапно упрямиться и впадает в панику.......И так долго-долго.....

***

Обычно люди с психиатрией, но чаще в СИЛУ ТЯЖЕЛЫХ НЕПРОРАБОТАННЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТРАВМ--неожиданных смертей близких, разводов, потерь источника дохода, болезней( своих и чужих, хронических ) и т.д. начинают так болеть, "складывая", "копя" и хватаясь за всё подряд без разбору или начиная собирая "коллекции" от которых трещит их дом, начинающий уже представлять реальную угрозу не только для пациента, не могущего пробраться к своей постели из-за завалов вещей, мертвых животных, несмытого дерьма в унитазе( не шучу! это ОЧЕНь ПОЛЕЗНОЕ И ПОКАЗАТЕЛьНОЕ ШОУ, могу послать ссылку, но просто вбейте в ютюб и гляньте), но и для соседей. Когда дом нельзя уже спасти, он ифестирован мышами, крысами, тараканами, пожароопасен....В случае эмердженси из него нет выхода...Или пациент может просто упасть среди гавна, сломать ногу и так и умереть среди жуткого , до потолка доходящего хлама.....
****
Тоже самое "сбор инфо" по линкам/ссылкам в инете и нон-стоп сканирование. Такое же захламение своего "дома" головы, Души и смерть под ними в самом печальном случае.....

Вот ссылка на эти шоу, ткните в любое, чтобы увидеть о чем я говорю
https://www.youtube.com/results?search_query=hoarders
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 18 сен 2023 19:13 Ахахаха
Все правильно. Глупые проститутки, сидят в своих интернетах, не понимают сколько теряют. Могли бы сделать 12 часов, потом пробежаться и жизнь кому нибудь спасти. Хотя не удивлюсь если такой день был в жизни Русалочки или Орхидеи.

--Спасибо, Чуча, но Вы не поняли. И я, и моя подруга в "Игре". Ну или в Теме как кому угодно. Забудьте слово "проститутка", оно для лохов. Вы столько лет на форуме, а все пытаетесь манипулировать словами "глупая" и "проститутка". Это точно НЕ МОИ СЛОВА. Никого за дураков не держу. Включая домохозяек.

Но Делать 12 часов день, eбясь, это что-то из разряда фантазий отчаянных домохозяек.
Хотя и такое можно. Бордель-стрипак в котором я работала, предполагал подобную активность при желании.

Я Вам вот что скажу: лично я, МЕЧТАЮ( пока) 0 12 часах продуктивной, активной жизни. даже думала о том, чтобы запретить себе домой возвращаться и привыкнуть к жизни в ауте.
( без айфонов и гаджетов разумеется).


И я, и моя подруга о которой писала, и третья черная девушка, которую упомянула выше--все сошлись на одном: НЕ СИДЕТь. Ну то есть НЕ РАЗРЕШАТь СЕБЕ СИДЕТь ни минуты. Как только пошел вирт( не по конкретному делу), сига, стакашок, жрачка, "досужие разговоры" рашн стайл--Дьявол пришел по Вашу душу. МНЕ РЕАЛьНО СТРАШНО. Смерть выкашивает кучу народа, неужели думаете, Вам дадут вечность для "экспериментов" в этой жизни и "поиске и нахождении" себя. Время не ждет, надо что-то ВЫДАВАТь.

Вот вообще, нельзя сидеть. Хоть пол, сука, три зубной, бляdь щеткой, для чистоты, как зеков заставляют работать в исправительных колониях. Но лучше конечно не пол, а другие занятия. Однако и домашние дела лучше пиздежа. Что ты опять к жрачке с гаджетом тянешься? Не доела? Пойди взвессься .
***
Лично меня выбила из жизни смерть Матери( 3 года назад) и проблемы с астмой/хобл( начались 4 года назад). Мамин Уход это Ужас, который до сих пор не пережила, земля ушла из под ног. Не жалуюсь, а констатация факта. Упоминаю, не для выжимания слез из читателя, потому что именно два этих события пригвоздили меня к вирту. Оба случились незадолго и во время пандемии.

***

Насчет "пробежаться" и "жизнь кому-то спасти"( это ирония такая, да?)--дурная голова ногам покоя не дает. СЕБЕ ЖИЗНь СПАСАЙТЕ, БЕГАЯ. Для начала. Потом кому-то сможете спасти, если сами будете прочно на ногах стоят.
***
В стрипклубе говорили: "Один клиент делает вашу ночь". Имелось в виду, что не надо скакать по хуете голожопой, а с умом работать, ища куда себя инвестировать. Врядли вам это удастся если будете сидете на стуле и втыкать в инет, пропуская всех мужиков, которых схватят более шустрые.

У всех кто сидит в вирте, рассказывая байки и подыскивая оправдания с пользой проведенному якобы времени --та же проблема что у женщин, зависающих в абьюзивных отношениях. Нежелание или неумение выхода из "зоны комфорта"--привычного и изученного и недостаточной авантюрности и куражу, чтобы искать новые варианты. Как хорошо вы все изучили места, где живете, людей там живущих, природу, ресурсы и т.д.? Или вам дискомфортно в реале и потому жметесь к родным и знакомым всё лицам, с которыми никакого движения нет и всё давно понятно?

Я В ШОКЕ после того как бросила водить машину два года назад КАК ВЫГЛЯДИТ живая природа и улицы. РЕАЛьНО В ШОКЕ. Мы же в Штатах постоянно на колесах. А пешком не ходим, всё мимо, если с детьми не гуляешь. Также ничего не увидишь если только о внешке своей думаешь и проверяешь без конца сообщения. Не сможешь остановиться и отметить окружающую красоту.

***

У меня длиный опыт эмиграции и жизни в другой стране. Многие начинают и заканчивают в гетто, как и черные. Черные меня хорошо понимают насчет гетто.

Также многие начинают и заканчивают в своем социальном круге, с парой хорошо знакомых лиц. С ними не страшно, они изучены вдоль и поперек, даже если пьяницы и абьюзеры. Но даже если не алкаши голимые с маргиналами, а интеллигенты бесполезные как в моем случае--это тоже болото, у меня ухажеры были "интеллигентные" русские, но мне они не подходили. И что? Надо было СКИДЫВАТь ВСЕХ НЕМЕДЛЕННО, а не просирать с ними время.Эти все реальные знакомые у меня в блоке. Я на их сообщения не отвечаю.

****

Насчет проституции: не надо делать вид, что эскорт, даже успешный это с пользой прожитая жизнь, если всё что ты делал, ПОТРЕБЛЯЛ, РАЗБАЗАРИВАЛ СВОИ РЕСУРСЫ и ничего не создал. Тут взрослые люди сидят.

В жизни масса вариантов. Можно сойти с ума от невроза тюнингуя себя за бабки и живя лохом "лухари", а можно в то же самое время детей вырастить, как те же узбечки с таджичками, Кто выиграет? Неизвестно. Жизнь покажет. Мне Мать ПОДАРИЛА ЖИЗНь. Есть ли подарок более ценный?

Но если Вы считаете, что проёбывaть время в буквальном смысле, втыкая одновременно в гаджет пока вас eбyт--идеал с пользой проведенного времени,позвольте усомниться.
Смотрела запись с экcxамстера или порнхаба, где очень красивые девочки, лет восемнадцати зарабатывают деньги в вебкаме, дроча разными предметами, а на заднем плане идет фоном дурацкая поп-музыка, ну и деньги капают понятно, а они ещё переписываются с клином. И подумала: это ПИЗДEЦ.

18-24 самое лучшее время для зачатия, в это "окно" лучше всего искать перспективных отцов детям, а не лежать инвалидкой с дилдо--красивым лежачим больным на камеру. БЕЖАТь СО ВСЕХ НОГ, ИСКАТь ВАРИАНТЫ.

***

Мое самое ценное время в жизни было с Матерью, она была супер-ресурсным человеком, женщиной, сбежавшей из провинциального болота и наступив себе на горло, превозмогши уколы по самолюбию и насмешки, поступившим в столичный элитный вуз--на матмех, где мужиков было хоть жопой ешь. А она ещё красавица. Но я вам скажу, что она никогда не заморачивалась на счет тюнингов, как выглядит и пр., просто поддерживала себя правильным образом жизни и постоянным трудом, в т.ч, чтением книг и изучением нового.

Больше такого Покровителя и Ментора у меня нет. У девочек молодых не знаю есть ли ролевые модели, сейчас модно уводить, сбивать с пути ложью про "самодостаточность" и "сам с усам", но из ничего не бывает ничего.

Эскортная жизнь -- эксплуатация своих ресурсов в обмен на деньги. Нового кроме денег там не прибывает. А потом пойди обменяй деньги на ресурсы острого ума, здоровья, способности концентрироваться, быстро соображать и реагировать, если ты выжат.....Книгу свою напишешь или по-другому опыт продашь? Бабушка надвое сказала.
***
Как человек старше я просто могу рассмотреть варианты, когда не надо так рвать жопу на немецкий крест и люди собирая по капле, складывают в итоге состояние. Растят детей, учатся ( возможно скучно и рутинно), идут более традиционным путем, и в итоге выигрывают.

Нет, я не морализирую, я Не Бог, чтобы видеть наше будущее и кто прав в выбранной позиции до конца и кому как повезет, однако многие варианты с порога вижу как левые и бесплодные , именно в силу опыта.

Не надо мне рассказывать, что любой инетный разговор--это вклад в копилку мудрости и будущего. Вы слишком много тут беседуете ни о чем и бегаете по кругу, среди себе подобных . Это НЕВРОЗ.

П.С. Как только я ловлю себя на мысли о внешнем виде--или прочем тщеславии, вместо дела и того, чтобы обернуться на мир, Дьявол опять меня ловит.

Чего интересно нет у взрослой женщины, чтобы она не вышла в аут пообщаться и исследовать жизнь? Только энергии, господа хорошие. А не то, что ей прыщ на лбу или жопе мешает вместе с целлулитными ляжками и плоскостопием, не способными довести её в собрание людей или музей.

Инет, по-большей части ОТЖИРАЕТ. Им можно пользоваться ПО ДЕЛУ, СТРОГО ДОЗИРОВАННО. Иначе в невротика превратишься. А лучше вообще отключить.

И я думаю, что красавица с дилдо в жопе и смартфоном в руках, лежащая на постели по несколько часов в сутки, это изрядный уже инвалид.Инвалид умственного труда как называли это в школе.

Здоровое животное и молодое--подвижно.

Посмотрите на тот "идеал", что Вам преподносят соцсети, гламуржурналы и сплетни общества потребления: постоянные "развлечения", жрачка-выпивка и отдых на яхте. Без своих мозгов, без преодоления.... Это ж жизнь пенсов.....

Ну и гаджет понятно под боком--нихера делать не надо, воткни его в сеть или заряди, потом жми на кнопку и просирай день...ЭКОНОМь СВОИ РЕСУРСЫ, бгг....Для чего "экономь"??? Для просмотров ютюб блоггеров с продажей рекламы? Для терок с теми, кто также как и ты, не в силах уже пошевелиться и прирос к стулу?

***

Вы мне так пишете, Чуча, как будто я мужчин никогда не видела, и не могу себе представить длинный день в клубе с меняющимися лицами или обмен : секс/общение на бабло.....

Да высиживала я яйца в этих клубах, совсем недавно в одном была --месяц назад. Сходила проветрилась. Неужели встречи с этими бездельными и безыдейными долбоебами, которые не знают что со своим временем делать--куда и кому присунуть, реально нас обогащают?? Не смешите.


Мы в клубах после пары танцев к одному и тому же клину подходили, потому что лица его не помнили, настолько это все безлико. Некоторые даже после траха тоже самое делали.:)
Я своей подруге: что ты с ним здороваешься как с незнакомцем? Ты ж только что с ним ходила.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Rusalochka писал(а): 18 сен 2023 18:51
tdtatiana1 писал(а): 18 сен 2023 10:20
Rusalochka писал(а): 17 сен 2023 11:45

Например,у меня сейчас нет ни одного русского долбоёба вокруг.И уже,казалось,что я начинаю забывать,что они существуют.А тут зайду гляну шортс к этому донецкому парню и сразу кажется,что всё встаёт на свои места.

---Хочу добавить, потому что описанное Вами, Русалочка, очень ЧАСТАЯ СИТУАЦИЯ И ЖИЗНЕННАЯ ПРОВОКАЦИЯ, в которой можно зайти куда дальше, чем кажется. В глубокий лес, из которого потом не ясно как выберешься...Плавали знаем, я слишком хорошо знаю, что такое "тщеславие" и пр.



Не знаю, где Вы сейчас Руся. В Израиле? Простите если ошиблась, неважно какое место, если заграница.

Но мы возвращаемся к "русским долбоебам", от стресса эмиграции( он очень длительный, может быть всю жизнь). В том числе для подтверждения в "минуты сомнений и тягостных раздумий" правильности своего выбора.

Однако "долбоебы" мало что подтверждают кроме нашего стресса( у меня тоже есть жизненный стресс как и у любого эмигранта и чела, не живущего там где родился и вырос)

Также они подтверждают депрессию и недостаточный уровень энергии и активности жизненной( имею в виду "долбоебов")

Вместо их рож и глупейшей речи, можно искать другой отдых с расслаблением более осмысленный, если нами движет инстинкт самосохранения, а не саморазрушения.

Процитирую ещё раз встреченного мной негра, о котором писала: " В ситуациях негатива лучше всего себя из них молча изымать"

Или как гласят классические источники: " Не ходи на совет нечестивых"

Не знаю верующий ли Вы человек, даже если нет, религиозные заповеди работают. К примеру"избегать ненужного риска и держаться от него подальше, так как ты играешь с Богом подаренной тебе жизнью, то есть НЕБРЕЖНО ОТНОСИШьСЯ К САМОМУ ДОРОГОМУ ПОДАРКУ--ЖИЗНИ И ПРОЯВЛЯЕШь ЧЕРНУЮ НЕБЛАГОДАРНОСТь". В таких случаях, ты слишком самонадеян , с огнем играешь--БЕРЕГИСь.

Негр мне сказал: "на остановке припаркована моя тачка, я должен домой от автобуса идти через парк, но я не иду, не потому что боюсь, а потому что следую религиозному совету: ИЗБЕГАТь НЕНУЖНОГО ВОЗМОЖНОГО ВРЕДА И ДРАМЫ. ИГРЫ С ОГНЕМ."

Если в парке нарики сидят и грохнут по недосмотру, кто виноват? И кто виноват когда мы засираем себе мозги и самоутверждаемся об "долбоебов", уводя себя ещё дальше от компанию НЕ-долбоебов или просто более здорового выбора?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Катерина2022 »

Я не очень поняла о чем речь? О зависимости от интернет- общения? Или о том, что в принципе- нефиг болтать, а лучше заняться делом? Как говорится «Arbeit macht frei”.
В том, что все мы действительно сейчас в той или иной степени склонны к зависанию в интернете, я согласна. Думаю, многие сталкивались с ситуацией, когда вроде зашёл немного почитать-поболтать и бац, пару часов как-то выпали из жизни))) Но с другой стороны, если это позитивное и приятное общение, после которого поднялось настроение и день пошёл на лад, то почему бы и нет? В конце концов, общение - одна из важнейших человеческих потребностей. И форум - замечательная площадка, где люди могут обсудить довольно деликатные вещи, которыми порой и с близкими поделиться не получится.
Все хорошо в меру. И если это общение не подменяет собой полностью реальную и личную жизнь, не мешает работе и делам, а наоборот даёт возможность отдохнуть и разгрузить мозги, то ничего плохого в этом нет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика