Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение tdtatiana1 »

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... b&start=20

Siesta: Автор в заштатном стрипе на обочине проработала пару недель, строчит простыни не только здесь (живёт в Вирте), дама 65+.


Первоначально, меня задело Ваше хамство к собеседникам в теме Чуче, Русалочке и Катерине.

«Татьяна--билять-проститyтка--шалава!" не дождётесь :)
Когда в последний раз куй в руках держали?
В прошлом веке?
С мужика хоть 100$ поимели?





--Сиеста, Вы уже отошли от своего "праведного гнева"? Или всё ещё рвёте и мечете?



Особенно понравилась линия художественного свиста, где якобы "вступились" за Русалочку и Чучу с Катей, как их персональный адвокат. Вас об этом просили? По Вашему мнению эти девочки, к которым не испытываю никаких злых чувств, такие "дурочки", что не могут возразить самостоятельно, если что-то не так? Вы умнее и сильее их, да?


И потом, простите, но где я обидела Русю с Чучей,ткните на "оскорбления" в моих каментах. Не надо кидать на меня тень.



Ну Катя Katerina2022 понятно потерялась и от чувства вины за неприкаянность , корчит из себя "психолога" на этом форуме и бывалую профи секс бизнеса, чтобы присосаться пиявкой от спада энергии и качнуть в вирте, получив чуточку признания и тепла. "Cтрип-клуб" ейный на переучете , а у "банкиров" с "топ-менеджерами" вакансия побирушек, подобострастно смотрящих им в рот и ждущих чаевых за верную службу лакеем ,сейчас закрыта.



Ворвались ко мне как нетрезвый быдлан в Баре, которому чья-то "рожа в очках интеллигентская " не понравилась с перепою и бедолага не смог удержаться, чтоб по ней не вмазать
****



Дошло что не профессионально и не этично, лезть в чужую жизнь без приглашения и тупить по поводу кто с кем спит и за сколько? Или не поняли, что это явная шиза и даже дама 65+лет (хоть я и не она) может трахаться буде вздумает или монашествовать, а её деньги или содержание альфонсов Вас никак не касаются.



Её тело--ЕЁ ДЕЛО, если не ясно.

***



А Катерине скажу вот, что: Ваши каменты выдают ПОЛНЕЙШЕЕ НЕВЕЖЕСТВО и нежелание чему-то учиться, любовь к халяве и безделью.



балаболите о вещах, в которых не разбираетесь до нуля, не отвечая ни за одно свое слово. При этом пытаетесь морализировать совьет стайл.


Ложь на лжи ложью погоняет.



Неловко за Вас когда читаешь каменты. Вот пример безмятежной глупости, самодовольства и невежества. Банкиры б покачали головой и НЕМЕДЛЕННО отказали Вам в кредите, определив полную неплатежеспособность клиентки:

Katerina2022: за агрессией всегда стоит масса чувств и в первую очередь- это страх, боль и обида, с которыми человек не может справиться и такие вот всплески - это, по сути, крик о помощи.
... мы все живые люди, не святые и не оказываем здесь психологической помощи (разве только по желанию) и не обязаны терпеть такое отношение. Понять (прежде всего для себя) - да, но терпеть- однозначно, нет.




---Ну то, что психологической помощи не оказываете и не святые и ежу ясно, тут Вы не соврали. Вам бы самим её получить срочно, если такие внутренние проблемы с неприятием своего пола, женского возраста, истерик с сексом, хyями и "ста долларами" и слежкой в инете с тайными походами в чужой дневник, как у Мисс Сиесты.




Т.е. по Вашему мнению, лезть к человеку, не написавшему Сиесте ни одного камента, в его дневник не с этого сайта, а потом рассказывать байки про "бедную старушку", которую никто "не eбет", это ОК. А мне писать выверенным слогом ХОРОШО обдуманный ответ другим людям--признак "страха, боли и обиды"?



Кого собственно я тут "боюсь"? Вас? Tакая влиятельная особа, что перед Вами трепещут и дрожат? Милая, у Вас мания величия. Пока что Вы анонистка без текстов и художественных рассказов. Пересказываете глупости в стиле журналов для домохозяек. Такое "творчество" называется " чай, пропущенный через официанта".




Если хотите выдавать себя за "психолога" разберитесь для начала с определениями "проекции" и "агрессии" и не суйте их в каждую бочку затычкой. кухонный лепет не выдерживает ни малейшей критики.




Кто внушил мысль о том, что любая агрессия возникает от "боли, обиды и страха"? Конкретно от чего она возникла в данном случае, если возникла. Поясните мысль, хотя понимаю, что "пояснять" там нечего, Вы как обычно брякнули , не подумав. Про "немотивированную агрессию" как у незнакомой мне Сиесты, решивший за мной следить, ничего не слышали? Агрессия может быть и симптомом психического расстройства. Или животным желанием кого-то сожрать, к примеру.



Кто Вам внушил, что агрессия обязательно плоха, а не ЗДОРОВАЯ И АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ в некоторых случаях? Например в случаях нападения на меня на форуме с попыткой устыдить за мой якобы возраст, "недоёб" и прочие глупости.



просто треск, за слова надо отвечать, а не бздеть вслух.



Когда несете чушь собеседнику, проецируя на всех вокруг свое невежество, готовьтесь отвечать за свои слова, потому что следующий вопрос психоаналитика и любого думающего человека , реально заинтересованного в решении проблем, а не в попизделках в вирте, будет:

чем ВЫ докажете, что чел испытывает эту "сложную гамму чувств". И с чего взяли, что у него что-то болит, он обижен или испуган?

Болит что? Обижен на кого? Испуган чем? ПОЯСНИТЕ, А НЕ ПЫТАЙТЕСь УМНИЧАТь. Если вообще хоть одно из трех применимо к ситуации.


Может раздражен тем, что такие как Вы халявщицы-двоечницы отнимают у него драгоценное время, какая под его постами, за которые не поблагодарили, а "решили пометить территорию" собачьей-кошачьей мочой, паразитируя на контенте. И чувство его недовольства вызвано ВАМИ--жужащей как назойливая муха, прилетевшая на мёд, а не тем, что Вы грозный зверь--Царь Леса, которого "боятся" или он может "обидеть"

Скажем прямо: Вы с Вашими дешевыми манипуляторскими замашками и Вам подобные, торчите в вирте, потому что в реале заинтересовать тем, что Вы рассказываете невозможно.Всю эту срань мы слышали миллион раз с ютюбов от бездельных "успешных" баб, созывающих друг друга на шоу и делающих большие глаза какающих собак с фейковым сочувствием или "эмпатией". каналов таких мУльон: "а поговорить?", "собчак", ляйсан с гостями на кухне и куча тв шоу, вероника степанова и т.д..

От них НЕ ПРОДОХНУТь. ЗАСИДЕЛИ ВСЕ ИНЕТНЫЕ ЛАВКИ. И все несут одну и ту же совершенно НЕИНФОРМАТИВНУЮ ЧУШь, не ведущую к улучшению себя или своего дела.В точности как Вы, пытающаяся "вежливыми, пустыми словами корчить из себя бывалую и "интеллектуалку".

И потом, когда Вам намекают, что лучше не срать на чужой территории, а ходить в туалет у себя дома, или если пришел в гости, пусть виртуальные, ДУМАТь ЧЕМ ТЫ БУДЕШь ПОЛЕЗЕН ЧЕЛОВЕКУ, а не пытаться отжать его время, это не означает , что виноват тот, кому не понравился Ваш "заход с козырей". А Вы и только Вы виноваты в том, что сунулись без дела, ПЫТАЕТЕСь КАК ДУРАК КЛИН БЕСПЛАТНО ПРИСЕСТь НА УШИ и не благодарите за умные темы . Норовите сесть на голову и оставить там желтое пятнышко, типа Вы тут главная.

***

У многих из Вас( не у всех, но у многих)--дам из России, удивительно небрежное и неуважительное отношение к женскому полу( как показывает Сиеста, плохо отзываясь о возрастных дамах) и дикие просто ПЛЕБЕЙСКОЕ заискивание перед мужскими штанами и дутыми титулами--банкир, хуир, и т.д.

И Вы будете корчить из себя "психологов" или профессионалок, умеющих работать с мужиками, не зная как соблюсти границы, не умея ЭЛЕМЕНТАРНО ЧИТАТь, ЧТОБЫ УЛОВИТь МЫСЛь СОБЕСЕДНИКА, попытаться понять, что он хотел сказать как учат на уроках литературы, и не уважая женский пол? Смехотворны закосы под "крутых".


лезете как обнаглевшие домашние животные, пока не дадут пинка.

С какими "клиентами" Вы работаете и как, если не здороваетесь, не прощаетесь, не благодарите, лишены элементарных манер и не способны оценить уровень грамотности собеседника, а начинаете нагло качать права и делаете вид, что в чем-то разбираетесь, в то время как чел с образованием тут же попросит Вас подтвердить свои слова. И НЕ ССЫЛКАМИ НА ЮТЮБЫ КУРИЦ, а на научные статьи и определения.

Ну или молча про себя решит, что имеет дело с глупышкой, если ему лень с вами связываться.


Это социальный инвалидизм.

Или Вы только с женщинами так небрежно общаетесь, а перед мужичками заискиваете и раскланиваетесь?

Вам не на форум эскорта надо, а брать курсы светских манер и предметы в колледже. ПОБОЛьШЕ УМНЫХ КНИГ ЧИТАТь, а не форумных сплетен.

***
людей, тем более если СТАРШИХ, как вам кажется, женщин 65+ УЧИТЕСь УВАЖАТь. Они хотя бы до своих лет дожили, значит не такие уж глупые, ума хватило

Кто внушил мысль о том, что женщина за 65 мусор и надо ей дерзить, интересуясь тем кто её eбет, хамя что хyй в прошлом веке держала и сколько денег дают за секс?

В своем уме, дамы--"тонкие психологи" и "профессионалки"?

По Вашему мнению женщина такого возраста не человек и возможно весьма опытный и неглупый человек, от которого ох, как много можно взять, а сексуальный неликвид? Придите в себя, сверьтесь с реальностью и не возноситесь.Побольше скромности и уважения, в том числе самоуважения.

У чела старше, и ОПЫТА С УМОМ НАМНОГО БОЛьШЕ. С высоты своих лет, он как с вершины горы может обозревать то, что не видно вам, на горку покамесь карабкающимся. Не спешите затыкать людям старше рот. Они обычно считывают характер в два щелчка если не в маразме и все ваши "хитрости", шитые белыми нитками для них прозрачны. Именно поэтому у власти обычно "старперы", а не молодняк, пока что не доказавший свои способности власть взять.

Не ко мне цепляйтесь, сбиваясь в стайку школьниц, играющих против "одноклассницы", а на себя оборотитесь.

Вы выбрали якобы бизнес "эскорта" или просто тереться возле этого очень взрослого бизнеса в вирте, как Катерина и ко, ставя себя над мейнстримом, а жметесь друг к дружке как трусливые шакалихи, не умея отвечать за свои слова и действия и ни в чем не разбираясь.


При таком подходе ничем не отличаетесь от сплетниц в возрасте на лавках,хором каментящих проходящих жильцов и мажущих их грязью, от того что сами приросли к входу в подьезд и ни на что другое уже ни сил, ни энергии.



Я не мужик и не агрессивна к дамам. Отношусь к ним бережно. А нарветесь на такого же как Вы сами мужика в реале, --заносчивого, невежественного, не могущего адекватно оценить кто прав, кто виноват и рассудить по справедливости , на понтах,не уважающего людей старше и женщин в частности, можете и быть побитой, не приведи Господь.


Будьте здоровы и следите за своей речью и поступками.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение Чучундра »

Ой всё
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 22 сен 2023 09:21 Ой всё

--Если всё, почему Вы всё ещё здесь??

Мдя....."Игроки" в психологические игры эм/жо тут серьезные собрались.

Бегите борщ готовить и ноготки полировать. Авось мужик оценит. Какие ещё варианты, если не в состоянии следить за мыслью и осилить пару абзацев печатного слова?

Куда с несветской забитостью и таким"развитием" в светские львицы лезть?.....В эскорт только в качестве карлицы из рекламы с квадратной головой: чтоб мужик пиво с чипсами на неё ставил пока "чилит" в вашей компании
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение Rusalochka »

Какие обиды могут быть на форуме?Я ни на кого здесь никогда не обижаюсь.Даже,когда кучка девушек в силу безработицы решили меня записать в сутеры))).Мне-то что,я от этого сутером не стану.Это их обида говорит,а не моя.Им обидно без денег сидеть,когда другие ебенят по 10 куев в день,выплёскивают своё бессилие,как могут.Я с пониманием отношусь к таким вещам.Мне не привыкать общаться с ленивыми девушками,которые не хотят на 100% прикладывать усилия,а на результат губу раскатывают.Всяких уж перевидели.
Впринципе,слабо представляю,как ники в интернете могут обидеть,ровно также,как и осчастливить.Странное дело иметь перемены настроения,прочитав какие-то строчки.
Да и на клиентов так-то пох,они для меня тоже не считаются какими-то важными людьми.Потёрли шкуры и досвиданья. :i07006:
💎
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение Катерина2022 »

Татьяна, я так понимаю, что бОльшая часть комментария относилась ко мне?
И если речь шла обо мне, то:
Вашего дневника я не читала, только Ваши посты на форуме.
Ваш возраст я не знаю, то что Вы делаете с Вашим телом и Ваши заработки меня абсолютно не заботят и я нигде Вам этого не писала.
Образование психолога у меня есть.)))
Изначально я уважаю всех людей, думаю, форумчане не дадут солгать, что я всегда общаюсь вежливо и уважительно. И даже с Вами и сейчас я не перехожу и не перейду на грубость и открытое хамство. Однако, если Вы хотите уважения и признания от других людей, неплохо начать прежде всего начать уважать самой людей. Странно требовать того, чего не делаешь сам. Уважение с возрастом, кстати, я стараюсь не коррелировать и считаю, что с ребёнком, что с пожилым человеком нужно обращаться уважительно. Но, когда взрослый человек ведёт себя зачастую, как невоспитанный ребёнок, то о каком уважении может идти речь?
И наспоследок: мне очень жаль, что тот мой комментарий так Вас задел. Я понимаю, что у Вас не самый, должно быть, простой период в жизни. Я желаю Вам поскорее с ним справиться и обрести гармонию и мир в душе.
Мне сложно с Вами общаться и помощи Вы действительно не просили, поэтому просто пожелаю Вам удачи и всех благ. )))
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение tdtatiana1 »

Катерина2022 писал(а): 22 сен 2023 14:40 Татьяна, я так понимаю, что бОльшая часть комментария относилась ко мне?
И если речь шла обо мне, то:
Вашего дневника я не читала, только Ваши посты на форуме.
Ваш возраст я не знаю, то что Вы делаете с Вашим телом и Ваши заработки меня абсолютно не заботят и я нигде Вам этого не писала.
Образование психолога у меня есть.)))
Изначально я уважаю всех людей, думаю, форумчане не дадут солгать, что я всегда общаюсь вежливо и уважительно. И даже с Вами и сейчас я не перехожу и не перейду на грубость и открытое хамство. Однако, если Вы хотите уважения и признания от других людей, неплохо начать прежде всего начать уважать самой людей. Странно требовать того, чего не делаешь сам. Уважение с возрастом, кстати, я стараюсь не коррелировать и считаю, что с ребёнком, что с пожилым человеком нужно обращаться уважительно. Но, когда взрослый человек ведёт себя зачастую, как невоспитанный ребёнок, то о каком уважении может идти речь?
И наспоследок: мне очень жаль, что тот мой комментарий так Вас задел. Я понимаю, что у Вас не самый, должно быть, простой период в жизни. Я желаю Вам поскорее с ним справиться и обрести гармонию и мир в душе.
Мне сложно с Вами общаться и помощи Вы действительно не просили, поэтому просто пожелаю Вам удачи и всех благ. )))

--Вы не психолог, а сетевая онанистка, повторяющая банальности и вызывающая зевоту. Уровень вуман ру, недо-Анна_Ханна и прочие ослицы с ютюба

Вас надо в исправительно-трудовую колонию тапки шить,ну или уж ладно--без колонии, но шить тапки по 12 часов в день, чтобы чем-то занять шаловливые ручонки дроча женского пола , прилипшие к гаджету и умножающие гавно в природе. а то совсем разболтались, протираете штаны или юбку в вирте в около-сексуальной тематике и возомнили себя умищем

каменты по бесчувственной тупости, занудству и безмятежной глупости бьют абсолютно всех, включая несчастную злючку Сиесту. У той хоть интрига обозленной на жисть советской уборщицы была , а в Вас игривости ноль. Швейное пту, или скорее нянечка-охранница на пропускной. Сидит весь день хyи пинает, смотрит кто куда пошел,с кем потрахался, мух ловит. Только Эгберт с Вами сравнится по нечитабельности и отсутствию живой мысли. даже интеллектуальный гном Чуча, обжившая этот форум как домовой, как-то повеселей того унылого гавна, что Вы тут развели.

****

Уже написала в жж что думаю о русскоязычном инете. Уровень деревенских мужиков и баб из Чеховского рассказа "Мужики". Прочтите на досуге, развейтесь.Если сможете осилить. У Вас в письме ни одной свежей мысли, ноль чувства юмора, никаких образов.Нахрен Вам печатное слово сдалось? Видать действительно от отсутствия разговорной компании в реале.

И не грузите образованных людей пиздежом о том, какой вы "психолог". У Вас плохая память к тому же, до этого на "экономиста" учились. Под чутким руководством банкиров с топ-менеджерами. Два высших и обоими можно жопу подтереть, судя по писюлькам? Короче харэ гнать, "Катя". Вы не способны к диалогу с интеллектуальной прослойкой. Учиться, учиться и учиться, как завещал Великий Ленин!

Реально невыносимо читать муть Ваших посланий. Простая блядища напишет эмоциональней и ярче. Вы воруете чужое время.

Простите, но диалог между нами НЕВОЗМОЖЕН

Разговор и общение--это как игра и перекидывание мячика. Вы за мной элементарно не поспеваете. А вот типы баб из Чеховского рассказа будут Вам близки.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение minikiska »

tdtatiana1 писал(а): 22 сен 2023 15:22
Катерина2022 писал(а): 22 сен 2023 14:40 Татьяна, я так понимаю, что бОльшая часть комментария относилась ко мне?
И если речь шла обо мне, то:
Вашего дневника я не читала, только Ваши посты на форуме.
Ваш возраст я не знаю, то что Вы делаете с Вашим телом и Ваши заработки меня абсолютно не заботят и я нигде Вам этого не писала.
Образование психолога у меня есть.)))
Изначально я уважаю всех людей, думаю, форумчане не дадут солгать, что я всегда общаюсь вежливо и уважительно. И даже с Вами и сейчас я не перехожу и не перейду на грубость и открытое хамство. Однако, если Вы хотите уважения и признания от других людей, неплохо начать прежде всего начать уважать самой людей. Странно требовать того, чего не делаешь сам. Уважение с возрастом, кстати, я стараюсь не коррелировать и считаю, что с ребёнком, что с пожилым человеком нужно обращаться уважительно. Но, когда взрослый человек ведёт себя зачастую, как невоспитанный ребёнок, то о каком уважении может идти речь?
И наспоследок: мне очень жаль, что тот мой комментарий так Вас задел. Я понимаю, что у Вас не самый, должно быть, простой период в жизни. Я желаю Вам поскорее с ним справиться и обрести гармонию и мир в душе.
Мне сложно с Вами общаться и помощи Вы действительно не просили, поэтому просто пожелаю Вам удачи и всех благ. )))

--Вы не психолог, а сетевая онанистка, повторяющая банальности и вызывающая зевоту. Уровень вуман ру, недо-Анна_Ханна и прочие ослицы с ютюба

Вас надо в исправительно-трудовую колонию тапки шить,ну или уж ладно--без колонии, но шить тапки по 12 часов в день, чтобы чем-то занять шаловливые ручонки дроча женского пола , прилипшие к гаджету и умножающие гавно в природе. а то совсем разболтались, протираете штаны или юбку в вирте в около-сексуальной тематике и возомнили себя умищем

каменты по бесчувственной тупости, занудству и безмятежной глупости бьют абсолютно всех, включая несчастную злючку Сиесту. У той хоть интрига обозленной на жисть советской уборщицы была , а в Вас игривости ноль. Швейное пту, или скорее нянечка-охранница на пропускной. Сидит весь день хyи пинает, смотрит кто куда пошел,с кем потрахался, мух ловит. Только Эгберт с Вами сравнится по нечитабельности и отсутствию живой мысли. даже интеллектуальный гном Чуча, обжившая этот форум как домовой, как-то повеселей того унылого гавна, что Вы тут развели.

****

Уже написала в жж что думаю о русскоязычном инете. Уровень деревенских мужиков и баб из Чеховского рассказа "Мужики". Прочтите на досуге, развейтесь.Если сможете осилить. У Вас в письме ни одной свежей мысли, ноль чувства юмора, никаких образов.Нахрен Вам печатное слово сдалось? Видать действительно от отсутствия разговорной компании в реале.

И не грузите образованных людей пиздежом о том, какой вы "психолог". У Вас плохая память к тому же, до этого на "экономиста" учились. Под чутким руководством банкиров с топ-менеджерами. Два высших и обоими можно жопу подтереть, судя по писюлькам? Короче харэ гнать, "Катя". Вы не способны к диалогу с интеллектуальной прослойкой. Учиться, учиться и учиться, как завещал Великий Ленин!

Реально невыносимо читать муть Ваших посланий. Простая блядища напишет эмоциональней и ярче. Вы воруете чужое время.

Простите, но диалог между нами НЕВОЗМОЖЕН

Разговор и общение--это как игра и перекидывание мячика. Вы за мной элементарно не поспеваете. А вот типы баб из Чеховского рассказа будут Вам близки.
Сколько ж в вас 💩💩💩))) так и льется
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение tdtatiana1 »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2023 11:46 Какие обиды могут быть на форуме?Я ни на кого здесь никогда не обижаюсь.Даже,когда кучка девушек в силу безработицы решили меня записать в сутеры))).Мне-то что,я от этого сутером не стану.Это их обида говорит,а не моя.Им обидно без денег сидеть,когда другие ебенят по 10 куев в день,выплёскивают своё бессилие,как могут.Я с пониманием отношусь к таким вещам.Мне не привыкать общаться с ленивыми девушками,которые не хотят на 100% прикладывать усилия,а на результат губу раскатывают.Всяких уж перевидели.
Впринципе,слабо представляю,как ники в интернете могут обидеть,ровно также,как и осчастливить.Странное дело иметь перемены настроения,прочитав какие-то строчки.
Да и на клиентов так-то пох,они для меня тоже не считаются какими-то важными людьми.Потёрли шкуры и досвиданья. :i07006:


--Руся, я Вас поблагодарила, но пишу не об этом.

бросилось в глаза при чтении Вашего сообщения: делать vid , что всё пох: сообщения, "ники в инете", "клины"...


странно для живого человека, которому природа дала ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, чтобы руководствуясь ими он разобрался в ситуации. В т.ч грозит ли ему опасность, дружественный ли перед ним человек или враг, осчастливят ли его сейчас инетным сообщением или это попытка ограбить

Если бы слово не имело значения, Библия не началась бы со слов: В начале было Слово

***
Попытка воспринимать клинов или эскортниц как "шкур", а живых людей, сидящих в вирте как набор букв и "ники"--выглядит как бегство от себя. Как страус, прячущий голову в песок.

Вы мне очень симпатичны и я НИКОГДА НЕ ПЫТАЮСь, Вас подколоть, но раз уж Вы затронули этот вопрос реакции на тела и слова, желание отказать себе в ней и сделать вид, что ты бесчувственная стенка--защита.

Вопрос самозащиты всегда один и я его ставила в другом посте "Не родись красивой":

От кого ты "защищаешься"? От ангела-хранителя или демона? Дьявол перед тобой или Бог тебе подсказывает верный путь--послал тебе нужного человека или выход из беды

Если отключаешь чувства и привыкаешь жить бревном, ты и будешь сидеть как бревно или тебя распилят как Буратину

Да, я понимаю Ваше желание сдерживать чувства и эмоции, особенно при общении в аноне или встречами с клинами со шкурными интересами. Но не надо говорить, что Вам или мне или кому-то ещё "все по барабану" и мы нейтральны при любых обстоятельствах. Это уже умерщвление себя когда идет полное безразличие, к которому человек привыкает.
Уход от жизни и превращение себя в высохшую мумию---

Неодушевленную вещь среди вещей, которой можно пользоваться. Ну а эта "вещь" в свою очередь пользуется другими вещами--"никами" на форуме. И всем на всех начхать.

Следующий логический шаг после такого: по трупам идти и в борьбе все средства хороши, как Вы писали про дурочек, строjaщих Вам козни
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение Чучундра »

О, опять этот ебанутый Жан тут клянчит внимание
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение Rusalochka »

tdtatiana1 писал(а): 23 сен 2023 04:40
Rusalochka писал(а): 22 сен 2023 11:46 Какие обиды могут быть на форуме?Я ни на кого здесь никогда не обижаюсь.Даже,когда кучка девушек в силу безработицы решили меня записать в сутеры))).Мне-то что,я от этого сутером не стану.Это их обида говорит,а не моя.Им обидно без денег сидеть,когда другие ебенят по 10 куев в день,выплёскивают своё бессилие,как могут.Я с пониманием отношусь к таким вещам.Мне не привыкать общаться с ленивыми девушками,которые не хотят на 100% прикладывать усилия,а на результат губу раскатывают.Всяких уж перевидели.
Впринципе,слабо представляю,как ники в интернете могут обидеть,ровно также,как и осчастливить.Странное дело иметь перемены настроения,прочитав какие-то строчки.
Да и на клиентов так-то пох,они для меня тоже не считаются какими-то важными людьми.Потёрли шкуры и досвиданья. :i07006:


--Руся, я Вас поблагодарила, но пишу не об этом.

бросилось в глаза при чтении Вашего сообщения: делать vid , что всё пох: сообщения, "ники в инете", "клины"...


странно для живого человека, которому природа дала ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, чтобы руководствуясь ими он разобрался в ситуации. В т.ч грозит ли ему опасность, дружественный ли перед ним человек или враг, осчастливят ли его сейчас инетным сообщением или это попытка ограбить

Если бы слово не имело значения, Библия не началась бы со слов: В начале было Слово

***
Попытка воспринимать клинов или эскортниц как "шкур", а живых людей, сидящих в вирте как набор букв и "ники"--выглядит как бегство от себя. Как страус, прячущий голову в песок.

Вы мне очень симпатичны и я НИКОГДА НЕ ПЫТАЮСь, Вас подколоть, но раз уж Вы затронули этот вопрос реакции на тела и слова, желание отказать себе в ней и сделать вид, что ты бесчувственная стенка--защита.

Вопрос самозащиты всегда один и я его ставила в другом посте "Не родись красивой":

От кого ты "защищаешься"? От ангела-хранителя или демона? Дьявол перед тобой или Бог тебе подсказывает верный путь--послал тебе нужного человека или выход из беды

Если отключаешь чувства и привыкаешь жить бревном, ты и будешь сидеть как бревно или тебя распилят как Буратину

Да, я понимаю Ваше желание сдерживать чувства и эмоции, особенно при общении в аноне или встречами с клинами со шкурными интересами. Но не надо говорить, что Вам или мне или кому-то ещё "все по барабану" и мы нейтральны при любых обстоятельствах. Это уже умерщвление себя когда идет полное безразличие, к которому человек привыкает.
Уход от жизни и превращение себя в высохшую мумию---

Неодушевленную вещь среди вещей, которой можно пользоваться. Ну а эта "вещь" в свою очередь пользуется другими вещами--"никами" на форуме. И всем на всех начхать.

Следующий логический шаг после такого: по трупам идти и в борьбе все средства хороши, как Вы писали про дурочек, строjaщих Вам козни
Подождите обобщать.Я-сторонник порядка,во-первых,планирования и чётких регламентов.
И я научилась чётко сортировать людей,меня окружающих.
Есть люди неважные,есть люди важные.
Могу объяснить вам принцип деления.
Важные люди-это те,которые являются постоянными.Пример:мама,папа,брат,сестра.То есть нельзя заменить этих людей.Они существуют и имеют каждый свою врождённую миссию.Это константа.
Люди неважные-это те,которые временно играют ту или иную роль.Друг,например:сегодня друг,а завтра враг.Сосед-сегодня сосед,завтра уехал.Бойфренд/муж-сегодня бойфренд,завтра муж,послезавтра враг.Клиент-сегодня клиент мой,завтра не мой клиент или немой,глухонемой.Эта категория не имеющих постоянного состояния.Они могут переходить из одной роли в другую.Мне похую на них,правда.
Не,конечно,друзья и окружающие люди могут повысить градус важности,я ценю хороших людей,если они делают правильные поступки и заслуживают этого.Но тем не менее,они никогда не станут константой,тк они ей не являются.
А уж клиенты,извините))),я столько ебеню,что пусть скажут спасибо уже за то,что я их узнаю.
А к работе у меня такой подход:"Гутен морген,сегодня у меня стопудово будет лютый секс,ура."У меня,понимаете,а не у Джованни или Лоренцо?И я свой день делаю таким,чтобы он меня радовал,тк это очередной день моей жизни и я хочу прожить его с огоньком.И мне,серьёзно,похуй,кто там придёт.В приоритете,конечно,люди с допами и чаем.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Разбор форумных полётов. Бесплатная помощь

Сообщение Rusalochka »

То есть,грубо говоря,если мне клиент придёт и скажет,что я ебанутая,то я этого даже не услышу.А,если,допустим,мама мне такое скажет,то я,конечно,вздрогну и спрошу,в чём дело и что я делаю не так и обязательно постараюсь это исправить,даже буду испытывать некоторое время моральные муки.
Всё нормально,нужен просто порядок в голове и ничего не путать,чтобы лишнюю энергию никуда не тратить в пустоту.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика