Научите менеджерить

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Рыжуля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023 03:54

Научите менеджерить

Сообщение Рыжуля »

Не судите строго ,по некоторым причинам не могу больше работать ,пол года точно .Научите вести операционку по конкретной стране ,за % с работы ,по факту выручки, в процессе,первые три тура или как договоримся .По факту, начала работы ...
(Операционка,мони трансф,безопасность, рабочие сайты )
Интересует Москва, Армения,Турция, Швеция,Норвегия ,Нидерланды. Выбрать что ближе,не все Естественно.
Стремно писать пост .Васаби удалите пожалуйста через дня три
Пишите в лс или здесь
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение WhiteOrchid »

Слушайте, ну если б вы были хорошей инди, менеджерство бы само пришло в голову как. И куча знакомых было бы кто уговаривал их повести в турах, так как видели бы результат ваш. Я в любой момент знаю как это сделать и знаю кучу людей кто б с удовольствием брал бы заказы или отдал бы мне свою анкету на менеджерство, но !! Писала сто раз что не хочу и не буду, мне даже сумму равную 50% с заказа что я бы в теории получила, проще и лучше поехать и сделать самой.

Заказ какой появившийся и не актуальный мне (не могу, не успеваю, сплю, болею, не в этой локации сейчас) я лучше за просто так отдам нуждающимся )) или не очень нуждающимся просто даже левой знакомой не подруге. мне лучше пусть нормальная баба поедет с нормальной ценой кто не станет делать дичь, чем он начнет по агенствам звонить за три рубля и поймет что так можно

Но не работаю по ряду причин описывала уже тут ) и это даже не вариант того что по сутерству примут. Часто есть возможность менеджерить в тех странах где вообще работать и бывать не собираюсь, просто заскочила как-то и знаю где и как взять клиентов.
Это просто огромное количество ебанько и мозговыносисток в нашей сфере. Кому то это проще чем хyи, мне нет, это делает огромный стресс взаимодействие с недалекими бабами что ноет и тупит, а я за баб переживаю, так это нервов не хватит никаких. Даже тупо с мамбы мне ничего б не мешало отправлять «пятнашка минус пятерик встреча», я реально знаю где взять и как и даже там будет почти не гемор, и точно знаю очереди выстроятся даже на такие конченные заказы. Но не хо чу.

Так это я все к чему. Были б вы толковой инди которая знала где чего и что. Так сами б нашли путь и само б в руки бежало ))) я об этом.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение WhiteOrchid »

А если с агентствами опыт, то если хорошее отношение с агентством, сами рады будут взять в качестве оператора деву кто у них нормально работала. А если ни инди никак, ни с агентствами никак( то кого ж вы к девам приведете
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжуля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023 03:54

Re: Научите менеджерить

Сообщение Рыжуля »

За то,что пишите "хорошая была бы инди ...и колабарация с подружками"- не актуально !не актуален более ваш ,когда Рф у всех в бане ! все не работает из России почты не подтверждаются, слетают. сайт то банит ,то работает ..мне впринципе только этот момент спросить и надо ..ну и переводы денег откуда инди знает как передавать и тд ?

А за подружек ..я одна всегда ..и только начинала с кем то дружить ,то алкашка запорная еа отдыха, когда мы за все платили вместе ,закончила свои деньги и говорит ,ты мне уже столько денег должна))) то маленький кругозор ,то подстава ...
У меня и в жизни никогда подруг нет ))

А скорее вы потому и не работаете ,что не вышло бы ..ну как это ,если бы знали ,то менеджерили ...даже если ты знаешь бизнес ,его надо по косточкам высчитывать, раскладывать ,прорабатывать .. всп до мелочеа планировать ..а не просто, я знаю и все))))
Тем более!!!с др стороны !!! Это те де яйца,только них не сбоку !! Чтобы не лежали в турах ,как любят пригласить полежать к себе агенты .. а чтобы работа кипела ,нужно все налаживать и не отходить оттуда ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжуля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023 03:54

Re: Научите менеджерить

Сообщение Рыжуля »

Пысы
По вашему ,я без знаний ,просто хочу зазвать людей ?а смысл ? Вот именно ,что я главное знаю ..а как упаковать ,нужен спец ,как в любом бизнесе..

И спасибо вам. Но тема для агентов .у вас времени заметила много ..пришли ,извените ,нас...али тут ,покрывало ..
Если кого не отпугнуло ,пишите пожалуйста в лс ,сюда..Понимаю просящих хочется добить ,но ..Реально ,нужна помощь ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Научите менеджерить

Сообщение Vasaby »

Рыжуля писал(а): 25 сен 2023 15:28 Пысы
По вашему ,я без знаний ,просто хочу зазвать людей ?а смысл ? Вот именно ,что я главное знаю ..а как упаковать ,нужен спец ,как в любом бизнесе..

И спасибо вам. Но тема для агентов .у вас времени заметила много ..пришли ,извените ,нас...али тут ,покрывало ..
Если кого не отпугнуло ,пишите пожалуйста в лс ,сюда..Понимаю просящих хочется добить ,но ..Реально ,нужна помощь ...
А ты умеешь расположить к себе людей))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение WhiteOrchid »

Рыжуля писал(а): 25 сен 2023 15:26 За то,что пишите "хорошая была бы инди ...и колабарация с подружками"- не актуально !не актуален более ваш ,когда Рф у всех в бане ! все не работает из России почты не подтверждаются, слетают. сайт то банит ,то работает ..мне впринципе только этот момент спросить и надо ..ну и переводы денег откуда инди знает как передавать и тд ?

А за подружек ..я одна всегда ..и только начинала с кем то дружить ,то алкашка запорная еа отдыха, когда мы за все платили вместе ,закончила свои деньги и говорит ,ты мне уже столько денег должна))) то маленький кругозор ,то подстава ...
У меня и в жизни никогда подруг нет ))

А скорее вы потому и не работаете ,что не вышло бы ..ну как это ,если бы знали ,то менеджерили ...даже если ты знаешь бизнес ,его надо по косточкам высчитывать, раскладывать ,прорабатывать .. всп до мелочеа планировать ..а не просто, я знаю и все))))
Тем более!!!с др стороны !!! Это те де яйца,только них не сбоку !! Чтобы не лежали в турах ,как любят пригласить полежать к себе агенты .. а чтобы работа кипела ,нужно все налаживать и не отходить оттуда ..
Еще раз. Знаю и умею как и получше многих. И ваши «слетающие почты, из рф не открыть» все делается проще простого. Но мне 50% с часа девы - менее энергозатратно будет найти себе самой, поехать и трахнуть. Чем возиться непонятно с кем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение WhiteOrchid »

Если все знаете и умеете и крутитесь в этой сфере давно и профессионально и мы тут ничего не знаем лохушки такие))) зачем к нам пришли с поиском?
А речь вообще бессвязная( видела таких агентов. И это просто очень жаль дев кто на таких попадается

И первое и необходимое качество менеджера - охерительно зашкаливающая толерантность ко всему что пишут бабы, вышестоящее начальство (руководство блядовен особенно крупных и давно работающих с операторами тоже совсем не церемонится) и дрочи. Вас безобидное указание на возможно не очень высокий уровень компетентности вывело уже из себя)
А бабы и обдолбаться могут и звонить с заказа рассказывая чего там произошло, и главарь агентства может верещать в трубку и матом крыть) видела знаю

И куда вы с этим вот всем?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение WhiteOrchid »

И да. Сами то хоть работали в тех странах, в которых хотите дев отправлять сосать? Чсники собранные лично, помимо намбастера и сайтов есть? или те, кто стабильно приходили к вам или другим?

Причем работали ли достаточное время, чтоб знать все хаты, отели, маниграмы и прочие особенности типа как билет на поезд купить в конкретном городе?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение OliviaOlivka »

ТС, вы блин поймите одну вещь: "менеджерить" - это огромная отаетственность за чужую жизнь которую вы хотите взять на себя.
Это ж не просто "мани трансфер" И "упаковать анкетку".

Это каждый раз, каждый день рисковать чужой жизнью. Ведь если вы неопытна и не в курсе как пахнет геморятина, то отдуваться бедной девочке придется, коиорая 1 на 1 будет с ним.

Это на тот случай, если у вас есть эмпатия
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжуля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023 03:54

Re: Научите менеджерить

Сообщение Рыжуля »

OliviaOlivka писал(а): 25 сен 2023 17:13 ТС, вы блин поймите одну вещь: "менеджерить" - это огромная отаетственность за чужую жизнь которую вы хотите взять на себя.
Это ж не просто "мани трансфер" И "упаковать анкетку".

Это каждый раз, каждый день рисковать чужой жизнью. Ведь если вы неопытна и не в курсе как пахнет геморятина, то отдуваться бедной девочке придется, коиорая 1 на 1 будет с ним.

Это на тот случай, если у вас есть эмпатия
А кто-то из менеджеров это помнил и применяется?)))я единственная похожа и буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Рыжуля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023 03:54

Re: Научите менеджерить

Сообщение Рыжуля »

Vasaby писал(а): 25 сен 2023 16:02
Рыжуля писал(а): 25 сен 2023 15:28 Пысы
По вашему ,я без знаний ,просто хочу зазвать людей ?а смысл ? Вот именно ,что я главное знаю ..а как упаковать ,нужен спец ,как в любом бизнесе..

И спасибо вам. Но тема для агентов .у вас времени заметила много ..пришли ,извените ,нас...али тут ,покрывало ..
Если кого не отпугнуло ,пишите пожалуйста в лс ,сюда..Понимаю просящих хочется добить ,но ..Реально ,нужна помощь ...
А ты умеешь расположить к себе людей))
Как могла ;))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Научите менеджерить

Сообщение Есения304 »

Скажу так: единственный человек, которому я бы доверила стать моим "мэджиком" - это Дикая Орхидея.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение Blonda »

Дичь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikapresent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2023 16:23
1

Re: Научите менеджерить

Сообщение Vikapresent »

Есения304 писал(а): 25 сен 2023 19:40 Скажу так: единственный человек, которому я бы доверила стать моим "мэджиком" - это Дикая Орхидея.
Очень опасная.Все у нее продуманно.
У нее, не у вас.
Рассчитает за тарелку борща предложенному в голодухе.
Я не из пальца высасываю .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение Чучундра »

Vikapresent писал(а): 26 сен 2023 07:59
Есения304 писал(а): 25 сен 2023 19:40 Скажу так: единственный человек, которому я бы доверила стать моим "мэджиком" - это Дикая Орхидея.
Очень опасная.Все у нее продуманно.
У нее, не у вас.
Рассчитает за тарелку борща предложенному в голодухе.
Я не из пальца высасываю .
Орхидея - одна из самых дельных людей, которых я в принципе знаю. Не верим:)
Верю что не дала на себе проехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение WhiteOrchid »

Прекрасное )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Научите менеджерить

Сообщение Vasaby »

Vikapresent писал(а): 26 сен 2023 07:59
Есения304 писал(а): 25 сен 2023 19:40 Скажу так: единственный человек, которому я бы доверила стать моим "мэджиком" - это Дикая Орхидея.
Очень опасная.Все у нее продуманно.
У нее, не у вас.
Рассчитает за тарелку борща предложенному в голодухе.
Я не из пальца высасываю .
Жан, ты что то явно про нее знаешь)))

Давай ка я тебя закрою, будь тут Комсомолкой Фирой. А то ишь, размножился почкованием на радостях от моей бесхребетности :shock: :shock: :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Научите менеджерить

Сообщение Vasaby »

KomsomolkaFira писал(а): 26 сен 2023 13:35
Vasaby писал(а): 26 сен 2023 12:17
Vikapresent писал(а): 26 сен 2023 07:59

Очень опасная.Все у нее продуманно.
У нее, не у вас.
Рассчитает за тарелку борща предложенному в голодухе.
Я не из пальца высасываю .
Жан, ты что то явно про нее знаешь)))

Давай ка я тебя закрою, будь тут Комсомолкой Фирой. А то ишь, размножился почкованием на радостях от моей бесхребетности :shock: :shock: :shock: :shock:
Вся агентурная сеть собирала на нее компромат.
К новому 2024 году готовлю ей презент.
Подарки обычно обоюдные бывают…ответные так сказать)) 8-) 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Научите менеджерить

Сообщение Lyipopo »

Рыжуля писал(а): 25 сен 2023 04:12 Не судите строго ,по некоторым причинам не могу больше работать ,пол года точно .Научите вести операционку по конкретной стране ,за % с работы ,по факту выручки, в процессе,первые три тура или как договоримся .По факту, начала работы ...
(Операционка,мони трансф,безопасность, рабочие сайты )
Интересует Москва, Армения,Турция, Швеция,Норвегия ,Нидерланды. Выбрать что ближе,не все Естественно.
Стремно писать пост .Васаби удалите пожалуйста через дня три
Пишите в лс или здесь
Пишу здесь - заедешь на аппартаменты по статье лет на 5-6, а там: тюрьма не х, сиди кайфуй. Заодно и исправишься, и отдохнешь
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика