Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Dobroslava »

Меня пробирает до жути, когда они трогают/лижут мои соски, чудовища, еле сдерживаюсь что бы не оттолкнуть. Ещё ненавижу когда хотят моего оргазма. Ещё ненавижу нерях. Не люблю когда руки как грабли. И как они с такими живут? Загадка природы.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OlgaXXX »

Cathy писал(а): 27 сен 2023 15:11 Бесят те, кто брал моё, мокрое и висящее на полотенцесушителе, вместо чистого, аккуратно свернутого и заботливо подготовленного для ходока. Потом стала его в закрытую комнату убирать.
Использованные полотенца -моя жопоболь. Иногда хватают не только моё, но и валяющееся под раковиной от другого гостя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OliviaOlivka »

OlgaXXX писал(а): 28 сен 2023 00:07
Cathy писал(а): 27 сен 2023 15:11 Бесят те, кто брал моё, мокрое и висящее на полотенцесушителе, вместо чистого, аккуратно свернутого и заботливо подготовленного для ходока. Потом стала его в закрытую комнату убирать.
Использованные полотенца -моя жопоболь. Иногда хватают не только моё, но и валяющееся под раковиной от другого гостя.
У меня мое вообще в шкафу висит спрятанное! Они даже если и поймут, что это использованное мое, все равно назло облапают его и жепу им вытрут из принципа
Нельзя им свое полотенце показывать, как и трусы на сушке с лифчиками
Все нафиг прятать от них
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Гривачаускайте »

Меня один выбесил сегодня, я с ним встретилась всего 1 раз, все нормально вроде, все заплатил и тд, но, он мне с первого же раза не понравился вообще ни внешне, ни характером, когда он просил еще встречи я отмазывалась и говорила что занята и тд.
Последний раз где-то неделю назад он уже раз десятый написал мол когда встретимся и я не выдержала и сказала ему, что не хочу с ним встречаться больше и он вообще не в моем вкусе!, он вроде замолчал на месяц, но вот сегодня опять пишет типа как дела и давай встреимся, божееее, ну почему бывают люди такие тупые, почемууу?!!! я в ярости!
Мне было-бы очень мерзко и стыдно на его месте подлизываться к человеку, который уже сказал свое негативное мнение, неужели есть такой тип людей, которым нравится бегать за теми, кто их послал...?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Гривачаускайте »

OliviaOlivka писал(а): 27 сен 2023 12:14 Бесят такие, которые останавливают когда уже близко к окончанию
Кончай и вали отсюда

Во во, он потом еще спрашивает мол ты что хочешь что-бы я быстрее кончил? я что тебе противен?
ааааа прям так и хочется взять и у%бать! :D , ненавижу сука таких :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Cathy »

OliviaOlivka писал(а): 28 сен 2023 00:44
Нельзя им свое полотенце показывать, как и трусы на сушке с лифчиками
Все нафиг прятать от них
Трусы с лифчиками, как и другие личные вещи, всегда на балконе сушу, куда их не пускаю, а с полотенцем вот был такой промах несколько раз.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1929 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

OlgaXXX писал(а): 26 сен 2023 21:18 Бесят ,которые быстро поипавшись, не торопятся уходить. Одеваются и п* здят и п*здят. Была как-то квартира двухэтажная со спальней наверху. Внизу салон с огромным диваном. Бесило ,что ,вместо того,чтобы на выход ,каждый второй заваливался на этот диван и начинал разговор "за жизнь ".
Ещё бесят страстно-прощающиеся в дверях . Открываешь дверь ,чтобы оно ушло ,а оно ,обращаясь к тебе по рабочему имени ,начинает выпытывать, когда ты приедешь ещё и на сколько и куда едешь после этого города. Хосподи ,неужели внутри квартиры нельзя было всё это спросить ?
Ну вообще вопрос "следующий часик будем оплачивать?" с такими обычно нормально работает, хотя, конечно, скорее всего, уходя обзовут меркантильной сцукой)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1929 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 27 сен 2023 15:11 Бесят те, кто брал моё, мокрое и висящее на полотенцесушителе, вместо чистого, аккуратно свернутого и заботливо подготовленного для ходока. Потом стала его в закрытую комнату убирать.
Плюсом к ним те, кто рвёт упаковку тапок, потом смотрит по сторонам: "А, у тебя вроде чисто!" - и оставляет их там. Ска, открыл - надевай!
Рассказывал вроде. В бюджетный (но неплохой) знакомый бордельчик подогнал от знакомой илитной гору (ящик) использованных одноразовых тапок. Девчонки постирали в машинке, упаковали - нормально канало.

Блин,с презервативами, по идее, тоже так можно))) шутка)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1043 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Фридом »

А у дома когда стоят, называешь четкий адрес! И начинается: ааааа это дом трехлистник да? Это свечка да? Кирпичный такой да? Ну посмотрите вы, бараны, на карту! На всех домах указан адрес, нет начинают старперские эти свои слова произносить. Понятия не имею, что такое свечка и трехлистник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3014 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Patricia »

Вот дрочка с адресом тоже выбешивает. А с какой стороны подъезд? А с этой стороны можно заехать? А че а как
ДА ОТКРОЙ ТЫ КАРТУ ПИЗДОГЛАЗОЕ МУДИЛО
У меня еще когда с лифта выходят поворачивают в крыло, где номера кв еще не установлены на дверях, а другое крыло, моё, подписано. И давай названивать «а че куда идти тут не написааано» Еб, твою мать, пройти в другое крыло посмотреть мозгов не хватает?! Я же сцука пишу тебе полный адрес и не пишу, что у меня не подписано и надо искать.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Нонна »

Patricia писал(а): 28 сен 2023 11:53 Вот дрочка с адресом тоже выбешивает. А с какой стороны подъезд? А с этой стороны можно заехать? А че а как
ДА ОТКРОЙ ТЫ КАРТУ ПИЗДОГЛАЗОЕ МУДИЛО
У меня еще когда с лифта выходят поворачивают в крыло, где номера кв еще не установлены на дверях, а другое крыло, моё, подписано. И давай названивать «а че куда идти тут не написааано» Еб, твою мать, пройти в другое крыло посмотреть мозгов не хватает?! Я же сцука пишу тебе полный адрес и не пишу, что у меня не подписано и надо искать.
Ну, это стандарт. "Я тут", я "где?"б "под домом", ок - "звони в домофон", "тут нет домофона". Ну так бляддь, обойди дом с другой стороны туда где есть домофон :lol: :lol: Причем, чтобы найти боковой вход, где нет домофона нужно постараться, а вот главный вход с домофоном прямо с главной улицы виден. Но нет :lol: А да, потом нужно позвонить по телефону и долго спрашивать какая квартира на весь корридор :lol: хотя уже сказала какая.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3014 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Patricia »

У меня есть кв, где на домофоне 4 цифры, на экране отображается только 3, остальные не помещаются.
И начинается… «4 не набираются, он не работает»
Да конечно, не работает, я же чисто по приколу тебе написала код.
Почему нельзя молча все самому сделать, посмотреть на карту, дойди, набрать что тебе велено.
Ну неужели это так трудно, почему они такие дебилы. Сами же в городе живут. А такое чувство, что только вчера с осла слез
Я сама снимаю эти квартиры и ни разу у меня не было проблем с доступом и я не звонила хозяевам «а как зайти»
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Lyipopo »

Patricia писал(а): 28 сен 2023 12:07 У меня есть кв, где на домофоне 4 цифры, на экране отображается только 3, остальные не помещаются.
И начинается… «4 не набираются, он не работает»
Да конечно, не работает, я же чисто по приколу тебе написала код.
Почему нельзя молча все самому сделать, посмотреть на карту, дойди, набрать что тебе велено.
Ну неужели это так трудно, почему они такие дебилы. Сами же в городе живут. А такое чувство, что только вчера с осла слез
Я сама снимаю эти квартиры и ни разу у меня не было проблем с доступом и я не звонила хозяевам «а как зайти»
Это намеренно
начинается выкачка энергии
Как будто он - мужлан-локал не одупляется как двери открыть
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение caramelita »

меня бесят мужики с плохим стояком, а последнее время часто попадаются
раньше еще во времена до работы переживала всегда в таких ситуациях думала дело во мне
а сейчас просто бесит, когда реанимируешь вялого, что то пытаешься сделать, а он там еле дышит
еще хуже если всю дорогу только сосать приходится, так как для нормального секса он вялый
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3014 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Patricia »

Бесит, когда лезут трахать второй раз за час. В 90% это беспонтовая возня, он не может кончить.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение SashaD »

Бля, недавно такой уебан был, просто не передать. Сначала опоздал скотина на час!! Хотел чтобы я с ним в душ пошла, я говорю, что не хожу, волосы длинные. Ладно, ушёл сам, из душа зовёт, просит включить! душ и настроить ему воду погорячее!! Пришлось в ванну залезть включить ему все, оставила его мыться, сама вышла уже с дергающимся глазом. Через минуту опять зовёт, на этот раз надо гель для душа подать!! Третий раз зовёт, просит открыть ополаскиватель для рта!!!!! Меня уже потряхивает, я у него спрашиваю, ты сам-то хоть что-то сделать можешь?! Помялся че-то, прлмямлил, больше не звал. Начало уже было херовое, и продолжение оказалось подстать. Только приступили к делу, этот уебан давай кусать за все места. В 69 просто тупо вгрызался, я ему говорю, ещё раз и я тебе член так же укушу. Вроде унялся, но начала пальцем в анал лезть! Думаю, ну ладно, сука, тоже ему своим ногтищем в жопу тычу. Не понравилось почему-то, говорит, давай уже секс. Начали секс, попросил наездницу наоборот, спросил, можно ли шлепать, я сказала что можно, потому что до этого он шлепнул пару раз легко, дак этот уебан прямо с размаху так дал, что у меня след его ладони целиком остался!! Думала, убью его нахер! Вскочила, начала орать, что совсем больной, что выгоню сейчас и какого хера он вообще вытворяет. После ора как шелковый стал, в любви признавался, говорит, ходить только к тебе буду. Я сказала, что это первая и последняя наша встреча, начал упрашивать взять ещё раз. И че вы думаете? Я отходчивая, так что записала на завтра :i07020:
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Нонна »

SashaD писал(а): 28 сен 2023 20:15 Бля, недавно такой уебан был, просто не передать. Сначала опоздал скотина на час!! Хотел чтобы я с ним в душ пошла, я говорю, что не хожу, волосы длинные. Ладно, ушёл сам, из душа зовёт, просит включить! душ и настроить ему воду погорячее!! Пришлось в ванну залезть включить ему все, оставила его мыться, сама вышла уже с дергающимся глазом. Через минуту опять зовёт, на этот раз надо гель для душа подать!! Третий раз зовёт, просит открыть ополаскиватель для рта!!!!! Меня уже потряхивает, я у него спрашиваю, ты сам-то хоть что-то сделать можешь?! Помялся че-то, прлмямлил, больше не звал. Начало уже было херовое, и продолжение оказалось подстать. Только приступили к делу, этот уебан давай кусать за все места. В 69 просто тупо вгрызался, я ему говорю, ещё раз и я тебе член так же укушу. Вроде унялся, но начала пальцем в анал лезть! Думаю, ну ладно, сука, тоже ему своим ногтищем в жопу тычу. Не понравилось почему-то, говорит, давай уже секс. Начали секс, попросил наездницу наоборот, спросил, можно ли шлепать, я сказала что можно, потому что до этого он шлепнул пару раз легко, дак этот уебан прямо с размаху так дал, что у меня след его ладони целиком остался!! Думала, убью его нахер! Вскочила, начала орать, что совсем больной, что выгоню сейчас и какого хера он вообще вытворяет. После ора как шелковый стал, в любви признавался, говорит, ходить только к тебе буду. Я сказала, что это первая и последняя наша встреча, начал упрашивать взять ещё раз. И че вы думаете? Я отходчивая, так что записала на завтра :i07020:
Нуууу, мы ждем продолжение многосерийного триллера уже завтра🤣🤣🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение DunkinDonuts »

А ведь кто то с ними живет и еще они размножаются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение DunkinDonuts »

А вообще хорошая тема пар выпускать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 28 сен 2023 12:00
Patricia писал(а): 28 сен 2023 11:53 Вот дрочка с адресом тоже выбешивает. А с какой стороны подъезд? А с этой стороны можно заехать? А че а как
ДА ОТКРОЙ ТЫ КАРТУ ПИЗДОГЛАЗОЕ МУДИЛО
У меня еще когда с лифта выходят поворачивают в крыло, где номера кв еще не установлены на дверях, а другое крыло, моё, подписано. И давай названивать «а че куда идти тут не написааано» Еб, твою мать, пройти в другое крыло посмотреть мозгов не хватает?! Я же сцука пишу тебе полный адрес и не пишу, что у меня не подписано и надо искать.
Ну, это стандарт. "Я тут", я "где?"б "под домом", ок - "звони в домофон", "тут нет домофона". Ну так бляддь, обойди дом с другой стороны туда где есть домофон :lol: :lol: Причем, чтобы найти боковой вход, где нет домофона нужно постараться, а вот главный вход с домофоном прямо с главной улицы виден. Но нет :lol: А да, потом нужно позвонить по телефону и долго спрашивать какая квартира на весь корридор :lol: хотя уже сказала какая.
Простите за шутку, но не могу не спросить: как такие граждане, что не в состоянии сориентироваться перед домом с картой и чёткими указаниями, могут заниматься сексом? ))) Они же в своих штанах запутаются и свою пиписку с огурцом перепутают.))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика