Хелп, как часто у вас рвался през?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Lyipopo »

Не иппохондрите
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Фридом »

Kyjin писал(а): 28 сен 2023 22:08
Fragilis писал(а): 28 сен 2023 22:00
Kyjin писал(а): 28 сен 2023 20:56

Да на коках, а как контролировать в догги? В ней и случилось(вряд-ли снял он внутри оказался глубоко ((((
Сколько у вас размеров презов? Должно быть три: кинг сайз, средний и мальчик с пальчик. Когда сосете, уже прикидываете какой размер будете одевать.
Одеваю всегда сама: защипываю кончик, остальное раскатываю.
Как проверять в позиции догги: просовываю руку себе между ног как будто тереблю клитор, потом щекочу ему яйца, и проверяю есть ли колечко, и не только колечко! А часто просто просовываю и проверяю явно, они и сами хотят чтобы кто-то контролировал.
Если правильно подобран размер, кондомы спадают только с конусов и если постоянно падает. С такими палец всегда должен быть там, и прямо держать им.
Чтобы не рвался - опять же размер и смазка.
У меня только дурекс классика, а какие на маленький можно и на большой? Пожалуйста посоветуйте марки (
Спасибо за совет, а то я так посидею
Contex classic на маленький и средний, чуть больше среднего - уже Contex extra large. В аптека ру. Раскатывайте кольцо максимально далеко, сползают они часто от того, что малы ему, либо член у корня (основание, начало) широкий, чуть сползет сам, а дальше уже от движения и подавно, итог: придерживайте всегда кольцо! В любой позе. Редко, но говорят: че ты там держишь? не уберу руку и всё. Похер че он там хочет. Пусть думает, что вам так приятней. Ну и много смазки. После мбр я тоже не знаю какой рукой уже надевать то през? Ну салфетки ок, но по-хорошему руки надо долго тщательно мыть, не вариант. Итог: МБР зло! И през заляпать грязными руками и смазку потом этими же руками наносить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Anonimka »

Я после мбр не одеваю през, миньетом довожу до окончания, но без овр, с легкой дрочкой, потом и руки и рот полоскать, а на второй контакт чистыми руками и ртом можно одеть през
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Anonimka »

Рвутся когда смазки мало, но пытаются периодически слететь, тоже рукой держу во всех позициях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение LauraStar »

слетают когда йух падает и през там остается. было пару раз - пила таблетки экстренные
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение SashaD »

Я нашла презы, которые буквально прилипают к члену и не спадают, даже если у мужика упал и снова встал. Пример: был овернайт, посексились, мужик уснул не кончив, я тоже уснула, часов через пять опять проснулись, трогаю член, през на месте. Еле как стянули в итоге, настолько прилип
Сами по себе презы сухие, нужно много смазки, но не рвутся и не сползают вообще. Даже если наполовину члена натянуты, с головки никуда не деваются

Называются okamoto crown
Фото не умею добавлять, загружу, если объясните, как это делать(
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Нонна »

SashaD писал(а): 29 сен 2023 10:02 Я нашла презы, которые буквально прилипают к члену и не спадают, даже если у мужика упал и снова встал. Пример: был овернайт, посексились, мужик уснул не кончив, я тоже уснула, часов через пять опять проснулись, трогаю член, през на месте. Еле как стянули в итоге, настолько прилип
Сами по себе презы сухие, нужно много смазки, но не рвутся и не сползают вообще. Даже если наполовину члена натянуты, с головки никуда не деваются

Называются okamoto ultra thin
Фото не умею добавлять, загружу, если объясните, как это делать(
Открой, пожалуйста, стандартную отправку сообщения, внизу есть 2 закладки "настойки" и рядом "вложения", кликни на вложения и добавить файлы=)Спс
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение SashaD »

Заказывала упаковкой в 120шт, они тонкие (даже мужики это отмечают), но крепкие. Цвет малиновый, изначально брала под месячные. Размер средний, на большие куи не пойдёт. Единственный минус, они сухие, но может именно поэтому прилипают хорошо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
софа91
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение софа91 »

Kyjin писал(а): 28 сен 2023 20:36 Девочки не понимаю я что криворукая? За пол года не очень активной работы 3 раза происходила фигня с презом. 2 раза с постояшками, бежали сдавать анализы и мне потом высылали. Сегодня с новым вообще остался внутри и получается, считай было без, мужик дал 30т за час проведённого времени но от анализов отмахивается, типа сдам но позже, уезжаю, уговорила только на экспресс тест вич в машине у меня чудом был. Переживаю дико, хорошо что на таблетках кок. Сколько раз у вас бывали эксцессы? Как предотвратить? Слетает или рвётся всегда в позе сзади как его там держать
обьясните зачем тащить с собой мужика?что это вообще изменит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение minikiska »

Мне нравятся sagami голубые, супер тонкие и прочные, смазка огонь, не сохнет, добавлять не приходится. Но они не тянутся вообще, на средний еле натянешь, все хочу посмотреть есть ли большие той же серии
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Fragilis »

SashaD писал(а): 29 сен 2023 11:11 Заказывала упаковкой в 120шт, они тонкие (даже мужики это отмечают), но крепкие. Цвет малиновый, изначально брала под месячные. Размер средний, на большие куи не пойдёт. Единственный минус, они сухие, но может именно поэтому прилипают хорошо
Похожие, что прилипают и не слезают есть SKYN (не путать со skin), мужчины их очень любят: они без латекса, очень тонкие, видимо чувствуется в них по-другому. Но лично я не покупаю, во-первых они дорогие, на том сайте что я выше писала они по £9.99 за 24шт в то время как остальные за те же деньги продаются по 72шт, включая дюрекс кажется. Во-вторых, они очень быстро сохнут, надо постоянно добавлять смазку. А в-третьих тонкие нам не выгодно - больше шансов что-то подцепить.
Но разрешила приносить свои skyn двум постам что попросили. Ходят каждую неделю - две, не переходят границ, поэтому разрешила им.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение SashaD »

Fragilis писал(а): 29 сен 2023 13:25
SashaD писал(а): 29 сен 2023 11:11 Заказывала упаковкой в 120шт, они тонкие (даже мужики это отмечают), но крепкие. Цвет малиновый, изначально брала под месячные. Размер средний, на большие куи не пойдёт. Единственный минус, они сухие, но может именно поэтому прилипают хорошо
Похожие, что прилипают и не слезают есть SKYN (не путать со skin), мужчины их очень любят: они без латекса, очень тонкие, видимо чувствуется в них по-другому. Но лично я не покупаю, во-первых они дорогие, на том сайте что я выше писала они по £9.99 за 24шт в то время как остальные за те же деньги продаются по 72шт, включая дюрекс кажется. Во-вторых, они очень быстро сохнут, надо постоянно добавлять смазку.
Но разрешила приносить свои skyn двум постам что попросили. Ходят каждую неделю - две, не переходят границ, поэтому разрешила им.
В Париже некоторые клины их тоже таскают, но мне не очень нравятся. Я в основном пользуюсь китайскими или японскими, они самые тонкие (чтоб кончали быстрее), после них дюрексы и иже с ними кажутся толстыми. Новые мужики иногда не доверяют китайском презам и просят что-то более привычное, но с кем не первый раз встречаемся, не жалуются.
Есть ещё японские полиуретановые, тоже прилипают намертво, но они ОЧЕНЬ дорогие, самые бюджетные на рубли что-то типа 300р за шутку выходят. На контрасте с ценой 1,5-2р за штуку с обычными, это слишком дорого
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Kyjin »

софа91 писал(а): 29 сен 2023 12:12
Kyjin писал(а): 28 сен 2023 20:36 Девочки не понимаю я что криворукая? За пол года не очень активной работы 3 раза происходила фигня с презом. 2 раза с постояшками, бежали сдавать анализы и мне потом высылали. Сегодня с новым вообще остался внутри и получается, считай было без, мужик дал 30т за час проведённого времени но от анализов отмахивается, типа сдам но позже, уезжаю, уговорила только на экспресс тест вич в машине у меня чудом был. Переживаю дико, хорошо что на таблетках кок. Сколько раз у вас бывали эксцессы? Как предотвратить? Слетает или рвётся всегда в позе сзади как его там держать
обьясните зачем тащить с собой мужика?что это вообще изменит?
Как это что? Пока мой прошлый такой не сдал вич я 3 дня пила экстренную терапию от вич, потом заказала себе экспресс тест по слюне и вот сделала вчерашнему и не пью терапию.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Kyjin »

Fragilis писал(а): 29 сен 2023 13:25
SashaD писал(а): 29 сен 2023 11:11 Заказывала упаковкой в 120шт, они тонкие (даже мужики это отмечают), но крепкие. Цвет малиновый, изначально брала под месячные. Размер средний, на большие куи не пойдёт. Единственный минус, они сухие, но может именно поэтому прилипают хорошо
Похожие, что прилипают и не слезают есть SKYN (не путать со skin), мужчины их очень любят: они без латекса, очень тонкие, видимо чувствуется в них по-другому. Но лично я не покупаю, во-первых они дорогие, на том сайте что я выше писала они по £9.99 за 24шт в то время как остальные за те же деньги продаются по 72шт, включая дюрекс кажется. Во-вторых, они очень быстро сохнут, надо постоянно добавлять смазку. А в-третьих тонкие нам не выгодно - больше шансов что-то подцепить.
Но разрешила приносить свои skyn двум постам что попросили. Ходят каждую неделю - две, не переходят границ, поэтому разрешила им.
Спасибо огромное Вам и всем, поназаказываю норм презы а то только дурекс и использовала
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Blonda »

Ой, как я ненавидела во Фр эти skyn, пару раз покупала по необходимости или клиенты притаскивали. Они какие-то жесткие были, что ли. Неудобно было очень с ними работать. Чисто на крайняк.

Слетали оч редко, ну, может, пару раз за последние годы, на общем фоне, как 10е доли процента. Пользовалась дюрексом классик или инвизибл.

Чтобы именно рвался вообще не помню, только в юности и по первости во фр было, и то, я почти уверена, что это мужик специально подцепил ногтем и порвал в догги. Потом стала умнее, в догги всегда проверяю или вообще тупо держу за колечко весь процесс. Один раз только придурок слегка возмутился, был послан и продолжил процесс.

Не разрешайте вас долбить слишком активно, меняйте почаще, если подвял, то лучше снять, подрочить, и обратно надеть новый.

Sagami пробовала, неплохие, но разницу с дюрекс инвизибл не увидела, кроме разницы в цене.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение minikiska »

Мне от дюрекса тошнит от классических 🤢🤮🤮 они воняют и цвет у них желтоватый, бее
Ещё и толстенные
А Контекс растягиваются, как носок
В аптеках ниче приличного больше нет в РФ, всякие визиты ,пираты 🤮 только под заказ нормальные и в сексшопе
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 29 сен 2023 16:43 Мне от дюрекса тошнит от классических 🤢🤮🤮 они воняют и цвет у них желтоватый, бее
Ещё и толстенные
А Контекс растягиваются, как носок
В аптеках ниче приличного больше нет в РФ, всякие визиты ,пираты 🤮 только под заказ нормальные и в сексшопе
Ага, у меня эти тоже были для «нелюбимых» клиентов специально 😃 или для тех, кто слишком быстрый, чтобы снизить чувствительность немного и секунд на 30 хотя бы продлить эти пару конвульсивных движений
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 29 сен 2023 17:31
minikiska писал(а): 29 сен 2023 16:43 Мне от дюрекса тошнит от классических 🤢🤮🤮 они воняют и цвет у них желтоватый, бее
Ещё и толстенные
А Контекс растягиваются, как носок
В аптеках ниче приличного больше нет в РФ, всякие визиты ,пираты 🤮 только под заказ нормальные и в сексшопе
Ага, у меня эти тоже были для «нелюбимых» клиентов специально 😃 или для тех, кто слишком быстрый, чтобы снизить чувствительность немного и секунд на 30 хотя бы продлить эти пару конвульсивных движений
У меня есть пост, который настолько быстро кончает, что пользуется ледокаином (или как его там, замораживающиее средство) НА ЧЛЕН и всё равно кончает через 30сек🤣я его обожаю.. на 3 часа меня берет ,чисто поболтать и наконец-то трахнуть как в его мечтах, вот уже год😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Фридом »

Мне не нравятся все презы, которые в облипку, типо sagami, они как пищевая пленка ложатся и дрочить рукой по нему неудобно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Хелп, как часто у вас рвался през?

Сообщение Julietaa »

Fragilis писал(а): 29 сен 2023 13:25
SashaD писал(а): 29 сен 2023 11:11 Заказывала упаковкой в 120шт, они тонкие (даже мужики это отмечают), но крепкие. Цвет малиновый, изначально брала под месячные. Размер средний, на большие куи не пойдёт. Единственный минус, они сухие, но может именно поэтому прилипают хорошо
Похожие, что прилипают и не слезают есть SKYN (не путать со skin), мужчины их очень любят: они без латекса, очень тонкие, видимо чувствуется в них по-другому. Но лично я не покупаю, во-первых они дорогие, на том сайте что я выше писала они по £9.99 за 24шт в то время как остальные за те же деньги продаются по 72шт, включая дюрекс кажется. Во-вторых, они очень быстро сохнут, надо постоянно добавлять смазку. А в-третьих тонкие нам не выгодно - больше шансов что-то подцепить.
Но разрешила приносить свои skyn двум постам что попросили. Ходят каждую неделю - две, не переходят границ, поэтому разрешила им.

Я во Франции тоже брала скин, только Голубые и оранжевые.. Голубые норм, но запах смазки у них странный конечно.. а вот оранжевые/ желтые конечно такое, бывало не успевала на член надеть рвались в руках, хотя в сексе ничего подобного не было с ними. Потом закончились и купила дюрекс ароматизированные 🤦🏻‍♀️ (К слову ароматизированные могут быть чаще всего с браком) надевала сама, один педераст в позе догги снял, вынул без.. но сперма в презе осталась
У меня истерика была, причём какая.. у него тоже паника. Короче тоже теперь паранойя насчёт вич.. сказал что не болен но тест сдавать отказался(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика