Ретушь видео

Обработка рабочих видео

Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Ретушь видео

Сообщение Bounty »

Девчата, разбиралась в своих рабочих файлах. Таблицах, фото, видео. Нашла видео, рекламное. Очень жаль не могу здесь прикрепить. Макс 5 мб.
Когда-то в своё время делала фотосет у небезызвестного на этом форуме Румена. Не знаю, кому-как, но мне его работы нравятся. Очень рабочие фотосеты. У меня их всего два в жизни. И до сих пор мне приносят мне энешки. Может фигура такая...Я х.з. Главное просить его поменьше фотошопа. Ну да ладно, речь не об нём. Так вот он мне к фотосету, обработал видео. Ну убрал там тёмные пятнышки на попе. Не знаю почему они блин иногда вылазют. Ну я люблю сидеть, что-то читать, писать...ах ах. А у тех, у кого пятнышек нет, наверно только лежат :D :D всегда думала. В целом фигуру здорово подкорректировал. Я думала это он сам. ан нет. Какая-то девочка. А может её и знают уже здесь, да я отстала. Видео моё и правда очень крууто обработали.
Стоит это, как он мне объяснял тогда, ну ооочень дорого. Как крыло от самолёта :D . В общем, а мне вроде за небольшую доплату как постоянному клиенту с хорошей скидкой. И бросил мне её видео презентацию, как рекламу. Может кому-то мол пригодится. Я нашла его сейчас. И кто подскажет? Как эту рекламу её сюда добавить. Работает она с "нашими" как я поняла.
Ооо, блин, зря строчила. Нашла как сжать видео. Добавила.
Ну смотрите сами. Что думаете. Кто пользовался её услугами? Давайте обсудим.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

Блин, я что-то не то сделала. MP4 видео не загружается. Кто подскажет какой формат видео пройдёт сюда?
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

https://dropmefiles.com/yD4EF
Не знаю сколько провесит. Написано 6 дней. (потом ещё раз закину, если нужно будет)
Девочки, хочу обсудить, если пользовался кто-нибудь, сколько это хоть примерно стоит?
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ретушь видео

Сообщение katya2000 »

Покажи
Я недавно делала фотоссесию у Алекса Белова, за видео он берет 20к
Так вот на том видео, были видны все дефекты кожи (синики, царапинины, родимые пятна)
Я думала они все видео ретушиют, а нет, так что именно Алекса не рекомендую
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

Нее, что Вы. Я вот первый раз столкнулась. он мне сам предложил. Я доплатила 100$ пмему. Сейчас врать не буду.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Ретушь видео

Сообщение MrBrass »

katya2000 писал(а): 16 окт 2023 10:21 Покажи
Я недавно делала фотоссесию у Алекса Белова, за видео он берет 20к
Так вот на том видео, были видны все дефекты кожи (синики, царапинины, родимые пятна)
Я думала они все видео ретушиют, а нет, так что именно Алекса не рекомендую
У меня есть услуга съемки видео. Это 15К.
И также доп услуга клинапа (ретуши видео) - 10К, если она требуется. Но тут многое от исходника зависит (свет, ракурс, качество, разрешение)
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Vasaby »

Bounty писал(а): 16 окт 2023 10:19 https://dropmefiles.com/yD4EF
Не знаю сколько провесит. Написано 6 дней. (потом ещё раз закину, если нужно будет)
Девочки, хочу обсудить, если пользовался кто-нибудь, сколько это хоть примерно стоит?
Наглядно. Очень даже.

Сюда нельзя загружать видео, я пыталась. Только со сторонних ресурсов типа ютуба по моему и вконтакте можно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Dobroslava »

Видео да ок норм, но это просто дева сама по себе такая фигура и грудь силиконовая это топ. Она и сама могла бы видео снять себя на телефон не хуже, а то и лучше гораздо, легче по стилю. Всё таки мужчины давят, (есть что то сутенерское, продать, продавить) спасибо инстаграм, изменил всё с этим. Да и грудь силикон это большой вклад пропорции сразу другие становятся она худит, но придаёт возраст на мой взгляд. Не стоит это 20 к. От силы 5. Переоценивают себя фотографы, а девушкам самооценку понижают.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

Dobroslava писал(а): 17 окт 2023 11:22 Видео да ок норм, но это просто дева сама по себе такая фигура и грудь силиконовая это топ. Она и сама могла бы видео снять себя на телефон не хуже, а то и лучше гораздо, легче по стилю. Всё таки мужчины давят, (есть что то сутенерское, продать, продавить) спасибо инстаграм, изменил всё с этим. Да и грудь силикон это большой вклад пропорции сразу другие становятся она худит, но придаёт возраст на мой взгляд. Не стоит это 20 к. От силы 5. Переоценивают себя фотографы, а девушкам самооценку понижают.
Доброслава, вообще не поняла, что Вы хотели до нас донести. Я доплатила к фотосету +100$ и Вы знаете, вот ни разу на пожалела. Если взять те например несовершенства тела, я описала выше, как темные пятнышки на попе и в общем по фигуре, не у всех, но я думаю найдутся те, кто себе на видео не очень нравится, то это прекрасное решение. Плюс я на фотосете была 73 с ростом 178, сейчас 66-68. И на моём видео, которое мне отретушировали лишних кг не видно от слова совсем. Моя осиная талия и грудь. Всё идеально. Как сейчас. Я к тому...вопрос по-прежнему открыт. Много кому такая функция очень бы пригодилась.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 17 окт 2023 11:29
Dobroslava писал(а): 17 окт 2023 11:22 Видео да ок норм, но это просто дева сама по себе такая фигура и грудь силиконовая это топ. Она и сама могла бы видео снять себя на телефон не хуже, а то и лучше гораздо, легче по стилю. Всё таки мужчины давят, (есть что то сутенерское, продать, продавить) спасибо инстаграм, изменил всё с этим. Да и грудь силикон это большой вклад пропорции сразу другие становятся она худит, но придаёт возраст на мой взгляд. Не стоит это 20 к. От силы 5. Переоценивают себя фотографы, а девушкам самооценку понижают.
Доброслава, вообще не поняла, что Вы хотели до нас донести. Я доплатила к фотосету +100$ и Вы знаете, вот ни разу на пожалела. Если взять те например несовершенства тела, я описала выше, как темные пятнышки на попе и в общем по фигуре, не у всех, но я думаю найдутся те, кто себе на видео не очень нравится, то это прекрасное решение. Плюс я на фотосете была 73 с ростом 178, сейчас 66-68. И на моём видео, которое мне отретушировали лишних кг не видно от слова совсем. Моя осиная талия и грудь. Всё идеально. Как сейчас. Я к тому...вопрос по-прежнему открыт. Много кому такая функция очень бы пригодилась.
Единственное, что я не поняла, что Румен мне сказал, что это очень дорого, а взял лишь сотку. И да кстати, не знаю, насколько это правда, но по этой же схеме, с его слов обрабатываются порнушки. Не те, которые хоум видео короткометражки, а полноценные фильмы.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ретушь видео

Сообщение Fragilis »

А я вообще против фотосетов и фейков, но за интересную съемку себя любимой самой. Не на фоне ковров и диванов. Мне кажется перед фотографом так не расслабишься, опять же неохота раскорячиваться перед кем-то кто даже не является твоим любовником. Я люблю переснимать один и тот же кадр пока не получу что хочу. Плюс не надо бояться, что твои фото будут у кого-то и потом всплывут где-нибудь если соберусь замуж за министра.
Одно дело художественная съемка на память, там можно и приукрашивать сколько влезет, но когда мы живьём предлагаем то что фотографируем, то ретуши только должно быть минимум.
Я могу подправить тени которые легли на тело, минимально подчеркнуть фигуру, но при правильной позе мне даже это не требуется. Идеи и позы беру из эротических классических фото.
Технически: купила селфи палку - треножник с лампочками и пультом. Снимаю на телефон, они сейчас отлично делают фото. Раньше устанавливала режим чтобы телефон щелкал каждые 3 секунды после смены позы, можно поставить и 30 и 50 повторений с любым интервалом. Но с пультом удобнее, он маленький в ладони, и нажимаешь когда готова.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение OlgaXXX »

Bounty писал(а): 16 окт 2023 10:22 Я доплатила 100$ пмему. Сейчас врать не буду.
Я как-то интересовалась у известного венгерского фотографа ,у кого гламурное руманьё и венгерки делают фотосеты . +200€ за видео было в прошлом году
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Dobroslava »

Bounty писал(а): 17 окт 2023 11:29
Dobroslava писал(а): 17 окт 2023 11:22 Видео да ок норм, но это просто дева сама по себе такая фигура и грудь силиконовая это топ. Она и сама могла бы видео снять себя на телефон не хуже, а то и лучше гораздо, легче по стилю. Всё таки мужчины давят, (есть что то сутенерское, продать, продавить) спасибо инстаграм, изменил всё с этим. Да и грудь силикон это большой вклад пропорции сразу другие становятся она худит, но придаёт возраст на мой взгляд. Не стоит это 20 к. От силы 5. Переоценивают себя фотографы, а девушкам самооценку понижают.
Доброслава, вообще не поняла, что Вы хотели до нас донести. Я доплатила к фотосету +100$ и Вы знаете, вот ни разу на пожалела. Если взять те например несовершенства тела, я описала выше, как темные пятнышки на попе и в общем по фигуре, не у всех, но я думаю найдутся те, кто себе на видео не очень нравится, то это прекрасное решение. Плюс я на фотосете была 73 с ростом 178, сейчас 66-68. И на моём видео, которое мне отретушировали лишних кг не видно от слова совсем. Моя осиная талия и грудь. Всё идеально. Как сейчас. Я к тому...вопрос по-прежнему открыт. Много кому такая функция очень бы пригодилась.
Я хотела донести, то, что именно это видео не заслуга фотографа, а личная привлекательность девушки. Её физ форма+ грудь. Такую девушку любая из нас может снять на видео так же или интереснее.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение pionerka »

Смотрела старый фотосет от него 2018 г на днях, фото бомба и как быстро за 40 минут 10 рабочих, талантище, хотя на тот момент они мне показались слишком развратными. И руки там и ракурс и позы все ок.
А он видосы начал делать?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 17 окт 2023 18:08 Смотрела старый фотосет от него 2018 г на днях, фото бомба и как быстро за 40 минут 10 рабочих, талантище, хотя на тот момент они мне показались слишком развратными. И руки там и ракурс и позы все ок.
А он видосы начал делать?
Видео у него всегда пмему шло к фотосету, Пионерочка.
А вот обработки только такой не было. А тут вот с девочкой этой в тандеме видимо работают. Мой последний фотосет от него в июне 2021.
А сам он только из Москвы уехал. Сейчас в Болгарии. На пмж там. Приезжает переодически, когда набирается группа.
Снимает он изумительно, прекрасно, крутит тебя вертит, как ужа на сковороде. Там прогнись, там руку дотяни. Мне с ним очень комфортно.
И я не планирую осваивать селфи палки и прочие причиндалы. Зачем оно мне. Один фотосет на 5 минимум тирэ 7 лет работы.

И опять же в одном сообщении сразу отвечу. Мне было что подкорректировать в тот момент, когда с ним фотографировались. Например лишние 5-7 кг. Я понимаю, что сейчас каждая вторая сама себе фотограф. С идеальными фигурами и формами. Информация для тех, кому она нужна.

Да, кстати...за 40 минут 10 рабочих. Это потому что он делает много кадров. Больше 1000 и из них выбирает. То что на его взгляд самое "оно". Мужик, как никак. Говорит вот это нормик. Я ему полностью доверяю. Никакой рекламы. Но за новым фотосетом поеду и в Болгарию.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

Связалась с ним недавно. Просто. Вот и вспомнила про него. Хочу сайт свой замутить. В дальнейшем пригодится. Вот написала, чтобы с первого фотосета (2015 год) убрал лишнюю ретушь. Ещё пока не ответил.
И кстати я поняла почему его работы в основном "ебабельные". Никаких темных гробовых тонов! Всё яркое, сочное. И ты на фоне не теряешься.
И там выше ещё был коммент. Вот это последний человек, о котором бы я парилась, что мой фотосет куда-то ушёл бы. Он в своё время по 5-7 в день их делал. Могу только представить, сколько тысяч работ. Отсюда опыт. Они ещё в начале нулевых, звёзд снимали на обложки, с Бориславом и третий там был имя не помню.
Девочки не пишите в личку за его контактом. Здесь на форуме всё есть. Он номер не меняет. Я к тому, что я без проблем отвечу. Но зачем ждать. Если есть лупа (поиск всмысле).

Дописываю по ходу пьесы.
В его портфолио нет конкретных рабочек. В открытом доступе всм я не нашла. Но хорошие свои работы он спрашивал, у кого можно взять для портфолио.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

katya2000 писал(а): 16 окт 2023 10:21 Покажи
Я недавно делала фотоссесию у Алекса Белова, за видео он берет 20к
Так вот на том видео, были видны все дефекты кожи (синики, царапинины, родимые пятна)
Я думала они все видео ретушиют, а нет, так что именно Алекса не рекомендую
20 к за видео 😱😱😱
Блин, не хило. Ещё и без обработки, как есть.
Мне видео к фотосету шло. А что там снимать. Ролик на пару минут. Из него вырежут минуту. Оставят самый смак. Т.к. нечего дрочей развлекать.
А вот за обработку видео доплатила.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Ретушь видео

Сообщение Bounty »

Я вот его лично не рекламирую, если кому-то показалось.
Началось всё с ретуши видео. А то начнут сейчас, читать между строк) Видела я за него отзывы и здесь. Там как всегда. Два лагеря. Думаю, что сейчас он уже давно не "в танце". Просто в своё время это были шедевры.
Сейчас снимает редко. София не Москва. Да и фотографов достойных появилось много. Всё-таки время не стоит на месте. Я просто привыкаю очень к чему-то или кому-то одному. Сложно перестроиться. Поэтому и говорю, если бы и довелось ещё фотографироваться, поехала бы. Надеюсь хватит того, что есть 😂
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика