Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Milki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2023 22:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение Milki »

Bounty писал(а): 22 ноя 2023 17:24
Bounty писал(а): 07 ноя 2023 20:20
Patricia писал(а): 05 ноя 2023 18:32 На контору вполне реально, ну если пахать прям. Инди сложнее. У сутеров рекламы просто дохера везде.
А у инди обычно ну максимум 5 анкет
Инди. Наши дни. Одна анкета...старое доброе Поволжье. В ожидании Шенгена, чего время зря терять. 7 дней/331 православная тысяча. Как девушка не убивалась по 10-11 кл, но и без дела не сидела.
В этом деле только ленивые не зарабатывают...фахт!

И не заработают блт никогда...всёпропальщики. Таким только на дядю.

Наверно стоит отнять кв 2500/сут и рекламу 1000/сут, ну и что-то поесть попить...тогда будут чистые. Но это не сильно напрягаясь...с одной анкетой. А если я их 5 поставлю...мамдарагая
Дописываю свой пост...
С города уехала. 17 дней/731 000
Конечно это не стабильно. И больше двух недель в одном городе делать нечего, как я бесконечно не устаю объяснять.
Просто чтобы зарабатывать так на постоянной основе нужно носиться по большим городам.
Под лежачий камень вода не течёт.
"Камушек" надо поднять, взять чемодан в зубы, прибить себе подкову на удачу и копытить, копытить, копытить
Тогда и не придётся писать что нигде не заработать и что за границей ещё хуже. Да, да. Охотно верю. Хотя, пусть так и думают. Нам же за границей больше места и возможностей
Milki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2023 22:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение Milki »

Всех приветствую!) Bounty,привет!) Мне вот интересно стало,кто работает в каждом новом городе по 2 неделе. Вы же в каком то одном городе снимаете квартиру на долгосрочное? Там ваши все вещи хранятся. Если что туда всегда с поездок можно вернуться. И почему,Bounty, 2 недели? А если месяц быть в одном городе,проездом конечно,но если хорошо все,почему не остаться на срок больше 2 недель? Большие города это какое число население? Можно примеры,пожалуйста? Вот ещё что интересно,в канале форума в тг, видела рассказывали в Ухте у девушки час 10 тыс и она хорошо заработала,тк там нефть и на вахту мужчины-работники приезжают,как я поняла. Ухта вообще маленький город. И вот как понять? Только самой пробовать? Потому что читаю чат и форум,отзывы про города. Блин,вообще разные мнения и я не понимаю стоит ли ехать в тот или иной город :i07056: И сразу страх: поеду,а вдруг правду писали,что нечего там делать, а не поеду, не узнаю,вдруг миллионы упущу😂 Я первый раз пишу на форуме,надеюсь разобралась,как тут общаться) И я хочу работать в этой сфере, пока ничего не понятно,не могу определиться с гордом. Поэтому так много вопросов :i07081: 😂❤️
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение wowsweet »

а мне больше интересно, какой прайс? типа 10-15т, а мбр вкл уже или доп? сказочные цифры конечно. чтобы в регионах по 700-1млн делать в мес. особенно совсем в каких-то городах непонятных🤔🤔🤔
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение Blonda »

Milki писал(а): 28 фев 2024 21:46 Всех приветствую!) Bounty,привет!) Мне вот интересно стало,кто работает в каждом новом городе по 2 неделе. Вы же в каком то одном городе снимаете квартиру на долгосрочное? Там ваши все вещи хранятся. Если что туда всегда с поездок можно вернуться. И почему,Bounty, 2 недели? А если месяц быть в одном городе,проездом конечно,но если хорошо все,почему не остаться на срок больше 2 недель? Большие города это какое число население? Можно примеры,пожалуйста? Вот ещё что интересно,в канале форума в тг, видела рассказывали в Ухте у девушки час 10 тыс и она хорошо заработала,тк там нефть и на вахту мужчины-работники приезжают,как я поняла. Ухта вообще маленький город. И вот как понять? Только самой пробовать? Потому что читаю чат и форум,отзывы про города. Блин,вообще разные мнения и я не понимаю стоит ли ехать в тот или иной город :i07056: И сразу страх: поеду,а вдруг правду писали,что нечего там делать, а не поеду, не узнаю,вдруг миллионы упущу😂 Я первый раз пишу на форуме,надеюсь разобралась,как тут общаться) И я хочу работать в этой сфере, пока ничего не понятно,не могу определиться с гордом. Поэтому так много вопросов :i07081: 😂❤️
Знаешь, это как в покере. Пока не поставишь, то до последнего не узнаешь, выиграл ты или нет в этот раз.
Только методом проб и ошибок, если новенькая, езжай куда-нибудь неподалеку от дома, а дальше уже разберёшься и заматереешь
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение Есения304 »

wowsweet писал(а): 29 фев 2024 15:36 а мне больше интересно, какой прайс? типа 10-15т, а мбр вкл уже или доп? сказочные цифры конечно. чтобы в регионах по 700-1млн делать в мес. особенно совсем в каких-то городах непонятных🤔🤔🤔
Да, есть такой заработок в городах на раскрученный салон, но потом падает
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение OliviaOlivka »

Пятнашка в месяц вызывает удивление. Мда
Это 500 баксов в день. Это два клиента по среднему прайсу часовиков.

Тяжко в РФ однако с бизнесом. Но не все хотят взять билет за 150 баксов и работать по лайту.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Milki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2023 22:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение Milki »

OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2024 19:51 Пятнашка в месяц вызывает удивление. Мда
Это 500 баксов в день. Это два клиента по среднему прайсу часовиков.

Тяжко в РФ однако с бизнесом. Но не все хотят взять билет за 150 баксов и работать по лайту.
@OliviaOlivka. Нет пока возможности в лс написать. Я хочу уехать заграницу. Но пока не имею понятия как. С агентством если только для начала. Но потом отдавать им с часа 50%😤 Я новенькая. Поэтому сейчас смотрю города РФ. А для заграницы мне лучше заплатить знающей девочке,которая мне все подробно расскажет. Это не 50% с каждого часа и весь тур. Тут есть опытные леди,которые правда работали в странах,которые могут посоветовать?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение Bounty »

Milki писал(а): 20 мар 2024 20:29
OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2024 19:51 Пятнашка в месяц вызывает удивление. Мда
Это 500 баксов в день. Это два клиента по среднему прайсу часовиков.

Тяжко в РФ однако с бизнесом. Но не все хотят взять билет за 150 баксов и работать по лайту.
@OliviaOlivka. Нет пока возможности в лс написать. Я хочу уехать заграницу. Но пока не имею понятия как. С агентством если только для начала. Но потом отдавать им с часа 50%😤 Я новенькая. Поэтому сейчас смотрю города РФ. А для заграницы мне лучше заплатить знающей девочке,которая мне все подробно расскажет. Это не 50% с каждого часа и весь тур. Тут есть опытные леди,которые правда работали в странах,которые могут посоветовать?
Не хочется сильно умничать. Но вот Ваш запрос.
"Тут есть опытные леди,которые правда работали в странах,которые могут посоветовать?" И вот как бы я на него ответила.
Понимаете ли что, милая девушка. Я считаю что дамы которые в турах, в поездках, на заработках, Вам их "лучше заплачу" совсем не нужно. Потому что если судить мне по себе, то в Европе не ленивой булке можно заработать 15 к евро, я бы даже добавила 20 к грязными в месяц. А что Вы можете им предложить?
Вы себе как это представляете. Вам же не просто аннотацию выписать в аптеку сходить. Это всё нужно подробно объяснить. Быть первое время на связи с Вами, а это время. А время деньги. Ну это мой подход. Я либо делаю хорошо. Либо не берусь вообще за работу. Итак. Идём дальше. Вы какую сумму хотите предложить. 10000 рублей, 1000 долларов. Чтобы Вас научили. Не для себя спрашиваю. Может кому-то приглянётся ваше предложение, пока мы просто рассуждаем. И всё-таки вопрос по прежнему открыт. Вы сами то думали об этом? Меня всегда просто удивляла фраза, заплачу. Вот сейчас решила развернуть её.

Если у Вас есть свободная 1000 евро обратитесь к опытному менеджеру, всё равно дома сидит, на телефонах, жопу протирает. Но только такую которая турила раньше. А не та, что один раз в Дубай слетала от агенства и фсё она профессор простигосподи наук.
Ну либо нужно поискать из тех, кто из наших на пенсию ушёл и кому дома заняться нечем. Но опять же, зарекаться не хочу, но я бы на пенсию пошла, фиг бы меня кто здесь увидел. Но это не точно. Может и займусь "обучением" ха ха.

А вот это вот всё, помогите подскажите обучите.
Я вижу ситуацию так. Вы не очкуете. Летите с агентством. Всё очень внимательно изучаете, рабочие отели, сайты. Обзаводитесь знакомствами, такими же рабочими девчёнками, возвращаетесь, делаете новый фотосет и вот она долгожданная свобода. И деньги без потери 50% .Только успевай капусту солить.

Надеюсь я никого не утомила.
Если не утомила. Обращайтесь. Добавлю
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение SashaD »

Ой, я человек в меру злой, не в меру уставший и совершенно не «спасатель», поэтому мне все эти помощи молодым и зеленым тяжело даются. Если с девой на равных обмен информацией, мне это нравится, а вот когда кого-то приходится учить и тащить - это никаких денег по моему не стоит. Нужно все самой, все самой пробовать
:i07151:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение OlgaXXX »

SashaD писал(а): 21 мар 2024 21:43 а вот когда кого-то приходится учить и тащить - это никаких денег по моему не стоит.
Работала я как-то по соседству с венесуланской с голландским гражданством. Она рассказывала ,что в пандемию решила подработать диспетчером дома ,в Голландии, в одном агенстве. Вела 3 девочек -бразильянок. Так ,дама сказала ,что никогда в жизни и ни за какие деньги. Клиенты ,так ,тебе не вымотают нервы ,как дамы. То они аптеку ,то трусы не могут найти, то такси им среди ночи понадобилось, то отель ( комната ) не такой. Она ещё имела глупость дать свой приватный телефон на всякий случай ,так,дамы ей долго ещё мозг выносили тупыми вопросами, хотя ,венесуланка уже сама уехала в тур то ли в Швейцарию ,то ли в Бельгию. Мол ,они бы хотели приехать самостоятельно в Голландию,но так как языка не знают и им нужен диспетчер и квартиры /отели . Дама отказалась ,говорит ,что ,даже ,работая с ними 50/50 -это того не стоит .
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Полтора миллиона за месяц. В Тюмени

Сообщение Bounty »

Milki писал(а): 28 фев 2024 21:46 Всех приветствую!) Bounty,привет!) Мне вот интересно стало,кто работает в каждом новом городе по 2 неделе. Вы же в каком то одном городе снимаете квартиру на долгосрочное? Там ваши все вещи хранятся. Если что туда всегда с поездок можно вернуться. И почему,Bounty, 2 недели? А если месяц быть в одном городе,проездом конечно,но если хорошо все,почему не остаться на срок больше 2 недель? Большие города это какое число население? Можно примеры,пожалуйста? Вот ещё что интересно,в канале форума в тг, видела рассказывали в Ухте у девушки час 10 тыс и она хорошо заработала,тк там нефть и на вахту мужчины-работники приезжают,как я поняла. Ухта вообще маленький город. И вот как понять? Только самой пробовать? Потому что читаю чат и форум,отзывы про города. Блин,вообще разные мнения и я не понимаю стоит ли ехать в тот или иной город :i07056: И сразу страх: поеду,а вдруг правду писали,что нечего там делать, а не поеду, не узнаю,вдруг миллионы упущу😂 Я первый раз пишу на форуме,надеюсь разобралась,как тут общаться) И я хочу работать в этой сфере, пока ничего не понятно,не могу определиться с гордом. Поэтому так много вопросов :i07081: 😂❤️
Здравствуйте!
Немного припоздала с ответом. Я Вам так скажу и выше уже неоднократно писала, мнения всегда!!! и везде!!! будут разные. Потому что мы девочки все слишком разные, хоть и пися у всех одинаково по вдоль. Я уже давно не обращаю внимания ни на какие мнения. Нет, прислушаться конечно нужно, учесть риски там..все дела. Но...до тех пор, пока Вы сами лично не поедете и не убедитесь, так и будете сидеть и гадать. А вдруг стоило поехать. И зачем? Так мучиться. Сидеть и перекладывать ответственность за свой отложенный тур на мнение какой-то Маши или Кати.
Езжайте и делайте. Чтобы дойти до цели нужно идти, а не заниматься бесконечным планированием.

Теперь по работе в России. Считаю что компетентна в этом вопросе, поэтому могу высказать здесь свой взгляд на ситуацию . Но так же не забывайте, что это чисто субъективный взгляд. Свои выбор Вы сделаете сами, а потом и вывод из него.

Конечно, у любой адекватной девушки имеющей Росиийский паспорт и живущей в России, по умолчанию должен быть где-то уголок. Свой, съёмный. Где она в том числе хранит своё барахлишко. С этим вроде разобрались. По себе рассудила.

Дальше, куда бы я по работе в Росиию не приезжала, никогда не снимала жильё на долгосрок. Даже когда учёбу в Питере заканчивала и жила почти три месяца, снимала посутку. За 1500. Не богатая не бедная, так средняя была квартирка, рядом с учебным заведением. Мужчины приходили, никто внимание не акцентировал. Кровать есть, душ есть, всё у меня чистенькое и вкусно пахнет. Ходили без тапочек, полы мою каждое утро. Почему именно так?
Первое. Терпеть не могу решать все эти технические нюансы с арендой. Пока заедешь, как ипотеку оформишь. Энергозатратно в общем. Плюс хозяева сейчас применяют мировую систему. Заплати за первый месяц и за последний. Плюс ещё какой-то % агентству отстегни, если у самой ума или времени нет искать. Крч дичь. Далее, с такой квартиры я могу в любой момент съехать, мало ли что, клиент слишком дотошный попался, ходит и серенады поёт пьяный под окном. Соседи могу спалить, хозяину нажаловаться, особенно если после 22:00 принимаете. Ахи охи, скрип кроватей. В любом случае эта не та экономия, о которой мы говорим. Почти пришли к тому, что обычно мне квартира в городе больше двух недель не нужна. Какой долгосрок. Почему? Да потому что я еду зарабатывать, энешки. А не сидеть в окно высматривать своего клиента. Всё ажиотаж прошёл, 10-14-16 дней. Следующий город. Заебалась...в свой уголок вернулась, пёрышки начистила, и дальше в путь. Там дома и мастера все по волосам, ногтям, маникюрам педикюрам, косметолог.
Что не так в моей схеме? Кто что думает.

Нет, ну если вы в городе жить собираетесь. О чём речь. Сколько жить? Чтобы поработать месяц? Или больше. И только из-за этого затевать всю эту суету с долгосрочной квартирой. Теперь посмотрите в таком случае, где Ваша экономия. Я в любой момент встала и вышла с чемоданом. Плачу обычно за 2-4 дня вперёд, всегда говорю что жду документы в городе, посылку. А как только получу, сразу улечу. Ещё не один хозяин не возмутился. Плачу же исправно. Работа у меня упала - говорю хозяину, посылка пришла. Послезавтра уезжаю. Теперь Вы. Работа упала. Хотите уехать. Но оплату то внесли заранее и скорее всего за два месяца. Вы хозяину, мне надо уехать. Он Вам, счастливого пути, но деньги мы не возвращаем. Скорее всего именно так и будет. Я не привыкла ни с кем ругаться. Но возврат денег за жильё мне делала пару раз одна хозяйка и то, только потому что я у неё часто останавливаюсь. Всё. Все остальные, говорили сорри. И сидишь как дурак думаешь, блиин...жалко же даже 10-20 к кому то подарить.

Сводим дебет с кредитом. Я не знаю, сколько стоит в месяц кв.которая Вас интересует как рабочая. Говорю, в какой жила долгое время я. Не в Питере. Самара. Изначально было сутки 2500. Но потом, когда долго живёшь адекватные хозяева делают скидку. Последние приезды в Самару я платила 2000 за оочень хорошую квартиру, с отличным ремонтом. Это такие квартиры, на которые тётя всю жизнь копила, ремонт хороший современный сделала, душу вложила, а теперь сдаёт их исключительно адекватным людям, чуть ли не по рекомендациям. И каждого, кто желает заехать проверяет где только можно, в том числе и в намбастере. И это не мне так повезло. А у Вас тоже так будет, если Вы адекватная. Пусть даже хозяйка и поймёт, чем Вы там занимаетесь. но нареканий же нет. Моя тоже скорее всего понимала. Хоть и бдит всё, как партизан.
Но можете конечно и пролетать с квартирами. Домофон не работает, хозяйка напротив живёт и ещё оочень много всяких приколов.

2000*30 дней равно 60 к. при полном проживании месяц. В любой момент встала и вышла. Сколько будет стоить примерно квартира на месяц с хорошим ремонтом ну пусть в Красноярске. Была там. Хороший молодой развивающийся город, по работе рекомендую. Только в новом районе, улица Алексеевская, рядом т.ц. Планета, через дорогу ЖК. Их там много. С парковкой проблем нет etc. 40-50 тысяч минимум в месяц это будет стоить. Я снимала в этом районе посутку за 2000, такое ощущение что они просто созданы для наших, эти посутки. Не вип, но довольно приличные. С домофонами проблем никогда не было. 40-50 в месяц Ваш долгосрок, а если я месяц проживу отдам 60. Ну вот и смотрите сами, считайте сами. Стоит ли суета с долгосроком свеч. Если вы в городе на неопределённый срок.

Почему переезжала из города в город. Выше писала. Еду зарабатывать, а не сидеть. И я делаю максимум рекламы в городе. Через две недели всё равно спад, как ни крутись. А мне нужен подъём. Бээсконээчный подъём :lol: :lol: Я лучше в этот город ещё вернусь через месяц другой, если зашёл. Сколько в России можно зарабатывать в месяц или за две недели писать не буду. Надоело спорить с костяком, который только и делает что ходит по страницам и говорит "ЭТОГОНЕМОЖЕТБЫТЬ" Может крошки, может. Жопонькой то шевелить надо)

Всем спасибо за внимание. Обращайтесь. У меня пока ещё есть время.

P.S. И ещё, хотелось бы добавить. Поточить за 8-10 час плюс допы по регионам и зарабатывать свои 50 к ( я уже не буду писать максимум, чтобы никого не злить) в день гарантированно в новом городе и выезжать за 40 к на вечер, и за 100 к на ночь это абсолютно разные подходы к работе. Соответственно и доходы совсем разные. Просто у кого-то есть время ждать своего прынца и он обязательно прискочет, а кто-то сам скочет, как горный сайгак. Выбор каждый делает сам.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика