Не могу теперь от страха работать .

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Annyb »

Я и так отстраняюсь часто от работы, ввиду нервов ,поздних подъёмом, страха и очень жёсткого фильтра.
Депрессии иногда..просто не могла работать..только начала и новость об этом бугае и бедных 2х девочках..
Как теперь работать?как?(( столько трудов и все равно вот так попасться ? Я не езжу уже заграницу, въездная, но сама не хочу .заработки уже не те ..а у нас ,реально очень опасно ..и менты говорят ("можно;)" ..у мужла ,в нашей сфере здесь явно руки развязаны !!заграницей все с ножом почти геморы,но это грабители или можно уговорить так как они сами сыкуны, слава Богу .А тут в наших краях ,реально доводят до конца ,постоянно кого-то зарезают. Я уже 7 случаев знаю ..биляд ,такого нет заграницей !!!а я не могу ездить ,просто устала и по деньгам настроила это же с Москве ..10ки в месяц там нет и близко ..че ездить то ,то же самое что и в Москве уже выходит.

Извините, если кого-то напугала .так же устала от дев ,которые всех называют хорошими ,призывают закрыть глаза и работать..брать чистые номера ,якобы по предоплате хах) очень боюсь и сегодня не подошла к телефону ..решила отдохнуть..
Читала девочки камеры начали ставить .мне кажется только это поможет .Район хороший ,центр. Беру только ходаков .но ,может быть ,то ,что он был у девы,которая на покуях берет чистых и у второй такой же... как понять ,что точно можно брать??
На рожу в Москве мне все не нравятся ....на вид все как геморы.
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Annyb »

Пожалуйста поддержите как-то и реальные способы..и через пару дней,Васаби,будьте добры удалите тему..чтобы не читали тут они же .. все ходы.
Может быть транксилизаторы ,чтобы всадить ему в ногу и уснул..хотя если он наркоман, будет конец ....его не возьмёт и понесется...
Кто-то с охраной работает ..может взять услугу ?приезжают за 7 минут .
если камера на двери ,то сталкер будут караулить сбоку, не входя в тамбур .. в подъезде камер нет ,его как и не было ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9874 раза

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Чучундра »

Анна, у вас вполне разумные страхи!
Щас меня заклеймят, но мои подруги кто в России работает точно также говорят. Стало больше наркоманов и неадекватов, время тяжелое. Нужно быть осторожной и всегда начеку.
Ваша тревожность убережет вас, лучше бояться, чем ничего не бояться и переть напролом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Джейн »

Ну есть ещё вариант встречаться только в отелях например почасовых. У меня сейчас всё тоже самое. Время такое, насильственных преступлений сейчас после таких событий будет больше, можно и на улице встретить кого-нибудь с птср
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Dilraba »

В России проще всего работать. Вложения минимальны, яз барьера нет, ментам плевать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17343
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5977 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 31 дек 2023 07:09 Анна, у вас вполне разумные страхи!
Щас меня заклеймят, но мои подруги кто в России работает точно также говорят. Стало больше наркоманов и неадекватов, время тяжелое. Нужно быть осторожной и всегда начеку.
Ваша тревожность убережет вас, лучше бояться, чем ничего не бояться и переть напролом.
Я кстати давно это говорила. Вычесть расходы так что в России что в европе работать будет одинаково.
Чисто эмоциональный фактор: париж не рязань… 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2972 раза
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Patricia »

Не можете не работайте, че мучить себя. Берите только постов, на еду на жизнь хватит.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Annyb »

Чучундра писал(а): 31 дек 2023 07:09 Анна, у вас вполне разумные страхи!
Щас меня заклеймят, но мои подруги кто в России работает точно также говорят. Стало больше наркоманов и неадекватов, время тяжелое. Нужно быть осторожной и всегда начеку.
Ваша тревожность убережет вас, лучше бояться, чем ничего не бояться и переть напролом.
Спасибо большое. Неужели таким надо ,Что-бы что-то случилось, а сейчас они притихли ,на время.
Одна в глубинке России берет всех ..как оказалось(а звала мол работы много)я говорю ,сейчас у всех мало как то ,девчонки из города с город ,везде не очень ..и она такая ,они ленивые ,все есть ..и потом когда дошли до фильтров ,говорю ,так ты всех подряд берёшь? И это была красная тряпка для нее)))ну а как тогда мол заработать?))это значит ,что работы нет ,а не всю шваль собирать ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Annyb »

Джейн писал(а): 31 дек 2023 07:44 Ну есть ещё вариант встречаться только в отелях например почасовых. У меня сейчас всё тоже самое. Время такое, насильственных преступлений сейчас после таких событий будет больше, можно и на улице встретить кого-нибудь с птср
Отели на РФ как безопасность- не действуют.
Я поняла о чем Вы .это в Европе выручало, выбежал заорал и оно уже тоже вылетает из комнаты мимо вас ,испуганно..Вдвоём жить -у нас не действует.,а там отпугивает ,помогает .
Вы правы ,тьфу-тьфу ..я об этом тоже думаю ,что геморы сейчас пристально наблюдают ,что и этому лояльно ,опять больница.. и предыдущих не жестко ..разбирались ещё,она виновата или он......
И по горячему ,на психов влияет ,возбуждение такое .
Камеры однозначно .и если будет криво заходить ,например увидел её и рыло в рол ,тогда пусть уходит..
Но будет же караулить ...дверь знает ..ффффф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Annyb »

Vasaby писал(а): 31 дек 2023 12:04
Чучундра писал(а): 31 дек 2023 07:09 Анна, у вас вполне разумные страхи!
Щас меня заклеймят, но мои подруги кто в России работает точно также говорят. Стало больше наркоманов и неадекватов, время тяжелое. Нужно быть осторожной и всегда начеку.
Ваша тревожность убережет вас, лучше бояться, чем ничего не бояться и переть напролом.
Я кстати давно это говорила. Вычесть расходы так что в России что в европе работать будет одинаково.
Чисто эмоциональный фактор: париж не рязань… 8-)
Да,я просто уже поняла, когда раза три большой оборот крутанула ,а все вычесть ,выручка то ,как в Москве))сняла кв на долгий ,так выгодно ,смешно ..не 150евро в день ,а 2,500)))в центре живешь ..деньги те же ..но так лень)а теперь ещё и этот мудэшник ,вообще ступор ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Dobroslava »

Да это реально проблема. Но нужно искать решение. Наркоманы уже обнаглели вконец. Сообщением спрашивают буду ли нюхать и типа если нет, то извини пишут. Как будто я ещё и виновата в том что не наркоманка. Мефедрон большая проблема на сегодня. У меня из крайних два наркомана, один #банутый и только один нормальный. Нужен способ себя защитить. Шокер, газовый балончик, какое то оружие. У меня на руке есть браслет, который я могу снять, его разогнуть и это уже что то. Давно была заколка в волосы типа шпилька металическая крепкая, железная часть что идёт в волосы с ладонь, если её немного наточить то почти нож. Выглядит так, что никому в голову не придёт что это такое, красивая с камушками. Украшения тоже могут стать оружием если хорошо подобрать и продумать этот момент. Надо не теряться и дать отпор. Быть готовой всегда ко всему. Говорят они не ожидают что будут им сопротивляться. Мрак, конечно. Я думала про этих девушек эту всю неделю, читала новости про этот случай. Нужно реально понимать, что никто в РФ тебя не защитит. В Москве на крик никто не придёт и полицию вызывать не станет. Тут каждый сам за себя. Я как то в отеле проснулась от того, что девушка кричит как будто её убивают я пошла на ресепшн стала просить посмотреть что там и что вы думаете? Этот парень на ресепшене на меня таким взглядом смотрел типа отвали идиотка. Так что вот так.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Dobroslava »

Девочки, не опускаем руки, а становимся сильнее и умнее!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение notyourbaby »

В России не работала,мне все русские геморами кажутся автоматически,тут много тем было подобных,мне на днях такая мысль пришла,чтобы рабочей деве поставить прослушку или скрытую камеру с возможностью писать звук,у таких девайсов есть вроде возможность установить на телефоне приложение и просматривать в реальном времени,подруге дать доступ,пришел к вам клиент-вы ей смс,она подключается и в случае опасности вызывает полицию(можно еще кодовое слово придумать,это будет знак,что вы в опасности)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2849 раз
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение LolaBaby »

Все равно, отель это хоть какая то защита. Там камеры и регистрация, только самый конч рискнет под камерами с засвеченным паспортом убивать. Если фильтровать нормально, то на гемора не нарвешься. Это первое. Второе: эскорт и проституция это изначально для встреч на нейтральной территории. Я не понимаю зачем баловать мужиков и, рискуя жизнью, приглашать к себе?! Приучайте, что встречи только в отеле. Я работаю только на выезд в отель, к постам могу в офис приехать. В турах тоже селюсь в отелях, за редким исключением. Перед каждым выездом я пишу на листке куда я поехала адрес и телефон заказчика и оставляю листок на столе. Если что то случится, то будет подсказка где я. Так же делаю, когда лечу к кому то за границу. И фоткаю этот листок. Плюс тотальный отсев. Принимаю только если вижу профессию. Чтоб конкретно везде было написано имя и профессия. Для меня это важно. Дальше уже решаю. Если нет профессии это несерьезный номер. Плюс желательно, чтоб были теги, что он ходок. Мой девиз: тише едешь - дальше будешь. Я вообще не понимаю как можно принимать на квартире, тем более на своей. Пол города знает, где ты живешь, как можно ощущать себя в безопасности?! И не понимаю зачем ездить на эти «а-ля дорогие темы» к наркоманам и психам в частные дома, квартиры, за город, садиться в чужие авто. К сожалению, слишком раздутый рынок, много девушек, готовых на все, совершенно без самоуважения привели к тому, что мы имеем. Поэтому нужно искоренять сутерню, которая пачками заводит на рынок глупое мясо. Они рушат нам цены, балуют клиентов, опускают планку требований.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4925 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Нонна »

Я хоть и принимаю у себя, но согласна с Лолой. Но у меня такой подъезд весь в камерах, они под несколькими проходят перед тем как ко мне зайти. Плюс, тоже жестко фильтрую, не беру, если какие-то сомнения, ну нафиг, безопасность дороже. Думаю поставить тревожную кнопку, чтоб совсем в безопасности себя чувствовать. В квартиры езжу только к постам, к новому не поеду, только отель.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Есения304 »

Dilraba писал(а): 31 дек 2023 11:34 В России проще всего работать. Вложения минимальны, яз барьера нет, ментам плевать.
Согласна. К тому же нет проблем с выводом денег. Знакомая за 14 дней полмиллиона не напрягаясь сделала в соседнем Екб с прайсом 10 в час. Налегке абсолютно. И ни одного гемора. Если бы я сейчас не восстанавливалась после повторной операции - сама бы поехала туда работать. Ей под 40, выглядит средне, точно не лучше меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4925 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Нонна »

Есения304 писал(а): 31 дек 2023 15:35
Dilraba писал(а): 31 дек 2023 11:34 В России проще всего работать. Вложения минимальны, яз барьера нет, ментам плевать.
Согласна. К тому же нет проблем с выводом денег. Знакомая за 14 дней полмиллиона не напрягаясь сделала в соседнем Екб с прайсом 10 в час. Налегке абсолютно. И ни одного гемора. Если бы я сейчас не восстанавливалась после повторной операции - сама бы поехала туда работать. Ей под 40, выглядит средне, точно не лучше меня.
Как по мне, сделать не проблема обычно, проблема превратить это в отмытые деньги и реализовать. Насколько я понимаю, у вас в России с этим сильно проще, чем в ЕС. У себя я боюсь, например, даже какую-то средней паршивости сумму регулярно класть на счет после того, то банк регулярно написывает, что все данные о моих средствах уходят в фин ведомства🤷‍♀️может быть я ссыкло и перестркховщица, не знаю.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Есения304 »

Нонна писал(а): 31 дек 2023 15:40
Есения304 писал(а): 31 дек 2023 15:35
Dilraba писал(а): 31 дек 2023 11:34 В России проще всего работать. Вложения минимальны, яз барьера нет, ментам плевать.
Согласна. К тому же нет проблем с выводом денег. Знакомая за 14 дней полмиллиона не напрягаясь сделала в соседнем Екб с прайсом 10 в час. Налегке абсолютно. И ни одного гемора. Если бы я сейчас не восстанавливалась после повторной операции - сама бы поехала туда работать. Ей под 40, выглядит средне, точно не лучше меня.
Как по мне, сделать не проблема обычно, проблема превратить это в отмытые деньги и реализовать. Насколько я понимаю, у вас в России с этим сильно проще, чем в ЕС. У себя я боюсь, например, даже какую-то средней паршивости сумму регулярно класть на счет после того, то банк регулярно написывает, что все данные о моих средствах уходят в фин ведомства🤷‍♀️может быть я ссыкло и перестркховщица, не знаю.
У нас да, намного проще. Ипотеку можно взять, а потом ее досрочно погасить. Многие эскорт так делают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4925 раз

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Нонна »

Есения304 писал(а): 31 дек 2023 15:42
Нонна писал(а): 31 дек 2023 15:40
Есения304 писал(а): 31 дек 2023 15:35

Согласна. К тому же нет проблем с выводом денег. Знакомая за 14 дней полмиллиона не напрягаясь сделала в соседнем Екб с прайсом 10 в час. Налегке абсолютно. И ни одного гемора. Если бы я сейчас не восстанавливалась после повторной операции - сама бы поехала туда работать. Ей под 40, выглядит средне, точно не лучше меня.
Как по мне, сделать не проблема обычно, проблема превратить это в отмытые деньги и реализовать. Насколько я понимаю, у вас в России с этим сильно проще, чем в ЕС. У себя я боюсь, например, даже какую-то средней паршивости сумму регулярно класть на счет после того, то банк регулярно написывает, что все данные о моих средствах уходят в фин ведомства🤷‍♀️может быть я ссыкло и перестркховщица, не знаю.
У нас да, намного проще. Ипотеку можно взять, а потом ее досрочно погасить. Многие эскорт так делают.
Это и у нас можно без проблем.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Не могу теперь от страха работать .

Сообщение Есения304 »

Нонна писал(а): 31 дек 2023 15:44
Есения304 писал(а): 31 дек 2023 15:42
Нонна писал(а): 31 дек 2023 15:40
Как по мне, сделать не проблема обычно, проблема превратить это в отмытые деньги и реализовать. Насколько я понимаю, у вас в России с этим сильно проще, чем в ЕС. У себя я боюсь, например, даже какую-то средней паршивости сумму регулярно класть на счет после того, то банк регулярно написывает, что все данные о моих средствах уходят в фин ведомства🤷‍♀️может быть я ссыкло и перестркховщица, не знаю.
У нас да, намного проще. Ипотеку можно взять, а потом ее досрочно погасить. Многие эскорт так делают.
Это и у нас можно без проблем.
Деньги можно наличкой хранить дома, на карте держать сумму незначительную. Сейф можно купить и вмонтировать в стену за картину. Я на будущий год закажу автопортрет, повешу над камином и за этой картиной сейф спрячу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика