Жизненный тупик

разговоры обо всем на свете
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Linda18 »

Доброго времени суток! А я солидарна с теми, кто советует тихо переждать такой период. У меня сейчас тоже наподобе, но и "успешного, красивого, и с прочими регалиями " уже не хочется. Поменяла страну. Выучила еще 1,5 иностранных языка, притерлась к местному менталитету, завела пару романов с местными мачо. От обоих парней сбежала. А потом мне стукнуло "много лет". От осознения этого, я подофигела, так как поняла, что "как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок". Прочитала "Триумфальную арку" Ремарка. Напилась после прочтения, ибо вряд ли хоть один современный европеец способен на такие сильные чувства. Сейчас уже тупо лень ходить на "нитакие" свидания. Психологов посещала, некоторым самим нужна была моральная помощь. Опытным путем, выяснила, что нужно дать себе время и не выдавливать из себя развивающуюся во все стороны личность, если хочется лежать на диване. Потом все же, найти интересы! Пробовать. Энергия приходит вместе с интересом. Выходить из дома, опять же. Ходить на выставки, смотреть на красивые вещи, заряжаться. Дома лунная ленивая энергия. От нее можно впасть в спячку.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Жизненный тупик

Сообщение ядовитая »

EvaTwiks писал(а): 28 янв 2024 22:47
Kyjin писал(а): 28 янв 2024 12:10 Автор а сколько вам лет? Может пора следующую ступень? Детей, чтоб скучно не было и заботиться о ком-то, вот и появится смысл жизни и человек которого очень любите просто так
Я хочу успешного, богатого (стабильно зарабатывающего), амбициозного, щедрого, любящего, заботливого, и чтоб на мозг не капал, и желательно с паспортом свободной страны. И чтоб не ушел от меня родящей.
С другими нет ни сил, ни желания, на себе тащить дом и ребенка (а лучше троих).
Где такого найти, подскажите? :oops:
Угу, мечтать не вредно.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Жизненный тупик

Сообщение wowsweet »

вот без обид, но вы зажрались просто….. надо радоваться, что всё так хорошо. тут либо придумать новые хотелки/цели, либо просто жить и радоваться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Жизненный тупик

Сообщение Irenchik »

Переехать в другую страну проще человеку,у которого ничего нет.Если у человека есть любимое комфортное жильё и всё сопутствующее,то это только осложняет.
Сходила замуж ненадолго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Жизненный тупик

Сообщение Есения304 »

Как будто про меня тема. Переезд хрень собачья сразу говорю. Уезжать из шика в гадость боже упаси
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Жизненный тупик

Сообщение SashaD »

А я вот вроде разобралась с небольшим жизненным тупиком. Придумала себе цель, пускай немного притянутую за уши, но все же. До момента, когда смогу начать ее исполнять есть два года, за это время нужно подкопить побольше жирка
За два года может много чего поменяться, но сейчас буду исходить из того, что есть на данный момент. Цель мне нравится, не прямо полыхаю от нее, но хочу. Хотеть что-то лучше, чем ничего не хотеть
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика