Сколько уходит на поддержание штанов в России?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Карона »

Стоит ли сейчас экономить на процедурах которые стоит космических денег. Аренде посутки если гастролируешь. Ведь раньше особо то не задумывалась делала шуганриг, чистки, масочки, маникюр педикюр не обычный, а забубенный кокой-нибудь. Ну там с рисунками, наклейками, стразами. А сейчас как насчитают :shock: хочется на гигиену только записаться. А хаты.. Мне клин один хвастался что ходит к девушке ,пост её, так у неё на съмном жилье кухня за 300т. А у меня студия в обдшке. Причём я про уровень средний, трёшка час. Сейчас они избалованы дальше некуда. Стоит ли сейчас вкладываться ? Живу на 100т и считаю это впритык.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение minikiska »

100к минимум 💯😁 без своего жилья в большом городе так точно
В последнее время ездила в родной город на Бьюти процедуры, это гораздо дешевле и недалеко от мск
Но у меня и Бьюти больше натурель, без всяких прибабахов, мне так больше нравится и дешевле выходит
А за волосами я сама ухаживаю, что экономит львиную долю бюджета
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Patricia »

200 к плюс минус, в провинции, без особых излишеств.
:i07012:
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Карона »

Patricia писал(а): 07 фев 2024 23:41 200 к плюс минус, в провинции, без особых излишеств.
:i07002: это то ж сколько всего скупать надо. можно поподробней какие категории у вас самые затратные. моя это категория супермаркет 30т из 100 :i07003: А у вас?
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Kyjin »

У меня уходит 50т примерно , живу вполне нормально. Остальное яро откладываю хочу за год квартиру или дом и замуж.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение anna123 »

Карона писал(а): 08 фев 2024 01:19
Patricia писал(а): 07 фев 2024 23:41 200 к плюс минус, в провинции, без особых излишеств.
:i07002: это то ж сколько всего скупать надо. можно поподробней какие категории у вас самые затратные. моя это категория супермаркет 30т из 100 :i07003: А у вас?

У меня супермаркеты 17000-20000 в месяц, сотки в месяц на жизнь вполне хватает.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Чучундра »

Если уже все сделано (здоровье норм, зубы хорошие, машина есть, квартира есть), то вполне реально прожить тыс на 80, если нет пули в башке и беготни без причины.
Ну 100.
Но особо отложить не получится, мы говорим просто про жизнь
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Iren95 »

Взялись соревноваться в ,,запредельных" тратах, как мужики по пьяне, в болтовне МЕРИТЬСЯ ХУЯМИ.
Ну, такие все САМОДОСТАТОЧНЫЕ, со стабильными доходами в сотни тысяч рублей, НЕ болеют, НЕ отдыхают, едят ОМАРОВ и ФУАГРА привезенные на частных самолетах из Парижа к ужину, сделать СЕБЕ маникюр или помыть волосы они НЕ МОГУТ, есть обслуга, самой ЗАПАДЛО...
Читаю дальше, ЯРМАРКУ ТЩЕСЛАВИЯ...
Наверняка, кто присмотрел себе ОСТРОВ и полетит на СВОЕМ частном самолете с шампанские, его посмотреть...только жаль, февраль КОРОТКИЙ месяц, клиентов будет меньше 🤣
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Чучундра »

Реально Люся права, надо больше прибедняться и никому особо ничего не говорить в реальной жизни
Вон сверху доход 100-200 тыс приравняли к самолетам и фуагра
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение minikiska »

Чучундра писал(а): 08 фев 2024 10:52 Реально Люся права, надо больше прибедняться и никому особо ничего не говорить в реальной жизни
Вон сверху доход 100-200 тыс приравняли к самолетам и фуагра
Помню мне тут говорили где тогда мой Бентли, раз зарабатываю🤣🤦🏻‍♀️
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Patricia »

Карона писал(а): 08 фев 2024 01:19
Patricia писал(а): 07 фев 2024 23:41 200 к плюс минус, в провинции, без особых излишеств.
:i07002: это то ж сколько всего скупать надо. можно поподробней какие категории у вас самые затратные. моя это категория супермаркет 30т из 100 :i07003: А у вас?
Съем кв, доставка еды, такси это основное. Ну и по мелочи какие то покупки, маникикюры солярии, покраска волос и т.д .
:i07012:
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Iren95 »

Вот только ПАРУ параметров...
МАНИКЮР...то, что не боятся делать у мастеров, подцепив гепатит B, С или спид, йух с ним... Но отдавать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО 6-10 тысяч, ради чего и КОГО ВЫ хотите УДИВИТЬ и самовыразиться перед кем, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ?
Или....сами НЕ В СОСТОЯНИИ намыть шампунью бестолковую башку и закрасить корни, раз в 2 недели? Конечно, ТОЛЬКО в САЛОН...
После таких пустых трат, НИКОГДА не поверю, что останутся ДЕНЬГИ на что то серьезное...
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Kyjin »

А я скорее не верю в такие траты, 100 200т на поддержание штанов. Доставка такси съем кв. А где же тогда машина квартира собственные? А еду приготовить нельзя?
Продаюсь выборочно.
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Iren95 »

Kyjin писал(а): 08 фев 2024 13:34 А я скорее не верю в такие траты, 100 200т на поддержание штанов. Доставка такси съем кв. А где же тогда машина квартира собственные? А еду приготовить нельзя?
Вот и меня смешит, за доп. в 1000-3000 рублей готовы сплясать ТАНГО без штанов на столе и сосать без гандона, НО с САЛОННОЙ маникюром и прической🤣
Богатых с ,,королевские" замашки и причудами не поймешь...Смешно, если ЭТО так у дур...🤣
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Чучундра »

Kyjin писал(а): 08 фев 2024 13:34 А я скорее не верю в такие траты, 100 200т на поддержание штанов. Доставка такси съем кв. А где же тогда машина квартира собственные? А еду приготовить нельзя?
Цены варьируются в зависимости от региона, вы с юга, судя по всему там дешевле(но и зп меньше)
Я с дв, у нас цены выше. Я офигела, узнав что йогурт «чудо» стоит не 150 рублей, а просто 50))) у нас цены другие. А в Москве такси может стоить 1000 рублей.

Я не делаю маник и крашу корни сама. Не в деньгах дело, просто лень сидеть в кресле и время тратить.
Но у меня на бильярд в месяц уходит 15тыс тренер и тыс 3 аренда стола. Спорт там годовой абонемент, но тренировки с тренером 1800 рублей занятие, Английский 16 тыс в месяц. Ну вот, только на хобби около 40 тыс, но мне нравится, меня это развивает, почему нет.
Машина своя, в мес на бенз тыс 5-8 выходит, остальное копейки, но капает. Поэтому тыс 100 и сказала
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Карона »

Iren95 писал(а): 08 фев 2024 12:21 Вот только ПАРУ параметров...
МАНИКЮР...то, что не боятся делать у мастеров, подцепив гепатит B, С или спид, йух с ним... Но отдавать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО 6-10 тысяч, ради чего и КОГО ВЫ хотите УДИВИТЬ и самовыразиться перед кем, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ?
Или....сами НЕ В СОСТОЯНИИ намыть шампунью бестолковую башку и закрасить корни, раз в 2 недели? Конечно, ТОЛЬКО в САЛОН...
После таких пустых трат, НИКОГДА не поверю, что останутся ДЕНЬГИ на что то серьезное...
Я на маникюр педикюр хожу раз в месяц. Отдаю 3400 за комплекс с покрытием. Были бы нарощенные раз в 3 недели ходила. С волосами в салоне ничего не делаю постоянно. Раз в год записываюсь на машинку которая посечённые концы по длине убирает. И концы подрезаю. Всё. 100т это не запредельная сумма которая тратится по ресторанам. И в эту сумму включены ещё подарки, праздники, похороны, благотворительность, помощь родственникам, такси ебаное что бы пососать. Вы как будто в вакууме живёте :i07001:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Kyjin »

Чучундра писал(а): 08 фев 2024 13:51
Kyjin писал(а): 08 фев 2024 13:34 А я скорее не верю в такие траты, 100 200т на поддержание штанов. Доставка такси съем кв. А где же тогда машина квартира собственные? А еду приготовить нельзя?
Цены варьируются в зависимости от региона, вы с юга, судя по всему там дешевле(но и зп меньше)
Я с дв, у нас цены выше. Я офигела, узнав что йогурт «чудо» стоит не 150 рублей, а просто 50))) у нас цены другие. А в Москве такси может стоить 1000 рублей.

Я не делаю маник и крашу корни сама. Не в деньгах дело, просто лень сидеть в кресле и время тратить.
Но у меня на бильярд в месяц уходит 15тыс тренер и тыс 3 аренда стола. Спорт там годовой абонемент, но тренировки с тренером 1800 рублей занятие, Английский 16 тыс в месяц. Ну вот, только на хобби около 40 тыс, но мне нравится, меня это развивает, почему нет.
Машина своя, в мес на бенз тыс 5-8 выходит, остальное копейки, но капает. Поэтому тыс 100 и сказала
Ну видите у вас много излишеств, а в теме вопрос задан чётко поддержание штанов! Бильярд спорт англ без них штаны не упадут. Я с юга но по РФ была в десяти регионах (до работы) и цены на продукты и тд на юге и средней полосе одинаковые, в мск также есть магниты пятёрочка рынки, за дв не знаю. Развлечения дороже намного в мск. Но я на это не трачу. Мои траты 20т еда, 5т авто, 10т спонтанные покупки, 10т развлекаловки. Квартиру снимаю но и свою сдаю за те-же деньги, тут 0.
Продаюсь выборочно.
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Iren95 »

Карона писал(а): 08 фев 2024 13:58
Iren95 писал(а): 08 фев 2024 12:21 Вот только ПАРУ параметров...
МАНИКЮР...то, что не боятся делать у мастеров, подцепив гепатит B, С или спид, йух с ним... Но отдавать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО 6-10 тысяч, ради чего и КОГО ВЫ хотите УДИВИТЬ и самовыразиться перед кем, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ?
Или....сами НЕ В СОСТОЯНИИ намыть шампунью бестолковую башку и закрасить корни, раз в 2 недели? Конечно, ТОЛЬКО в САЛОН...
После таких пустых трат, НИКОГДА не поверю, что останутся ДЕНЬГИ на что то серьезное...
Я на маникюр педикюр хожу раз в месяц. Отдаю 3400 за комплекс с покрытием. Были бы нарощенные раз в 3 недели ходила. С волосами в салоне ничего не делаю постоянно. Раз в год записываюсь на машинку которая посечённые концы по длине убирает. И концы подрезаю. Всё. 100т это не запредельная сумма которая тратится по ресторанам. И в эту сумму включены ещё подарки, праздники, похороны, благотворительность, помощь родственникам, такси ебаное что бы пососать. Вы как будто в вакууме живёте :i07001:
Судя по количеству мероприятий: чередования через день похорон с праздниками и поминками, когда успеваете работать? Или все приходят в один день месяца? 100.000 на рестораны, что Вы заказываете и поглощаете с таким аппетитом? Сколько остается от такой насыщенной жизни на будущее и черный день?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение minikiska »

Приличная квартира на долгосрок в Москве от 60к, питание нормальное без экономии от 25к, сходить куда-то развеяться от 10к 🗿 вот вам сотка. Это только поспать, пожрать и разок развлечься
Где меньше расходы, там свое жилье в месте, где работаешь и экономия по всем фронтам
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сколько уходит на поддержание штанов в России?

Сообщение Карона »

Мне кажется просто я считаю всё скопом, а те которые 50т всего-то. Маленько не учитывают что есть ещё родители которые то в кредит залезут, то коммуналка накопится. А как я бабушку 2 раза хоронила. И смех и грех. Мама в первый раз потратила не знаю куда. Пришлось второй раз высылать. Это у меня ещё детей нет. А каждый год анализы плановые, узи, стоматолог. Витамины назначены которые в месяц если разделить около 3500. Презервативы цены видели вообще?? Дюрекс, Контекс? Или вы это не считаете? Просто понять не могу кто как считает. Всё таки?
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика