Сдать в полицию ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

Интересная тема лично для меня, оказалось, что для меня триггер - это не сохранение тайны.
То есть у меня будто есть четкая линия. Если мне доверили тайну, я буду ее хранить. Даже если человек мне неприятен, мы ругаемся, мы в конфликте, я все равно буду хранить тайны этого человека, которые мне доверили, когда мы дружили/общались.
Люди, которые нарушают эти «мои» правила - мои враги, даже если они хотят выдать чужие тайны :)
Никогда о себе такого не знала, интересный момент:)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 10 фев 2024 05:56
evvetti25 писал(а): 10 фев 2024 03:50
Нонна писал(а): 10 фев 2024 02:58 Здесь любят писать какие мужчины такие сякие, но им всем до баб ох как далеко. "Страшнее бабы зверя нет". Разумеется нормальные девушки есть, но какой процент? Ну может 10%, которые не будут играть во всякие бабские конкуренции, завидовать, или наоборот, самоутверждаться за счет другой девушки и т.д.
Автор, без обид, но сколько ж надо иметь мозгов, чтоб вывалить свою подноготную той, которая даже вашу семью знает? В который раз убеждаюсь, что скрытность в жизни - наилучшая из черт.
А вот дружила с ней 8 лет . А были звоночки . Ну я же добраааая ,надо было помочь ,нашла она менеджера в Москве в бахрейн её отправляли. Ну как я могла промолчать ,конечно раскрыла карты и показала Европу 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😤Ну всё я уже приняла то что я лоханулась и очень сильно. Я пытаюсь уже месяц отпустить ситуацию . Вот написала тут послушала хороших советов ,мне стало полегче . Многие девочки пишут так как будто тоже плавали в таких ситуациях . Может быть нужен был такой урок мне ,другой бы был хуже 😏!
Ну остались другие райские места, допустим Кипр :) ляпни в проброс что поработала бы так, но у тебя сильный засвет и тебя не возьмут, там бюджеты большие.
Васаби, не удаляй это сообщение:)
Я пытаюсь помочь подруге автора. Ей претит общение с мужиками за бабки, я ищу места где нет таких проблем :)
В данном контексте я согласна- Кипр восхитителен для работы, как в плане денег, так и в плане поправки здоровья. Надо на форуме получше порыться, тут большой список добрых людей которые помогают девушкам и при этом пока не в розыске. Посоветовать ей. :oops: :oops: :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Нонна »

evvetti25 писал(а): 10 фев 2024 03:50
Нонна писал(а): 10 фев 2024 02:58 Здесь любят писать какие мужчины такие сякие, но им всем до баб ох как далеко. "Страшнее бабы зверя нет". Разумеется нормальные девушки есть, но какой процент? Ну может 10%, которые не будут играть во всякие бабские конкуренции, завидовать, или наоборот, самоутверждаться за счет другой девушки и т.д.
Автор, без обид, но сколько ж надо иметь мозгов, чтоб вывалить свою подноготную той, которая даже вашу семью знает? В который раз убеждаюсь, что скрытность в жизни - наилучшая из черт.
А вот дружила с ней 8 лет . А были звоночки . Ну я же добраааая ,надо было помочь ,нашла она менеджера в Москве в бахрейн её отправляли. Ну как я могла промолчать ,конечно раскрыла карты и показала Европу 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😤Ну всё я уже приняла то что я лоханулась и очень сильно. Я пытаюсь уже месяц отпустить ситуацию . Вот написала тут послушала хороших советов ,мне стало полегче . Многие девочки пишут так как будто тоже плавали в таких ситуациях . Может быть нужен был такой урок мне ,другой бы был хуже 😏!
Я бы просто отдалилась и полностью перестала с ней общаться. Ну пусть забирает того поста, одним больше, одним меньше.
Но, есть шанс, что она вам все равно поднасрет в силу своей гнилой натуры. :cry:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

Дружить и работать надо с плюс минус равными по уровню, как бы это ужасно не звучало. Ну или стремящемуся к тому. Зачем дружить и общаться с неудачницами разного толка? Че бы там не гнали о себе и своей жизни, куда ходит, чем живет, на что насосала и в целом образ жизни видно ВСЕГДА
Ну если уж очень человек хороший и неудачница затесалась в коллектив, то либо подтянется к уровню около того, либо сама отвалится. Все остальное это всегда злость негатив и нехороший вайб

Мне тупо даже некомфортно. Как вспомню. Свои же всегда порадуются. Как и я радуюсь когда очередная коллега насасывает на хаты или че там надо. С неудачницами надо себя показывать такой же как она, стыдно сказать там чего насосала, приходится приуменьшать
На работу естественно звать надо таких же!!!! Как вы. Иначе к там всяческая ебанина низкосортная наподобие ревности к клиентам и прочего))) я на всякую хрень насмотрелась в этой жизни) никакого гoвна не ждешь только от нормально зарабатывающих женщин) от лохушек всегда какая-то дичь где не ожидаешь)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Нонна »

Полно тех, кто уровнем материальным может и выше, а завидуют и бесятся даже ерунде. Как будто нет тех, кто спецом себе выбирает сирых убогих и страшных подруг, на фоне которых они звезды. Называется "молодец среди овец, а среди молодца и сам овца". Мне, например, всегда интересно общаться с теми кто лучше меня, чтобы чему-то научиться, а какую-то бабу будет аж трясти от присутствия более успешной подруги, и нагадит при случае она с удовольствием. 🤷‍♀️🤷‍♀️
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 10 фев 2024 12:50 Полно тех, кто уровнем материальным может и выше, а завидуют и бесятся даже ерунде. Как будто нет тех, кто спецом себе выбирает сирых убогих и страшных подруг, на фоне которых они звезды. Называется "молодец среди овец, а среди молодца и сам овца". Мне, например, всегда интересно общаться с теми кто лучше меня, чтобы чему-то научиться, а какую-то бабу будет аж трясти от присутствия более успешной подруги, и нагадит при случае она с удовольствием. 🤷‍♀️🤷‍♀️
Да, я тоже восторгаюсь более успешными. Это позиция здравых людей. Но автор же совершенно явно общается с более низкоуровневой женщиной. Вот и возникает вопрос зачем таких вообще к работе привлекать? Чтобы что? Пару раз пыталась из жалости, но ничего хорошего не вышло абсолютно никогда! Даже дуо будут годами обсуждать пососала так пососала сяк и в кровати ревновать )))) я по первости хренью этой занималась но теперь даже в кровать со мной нахрен не надо лохушек)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 12:58
Нонна писал(а): 10 фев 2024 12:50 Полно тех, кто уровнем материальным может и выше, а завидуют и бесятся даже ерунде. Как будто нет тех, кто спецом себе выбирает сирых убогих и страшных подруг, на фоне которых они звезды. Называется "молодец среди овец, а среди молодца и сам овца". Мне, например, всегда интересно общаться с теми кто лучше меня, чтобы чему-то научиться, а какую-то бабу будет аж трясти от присутствия более успешной подруги, и нагадит при случае она с удовольствием. 🤷‍♀️🤷‍♀️
Да, я тоже восторгаюсь более успешными. Это позиция здравых людей. Но автор же совершенно явно общается с более низкоуровневой женщиной. Вот и возникает вопрос зачем таких вообще к работе привлекать? Чтобы что? Пару раз пыталась из жалости, но ничего хорошего не вышло абсолютно никогда! Даже дуо будут годами обсуждать пососала так пососала сяк и в кровати ревновать )))) я по первости хренью этой занималась но теперь даже в кровать со мной нахрен не надо лохушек)
Ну автор да, лажанулась. Ну будет хорошим уроком на будущее зато.🤷‍♀️
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 15:58
Есения304 писал(а): 09 фев 2024 15:49
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 14:53
Нет я в Европе . 200/300 возраст и внешность позволяет . Я просто в кратце изложила ситуацию! Понимаешь когда пост ходит в ресторан и на разок потом ко мне домой за тысячу годами ,а потом с ним идет подруга которую ты привела и в рот положила что и как тут ! Идет бесплатно биляд и потом берет дома за час работы 200! Как думаешь ? Ну кто то может схавать и забить. Мне очень обидно и не приятно
Не, просто там на скринах написали, что клиентов делить - это что-то на региональном и малобюджетном, я поэтому уточнила:)
Нет девушка . Скрины мне скинули сюда ! Но я и без короны на голове ,работала в разных странах и по разному прайсу и по сто на агенство работала в 25 лет в самом соку ,сто мне 2 раза контакт 😁жесть )Шишок понабивала . Сейчас я уже выросла) сейчас уже все хотелки почти закрыты) поэтому и прайс высокий и даже мбр почти за такой прайс нету;) а в России я никогда не работала. Как там говорится : не гадь там где живешь! И кстати когда я тут читала ,что девочки работают по норм прайсу и без мбр (это еще лет сколько то назад). У меня синдром отличницы я немогла после агентств Кореи Дубаев переключить свой мозг 😂! Щас думаю вот дура не ? Это такой кайф работать без мбр . Конечно не всегда !
Т е 200, 300 это для вас в Европе высокий прайс?
Не хочу вас расстраивать, но прайс самый обычный. Ужасно, когда 200 стало «высоким»

А еще мне искренне нравится, такие всемогущие))) Геморов, ментов наслать. Але, геморы, здрасьте, заходите к моей подружке?
Вы прикалываетесь?
Как это вообще на практике происходит?
С лохушек брать нечего, смысл к ней идти если она бесплатно с мужиками таскается? А с умной бабы что брать, если соображает как деньги раскидать и куда?
Вы и так лоханулись знатно, показав секреты работы. Но поскольку она лохушка, даже в свою выгоду использовать не сможет. Это из категории тех, что сама себя перехитрила - на гадость изошла, выгоды ноль, даже денег не поимела.
Самое лучшее наказание для таких это просто перестать с ней работать. Деньги были от вас и секреты работы от вас. Как дальше без ваших денег? Если даже ваши клиенты и те бесплатными стали у нее

Это «когда дурное думает что оно хитрое», моя любимая категория и очень смешная))

Тупо все контакты прекратить. Реально лучшее наказание.
Сама домой попрется или пойдет за 50$ работать жить же как то надо. Или даже за 200 /300, то раз в день на апарты и еду.


Но сколько не читаю, допереть не могу. Зачем деву с опытом 4 месяца звать к себе? Если сама не смогла двигаться по эскорту хоть как-то до вас, что ожидалось?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 13:15
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 15:58
Есения304 писал(а): 09 фев 2024 15:49

Не, просто там на скринах написали, что клиентов делить - это что-то на региональном и малобюджетном, я поэтому уточнила:)
Нет девушка . Скрины мне скинули сюда ! Но я и без короны на голове ,работала в разных странах и по разному прайсу и по сто на агенство работала в 25 лет в самом соку ,сто мне 2 раза контакт 😁жесть )Шишок понабивала . Сейчас я уже выросла) сейчас уже все хотелки почти закрыты) поэтому и прайс высокий и даже мбр почти за такой прайс нету;) а в России я никогда не работала. Как там говорится : не гадь там где живешь! И кстати когда я тут читала ,что девочки работают по норм прайсу и без мбр (это еще лет сколько то назад). У меня синдром отличницы я немогла после агентств Кореи Дубаев переключить свой мозг 😂! Щас думаю вот дура не ? Это такой кайф работать без мбр . Конечно не всегда !
Т е 200, 300 это для вас в Европе высокий прайс?
Не хочу вас расстраивать, но прайс самый обычный. Ужасно, когда 200 стало «высоким»

А еще мне искренне нравится, такие всемогущие))) Геморов, ментов наслать. Але, геморы, здрасьте, заходите к моей подружке?
Вы прикалываетесь?
Как это вообще на практике происходит?
С лохушек брать нечего, смысл к ней идти если она бесплатно с мужиками таскается? А с умной бабы что брать, если соображает как деньги раскидать и куда?
Вы и так лоханулись знатно, показав секреты работы. Но поскольку она лохушка, даже в свою выгоду использовать не сможет. Это из категории тех, что сама себя перехитрила - на гадость изошла, выгоды ноль, даже денег не поимела.
Самое лучшее наказание для таких это просто перестать с ней работать. Деньги были от вас и секреты работы от вас. Как дальше без ваших денег? Если даже ваши клиенты и те бесплатными стали у нее

Это «когда дурное думает что оно хитрое», моя любимая категория и очень смешная))

Тупо все контакты прекратить. Реально лучшее наказание.
Сама домой попрется или пойдет за 50$ работать жить же как то надо. Или даже за 200 /300, то раз в день на апарты и еду.


Но сколько не читаю, допереть не могу. Зачем деву с опытом 4 месяца звать к себе? Если сама не смогла двигаться по эскорту хоть как-то до вас, что ожидалось?
Я незнаю в какой стране вы работаете ?! Но в стране которой я и на сайтах где я за стандарт сервис 200,300 это высокий прайс. Стандартный это 120,200! И я не работаю в больших городах . Маленькие и даже сказала бы деревни. Не делаю скидки и жду своего клиента. У меня нет потока ,но заработком я довольна!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

evvetti25 писал(а): 10 фев 2024 13:45
WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 13:15
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 15:58

Нет девушка . Скрины мне скинули сюда ! Но я и без короны на голове ,работала в разных странах и по разному прайсу и по сто на агенство работала в 25 лет в самом соку ,сто мне 2 раза контакт 😁жесть )Шишок понабивала . Сейчас я уже выросла) сейчас уже все хотелки почти закрыты) поэтому и прайс высокий и даже мбр почти за такой прайс нету;) а в России я никогда не работала. Как там говорится : не гадь там где живешь! И кстати когда я тут читала ,что девочки работают по норм прайсу и без мбр (это еще лет сколько то назад). У меня синдром отличницы я немогла после агентств Кореи Дубаев переключить свой мозг 😂! Щас думаю вот дура не ? Это такой кайф работать без мбр . Конечно не всегда !
Т е 200, 300 это для вас в Европе высокий прайс?
Не хочу вас расстраивать, но прайс самый обычный. Ужасно, когда 200 стало «высоким»

А еще мне искренне нравится, такие всемогущие))) Геморов, ментов наслать. Але, геморы, здрасьте, заходите к моей подружке?
Вы прикалываетесь?
Как это вообще на практике происходит?
С лохушек брать нечего, смысл к ней идти если она бесплатно с мужиками таскается? А с умной бабы что брать, если соображает как деньги раскидать и куда?
Вы и так лоханулись знатно, показав секреты работы. Но поскольку она лохушка, даже в свою выгоду использовать не сможет. Это из категории тех, что сама себя перехитрила - на гадость изошла, выгоды ноль, даже денег не поимела.
Самое лучшее наказание для таких это просто перестать с ней работать. Деньги были от вас и секреты работы от вас. Как дальше без ваших денег? Если даже ваши клиенты и те бесплатными стали у нее

Это «когда дурное думает что оно хитрое», моя любимая категория и очень смешная))

Тупо все контакты прекратить. Реально лучшее наказание.
Сама домой попрется или пойдет за 50$ работать жить же как то надо. Или даже за 200 /300, то раз в день на апарты и еду.


Но сколько не читаю, допереть не могу. Зачем деву с опытом 4 месяца звать к себе? Если сама не смогла двигаться по эскорту хоть как-то до вас, что ожидалось?
Я незнаю в какой стране вы работаете ?! Но в стране которой я и на сайтах где я за стандарт сервис 200,300 это высокий прайс. Стандартный это 120,200! И я не работаю в больших городах . Маленькие и даже сказала бы деревни. Не делаю скидки и жду своего клиента. У меня нет потока ,но заработком я довольна!
Да ну это не к вам, просто сам факт(( 200-300 теперь высокий прайс, от того и печально( я не в Европе сейчас но собиралась как дела завершу в другой стране и ужасно такое слышать(
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение аннару »

На одном и том же сайте есть цены от 50 до 500 час
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

аннару писал(а): 10 фев 2024 13:50 На одном и том же сайте есть цены от 50 до 500 час
Ну я не вижу таких прайсов по маленьким городам и деревням ,где я на анонсе часто вешу одна . В Париже да есть такие попадались час 500 но эта редкость . В Лионе на данный момент таких нет !
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 10 фев 2024 05:56 Ну остались другие райские места, допустим Кипр :)
Северный 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

Ужс( уже и во Франции 120/200 норма, Лион там Аленка93 вроде полжизни отпахала, я до франции так и не добралась хоть собиралась, так грустно читать как цены вниз стремительно катятся( не по теме вопроса, так, праздные рассуждения(
Это прайс 2021 года Польши для местных((


Автор, не хочу расстраивать еще раз, но грабители и без того с 99% вероятностью прекрасно знают где вы сидите (наверняка на каких-то хатах, что «проверенные» и «рабочие»? ), как и менты, которые к вам придут только чтоб спросить как у вас дела, да и то вряд ли.

В общем ну и впрямь будьте умнее. Пригревать лохушек это трата своего собственного времени в первую очередь. И энергии на возню с ними. Тупо уехать оставив ее одну саму с собой. Без денег и без вас долго не протянет. Ну или пусть обоснуется да болтается зарабатывая на съем и жрачку, вам то че? Полмира блядcтва таких, просто вы какое отношение к ним должны иметь?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 12:41 Дружить и работать надо с плюс минус равными по уровню, как бы это ужасно не звучало. Ну или стремящемуся к тому. Зачем дружить и общаться с неудачницами разного толка? Че бы там не гнали о себе и своей жизни, куда ходит, чем живет, на что насосала и в целом образ жизни видно ВСЕГДА
Ну если уж очень человек хороший и неудачница затесалась в коллектив, то либо подтянется к уровню около того, либо сама отвалится. Все остальное это всегда злость негатив и нехороший вайб

Мне тупо даже некомфортно. Как вспомню. Свои же всегда порадуются. Как и я радуюсь когда очередная коллега насасывает на хаты или че там надо. С неудачницами надо себя показывать такой же как она, стыдно сказать там чего насосала, приходится приуменьшать
На работу естественно звать надо таких же!!!! Как вы. Иначе к там всяческая ебанина низкосортная наподобие ревности к клиентам и прочего))) я на всякую хрень насмотрелась в этой жизни) никакого гoвна не ждешь только от нормально зарабатывающих женщин) от лохушек всегда какая-то дичь где не ожидаешь)
Ох дорогая какая актуальная тема!!
Я в поиске подруг. Так как появились проблемы из-за разницы в доходах. Понятно что нитаких, такие вечно в разъездах:)
И нахожу пока сильно 40+, ближе к 50.😂
Я им естественно не интересна, ну просто как приятельница
А у ровесниц вечно денег нет и проблемы. И я норм, я не чванливая и сама не миллиардерша, но хочется найти подругу с общими темами. И без зависти. И чтобы не прибедняться вечно, молодую, возможно, семейную.
Не получается пока :(
Своих очень люблю, но им нечего мне рассказать в земном и материальном плане. А мне надоело креативщиклм работать
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 13:59 Ужс( уже и во Франции 120/200 норма, Лион там Аленка93 вроде полжизни отпахала, я до франции так и не добралась хоть собиралась, так грустно читать как цены вниз стремительно катятся( не по теме вопроса, так, праздные рассуждения(
Это прайс 2021 года Польши для местных((


Автор, не хочу расстраивать еще раз, но грабители и без того с 99% вероятностью прекрасно знают где вы сидите (наверняка на каких-то хатах, что «проверенные» и «рабочие»? ), как и менты, которые к вам придут только чтоб спросить как у вас дела, да и то вряд ли.

В общем ну и впрямь будьте умнее. Пригревать лохушек это трата своего собственного времени в первую очередь. И энергии на возню с ними. Тупо уехать оставив ее одну саму с собой. Без денег и без вас долго не протянет. Ну или пусть обоснуется да болтается зарабатывая на съем и жрачку, вам то че? Полмира блядcтва таких, просто вы какое отношение к ним должны иметь?
Да уж . Умнее буду 1000%! Теперь даже если нитакая подружка лить реки слез будет как деньги нужны не подскажу ,непокажу ни за что !!!!! Ну а с этой ,послушав девочек я просто молчу больше ни слова . Так то она уже схавала быстро тему ей 38 она не глупая так то. И даже за эти 4 месяца похвасталась что заработала 3 млн . Ну я все же ограничу общение . Не хочу . Наверное теперь я выдохну когда она уйдёт из сферы .
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 10 фев 2024 14:00
WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 12:41 Дружить и работать надо с плюс минус равными по уровню, как бы это ужасно не звучало. Ну или стремящемуся к тому. Зачем дружить и общаться с неудачницами разного толка? Че бы там не гнали о себе и своей жизни, куда ходит, чем живет, на что насосала и в целом образ жизни видно ВСЕГДА
Ну если уж очень человек хороший и неудачница затесалась в коллектив, то либо подтянется к уровню около того, либо сама отвалится. Все остальное это всегда злость негатив и нехороший вайб

Мне тупо даже некомфортно. Как вспомню. Свои же всегда порадуются. Как и я радуюсь когда очередная коллега насасывает на хаты или че там надо. С неудачницами надо себя показывать такой же как она, стыдно сказать там чего насосала, приходится приуменьшать
На работу естественно звать надо таких же!!!! Как вы. Иначе к там всяческая ебанина низкосортная наподобие ревности к клиентам и прочего))) я на всякую хрень насмотрелась в этой жизни) никакого гoвна не ждешь только от нормально зарабатывающих женщин) от лохушек всегда какая-то дичь где не ожидаешь)
Ох дорогая какая актуальная тема!!
Я в поиске подруг. Так как появились проблемы из-за разницы в доходах. Понятно что нитаких, такие вечно в разъездах:)
И нахожу пока сильно 40+, ближе к 50.😂
Я им естественно не интересна, ну просто как приятельница
А у ровесниц вечно денег нет и проблемы. И я норм, я не чванливая и сама не миллиардерша, но хочется найти подругу с общими темами. И без зависти. И чтобы не прибедняться вечно, молодую, возможно, семейную.
Не получается пока :(
Своих очень люблю, но им нечего мне рассказать в земном и материальном плане. А мне надоело креативщиклм работать
Поищи среди клиенток богатых, типа там дочки местных лухарей, наверняка ходят как клиентки) но хз в жизни обычной не знаю как вроде разность доходов не мешает, со мной дружили более богатые девы даже когда я три копейки зарабатывала) это вот чисто мое имхо про эскорт. Очень со многими общалась и всегда проблемы именно с такими))) исключений не видела)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение WhiteOrchid »

И еще!!! Остерегаться крайне тех женщин кто идет в эскорт не за деньгами! Для которых все что угодно в блядcком процессе интереснее зарабатывания денег. А она явно именно из таких, иначе зачем ей ходить бесплатно куда то с клиентами?
Кто почувствовать хочет себя кем-то, кто за востребованностью сюда идет, кто за чувством ахеренности, кто еще зачем.
Вот такое это вот все точно начнутся игрища в «кто у кого клиента увел», «он на меня так посмотрел на тебя так», тряски за клиентов и прочая хренотень безумная не нужная нормальным бабам
Сильно колхозные низкоуровневые девы увлекаются этим
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 14:14 И еще!!! Остерегаться крайне тех женщин кто идет в эскорт не за деньгами! Для которых все что угодно в блядcком процессе интереснее зарабатывания денег. А она явно именно из таких, иначе зачем ей ходить бесплатно куда то с клиентами?
Кто почувствовать хочет себя кем-то, кто за востребованностью сюда идет, кто за чувством ахеренности, кто еще зачем.
Вот такое это вот все точно начнутся игрища в «кто у кого клиента увел», «он на меня так посмотрел на тебя так», тряски за клиентов и прочая хренотень безумная не нужная нормальным бабам
Сильно колхозные низкоуровневые девы увлекаются этим
О вы прям её описали . Какая то нехватка мужского внимания . Как будто ревность ко мне что я сток лет работаю и имею постов ни в одном стране . Как будто ей душу выворачивает от этой информации. Ладно . Вот вы так подробно описываете подобную ситуации ,вы тоже в такой бывали ???? Или наблюдали со стороны подобные ситуации
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 14:07
Чучундра писал(а): 10 фев 2024 14:00
WhiteOrchid писал(а): 10 фев 2024 12:41 Дружить и работать надо с плюс минус равными по уровню, как бы это ужасно не звучало. Ну или стремящемуся к тому. Зачем дружить и общаться с неудачницами разного толка? Че бы там не гнали о себе и своей жизни, куда ходит, чем живет, на что насосала и в целом образ жизни видно ВСЕГДА
Ну если уж очень человек хороший и неудачница затесалась в коллектив, то либо подтянется к уровню около того, либо сама отвалится. Все остальное это всегда злость негатив и нехороший вайб

Мне тупо даже некомфортно. Как вспомню. Свои же всегда порадуются. Как и я радуюсь когда очередная коллега насасывает на хаты или че там надо. С неудачницами надо себя показывать такой же как она, стыдно сказать там чего насосала, приходится приуменьшать
На работу естественно звать надо таких же!!!! Как вы. Иначе к там всяческая ебанина низкосортная наподобие ревности к клиентам и прочего))) я на всякую хрень насмотрелась в этой жизни) никакого гoвна не ждешь только от нормально зарабатывающих женщин) от лохушек всегда какая-то дичь где не ожидаешь)
Ох дорогая какая актуальная тема!!
Я в поиске подруг. Так как появились проблемы из-за разницы в доходах. Понятно что нитаких, такие вечно в разъездах:)
И нахожу пока сильно 40+, ближе к 50.😂
Я им естественно не интересна, ну просто как приятельница
А у ровесниц вечно денег нет и проблемы. И я норм, я не чванливая и сама не миллиардерша, но хочется найти подругу с общими темами. И без зависти. И чтобы не прибедняться вечно, молодую, возможно, семейную.
Не получается пока :(
Своих очень люблю, но им нечего мне рассказать в земном и материальном плане. А мне надоело креативщиклм работать
Поищи среди клиенток богатых, типа там дочки местных лухарей, наверняка ходят как клиентки) но хз в жизни обычной не знаю как вроде разность доходов не мешает, со мной дружили более богатые девы даже когда я три копейки зарабатывала) это вот чисто мое имхо про эскорт. Очень со многими общалась и всегда проблемы именно с такими))) исключений не видела)
Мешает в плане нет общих тем и мечтаний :)
Чтобы поддерживать друг друга. То, что сейчас проходят мои подруги, я уже прошла. И им нечем мне помочь, а я - могу. И мне надоедает постоянно экспертом быть) хочу общаться и о том чего я не знаю. Чтобы мне что-то рассказали, а я послушала. А мои увлечения воспринимаются как блажь и мне делать нечего. Я вот щас занимаюсь оформлением права на работу в оаэ, у меня это займет 2 года (это как егэ экзамен для врачей). Стебут меня что это бред и нафиг надо, мы там никому не нужны.

Или вот щас в тай собрались. Туда поехать вопрос 500 тыс. По итогу с мужем вдвоем поехали, подружка отказалась прям перед поездкой (денег нет), вторая сказала что он очень дорогой и она думала что тай стоит тыс 100.

По итогу норм совместный досуг - в баре посидеть и сплетни перетереть.
Понимаш о чем я?:(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика