Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Холод в гостиницах / квартирах на выездах

разговоры обо всем на свете
Ответить
antic2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 26 раз

Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение antic2 »

Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира ( клиент открыл окна зимой) а вам надо в душ, и все мокро- влажное ?
Летом - любители сплитов-сквозняков? И хотят чтоб ночь с ними спала голая, без белья…
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение tdtatiana1 »

antic2 писал(а): 09 мар 2024 16:34 Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира ( клиент открыл окна зимой) а вам надо в душ, и все мокро- влажное ?
Летом - любители сплитов-сквозняков? И хотят чтоб ночь с ними спала голая, без белья…

Предупреди клиента, что шкуру с него снимешь, чтоб от стужи/сквозняков укрыться, а волосы со спины и жопы на шерстяные носки и варежки себе сострижешь

Пусть депилируется заранее
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение Fragilis »

Я себе давно сделала копипасту для высылки перед встречей на не моей территории. Там написано что я ожидаю. Чтобы не было прокурено, чтобы вино было откупорено и налито при мне, а отдельным пунком, чтобы спальня была хорошо прогрета, иначе я не разденусь. В Англии дубак в домах, поэтому надо обговаривать заранее.
antic2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение antic2 »

Fragilis писал(а): 09 мар 2024 18:05 Я себе давно сделала копипасту для высылки перед встречей на не моей территории. Там написано что я ожидаю. Чтобы не было прокурено, чтобы вино было откупорено и налито при мне, а отдельным пунком, чтобы спальня была хорошо прогрета, иначе я не разденусь. В Англии дубак в домах, поэтому надо обговаривать заранее.
Спасибо большое. Я копипасту высылаю, но это не указывала, каждый раз приходилось контролировать чтобы открывали вино при мне, и даже бывает скажешь, иду в душ, а он все равно открыл без меня и налил
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение Olalala »

Езжу в чулках, их не снимаю. Тепер еще халатик хочу кружевной завести и все в нем. Когда не забываю-предупреждаю. А чаще бегаю по номеру и ору-мне холодно, надо прогреть и прочее-время идет.
Еще есть лифчики, из которых сиська почьи вываливается, ну, вываливаю их и не снимаю рубашку даже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение Vasaby »

Разжигаю костер посреди комнаты, ломая мебель

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 11 мар 2024 22:09 Разжигаю костер посреди комнаты, ломая мебель
Ковры турецкие хорошо горят,кстати.По опыту Северного Кипра говорю ;) ,в любой напонятной ситуации поджигай всё к херам,абсолютно согласна))).
💎
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Девочки что делаете если приезжаете в гости к клиенту, а там выстуженная гостиница или квартира

Сообщение Kyjin »

Ни разу такого не было, даже вино всегда сами при мне открывали понимали. А теоретически сказала бы ртом что холодно, нагревай как нибудь помещение.
Продаюсь выборочно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика