37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение minikiska »

Нонна писал(а): 26 мар 2024 14:44 Вообще побуду занудой и капитаном очевидностью(хотя не для всех), но худая - это такой же критерий как и паспортный возраст 37 - ни о чем. Начнем, с того, что в каком весе ты худая зависит от твоего телосложения - если ты эктоморф, мезоморф или эндоморф. И с условно одним и тем же ростом и весом в зависимости от телосложения девушка будет выглядеть по-разному. Если взять меня, я мезоморф, то с моим ростом 174 - 55 я уже просто очень худая, а девушка эктоморф - просто нормальная, а эндоморф до такого и не сможет похудеть без последствий для здоровья.
Потом, нужно учитывать процент жира и мышечной массы. Жир не равно вес. Есть скинни фэт, где жир фактически висит на костях с целлюлитом и дряблой серой кожей. Мышцы весят намного больше, а по объему меньше. То есть девушка, занимающаяся силовым тренингом, будет весить больше, а выглядеть значительно лучше при низком проценте жира.
Но вариант 175-45 даже для худого эктоморфа - это уже безжизненный скелет без сисек, задницы и вообще хоть чего-либо, скорее всего уже без месячных и с серьезными гормональными нарушениями.
А согласно соц опросам большинство гетеро мужчин предпочитают стройных дев без лишнего веса, но с женскими половыми признаками - типа круглой попы, наличия груди и бедер, с красивым переходом от талии к бедрам. Да, естественно, что нравятся разные, есть любители и более худеньких или полненьких девушек, но если говорить о большинстве - это так. Это как у женщин золотой стандарт рост 180-190 среднего телосложения, слегка подкачанный, такие нравятся большинству.
Я в 85-87 кг успешно работала за счет лица и на любителей форм, ничуть не меньше зарабатывала. Конечно с нормальной такой задницей была и титьками
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Нонна »

minikiska писал(а): 26 мар 2024 15:27
Нонна писал(а): 26 мар 2024 14:44 Вообще побуду занудой и капитаном очевидностью(хотя не для всех), но худая - это такой же критерий как и паспортный возраст 37 - ни о чем. Начнем, с того, что в каком весе ты худая зависит от твоего телосложения - если ты эктоморф, мезоморф или эндоморф. И с условно одним и тем же ростом и весом в зависимости от телосложения девушка будет выглядеть по-разному. Если взять меня, я мезоморф, то с моим ростом 174 - 55 я уже просто очень худая, а девушка эктоморф - просто нормальная, а эндоморф до такого и не сможет похудеть без последствий для здоровья.
Потом, нужно учитывать процент жира и мышечной массы. Жир не равно вес. Есть скинни фэт, где жир фактически висит на костях с целлюлитом и дряблой серой кожей. Мышцы весят намного больше, а по объему меньше. То есть девушка, занимающаяся силовым тренингом, будет весить больше, а выглядеть значительно лучше при низком проценте жира.
Но вариант 175-45 даже для худого эктоморфа - это уже безжизненный скелет без сисек, задницы и вообще хоть чего-либо, скорее всего уже без месячных и с серьезными гормональными нарушениями.
А согласно соц опросам большинство гетеро мужчин предпочитают стройных дев без лишнего веса, но с женскими половыми признаками - типа круглой попы, наличия груди и бедер, с красивым переходом от талии к бедрам. Да, естественно, что нравятся разные, есть любители и более худеньких или полненьких девушек, но если говорить о большинстве - это так. Это как у женщин золотой стандарт рост 180-190 среднего телосложения, слегка подкачанный, такие нравятся большинству.
Я в 85-87 кг успешно работала за счет лица и на любителей форм, ничуть не меньше зарабатывала. Конечно с нормальной такой задницей была и титьками
Когда я разъелась до 80ти в 2020 году, то я работать стеснялась и взяла паузу. Начала снова где-то в 65 кг пока худела. Сейчас думаю: ну и дура закомплексованная. Надо было наоборот тот жир хорошо преподнести было на любителей пышек, да и работать спокойно, а не загоняться.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение minikiska »

Нонна писал(а): 26 мар 2024 15:34
minikiska писал(а): 26 мар 2024 15:27
Нонна писал(а): 26 мар 2024 14:44 Вообще побуду занудой и капитаном очевидностью(хотя не для всех), но худая - это такой же критерий как и паспортный возраст 37 - ни о чем. Начнем, с того, что в каком весе ты худая зависит от твоего телосложения - если ты эктоморф, мезоморф или эндоморф. И с условно одним и тем же ростом и весом в зависимости от телосложения девушка будет выглядеть по-разному. Если взять меня, я мезоморф, то с моим ростом 174 - 55 я уже просто очень худая, а девушка эктоморф - просто нормальная, а эндоморф до такого и не сможет похудеть без последствий для здоровья.
Потом, нужно учитывать процент жира и мышечной массы. Жир не равно вес. Есть скинни фэт, где жир фактически висит на костях с целлюлитом и дряблой серой кожей. Мышцы весят намного больше, а по объему меньше. То есть девушка, занимающаяся силовым тренингом, будет весить больше, а выглядеть значительно лучше при низком проценте жира.
Но вариант 175-45 даже для худого эктоморфа - это уже безжизненный скелет без сисек, задницы и вообще хоть чего-либо, скорее всего уже без месячных и с серьезными гормональными нарушениями.
А согласно соц опросам большинство гетеро мужчин предпочитают стройных дев без лишнего веса, но с женскими половыми признаками - типа круглой попы, наличия груди и бедер, с красивым переходом от талии к бедрам. Да, естественно, что нравятся разные, есть любители и более худеньких или полненьких девушек, но если говорить о большинстве - это так. Это как у женщин золотой стандарт рост 180-190 среднего телосложения, слегка подкачанный, такие нравятся большинству.
Я в 85-87 кг успешно работала за счет лица и на любителей форм, ничуть не меньше зарабатывала. Конечно с нормальной такой задницей была и титьками
Когда я разъелась до 80ти в 2020 году, то я работать стеснялась и взяла паузу. Начала снова где-то в 65 кг пока худела. Сейчас думаю: ну и дура закомплексованная. Надо было наоборот тот жир хорошо преподнести было на любителей пышек, да и работать спокойно, а не загоняться.
Я тоже стеснялась, но очень деньги нужны были и это сподвигло. А потом главное начать и всё пойдет само собой
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

Kyjin писал(а): 26 мар 2024 02:35
OlgaXXX писал(а): 25 мар 2024 21:57
Kyjin писал(а): 25 мар 2024 15:14 Ноо некрасивая в 20 заработает меньше чем красивая в 40, но больше чем некрасивая в 40.и красотка в 40,никак не лучше красотки в 20. Смотря кого сравниваем, в 35 40 могут по хорошему прайс и без сервисов работать красотки.им возраст не страшен. Остальным лучше уходить к 30 замуж и на норм работу.
Cмотря ,что вы подразумеваете под красивая /некрасивая. Мужчины, вообще, по другому оценивают . Некоторым из них и луноликая мамасита с жопой кентавра -красавица. Работала с такой по соседству, так ,у дамы отбоя не было от гостей . Там каждая ляжка ,наверное ,как моя спина . Сервиса у неё, точно ,никакого не было . Стояло всё в резине ,без анала и ещё, она с ними не целовалась Или слышала как то от гостя ирландца, что есть такая дама замечательная, не то чешка ,не то словачка,уж ,очень у неё ступни красивые . Чуваку нравилось ип*ть даму в догги и кончать ей на ноги. По его рассказам и фоткам дамы ,поняла ,что ,просто ,очень высокая девушка с плоскостопыми лыжами. На лицо и фигуру очень простенькая ,единственный плюс для меня ,что натуральная блондинка с голубыми глазами . А для ирландеза она была Богиня . Или гости ,которые вечно ищут типаж ,похожий на их бывших одноклассниц или кузин .
Просто ,кто-то умеет найти свой рынок /своих гостей ,а кто-то нет .
Ну эталон высокого прайса это худая высокая с сисями 3м размером своим, вес 45 рост от 175))))длинные волосы. И красивое лицо конечно для всех красивое. Каноны то есть.
Хм...45кг/165рост-это уже щепка без каких-либо выпуклостей:ноль сисек и жоп.Кости,немного мускулатуры и кожа.И пограничное состояние,когда не дай Бог потерять килограмм-пойдут проблемы.
А 175рост при таком весе-это болель будет😑.Точно вам говорю.
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 26 мар 2024 18:18
Kyjin писал(а): 26 мар 2024 02:35
OlgaXXX писал(а): 25 мар 2024 21:57

Cмотря ,что вы подразумеваете под красивая /некрасивая. Мужчины, вообще, по другому оценивают . Некоторым из них и луноликая мамасита с жопой кентавра -красавица. Работала с такой по соседству, так ,у дамы отбоя не было от гостей . Там каждая ляжка ,наверное ,как моя спина . Сервиса у неё, точно ,никакого не было . Стояло всё в резине ,без анала и ещё, она с ними не целовалась Или слышала как то от гостя ирландца, что есть такая дама замечательная, не то чешка ,не то словачка,уж ,очень у неё ступни красивые . Чуваку нравилось ип*ть даму в догги и кончать ей на ноги. По его рассказам и фоткам дамы ,поняла ,что ,просто ,очень высокая девушка с плоскостопыми лыжами. На лицо и фигуру очень простенькая ,единственный плюс для меня ,что натуральная блондинка с голубыми глазами . А для ирландеза она была Богиня . Или гости ,которые вечно ищут типаж ,похожий на их бывших одноклассниц или кузин .
Просто ,кто-то умеет найти свой рынок /своих гостей ,а кто-то нет .
Ну эталон высокого прайса это худая высокая с сисями 3м размером своим, вес 45 рост от 175))))длинные волосы. И красивое лицо конечно для всех красивое. Каноны то есть.
Хм...45кг/165рост-это уже щепка без каких-либо выпуклостей:ноль сисек и жоп.Кости,немного мускулатуры и кожа.И пограничное состояние,когда не дай Бог потерять килограмм-пойдут проблемы.
А 175рост при таком весе-это болель будет😑.Точно вам говорю.
Вот смотрите. "Физиологический минимум". Кости у женщины весят 6-8 кг. Кожа - 8-кг. Кровь - 4-5 кг. Голова - порядка 5кг (и худеть там нечему). 2 кг - бактерии кишечника. 1,5 кг - печень. Около килограмма - сердце + лёгкие. Почки, кишечник итп - ещё порядка кг. Плюс ещё минимум кг - все прочие железы (не считая сисек). Хотя сиськи, даже пятёрка - всего 1кг за пару. Ну то есть 28-33 кг - только вот это вот всё, вообще без учёта мышц и жира.

Мышцы - 40-50% общего веса тела. Жир (в норме) - 20-30% (у женщин). В общем, при росте 165-170 должно получаться хотя бы 50кг, дальше - анорексия и бухенвальд.

Правда, есть тонкость. 40-70% веса тела - жидкость. И если её "согнать" ака "подсушиться", можно значительно снизить вес на время. Что и делают балетные, спортсмены итп. Для здоровья, как я понимаю, это нифига не полезно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Rusalochka писал(а): 26 мар 2024 18:18
Kyjin писал(а): 26 мар 2024 02:35
OlgaXXX писал(а): 25 мар 2024 21:57

Cмотря ,что вы подразумеваете под красивая /некрасивая. Мужчины, вообще, по другому оценивают . Некоторым из них и луноликая мамасита с жопой кентавра -красавица. Работала с такой по соседству, так ,у дамы отбоя не было от гостей . Там каждая ляжка ,наверное ,как моя спина . Сервиса у неё, точно ,никакого не было . Стояло всё в резине ,без анала и ещё, она с ними не целовалась Или слышала как то от гостя ирландца, что есть такая дама замечательная, не то чешка ,не то словачка,уж ,очень у неё ступни красивые . Чуваку нравилось ип*ть даму в догги и кончать ей на ноги. По его рассказам и фоткам дамы ,поняла ,что ,просто ,очень высокая девушка с плоскостопыми лыжами. На лицо и фигуру очень простенькая ,единственный плюс для меня ,что натуральная блондинка с голубыми глазами . А для ирландеза она была Богиня . Или гости ,которые вечно ищут типаж ,похожий на их бывших одноклассниц или кузин .
Просто ,кто-то умеет найти свой рынок /своих гостей ,а кто-то нет .
Ну эталон высокого прайса это худая высокая с сисями 3м размером своим, вес 45 рост от 175))))длинные волосы. И красивое лицо конечно для всех красивое. Каноны то есть.
Хм...45кг/165рост-это уже щепка без каких-либо выпуклостей:ноль сисек и жоп.Кости,немного мускулатуры и кожа.И пограничное состояние,когда не дай Бог потерять килограмм-пойдут проблемы.
А 175рост при таком весе-это болель будет😑.Точно вам говорю.
когда кость тонкая, 45 кг при таком росте смотрится отлично. Я много лет была в таком весе, даже после родов и когда кормила грудью. Любое платье, брюки шорты , любая фотосессия , всё к лицу. Машины бибикали, работала с стрипе. И это было золотое время и золотая середина. Талия 60 , бёдра и грудь Б 88 СМ были. Это был идеал почти всем и для всех. Казалось это навечно. Не ценила. Поправилась, не заметила как. Теперь всё мало. Сменила гардероб дважды, сначала на М , Потом на l Теперь я 58 кг и 98-79-96.

Теперь что ни надень, спина жирная, живот жирный, 4 подбородка, ляхи, предплечья, талии нет, никаких платьев прямых и прочего, везде и всюду выгляжу , как убежавшая каша из кастрюли из той сказки или гусеница. Кость тонкая, бёдра узкие, и сразу всё вокруг такой кости смотрится жиром и лишним. Я где -то недавно тут писала, что туфли не могу подобрать, очень узкая нога , браслеты все спадают, и тонкая щиколотка, как запястье. Запястье при обхвате большим и средним пальцем воздуха много остаётся на несколько пальцев, щиколотку могу обхватить этими двумя пальцами. Как то выбирала ботильоны, чтобы хоть прикрыть такую тонкую щиколотку, так сбежались все продавцы, как и тогда, когда пыталась купить белые босоножки на свою свадьбу.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Dobroslava »

Я раньше любила худых и быть худой. Но сейчас у меня изменилось мнение. Я вижу, что на модельных фигурах мышцы сожраны телом и это мне точно не нравится. Да и стандарты модельные, слава Шиве изменились на более вменяемые. Сегодня и у бойцом ММА жирные бока, а они между прочим на спорте.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Dobroslava »

Новые спортивные стандарты. Но это неудачные фото и всю картину не раскрывают, а на видео от ударов это так тряслось эффектно, как жопа когда танцуют тверк.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Нонна »

Dobroslava писал(а): 26 мар 2024 22:49 Я раньше любила худых и быть худой. Но сейчас у меня изменилось мнение. Я вижу, что на модельных фигурах мышцы сожраны телом и это мне точно не нравится. Да и стандарты модельные, слава Шиве изменились на более вменяемые. Сегодня и у бойцом ММА жирные бока, а они между прочим на спорте.
Вооот, у меня как у тебя. Раньше нравились модели, а теперь нравятся фитнес модели. Ничего не могу с собой поделать, но отсутствие мышц и попы для меня лично некрасиво. Ну у всех понятно свои вкусы🤷‍♀️
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Есения304 »

Kyjin писал(а): 26 мар 2024 02:35
OlgaXXX писал(а): 25 мар 2024 21:57
Kyjin писал(а): 25 мар 2024 15:14 Ноо некрасивая в 20 заработает меньше чем красивая в 40, но больше чем некрасивая в 40.и красотка в 40,никак не лучше красотки в 20. Смотря кого сравниваем, в 35 40 могут по хорошему прайс и без сервисов работать красотки.им возраст не страшен. Остальным лучше уходить к 30 замуж и на норм работу.
Cмотря ,что вы подразумеваете под красивая /некрасивая. Мужчины, вообще, по другому оценивают . Некоторым из них и луноликая мамасита с жопой кентавра -красавица. Работала с такой по соседству, так ,у дамы отбоя не было от гостей . Там каждая ляжка ,наверное ,как моя спина . Сервиса у неё, точно ,никакого не было . Стояло всё в резине ,без анала и ещё, она с ними не целовалась Или слышала как то от гостя ирландца, что есть такая дама замечательная, не то чешка ,не то словачка,уж ,очень у неё ступни красивые . Чуваку нравилось ип*ть даму в догги и кончать ей на ноги. По его рассказам и фоткам дамы ,поняла ,что ,просто ,очень высокая девушка с плоскостопыми лыжами. На лицо и фигуру очень простенькая ,единственный плюс для меня ,что натуральная блондинка с голубыми глазами . А для ирландеза она была Богиня . Или гости ,которые вечно ищут типаж ,похожий на их бывших одноклассниц или кузин .
Просто ,кто-то умеет найти свой рынок /своих гостей ,а кто-то нет .
Ну эталон высокого прайса это худая высокая с сисями 3м размером своим, вес 45 рост от 175))))длинные волосы. И красивое лицо конечно для всех красивое. Каноны то есть.
Думала вы реальная дама, теперь после 175/45 реально понимаю, что вы тролль
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 26 мар 2024 14:58
minikiska писал(а): 26 мар 2024 01:59 Ой я последние 3 месяца даже не красилась, так работала. Это наверно только нашим мужикам нужны куклы размалеванные. Кстати, русский у меня один был за это время, пришел и сказал «ты че, русская? Давай досвиданья» 🤣
Вот щас по больному мну ушибли :cry: ппц как люблю девушек в ultra heavy makeup :oops: причём тяжёлом настолько, что в обычной жизни так не ходят вообще нигде и никак, только на сцене, да и то не на всякой ну или на какой-нибудь тематической тусовке.

Но я в курсе, насколько это всё не практично и гиморно, тем более для профи. Поэтому - или ВСЕРЬЁЗ оплачивать как доп, или ходить по местам, где встречаются такие нитакие)) таких местов было, но в связи с последними событиями малость сплыло.

Но есть что вспомнить 8-) и с такими, и с нитакими.

Зы: жену, когда в первый раз увидел, помимо всего прочего, она в тааааааааком макияже была :shock: ну и, понятное дело, в клубчик по ходу собиралась 8-)
Тут у меня крыша и хрустнула. Но, блин, в ТАКОМ виде я её с тех пор больше никогда не видел :cry: Но помню!
Жырный, опишите этот макияж пожалуйста В ДЕТАЛЯХ. Напрягитесь плз и выдайте рассказ

Или фото поставьте его или чего-то ПОХОЖЕГО

спасибо
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 27 мар 2024 01:56
ЖЫрныйА писал(а): 26 мар 2024 14:58
minikiska писал(а): 26 мар 2024 01:59 Ой я последние 3 месяца даже не красилась, так работала. Это наверно только нашим мужикам нужны куклы размалеванные. Кстати, русский у меня один был за это время, пришел и сказал «ты че, русская? Давай досвиданья» 🤣
Вот щас по больному мну ушибли :cry: ппц как люблю девушек в ultra heavy makeup :oops: причём тяжёлом настолько, что в обычной жизни так не ходят вообще нигде и никак, только на сцене, да и то не на всякой ну или на какой-нибудь тематической тусовке.

Но я в курсе, насколько это всё не практично и гиморно, тем более для профи. Поэтому - или ВСЕРЬЁЗ оплачивать как доп, или ходить по местам, где встречаются такие нитакие)) таких местов было, но в связи с последними событиями малость сплыло.

Но есть что вспомнить 8-) и с такими, и с нитакими.

Зы: жену, когда в первый раз увидел, помимо всего прочего, она в тааааааааком макияже была :shock: ну и, понятное дело, в клубчик по ходу собиралась 8-)
Тут у меня крыша и хрустнула. Но, блин, в ТАКОМ виде я её с тех пор больше никогда не видел :cry: Но помню!
Жырный, опишите этот макияж пожалуйста В ДЕТАЛЯХ. Напрягитесь плз и выдайте рассказ

Или фото поставьте его или чего-то ПОХОЖЕГО

спасибо
Да там всё сравнительно просто)) это примерно стиль "бурлеск" с налётом bdsm (в основном в плане агрессивных тёмных тонов помады) и акцентированных глаз.

Ну, или как вариант - балетный/танцевальный макияж, но не чересчур фантазийный.

Drug queen итп - нет, перебор. А вот, к примеру, Дита фон Тиз - "маловато будет")))

Из более близких примеров - небезызвестная Алёна Пискун, в гостях бывал-с, видел это всё в натуре, остался эстетиццки удовлетворён. Два часа с ней трепались, до секса практически так и не дошло)) жаль было красоту портить.

Понятно, что это все дико непрактично в плане секса, поцелуи и вообще любые прикосновения к лицу исключены, но йа к таким не за этим хожу)) опять же - можно аккуратно трахать, раз уж неймётся)) но стараться не портить при этом девушке одежду, а особенно макияж. Хотя правильнее, конечно, просто подрочить, дать денег, поцеловать ручку/ножку и откланяться.

Впрочем, в формате бдсм поцелуи и секс обычно не предполагаются)))

Да, я в курсе, сколько времени-сил-средств а также умений это требует, если все делать качественно и всерьёз. И слизывать такую красоту похотливым языком за считанные секунды - считаю вандализмом. Это не для этого.

Грубо-приблизительно как-то примерно так.
_20240327_005156.JPG
Короче, тулуз-лотрековщина)) И возраст 30-30+, на молодых девушках это все смотрится странно и неестественно.
Подробнее надо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 27 мар 2024 02:39
tdtatiana1 писал(а): 27 мар 2024 01:56
ЖЫрныйА писал(а): 26 мар 2024 14:58 Вот щас по больному мну ушибли :cry: ппц как люблю девушек в ultra heavy makeup :oops: причём тяжёлом настолько, что в обычной жизни так не ходят вообще нигде и никак, только на сцене, да и то не на всякой ну или на какой-нибудь тематической тусовке.

Но я в курсе, насколько это всё не практично и гиморно, тем более для профи. Поэтому - или ВСЕРЬЁЗ оплачивать как доп, или ходить по местам, где встречаются такие нитакие)) таких местов было, но в связи с последними событиями малость сплыло.

Но есть что вспомнить 8-) и с такими, и с нитакими.

Зы: жену, когда в первый раз увидел, помимо всего прочего, она в тааааааааком макияже была :shock: ну и, понятное дело, в клубчик по ходу собиралась 8-)
Тут у меня крыша и хрустнула. Но, блин, в ТАКОМ виде я её с тех пор больше никогда не видел :cry: Но помню!
Жырный, опишите этот макияж пожалуйста В ДЕТАЛЯХ. Напрягитесь плз и выдайте рассказ

Или фото поставьте его или чего-то ПОХОЖЕГО

спасибо
Да там всё сравнительно просто)) это примерно стиль "бурлеск" с налётом bdsm (в основном в плане агрессивных тёмных тонов помады) и акцентированных глаз.

Ну, или как вариант - балетный/танцевальный макияж, но не чересчур фантазийный.

Drug queen итп - нет, перебор. А вот, к примеру, Дита фон Тиз - "маловато будет")))

Из более близких примеров - небезызвестная Алёна Пискун, в гостях бывал-с, видел это всё в натуре, остался эстетиццки удовлетворён. Два часа с ней трепались, до секса практически так и не дошло)) жаль было красоту портить.

Понятно, что это все дико непрактично в плане секса, поцелуи и вообще любые прикосновения к лицу исключены, но йа к таким не за этим хожу)) опять же - можно аккуратно трахать, раз уж неймётся)) но стараться не портить при этом девушке одежду, а особенно макияж. Хотя правильнее, конечно, просто подрочить, дать денег, поцеловать ручку/ножку и откланяться.

Впрочем, в формате бдсм поцелуи и секс обычно не предполагаются)))

Да, я в курсе, сколько времени-сил-средств а также умений это требует, если все делать качественно и всерьёз. И слизывать такую красоту похотливым языком за считанные секунды - считаю вандализмом. Это не для этого.

Грубо-приблизительно как-то примерно так. _20240327_005156.JPG

Короче, тулуз-лотрековщина)) И возраст 30-30+, на молодых девушках это все смотрится странно и неестественно.
Подробнее надо?

Алёна Пискун? Прогуглила. Изрядный страхуёб.....Нельзя ли на форуме какую нибудь интересную тему создать, чтобы было что почитать??

Хотя бы про чей-то художественно описанный внешний вид или любоУную встречу с клиентом....

Невыносимая, пардон муа, скука......

хоть наряды блядские опишите, девочки.....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Annyb »

Орися писал(а): 22 мар 2024 13:19 Последний год начинаю замечать что новенькие начинают крутить носом , пару раз были развороты( говорили что думали я буду помоложе), хотя до этого не было никогда . Я возраст не скрываю, но фото без лица . По фигуре им все ок. Но при встрече вижу разочарование. Вот один тоже был , пришел и вижу что то ему не ок. Я говорю если тебе не ок, можешь не оставаться , Я не обижусь...он такой , ну раз уж я пришел ....короче вы поняли 😂...хотя он после этого приходил ещё три раза . Мне пора на пенсию? П.С. постоянники все до одного как ходят так и ходили , им все ок.
Ой ублюдки ,ну так сказать ,только офисник задроченный может ,норм мужик ,нет .
Если так сильно переживаете ,то идите к Догузовой комплекс сделать .. можно только к ней ,остальные мясники в плане лица .
И упор на нижнюю часть лица делайте тоже,потому что вижу по её работам ,что эндо делают ,ну это дешевле ,подтягивают среднюю часть и глазки ,а низ нет ..,ну неплохо ,но просто свежее на вид ,но если бы с нижнюю тоже сделали ,то была бы именно моложе на вид .. а это уже смаз, поэтому не все решаются .реабилитация жестче.
Я иду к ней ,мне скоро 32 ..показания есть ,устала расстраиваться
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Annyb »

wowsweet писал(а): 22 мар 2024 14:25 без предоплаты были эти развороты? есть же мужло, которое и не планировало встречаться, они просто катаются и глазеют, гадости говорят, спас от них только предоплата. какая пенсия, наоборот надо понаглее быть, лет 28 поставить и вперед ))
Да ещё и совковая русская речь :"я думал ,что ты помоложе" ,так как заграницей спросили бы :"сколько тебе лет "
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение minikiska »

Annyb писал(а): 27 мар 2024 12:09
wowsweet писал(а): 22 мар 2024 14:25 без предоплаты были эти развороты? есть же мужло, которое и не планировало встречаться, они просто катаются и глазеют, гадости говорят, спас от них только предоплата. какая пенсия, наоборот надо понаглее быть, лет 28 поставить и вперед ))
Да ещё и совковая русская речь :"я думал ,что ты помоложе" ,так как заграницей спросили бы :"сколько тебе лет "
Мне один студент китайский сказал , что я выгляжу старше на 23-24, в анкете 22, я сказала это некрасиво такое девушкам говорить, он долго извинялся и дал на чай😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Annyb »

Чучундра писал(а): 22 мар 2024 14:43 Мне кажется что вы сами стали рефлексировать про возраст и натягиваете на свою теорию факты.
Такие говнари везде есть, они и с 18-летней бы кривили лицо
Кривое ебало - это состояние души :)
Да,я как то в 25 была в агентстве с прайсом повыше рынка помню и думала ,в чем же прикол ..отработали тур и удивительно, что в конце тура ,один начинает скандалить ,за то что я ему не делаю бесплатно кончать а рот ..я говорю ,ты невменяемый что-ли?оказывается это типо входит)))и даже никто не спрашивает весь тур ибо публика не с протянуть рукой ,но все же ,эти сволочи накрутить выше в прайс ,то ,что могло быть моим допом.. короче я ему сказала, нет!))и он такой :"сколько тебе лет?" Я говорю ::25" и он такой:"Ты старая" ,а я ему :"Я ?я молодая!"и он ушёл злой.
Не дала бесплатно кончать в рот - ты старая ))ахуеть блть
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Annyb »

Орися писал(а): 22 мар 2024 15:12
Нонна писал(а): 22 мар 2024 15:10
Орися писал(а): 22 мар 2024 15:01
Вижу что уже не та. То вот думаю стоит ли идти на пенсию или "мы ещё повоюем "
А почему не исправить недостатки и дальше нормально работать? Что у вас там? Брыли какие-нибудь? Сейчас подтяжку уже даже без наркоза делают, под седацией можно. Ну или другой какой-то возрастной недостаток. Исправьте, да работайте.
Да в том то и дело что каких то явных недостатков нет, просто видно что женщина под 40. Не знаю что исправлять даже.
Конечно подтяжка и блефаро .это первое выдаёт. Лишний вес
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Annyb »

Dobroslava писал(а): 23 мар 2024 14:59 Я уже тут кажется писала, что я сама в шоке, на сколько мужчины себе занижают возраст! Девушки на 2/4 года, мужчины на десятку и на 15 не меньше! Им кажется что он охуительный! А к девушкам доебки на пустом месте в стиле буллинга! Я это наблюдаю на примере веса. Я вот худая (щас за зиму из за вегетарианства разожралась!) и ко мне прутся как раз жиробасины. Ну в моём мире жиробасина, это мужчина у которого не видно пресса. То есть мужчина у которого живот (фу) . И вот такие мужчины требуют от меня идеально совершенной фигуры. Ну не с себя же им это требовать. И по поводу возраста, да это печально, что все мы с каждым годом становимся старше, и когда то умрём, но это не помеха держать себя в хорошей физической форме, ухаживать за собой как за принцессой, красиво одеваться, быть на стиле, и быть человеком, а не говном. Имейте ввиду мужчины в РФ очень плохо относятся к женщинам, к этому надо быть готовой. Им опытная плохо, не опытная плохо, худая, плохо, не худая, тоже плохо. Они и в Ирине Шейк найдут недостаток. Кстати ей 38. И ничего, карьера у неё идёт, и ещё в той жёсткой среде. Ставьте себе возраст меньше, (и пошли все на хй) Обновите гардероб, обновите бельё для работы. Я лично, заметила что сегодня трусы с завышенной талией должны быть, а у дорогих брэндов всё по классике с низкой посадкой и это минус неимоверный! Посмотрите на современные трэнды. Например тотал блонд сегодня это устаревшее, брови должны быть густые. Обувь, увы спортивная. Верх укороченный, низ с высокой посадкой. Посмотрите как сегодня принято краситься. Красная помада сегодня старит. Стрелки только от середины или конца века. Я думаю вы просто устарели по стилю. Нужно просто этот момент подтянуть и всё наладится.
Спасибо, заскиню))а то низ укороченный ,а верх какой ,мне вообще иногда непонятно что с чем носить ..боюсь плохо подобрать и смешно выглядеть ,стараюсь держаться классики ,а-ля вс, в чёрном,хорошая ткань ..этим беру ,бежевое,чёрное..а вообще ,стиль собчачки нравится
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Scandic »

Считаю что в 37 лет можно выглядить моложаво или на свой возраст.
Вы поймите что возраст это не то как ты выглядишь,это как ты себя ведешь,подача,манера говорить как и что говорить...ГОЛОС очень важный аспект.
Недавно видела передачу Барышня-селянка,там такие девахи из села им по 20 лет, а рот откроют голос моложавый и понимаешь что ей не 37 потому что голос молодой.а выглядят на 37
А вы можете себя перекроить и операций куча откроете и будет сразу понятно что вы женщина ухоженная,но НЕ МОЛОДАЯ
Где то вычла что если ты женщина бедная и тебя окружает молодняк и тянет тебя в отношения, а тебе 35 лет значит энергетика и поведение у тебя как ровесницы их
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика