Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение Vasaby »

Нижегородский инцел Поднебесный считает, что секс должен быть бесплатным
IMG_2192.png
Этот человек уже давно вышел за рамки известности города, в России его называют «нижегородский инцел». NewsNN взял интервью у Алексея Поднебесного и узнал, что это за субкультура, какие подарки он дарил своим женщинам и почему секс должен быть бесплатным.
Инцелы — члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнера, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание они целиком возлагают на женщин.

«Инцелом себя никогда не считал»

— Алексей, в России вас называют «нижегородским инцелом». Кто такие инцелы, и считаете ли вы себя таковым?

— Если у мужчины нет секса, но он хочет заняться им, то это инцел. Я считаю, что к ним можно отнести если не 100%, то большую часть. Я просто человек, который говорит откровенно об этом с целью привлечь внимание. Ведь это общественная проблема, не только лично моя. Вообще я начал поднимать этот вопрос еще до появления данного термина.

Именно инцелом я себя никогда не считал.

— В какой момент вы поняли, что данная проблема имеет место быть в вашей жизни?

— Я всегда был отличником в школе, потом ученым, но девушки меня не считали за человека. В 11 лет я впервые понял, что секс мне недоступен. Тогда меня стали интересовать девочки, но я был им неинтересен. Они проявляли ко мне презрение, смотрели как на ничтожество. Никаких оснований для этого я не видел. Я всегда был достаточно красивым, умным и развитым.

— То есть, в отсутствии секса у мужчины всегда виновата женщина?

— Да. Женщин не изменить, у них полигамная природа, они хотят всех мужиков перепробовать, причем самых лучших и богатых. Даже деревенская девушка хочет миллиардера, а вот условного мальчика-тракториста пошлет на три буквы.

— В каком возрасте у вас был первый секс?

— Первые отношения у меня были в 17 лет, они продлились достаточно недолго. После этого у меня не было секса до 32 лет. Тогда я уже познакомился с будущей женой.



— Был бы рад, но не «давали».

Каждый мужчина будет изменять, если ему предложат. Но мне вот просто не предлагали.

— Как вы считаете, почему так много хейта в вашу сторону?

— Злятся, потому что я говорю, что секс — это потребность. Женщины это отрицают. Получается, что женщины — бесчеловечные существа, которые обрекают мужчин на страдания.

— То есть ваши главные противники — это женщины?

— Да. И еще «боевые олени». Это мужчины, которые ради того, чтобы заслужить со стороны женщины одобрение, готовы меня травить и угрожать мне. Опять же ради того, чтобы им дали секс.

«С монополией на секс нужно бороться»

— В одном из своих интервью вы говорили, что женщины занимаются сексом за подарки. А вы готовы к такому «обмену»?

— Нет, я не готов. Всегда, когда я дарил подарки девчонкам, они не ценили. Им нужны «Айфоны», что-то дорогое — для меня это неприемлемо. Подарок — это, когда хочешь что-то приятное сделать для человека. Например, брелок, безделушка какая-то.

И я это говорю не потому, что бедный человек. Если бы я был богатым, я бы тоже не стал дарить подарки. Отношения между людьми должны быть бескорыстными. Я — коммунист и считаю, что вообще все должно быть бесплатно.

— А какой самый дорогой подарок вы дарили когда-либо своей женщине?

— Самый дорогой… Одной девушке я подарил эпилятор за 400 рублей. Наверно, это и был самый дорогой.

— Она была рада?

— Да. Просто она была феминистка и в знак протеста отказалась от удаления волос. Я подумал, может, ей просто денег жалко, и решил помочь в этом плане. Она его с удовольствием приняла, и, когда мы расстались, даже не вернула.

— Если мужчина не дарит дорогие подарки, то должна ли женщина вступать с ним в отношения?

— Я считаю, что должна. В ином случае это эксплуатация мужчин.

Мужчина сам может добыть еду, а вот для секса нужна биологическая женщина. Соответственно, с точки зрения справедливости, женщины должны «давать». Ведь по сути они монополизировали социальное благо, а с монополией нужно бороться.

— Как вы относитесь к женщинам легкого поведения?

— Это самый примитивный вид «вагинокапитализма», поэтому отношусь отрицательно. И инцелы тоже — их услугами не пользуются. Ведь несмотря на то, что ты даешь им деньги, они продолжают тебя презирать.

«Вагинокапитализм — это экономическая система»

— Вы часто употребляете термин «вагинокапитализм». Что это такое?

— Это экономическая система, основанная на монополии женщины по допуску мужчины к сексу. И они используют эту монополию для монетизации сексуальности.

— Любая женщина может монетизировать свою сексуальность?

— Конечно. Но будет соответствующий уровень, как происходит в обычном капитализме. Если провести аналогию, то одна женщина будет «мелким предпринимателем», а другая — «олигархом».

— Можно ли сказать, что такая модель отчасти и мотивирует мужчин зарабатывать больше?

— Возможно, но только довольно сомнительная мотивация. Мужчины стремятся быстро обогатиться любым способом: обманом, мошенничеством, коррупцией. Из-за этого в обществе растет безнравственность, преступность. В корне всего этого лежит «вагинокапитализм».

«Со мной сложно»

— Какой для Алексея Поднебесного является идеальная женщина?

— Идеальная женщина — это обман. Прождешь до старости, а она так и не появится.

Мне кажется, что нужно подстраиваться друг под друга. Главное, чтобы она была добрая, умела прощать и идти на на компромисс. Доброта — это самое главное качество в людях, я считаю. Очень редко такое сейчас встречается.

— С вами сложно в отношениях?

— Да, сложно. Потому что девушки ждут от мужчины каких-то материальных действий, а я этого не делаю, в том числе, потому что у меня невысокий достаток.

— На данный момент вы в отношениях? В них есть близость?

— Можно сказать, да. Мы встречаемся не часто, но эпизодический секс есть. В целом я неудовлетворен в плане секса, проблема доступности все равно сохраняется.

— А сколько раз в день или неделю вам нужен секс?

— Здесь дело не даже в количестве, а в некой регулярности — это более важно. Сейчас мне уже не 18 лет, поэтому, возможно, и раз в неделю, чтобы поддерживать стабильность.

«Репутация испорчена»

— Ваш основной доход — это блогерство или вы где-то еще работаете?

— Сейчас мой заработок идет только с донатов. Раньше я работал, но тоже был невысокий доход.

— А почему решили остановиться именно на этой деятельности?

— Потому что больше нет мест, где я мог бы работать. Репутация испорчена. А для физической работы не то здоровье.

Сфера блогинга мне всегда нравилась. Я хотел быть журналистом, но не поступил в свое время. Остается искать доступные способы, где можно зарабатывать.

— На одном из ТВ-шоу, где ведущим был экстрасенс Влад Кадони, ваше участие закончилось скандалом. Что случилось?

— Они представляли инцелов в совершенно неправильном свете — как сумасшедших фриков, которые сами отказались от секса. Ну, и еще якобы мы все с ума посходили, стали маньяками, террористами, совершаем массовые убийства. Я ведущего несколько раз предупредил, что если эта ложь не прекратится, я уйду. Но он продолжал — и в итоге я ушел.

«Секс — это только мужчина + женщина»

— Вы неоднократно говорили, что Нижний Новгород — это город «ад». Почему не переедете?

— На это нужно очень много сил, времени и средств. Это все очень сложно организовать.

Но вообще хотелось бы жить где-нибудь поюжнее и там, где нет таких морозов. Но опять же все упирается в бедность.

— Если бы могли выбрать любую страну для переезда, на какой бы остановились?

— Хотел бы пожить во Франции, например. Меня привлекает их культура, некая такая сексуальная свобода.

— Как относитесь к ЛГБТ*?

— Плохо. Я считаю, что секс — это только мужчина + женщина. Все остальное — отсутствие секса. Потому что это обмен энергией между мужским и женским полюсом, между плюсом и минусом.

— Кто вы в первую очередь: городской активист, блогер или все-таки борец против «вагинокапитализма»?

— Я считаю, что все вместе. Когда-то я занимался городским активизмом, никому это не было интересно. Когда я начал озвучивать проблемы, связанные с сексом, это тут же вызвало хайп.

— Как вы думаете, какая самая главная проблема на данный момент в Нижнем Новгороде?

— Совершенно неадекватное управление. Это касается очистки улиц, общественного транспорта и так далее. Из бюджетных средств тратятся миллиарды на стрижку травы в то время, как у них прорывает теплотрассы, например.

— В чем секрет так молодо выглядеть в 45 лет?

— За последний год очень сильно постарел из-за стрессов.

А вообще особого секрета нет. Большую часть жизни я был вегетарианцем, только недавно начал есть мясо. Я веду достаточно здоровый образ жизни: в юности занимался спортом, обливался холодной водой, делал зарядку. Плюс йога, медитации. В целом, у меня взгляд на жизнь нематериалистический, пытаюсь смотреть на все с духовной точки зрения. Может быть, такое сознание действительно облагораживает, может, и во внешности это тоже как-то проявляется.

*ЛГБТ признано в России экстремистской организацией, деятельность которой запрещена

ИСТОЧНИК https://newsnn.ru/news/2024-02-19/nizhe ... ya-5000591
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение LolaBaby »

Это было не просто смело, это было пuздец как смело, Алексей. Депилятор за 400₽ это вам ну шутки! И ведь даже не вернула! Ты посмотри на нее!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение LolaBaby »

:i07020: Жив еще советский менталитет мужиков
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение Vasaby »

Я думаю какой ужас что мы с такими мразями по одним тротуарам ходим

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение Olalala »

Чужая душа-потемки, и лучше ее не освещать. Во избежание.

Чувак живет и жил на донаты. Нужны хоть иногда какие-то всплески, вот он и старается, что б не забыли.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение Vasaby »


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение Dobroslava »

Мда.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение Dobroslava »

У него кстати лицо абсолютно женское. Может его скрытая мотивация, что бы его трахали? Может, то что он предъявляет другим на самом деле обычный перенос?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение LolaBaby »

Dobroslava писал(а): 18 апр 2024 02:45 У него кстати лицо абсолютно женское. Может его скрытая мотивация, что бы его трахали? Может, то что он предъявляет другим на самом деле обычный перенос?
У него ненависть к женскому полу, мне кажется. И в целом, набор симптомов.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 798 раз

Re: Инцел Поднебесный, борец с вагинокапитализмом

Сообщение BelledeJour »

А по-моему вот кому показано сменить пол! И пусть тогда в качестве женщины займется вагиноволонтерством.
Установит суточный / недельный минимум и всегда его соблюдает.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика