Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз

Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Ясмина »

Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы? Если не брать какие-то стрессовые ситуации, а когда все идет в обычном режиме, то что вас больше всего бесит? Например, ожидание клиентов /звонков, то есть, будет клиент или не будет, позовут на тему или не позовут или если пришел вонючий мужик и тебе он противен или если у него не стоит и тебе приходится стараться, а там все равно импотенция и мужик начинает злиться... Расскажите, что бесит и напрягает именно вас. Лично меня больше всего бесит, когда ты посылаешь анкету на темы, а мужики выбирают из нескольких, и ты сидишь и ждешь пол вечера, выберут тебя или не выберут.
Julietaa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Julietaa »

То же самое, ожидание и реальность, совпадут ли твои ожидания с тем что будет на самом деле, и так всегда.
Для меня самое ценное это стабильность, но увы всегда что то происходит не по плану.. когда едешь в тур, в новое место, никогда не знаешь что тебя там ждёт. Вот это больше всего напрягает и «заводит».. Но все же хочется чего то более предсказуемого и стабильного..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2275 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Для меня имеет быть самое неприятное это когда клиенты начинают тестировать мои границы терпения после моего не согласия выполнять определённые сервисы которые он знает что не имею делать или редко и не всем, ещё ненавижу когда имеют не уважать и злоупотреблять моим временем.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Нонна »

Ненормированность рабочего времени раздражает. То, что нужно фактически сидеть на телефоне всегда. только отойдешь куда-то, в зал или деньги скинуть, сразу же вот эти "прям щасники" рисуются.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение WhiteOrchid »

Когда мужик глядя в анкету спрашивает HOW MUCH
От этого трясет до невозможности

Все нестояки, кривые хрены, мерзость характера это уже так сложилось у конкретного индивидуума задолго до меня, но спрашивать сколько стоит при написанной цене, это я не знаю что в голове быть должно

придет/не придет - я из тех женщин, кто зарабатывает мозгами, а не мандой в эскорте, и я могу однозначно сказать, что если при прочих равных к коллегам ходят, к вам нет - недоработка именно в этом вопросе. Сто раз встречала коллег, которым даешь отлаженную схему: например, здесь надо пять анкет, а не одну, обязательно к основному сайту встать еще на этот, нужно использовать обязательно эту рекламную опцию конкретного сайта, до которой не все дошли, а мы да. Но считают себя умнее всех и что это вот им не надо, а потом «где звоночки». Что 10-30€ на какое-нибудь поднятие рекламы можно и потратить если такая опция доступна, что надо отслеживать на какой позиции в какое время, что есть вообще вот эта бесплатная опция где просто время 5 минут в день на нее потратить. Что отвечать надо именно вот так, а не вот так, что ответы через два часа это днище и никто в 90% ждать не станет, и прочее прочее. Большинство это тупо не догоняют увы (хотя че увы, нам то лучше, наличие мозгов делает недоступной для конкуренции прямо вообще).

И к вопросу что выбешивает.Ах да, и личности, которые звонят вместо того чтобы написать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение WhiteOrchid »

А что выберут не выберут.
Я по этой залупе не отправляюсь, но встретила недавно девочку, которая пока еще не из наших, хочет аккуратно и по тихому чуть подэскортить, и подходит вот прям по всем параметрам этих тем. И возраст реальный не то 22 не то 23, на внешность огонь и никаких гилауроновых усов, в общем идеал даже для шейхов. Решила поотправляться на всю эту хренотень. И какая неожиданность - ее не выбирают никуда от слова совсем. Мне даже стало интересно в чем дело, а дело вот в чем. Из миллиона тем отправилась на одну и сидит вот ждет. На заказы где четкие требования например «нужна видеопроходка», шлет без нее.
Я объясняю, тебя никто не знает, и среди дев как ты куча таких же, но знакомых сутерам. Кто проблем не делает, проценты отдает, точно барагозить не будет, и кого выберут, не знакомую никому даму, о которой неизвестно ничего, или такую же, но всем знакомую и однозначно беспроблемную? Конечно же второй вариант. Плюс несоблюдение прописанных требований, и нет, «так понравлюсь что подойдет и без этого» не работает, если куча тех, кто выслал что нужно. В общем мельком пробежавшись со стороны посмотрев сделала вывод один. Работа здесь такая же, и если не выбирают совсем никуда объективно подходящую деву, значит плохо старается в плане рассылки по этой херне и комплект фото-видео не тот, а не «злой рок всех выбирают меня нет».
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Abrakadabra »

Ясмина писал(а): 30 апр 2024 03:16 Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы? Если не брать какие-то стрессовые ситуации, а когда все идет в обычном режиме, то что вас больше всего бесит? Например, ожидание клиентов /звонков, то есть, будет клиент или не будет, позовут на тему или не позовут или если пришел вонючий мужик и тебе он противен или если у него не стоит и тебе приходится стараться, а там все равно импотенция и мужик начинает злиться... Расскажите, что бесит и напрягает именно вас. Лично меня больше всего бесит, когда ты посылаешь анкету на темы, а мужики выбирают из нескольких, и ты сидишь и ждешь пол вечера, выберут тебя или не выберут.
Меня больше всего бесит, когда клиенты назначают на одно и то же время. Приходится или как-то впритык их , и сидишь переживаешь чтоб не столкнулись нос к носу (а вдруг знакомы), или выбирать (что не факт что потом дойдёт)
Со всем остальным у меня вообще проблем никаких нет, мне пох выберут не выберут занимаюсь своей жизнью) придет вонючий - отмою.
Ехать к незнакомым не боюсь, потому что пробиваю по максимуму, иногда по видео звоню и фиксирую рожу.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 30 апр 2024 11:03 Ненормированность рабочего времени раздражает. То, что нужно фактически сидеть на телефоне всегда. только отойдешь куда-то, в зал или деньги скинуть, сразу же вот эти "прям щасники" рисуются.
О, вот это точно. Закон подлости)
Но я уже взяла за правило, просто когда выхожу из дома, уже морально готова и согласна, что теряю деньги. Отпускаю, тогда легче отказывать/переносить
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1319 раз
Поблагодарили: 1535 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 30 апр 2024 16:18
Нонна писал(а): 30 апр 2024 11:03 Ненормированность рабочего времени раздражает. То, что нужно фактически сидеть на телефоне всегда. только отойдешь куда-то, в зал или деньги скинуть, сразу же вот эти "прям щасники" рисуются.
О, вот это точно. Закон подлости)
Но я уже взяла за правило, просто когда выхожу из дома, уже морально готова и согласна, что теряю деньги. Отпускаю, тогда легче отказывать/переносить

А я не выхожу из дома :D Вернее, выхожу, но только утром в супермаркет, в аптеку и просто немного погулять/подышать воздухом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3021 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Patricia »

Больше всего, что надо сидеть дома в ожидании. Пол дня тишина, но вот села пожрать/выйти по делам сразу же кому то надо объявиться, аааа.
Возвращаюсь домой и беру только если жирный чел, с допами или быстрый.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Abrakadabra »

Patricia писал(а): 30 апр 2024 20:20 Больше всего, что надо сидеть дома в ожидании. Пол дня тишина, но вот села пожрать/выйти по делам сразу же кому то надо объявиться, аааа.
Возвращаюсь домой и беру только если жирный чел, с допами или быстрый.
Еще такое же происходит, как только-только засыпать начала.
Злости не хватает, особенно когда человека предупредила что работаешь например до 23:00, и это чудо пишет в 22:55, а я уже с ночной маской и в пижаме
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Dobroslava »

Меня больше всего бесит отношение, к женщинам в целом и это началось у меня до эскорта. А оно в мелочах, многие не понимают что это такое. Например записывать голосовые, вместо сообщения, это значит человек не хочет оставлять след. Скриншот с голосовых не покажет картину переписки. Потом спрашивать у эскортницы - а есть ли у тебя муж? Думаете он не знает что нет? Он всё прекрасно знает, а спрашивает для того, что бы знать заступится ли кто то за тебя в случае его агрессии. И таких много моментов, которые замаскированы под обычное общение.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение OlgaXXX »

Dobroslava писал(а): 01 май 2024 02:58 . Потом спрашивать у эскортницы - а есть ли у тебя муж? Думаете он не знает что нет? Он всё прекрасно знает, а спрашивает для того, что бы знать заступится ли кто то за тебя в случае его агрессии.
Я думаю, что про мужей или бойфрендов спрашивают ,потому что у большинства дам они есть. Хотя ,только у румынок "мужья " сидят в соседней комнате ,у всех остальных мужчинки, просто, получают денежку от дамы и не работают ,ну ,или работают на полставки на какой-нибудь непыльной работе . Чисто человеческое любопытсво
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Dobroslava »

OlgaXXX писал(а): 01 май 2024 15:02
Dobroslava писал(а): 01 май 2024 02:58 . Потом спрашивать у эскортницы - а есть ли у тебя муж? Думаете он не знает что нет? Он всё прекрасно знает, а спрашивает для того, что бы знать заступится ли кто то за тебя в случае его агрессии.
Я думаю, что про мужей или бойфрендов спрашивают ,потому что у большинства дам они есть. Хотя ,только у румынок "мужья " сидят в соседней комнате ,у всех остальных мужчинки, просто, получают денежку от дамы и не работают ,ну ,или работают на полставки на какой-нибудь непыльной работе . Чисто человеческое любопытсво
Какой ужас! Как кривое, уродливое зеркало реальности.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение minikiska »

Вставать утром пораньше 😤 хотя люблю ранних клиентов
Ожидание тоже не люблю, особенно когда день впустую сидя дома, знать бы заранее и со спокойной душой идти гулять. Хотя я привыкла уже выходить так, чтобы за 10-15 мин быть на месте и готова, подготавливаю все дома, укладываюсь утром и не еду далеко, в Москве гиблое дело конечно, за 15 мин хрен вернешься, вообще ее масштабы только щас поняла😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение minikiska »

Abrakadabra писал(а): 30 апр 2024 22:55
Patricia писал(а): 30 апр 2024 20:20 Больше всего, что надо сидеть дома в ожидании. Пол дня тишина, но вот села пожрать/выйти по делам сразу же кому то надо объявиться, аааа.
Возвращаюсь домой и беру только если жирный чел, с допами или быстрый.
Еще такое же происходит, как только-только засыпать начала.
Злости не хватает, особенно когда человека предупредила что работаешь например до 23:00, и это чудо пишет в 22:55, а я уже с ночной маской и в пижаме
Я таких встречаю как есть, с зализанным хвостом, без макияжа
Если им так необходимо прям щас и в нерабочее время, значит останется, может один-два ушли, я вообще после 00 как попало встречаю, если меня поднимут конечно🤣

Один раз встала, ниче не вижу без линз, даже расческу не нашла, а он под дверью уже.. так боготворил меня это пипец, я в шоке была
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение pionerka »

Бесят выезды сейчас, придурки сидят со стояком в гостишкие и думают я им за пару минут выбегу. Или я 10 минут прийду , ну хотя бы час-30, я что с раздвинутыми ногами и ртом открытым при параде сижу жду целыми днями, может посрать захочу или в магазин вышла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4429 раз
Поблагодарили: 9899 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Чучундра »

Dobroslava писал(а): 01 май 2024 02:58 Меня больше всего бесит отношение, к женщинам в целом и это началось у меня до эскорта. А оно в мелочах, многие не понимают что это такое. Например записывать голосовые, вместо сообщения, это значит человек не хочет оставлять след. Скриншот с голосовых не покажет картину переписки. Потом спрашивать у эскортницы - а есть ли у тебя муж? Думаете он не знает что нет? Он всё прекрасно знает, а спрашивает для того, что бы знать заступится ли кто то за тебя в случае его агрессии. И таких много моментов, которые замаскированы под обычное общение.
Спрашивают, потому что возбуждает их это. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4429 раз
Поблагодарили: 9899 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение Чучундра »

Я помню мужиков из Стрипа, которые вечно спрашивали есть ли у меня парень или муж. И вот вцепятся как клопы и спрашивают, выпрашивают ответы.
И там не важно что ответишь. Если скажешь «нет», то в ответ услышишь «ой, ну что ты обманываешь.», а если скажешь «да», то он начнет это обсасывать, говорить «а почему» и прочее. Шутки типа «мужа нет, хочешь сделать мне предложение?» или «ты мой единственный и первый» пропускались мимо ушей и опять по новой. «А у тебя есть мууууж?»
Я потом только доперла, что это их дрочилка в голове.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Что для вас самое неприятное в обычном режиме работы?

Сообщение WhiteOrchid »

Вот вы знаете поработав с ненашенским эскортом несколько раз, я поняла, что это вообще ни разу не прикол 😂
Знаю и нашенских несколько с мужьями/парнями дома, но в основном это работают быстренько пару недель от дешевых агентств, а дома говорят «в супермаркете в Германии», «байер в Италии», но это все в докоронные времена в основном. Кто в кубышку или на счет мамы складывал, а кто и на семью тратил, и как бы там типа «скрывалось и муж не замечал» (на самом деле просто зачем ему показывать вид что замечаешь?)

Но у тех же румынок например как я знаю это норма жизни не то что даже мужья дома, а их катают по Европе и живут в соседних комнатах. Ну или дома сидят на диване лежат, пока женушка бабки заколачивает. Для нас дичь, а для кого-то ок вполне))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика