«Каста ночного Тель-Авива»?

Перспективы в геометрии

разговоры обо всем на свете
Ответить
ritabrita
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 104 раза

«Каста ночного Тель-Авива»?

Сообщение ritabrita »

А что это вообще за «каста ночного Тель-Авива»?
Кто они — адекватные ребята или уже с лёгким «приветом»?
Поговаривают, что именно они сейчас пытаются запускаться вместо titi.co.il.
Если так — интересно, получится ли у них сделать что-то вменяемое, а не очередной ночной пузырь из пафоса, инсайдов и «мы тут все свои».
Посмотрим. Ночной ТА уже много чего видел
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18426
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5516 раз
Поблагодарили: 13062 раза

Re: «Каста ночного Тель-Авива»?

Сообщение kievgirl »

В каких валютах Тити оплату принимает?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ritabrita
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: «Каста ночного Тель-Авива»?

Сообщение ritabrita »

kievgirl писал(а): 24 янв 2026 05:13 В каких валютах Тити оплату принимает?
У вас даже в слитках золота не примут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18426
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5516 раз
Поблагодарили: 13062 раза

Re: «Каста ночного Тель-Авива»?

Сообщение kievgirl »

ritabrita писал(а): 24 янв 2026 08:01
kievgirl писал(а): 24 янв 2026 05:13 В каких валютах Тити оплату принимает?
У вас даже в слитках золота не примут.
Почему?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18426
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5516 раз
Поблагодарили: 13062 раза

Re: «Каста ночного Тель-Авива»?

Сообщение kievgirl »

То, что я пишу на форуме, не имеет отношения к реальности. Предпоследний клиент был ортодоксом. В кипе, с пейсами и бородкой. Я со всеми очень толерантна. Даже с мерзавцами, вроде деда. У всех обо мне только положительные воспоминания.

Я не поеду туда. Очень дорогая страна, а секс стоит копейки.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18426
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5516 раз
Поблагодарили: 13062 раза

Re: «Каста ночного Тель-Авива»?

Сообщение kievgirl »

Я сегодня смотрела интервью с женщиной, которая вышла из общины после 14 лет проживания. Очень радовалась, что заболела лейкемией во время второй беременности, поэтому не пришлось рожать больше двух. Как только младший ребёнок подрос, она ушла. Сейчас вообще никак не соблюдает еврейство. Говорит, что много женщин хотело бы выйти, но без шансов, потому что по 6-12 детей. Мне очень эта тема интересна, потому что я сама чуть не вступила. Да нет у меня к ним никаких негативных эмоций. Просто я не буду иметь с ними никаких дел, кроме как иногда пересекаться в эскорте. И то крайне редко, потому что у ортодоксов завышенные требования ко внешности проституток. Они хотят прям очень красивых, потому что обычные у них и дома есть. Кто у меня из ортодоксов был, я не помню, чтобы кто-то из них прям сильно рад был меня видеть. Скорее, был посыл брезгливости в мою сторону. А я люблю, когда мужики рады меня видеть. Мне нравится радость приносить, а не быть сливом для баллонов.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ritabrita
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: «Каста ночного Тель-Авива»?

Сообщение ritabrita »

kievgirl писал(а): 28 янв 2026 09:51 То, что я пишу на форуме, не имеет отношения к реальности. Предпоследний клиент был ортодоксом. В кипе, с пейсами и бородкой. Я со всеми очень толерантна. Даже с мерзавцами, вроде деда. У всех обо мне только положительные воспоминания.

Я не поеду туда. Очень дорогая страна, а секс стоит копейки.
Такой комментарий звучит довольно глупо и поверхностно. Можно было бы выразить своё мнение более взвешенно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика