Страница 1 из 1

Финал sextalk.ru

Добавлено: 27 июн 2026 13:22
ritabrita
Заходишь на sextalk.ru, а там глухо, как в танке. Хотя домен проплачен до 2026 года. Бабки есть, а сайта нет. Что случилось? Технические неполадки? Не смешите. Они просто вовремя прочухали, кто заходит в эту нишу, и жидко обделались.

Чистая капитуляция
Я в совпадения не верю. Контора годами коптила небо, но стоило нам плотно обозначить свой интерес и показать железную хватку, персонажи резко свернули удочки.

У мелких игроков сработал инстинкт самосохранения. Конкуренцию они бы не вывезли, уровень не тот и масштаб мелковат. Решили сыграть на опережение и лечь на дно сами, пока их окончательно не помножили на ноль.

Это не сбой. Это осознанный побег с поля боя. Они поняли, что против лома нет приема, и предпочли самоликвидироваться, пока не прилетело.

Re: Финал sextalk.ru

Добавлено: 27 июн 2026 14:32
ЖЫрныйА
ritabrita писал(а): 27 июн 2026 13:22 Заходишь на sextalk.ru, а там глухо, как в танке. Хотя домен проплачен до 2026 года. Бабки есть, а сайта нет. Что случилось? Технические неполадки? Не смешите. Они просто вовремя прочухали, кто заходит в эту нишу, и жидко обделались.

Чистая капитуляция
Я в совпадения не верю. Контора годами коптила небо, но стоило нам плотно обозначить свой интерес и показать железную хватку, персонажи резко свернули удочки.

У мелких игроков сработал инстинкт самосохранения. Конкуренцию они бы не вывезли, уровень не тот и масштаб мелковат. Решили сыграть на опережение и лечь на дно сами, пока их окончательно не помножили на ноль.

Это не сбой. Это осознанный побег с поля боя. Они поняли, что против лома нет приема, и предпочли самоликвидироваться, пока не прилетело.
Я хз, зеркала пока что вполне работают.

А так этот ресурс давно уже сдох по сравнению с тем, что было. Лет так 5-7 как минимум.

Re: Финал sextalk.ru

Добавлено: 27 июн 2026 16:12
Olalala
Вы друг друга там заебали своими гигаанскими цифровыми хуями.

Re: Финал sextalk.ru

Добавлено: 27 июн 2026 20:43
ЖЫрныйА
Olalala писал(а): 27 июн 2026 16:12 Вы друг друга там заебали своими гигаанскими цифровыми хуями.
Не, ну какой-то рекламный выхлоп и, соответственно, финансовый поток и сопутствующий интерес там есть и всегда был. Но в подробности ентого вопроса я особо сильно не лез даже в мою бытность тамошним "полумодератором")))