Боль при мочеиспускании

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Apelsina
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2015 16:23
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Боль при мочеиспускании

Сообщение Apelsina »

Девочки, столкнулась с такой проблемой. На след день, после близкого знакомства с мужчиной начались резкие боли при мочеиспускании. Бегаю в туалет каждые 5 минут. Вроде называется это циститом, но могу ошибаться. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь названием "чудо пилюли". Пойти к доктору и сдать анализы, это все понятно, но мне нужна помощь сейчас. Буду благодарна всем откликнувшимся.
Apelsina
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2015 16:23
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение Apelsina »

Сама спросила, сама и отвечу. Может кому-то это будет полезно. Фурагин и фурадонин.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение LauraStar »

Apelsina писал(а):Сама спросила, сама и отвечу. Может кому-то это будет полезно. Фурагин и фурадонин.
Фурадонин очень токсичен. Монурал можно.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение callgirl »

Болезненное мочеиспускание часто имеет различную природу, от камней до простуды. при цистите боль чаще всего бывает в конце мочеиспускания.
Цистит не имеет отношения к венерическим заболеваниям и ЗППП. Это простудно-инфекционное заболевание. При ослаблении иммунитета чуть продуло, секс вызвал попадание вагинальных бактерий в мочевой канал и привет. Развивается воспаление. Может, в терминах не точна, но механизм точный.
Монурал - единовременное применение на ночь, на опорожненный мочевой пузырь (обазательно!) дозировка 3г. Это сильный антибиотик, злоупотреблять им нельзя. Это торговое название, за границей спрашиваем аналоги: урофосфобол, натрия фосфомицин, трометамол фосфомицина.
Фурадонин - что такое токсичность и откуда это взято - не знаю. Знаю, что 2-3-4 таблетки в день никому еще не вредило, а быстро излечивало. За границей во многих странах есть без рецепта, международное название - нитрофунгин.
Если нет возможности купить лекарства -
Пейте больше воды, любые природные диуретики (мочегонные) цветки каркаде, например, отвар петрушки. В ванной грейтесь водой, налейте в бутылку воды и лежать, зажав между ног. Ходите всегда в носках. Все это 2-3-4 раза в день, за день пройдет.
Если был рецидив - зайдите к урологу и сделайте узи мочевого пузыря. Исключите возможность осложнений и живите дальше. В путешествие берите пакет монурала и пачку фурадонина.
Источник: хронический цистит.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение Charlie »

я тоже подогнала подруг
оказалось проблемы с водой местности и почками никакого цистита
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение callgirl »

Да, это верно, я же говорю, и камни могут быть (вот приперло их в туре доставить хлопот) надо сначала выяснить природу болей. Тут уж интернет в помощь с описаниями симптомов. Только не переусердствовать в диагнозе по интернету :-D
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение vippraline »

К врачу иди и анализы сдай, может уреаплазмы и прочие бактерии активировались в твоем организме, и на узи не забудь заглянуть.
Изображение
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение kashtanka »

Нолицин еще помогает. А так конечно, к врачу как можно быстрее. Боль в организме - это вообще нехороший сигнал.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение kashtanka »

Профилактика: сразу же после полового акта, по возможности, сходить в туалет по-маленькому (даже если совсем не хочется). Это нужно для того, чтобы с потоком мочи "вымыть" все болезнетворные бактерии из мочеиспускательного канала, пока они не начали активно размножаться и продвигаться к мочевому пузырю в теплой и влажной среде. Мне помогает! Рекомендую.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение Alana »

После курса антибиотиков при цистите еще полезно травяной чай Нефрофит попить, продается в аптеке.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение miranda4869 »

Уролесан пропей для профилактики, он для почек, не помешает
Настойка на травах
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Боль при мочеиспускании

Сообщение polinapolina »

Как человек, прошедший все круги ада с циститом и попробовавший все, советую Фитолизин. Это такая паста зеленая, продается в каждой аптеке, воняет страшно, но помогает реально и быстро!!
+ когда обострения ни в коем случае не ешьте ничего острого и жирного, не пейте кофе и алкоголь!

Пейте морсы из клюквы (из готовых Чудо-Ягода только помогает, остальные нет - а лучше сами варите, без сахара чтоб) и черный чай с молоком!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика