задумывались ли вы о суициде?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Margosha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2015 23:03
8

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Margosha »

Гость Я часто думаю... особенно накрывает в пмс) И еще постоянно,когда кто то погибает в катастрофе или неожиданно умирает,я думаю:блин я бы с удовольствием отдала свою жизнь,и мне было бы проще и человеку хорошо... Вот как то так.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Мэри »

:oops: :oops: :oops: что-то вместо редактирования у меня по второму кругу все отправляется)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Мэри »

Мэри писал(а):
Charlie писал(а):не говните мою тему плиз
я об эстетике суицида
а если у вас все никак то зачем существовать?
99 процентов людей не должны размножаться, рожают одни воспитывают другие
чем умнее и более развитый по мозгам человек тем сильнее он страшится детей семьи и моногамии, пообщайтесь с бильонерами если они есть в доступе
Солнце,я тебя глубоко и искренне люблю,но все -таки мне кажется ,ты перегибаешь палку в отношении мозгов и детей.я глубоко возмущена.получается,если есть мозги,то рожать не будешь.а те ,кто рожают-медузы что ли?то есть у нас,у всех у кого есть дети,мозгов меньше,чем у тех,у кого детей нет?где логика?лично я не вижу никаких особых уровней развития у тех,кто видит смысл жизни в дорогих шмотках,прожигании жизни только для себя самой ,круглогодичные тусы и тд..такие женщины для меня (и для мужчин ,кстати) пустышки,которые годятся только для траха(если годятся)),и таких очень быстро меняют на более молодую такую же пустышку.это моё мнение.
На тему суицида-фу,мерзость.холодная,синяя,скрюченная.если быстро найдут.а если не быстро??ууух,красотка просто...да и противно это все.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Charlie »

Не мешай троллить)
Пройдись по тц не в центре Москвы в выходной день, посмотри на пьяное быдло с выводком, ребенок орет мать орет еще громче. Статистику по Турции и Египту глянь по утонувшим в бассейнах детям. Поймешь о ком я. Ну а вообще родить много ума не надо, просто многие не считают нужным воспитывать и не заботятся о том что их выродки беспокоят окружающих. За пределами пожалуй только центра Москвы человек с ребенком как человек без ноги - ему все что то должны. В Европе дети и инвалиды как то мирно вписываются в пейзаж и никому не мешают. Никогда вне снг не видела теток щемящихся на паспортный контроль с криками пропустите я с ребенком. Пост совдеп это всё же фермерское пространство и нужно рожать армию и работяг как ни крути, китайцы и таджики служить не пойдут ))) под себя грести мои посты не вижу смысла, ты знаешь как я к тебе отношусь и знаю твое маниакальное внимание к дитю.
Я рожать сейчас принципиально не хочу, так как не считаю себя достаточно развитой умственно чтобы передавать свои знания и опыт новому существу. Приспичит - скорее усыновлю чем убью год два жизни на какашки. Я понимаю что природа все предусмотрела и там гормоны шторят адски так что циклишься на ребенке только, наблюдаю сейчас как раз процесс такой. Иногда с удовольствием арендую взрослых детей мужчин навыгул на выходные или на короткий отдых. Но факт остается фактом, большая часть людей с кт мне интересно общаться и которых я считаю умственно развитыми или бездетны принципиально или сделали детей в очень раннем возрасте, так что развитие не прерывалось и не тормозилось. Мужчины кт ищут самку мне не интересны в принципе, меня это унижает. Ну и дети сейчас мало кого держат как допустим лет 15-20 назад, мир очень изменился. Кто сказал про тусовки и прожигание чего бы то ни было ? Знаю людей кт не хотят прерывать карьеру или творчество, ученые, бизнесмены, на которых просто молиться нужно. И они просто не хотят какашек и обязательств. Не у всех смысл жизни сбрызнуть семя после себя, кто то реально оценивает себя, например один очень приличный 40-летний мальчик сказал что точно не хочет детей тк в его семье по маминой линии шизофрения, он без диагноза, а его сестра наблюдается иногда, рисковать не видит смысла но не против если у девушки будет взрослый ребенок и не будет с ними жить. Если бы русские так подходили к деторождению то было бы сказочно.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Мэри »

Charlie писал(а):Не мешай троллить)
Пройдись по тц не в центре Москвы в выходной день, посмотри на пьяное быдло с выводком, ребенок орет мать орет еще громче. Статистику по Турции и Египту глянь по утонувшим в бассейнах детям. Поймешь о ком я. Ну а вообще родить много ума не надо, просто многие не считают нужным воспитывать и не заботятся о том что их выродки беспокоят окружающих. За пределами пожалуй только центра Москвы человек с ребенком как человек без ноги - ему все что то должны. В Европе дети и инвалиды как то мирно вписываются в пейзаж и никому не мешают. Никогда вне снг не видела теток щемящихся на паспортный контроль с криками пропустите я с ребенком. Пост совдеп это всё же фермерское пространство и нужно рожать армию и работяг как ни крути, китайцы и таджики служить не пойдут ))) под себя грести мои посты не вижу смысла, ты знаешь как я к тебе отношусь и знаю твое маниакальное внимание к дитю.
Я рожать сейчас принципиально не хочу, так как не считаю себя достаточно развитой умственно чтобы передавать свои знания и опыт новому существу. Приспичит - скорее усыновлю чем убью год два жизни на какашки. Я понимаю что природа все предусмотрела и там гормоны шторят адски так что циклишься на ребенке только, наблюдаю сейчас как раз процесс такой. Иногда с удовольствием арендую взрослых детей мужчин навыгул на выходные или на короткий отдых. Но факт остается фактом, большая часть людей с кт мне интересно общаться и которых я считаю умственно развитыми или бездетны принципиально или сделали детей в очень раннем возрасте, так что развитие не прерывалось и не тормозилось. Мужчины кт ищут самку мне не интересны в принципе, меня это унижает. Ну и дети сейчас мало кого держат как допустим лет 15-20 назад, мир очень изменился. Кто сказал про тусовки и прожигание чего бы то ни было ? Знаю людей кт не хотят прерывать карьеру или творчество, ученые, бизнесмены, на которых просто молиться нужно. И они просто не хотят какашек и обязательств. Не у всех смысл жизни сбрызнуть семя после себя, кто то реально оценивает себя, например один очень приличный 40-летний мальчик сказал что точно не хочет детей тк в его семье по маминой линии шизофрения, он без диагноза, а его сестра наблюдается иногда, рисковать не видит смысла но не против если у девушки будет взрослый ребенок и не будет с ними жить. Если бы русские так подходили к деторождению то было бы сказочно.
Насчёт того,что мужчины ищут самку....сама планирую ,найду самца,изучу родословную и рожу дочь. :P
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Charlie »

Контактов накидать с хорошей родословной и более менее стабильными финансами? Могу даже медкарту выкрасть полистать))) Правда у нас типажи разные. Наш общий знакомый тоже по началу хотел от меня дочь, я предпочла взять деньгами и подарками чем такое счастье)))
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Мэри »

Charlie писал(а):Контактов накидать с хорошей родословной и более менее стабильными финансами? Могу даже медкарту выкрасть полистать))) Правда у нас типажи разные. Наш общий знакомый тоже по началу хотел от меня дочь, я предпочла взять деньгами и подарками чем такое счастье)))
Так мне от него только генетика хорошая нужна :D (чтобы не было кстати и мыслей и случаев суицида),это тоже передаётся).насчёт финансов-только в плане ответственности и платежеспособности алиментов,тк жить я с мужиком не планирую.ему нужно быть для этого или очень сильно занятым ,или таким,чтобы не мешал мне в квартире ....вообще,чтобы напоминал о себе только когда мне это нужно будет)))ну.....он тебе очень быстро надоел,так что неудивительно,что ты отказалсь :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Charlie »

Тогда надо встречаться с футболистами и смотреть их мед карту)
Как там мои противозайчаточные спонжики кстати ?)))
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Мэри »

Charlie писал(а):Тогда надо встречаться с футболистами и смотреть их мед карту)
Как там мои противозайчаточные спонжики кстати ?)))
Иду завтра в аптеку)))я ещё не уехала,отдыхаю :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Pussy »

Знаешь, Charlie, как бы хотелось с тобой не согласиться??? но пока дела обстоят так как говоришь ты... к сожалению. Работаю, не замужем, не одинока)
П С. Если б люди думали также, мы ж повымерли уже бы. Все же хорошо, что природа распорядилась по-своему, и женщины рожают пусть даже в таких условиях, что имеют.
А отсутствие детей, пусть будет прерогативой интеллигентной прослойки общества.
По теме, как -то давно такие параноидальные мысли были в моменты зудящего одиночества, справлялась. Но попыток не было никогда слава богу. К слову, помогло чтение сайта со способами суицида, на одном эзотерическом ресурсе. Там в иронической форме было описано это все. После него как -то выместилось из меня желание это. По сей день так. Хорошо.
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение OlgaXXX »

Charlie! Тебе,по моему, сюда надо :D
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=7&t=5534
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Charlie »

OlgaXXX писал(а):Charlie! Тебе,по моему, сюда надо :D
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=7&t=5534
я ни с теми и ни с другими, просто в легком шоке после долгого отсутствия в рф
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Кейт Гарден »

Чарли, ответь пожалуйста на вопрос.
показалось что ты достаточно хорошо в психиатрии разбираешься а не в попсовой психологии.

вопрос таков- наблюдая за одним пряником знакомым лет 7, ну и не одна я ,там и другие знакомые.
никто не доктор понятное дело, но с другой стороны доктора психиатры не всегда могут вести пряника в течении нескольких лет и видеть все проделки.
так вот я и мои знакомые нарыв кучу литературы поставили независимо друг от друга дилетантский диагноз прянику- вялотекущая шизофрения.

там такое чудит, боюсь описывать да и долго описывать, тем более по весне осени.

как думаешь если всем одно и то же кажется вероятность велика ?
пряник не на учете пока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Lenivaya »

Кейт Гарден писал(а):Чарли, ответь пожалуйста на вопрос.
показалось что ты достаточно хорошо в психиатрии разбираешься а не в попсовой психологии.

вопрос таков- наблюдая за одним пряником знакомым лет 7, ну и не одна я ,там и другие знакомые.
никто не доктор понятное дело, но с другой стороны доктора психиатры не всегда могут вести пряника в течении нескольких лет и видеть все проделки.
так вот я и мои знакомые нарыв кучу литературы поставили независимо друг от друга дилетантский диагноз прянику- вялотекущая шизофрения.

там такое чудит, боюсь описывать да и долго описывать, тем более по весне осени.

как думаешь если всем одно и то же кажется вероятность велика ?
пряник не на учете пока.
А что творит? Как же Чарли скажет, не зная, какое у него поведение? :?

Вообще если почитать разные диагнозы, то пару симптомов каждый найдет...
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Lenivaya »

Lenivaya писал(а):
Кейт Гарден писал(а):Чарли, ответь пожалуйста на вопрос.
показалось что ты достаточно хорошо в психиатрии разбираешься а не в попсовой психологии.

вопрос таков- наблюдая за одним пряником знакомым лет 7, ну и не одна я ,там и другие знакомые.
никто не доктор понятное дело, но с другой стороны доктора психиатры не всегда могут вести пряника в течении нескольких лет и видеть все проделки.
так вот я и мои знакомые нарыв кучу литературы поставили независимо друг от друга дилетантский диагноз прянику- вялотекущая шизофрения.

там такое чудит, боюсь описывать да и долго описывать, тем более по весне осени.

как думаешь если всем одно и то же кажется вероятность велика ?
пряник не на учете пока.
А что творит? Как же Чарли скажет, не зная, какое у него поведение? :?

Вообще если почитать разные диагнозы, то пару симптомов каждый и в себе найдет...
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Кейт Гарден »

я про то что всем знакомым которые его знают много лет
одномоментно кажется что у чувака шизофрения.

согласна можно каждому с легкой чудинкой приписать диагнозы.

там всем кажется, человек 6 думают про него- ну приехали.

там полная деградация личности ну и все симптомы что в учебниках.

я к тому что если всем окружающим хорошо знающим кажется то может так и есть ?

сори за оффтоп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Lenivaya »

Кейт Гарден писал(а):я про то что всем знакомым которые его знают много лет
одномоментно кажется что у чувака шизофрения.

согласна можно каждому с легкой чудинкой приписать диагнозы.

там всем кажется, человек 6 думают про него- ну приехали.

там полная деградация личности ну и все симптомы что в учебниках.

я к тому что если всем окружающим хорошо знающим кажется то может так и есть ?

сори за оффтоп
А что существует необходимость с этим человеком общаться? Если меня что-то не устраивает, я обрываю любые контакты. Даже если супербогатый человек или с очень большими связями и влиятельный. Я не люблю лицемерить.
У меня , как и у многих девочек здесь, в школе были не очень хорошие отношения с одноклассниками, как я только не просила родителей меня перевести - без толку. Для них это было бы признаться себе, что я изгой. Люди не хотят принимать проблемы, проще было выслушивать мои истерики. И там мне приходилось лицемерить. И это было ужасно.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Кейт Гарден »

контакты прерывать с раздражающими или границы переходящими -это правильно.
себе дороже

там другое, так сказать люди которые нас удивили в плохом смысле.
сидишь и думаешь а что это было.

у всех наверное было- нагадят так что мало не покажется.

так и у этого чувака со всеми сложились такие отношения знакомыми и с мужчинами и с женщинами и с личными контактами и с друзьями.


мы уже офтопим
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Lenivaya »

Мне кажется, тема суицида и вялотекущей шизофрении тесно связаны. Её как раз и ставят неудавшимся суицидникам. Просто у человека самого очень большие проблемы в жизни, и он пытается ими поделиться)) либо преследует свои цели, вами непонятые. Еще кокс очень сушит мозги. По себе знаю, сначала активно отправляли на такие темы, однажды целую неделю приходилось нюхать. Память испортилась, появилась невнимательность. Хотя лет до 20 ни разу ключи от дома не забывала. Тексты наизусть запоминала за 10 минут на перемене
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Кейт Гарден »

Ленивая спасибо большое почти в точку.
мне просто надо было со стороны услышать мнение посторонних о таком прянике.

там такое человек творил, что описывать неприятно, я поэтому не найдя логики обратилась к учебникам психиатрии.

да там тоже психиатры ставят в связку суицидальные желания вместе с тяжелой депрессией у здоровых.

а у больных связка суицидальные позывы вместе с вялотекущей шизофренией или вместе с эпилоидной психопатией.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика