Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Ivanka1

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ivanka1 »

Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:30 Я отредактировала.Про миллиард-неправда.Просто задекларировать-не 100%,что можно.
Бесполезно дискутировать про миллиард не собираюсь, НО любая страна (Кипр,Израиль,Прибалтика,Турция и др. включая Россию)таких резидентов встречает с цветами, дорожкой цвета фукси, почетным караулом и местным паспортом( не надо мои слова понимать БУКВАЛЬНО, по дебильному)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Rusalochka »

При чём ваша декларация на миллиард должна устроить работников контроля обеих стран.Сначала вылета,потом-прилёта.
Можете сколько угодно смеяться,но людей разворачивают по прилёту,если органы страны прилёта не одобряют вашу декларацию.Русского,летящего в Россию домой с миллиардом вполне могут развернуть,если декларация не понравится.
Не так просто всё,как вы думаете.Уже начиная с тысяч 200€ совсем непросто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Rusalochka »

Ivanka1 писал(а): 01 мар 2023 12:36
Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:30 Я отредактировала.Про миллиард-неправда.Просто задекларировать-не 100%,что можно.
Бесполезно дискутировать про миллиард не собираюсь, НО любая страна (Кипр,Израиль,Прибалтика,Турция и др. включая Россию)таких резидентов встречает с цветами и паспортом местным( не надо мои слова понимать БУКВАЛЬНО, по дебильному)
Попробуйте 250-300тысяч € привезти домой с Кипра🤣.И задекларировать с первого раза так,чтобы и там,и у нас,всех устроила ваша декларация.
Это непросто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Rusalochka »

Если валюта евро,то очень непросто.Вы скажете,что херня вопрос,поменяй в доллары.А я вам скажу,что поменять 250-300тысяч € на доллары где-то на Кипре россиянину сегодня ещё сложнее,чем их привезти.
Таки 🔄.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ivanka1 »

Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:40
Ivanka1 писал(а): 01 мар 2023 12:36
Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:30 Я отредактировала.Про миллиард-неправда.Просто задекларировать-не 100%,что можно.
Бесполезно дискутировать про миллиард не собираюсь, НО любая страна (Кипр,Израиль,Прибалтика,Турция и др. включая Россию)таких резидентов встречает с цветами и паспортом местным( не надо мои слова понимать БУКВАЛЬНО, по дебильному)
Попробуйте 250-300тысяч € привезти домой с Кипра🤣.И задекларировать с первого раза так,чтобы и там,и у нас,всех устроила ваша декларация.
Это непросто.
Зачем? Я такие суммы не вожу, держу в руках только в одиночестве, ночью вытащив из под себя, в диване...Курочка по зернышку...🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Rusalochka »

Ivanka1 писал(а): 01 мар 2023 12:48
Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:40
Ivanka1 писал(а): 01 мар 2023 12:36

Бесполезно дискутировать про миллиард не собираюсь, НО любая страна (Кипр,Израиль,Прибалтика,Турция и др. включая Россию)таких резидентов встречает с цветами и паспортом местным( не надо мои слова понимать БУКВАЛЬНО, по дебильному)
Попробуйте 250-300тысяч € привезти домой с Кипра🤣.И задекларировать с первого раза так,чтобы и там,и у нас,всех устроила ваша декларация.
Это непросто.
Зачем? Я такие суммы не вожу, держу только в одиночестве, ночью вытащив из под себя, в диване...Курочка по зернышку...
Я тоже не летаю с такими суммами.Но точно знаю,что вполне конкретные люди лёгкости не ощущали,когда им надо было это сделать.Просто задекларивать-недостаточно,ещё раз говорю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ivanka1 »

Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:53
Ivanka1 писал(а): 01 мар 2023 12:48
Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:40

Попробуйте 250-300тысяч € привезти домой с Кипра🤣.И задекларировать с первого раза так,чтобы и там,и у нас,всех устроила ваша декларация.
Это непросто.
Зачем? Я такие суммы не вожу, держу только в одиночестве, ночью вытащив из под себя, в диване...Курочка по зернышку...
Я тоже не летаю с такими суммами.Но точно знаю,что вполне конкретные люди лёгкости не ощущали,когда им надо было это сделать.Просто задекларивать-недостаточно,ещё раз говорю.
Зачем спорить бестолку... видела, как встречают
,, абрамовичей" в Израиле...делают ПОЧЕТНЫМИ ГРАЖДАНАМИ за ИНВЕСТИЦИИ в экономику страны...Дерипаска гражданин Кипра, получил паспорт в аэропорту...Если б в Россию приехал такой инвестор встретили бы с почетным караулом...
Будьте скромнее в мечтах, не раздраконивайте себя и других НЕСБЫТОЧНЫМ...
Миллиард ЭТО миллиард и отношение к обладателю другое ВЕЗДЕ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение JessShik »

Siesta писал(а): 28 фев 2023 12:39 Было опасение, приплюсуют рубли+валюта ( не €), завалявшаяся в портмоне, составление акта+оставят для выяснения, куча времени потерянного.
Самолёт опоздал, такси ждёт, на встречу опоздала.

Проверяли все карманы рюкзака и чемодан, одежду, косметику. Складывали кучкой все деньги, на калькуляторе переводили по курсу ЦБ.

Рядом пассажирка судорожно пересчитывала свои 10.€ по 50, затем всё сгрузила в пакет прозрачный и потащила в трансе сквозь коридор таксистов с табличками.

Проверяли всех, кто говорил, что деньги есть и называл сумму.
Рандомно, вызывали тех, кто говорил, что в кармане 200€, тех обыскивали тщательно.
Не в Домодедово случайно было?
Я 12 го прилетала в Домодедово со Стамбула слава богу проскочила, на зеленом коридоре таможенники каких то узбеков кошмарили и мне удалось не замеченной проскочить, для меня это редкость, потому что внешность очень приметая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:22
Ivanka1 писал(а): 28 фев 2023 16:15
SweetPussy писал(а): 28 фев 2023 16:09 Если через Сербию лететь из Европы в Россию, можно 10 тыс евро наличкой провести ?
Провести можно миллиард ЗАДЕКЛАРИРОВАВ, без декларации 10000$ или ЭКВИВАЛЕНТ на эту сумму...
Это неправда.Про миллиард.Нужно нетолько задекларировать,нужно ещё,чтобы далее ваша декларация устроила работников контроля.
Мне таможенник говорил, что если больше 10к то декларация нужна и 13% отдаёшь, никто ничего не спрашивает, где взяла и на какие нужды, но если от 100 к, то не только декларация, но и нужно подтвердить источник происхождения денег. Это в Беларуси так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:30 Я отредактировала.Про миллиард-неправда.Просто задекларировать-не 100%,что можно.
Где ж на сосать этот миллиард?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ivanka1 »

JessShik писал(а): 03 мар 2023 04:02
Rusalochka писал(а): 01 мар 2023 12:22
Ivanka1 писал(а): 28 фев 2023 16:15

Провести можно миллиард ЗАДЕКЛАРИРОВАВ, без декларации 10000$ или ЭКВИВАЛЕНТ на эту сумму...
Это неправда.Про миллиард.Нужно нетолько задекларировать,нужно ещё,чтобы далее ваша декларация устроила работников контроля.
Мне таможенник говорил, что если больше 10к то декларация нужна и 13% отдаёшь, никто ничего не спрашивает, где взяла и на какие нужды, но если от 100 к, то не только декларация, но и нужно подтвердить источник происхождения денег. Это в Беларуси так
Что Вы с бегом начитанным таможеником, людей в строгий пост на грех толкаете, материться...
В Москве в центре 3 ком.кв. ,,сталинка" стоит 1.000.000$, продав ее, с договором купли-продажи и переводом на английский язык( заверенным у нотариуса за 1000 рублей) какой меня ВОНЮЧИЙ йух или пи@да-- ,, остановит, спросит или воспрепятствует" моему передвижению с баулом $ до Кипра, Израиля и ОБРАТНО...
Откройте ,,Авито" и посмотрите сколько стоят особняки под Москвой и Петербургом...
Не ВСЕ живут одинаково 🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elka777 »

Добрый день. Девочки кто нибудь недавно возвращался в Россию через Пулково? Как там на границе сейчас? Сильно кошмарят и вещи проверяют? Деньги пересчитывают? Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

Elka777 писал(а): 22 июл 2023 19:19 Добрый день. Девочки кто нибудь недавно возвращался в Россию через Пулково? Как там на границе сейчас? Сильно кошмарят и вещи проверяют? Деньги пересчитывают? Спасибо
Да, все как всегда, считают, чемоданы открывают, всех просвечивают, спрашивают. Благо, самолетов единицы прилетает, можно разгуляться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

Девочки, во Внуково таможня сильно шмонает? Или как повезет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение JessShik »

anna123 писал(а): 13 авг 2023 03:26 Девочки, во Внуково таможня сильно шмонает? Или как повезет?
Летала с Внуково и прилетела туда 9го никто не шмотнал, они ко мне знакомиться подходят и на контроле по фамилии в паспорте в инста пишут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 13 авг 2023 03:26 Девочки, во Внуково таможня сильно шмонает? Или как повезет?
Обычно несильно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение аннару »

гуглю провоз в багаже плётки и другое для бдсм , не нахожу
Кто знает, не забирают ли страпоны плети и прочее, если будут шмонать?
Благодарю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Iren95 »

аннару писал(а): 21 фев 2024 23:38 гуглю провоз в багаже плётки и другое для бдсм , не нахожу
Кто знает, не забирают ли страпоны плети и прочее, если будут шмонать?
Благодарю!
Гугли на всякий случай, но мыслю так: если б.у и для себя любимой, какие предъявы?🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 21 фев 2024 23:38 гуглю провоз в багаже плётки и другое для бдсм , не нахожу
Кто знает, не забирают ли страпоны плети и прочее, если будут шмонать?
Благодарю!
В багаже вези спокойно. Только аккумуляторы крупные не забудь достать, включая пауэрбанки, чтобы они не просветились)) тогда могут вскрыть багаж. Ну и чтобы холодного оружия не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ThiefOfTrust »

аннару писал(а): 21 фев 2024 23:38 гуглю провоз в багаже плётки и другое для бдсм , не нахожу
Кто знает, не забирают ли страпоны плети и прочее, если будут шмонать?
Благодарю!


Вот сохранила для себя такое.
Возможно вам это поможет как пример. Но сразу напишу это на английском и для штатов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика