Удаление тем и постов.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Удаление тем и постов.

Сообщение Vasaby »

Изначально было сказано что я НИЧЕГО не удаляю. Но потом я пошла на определенные изменения. Мир меняется,форум меняется, мои взгляды меняются... это нормально и я не стесняюсь в этом признаться. :D

Итак я могу удалить самое главное-сообщения которые противоречат правилам форума-хамские и грубые.
Незаконная реклама-тоже могу удалить или исправить , например стереть контактные данные или удалить рекламодателя. :D
Я могу исправить контакты которые указывают девушки-ну мало ли, телефон поменялся. Обращайтесь, сделаю.
А также я могу удалить что то если девушке грозит опасность, но это очень редко. Мы все взрослые люди, следите сами за язычком.
Еще скажу: я стараюсь сохранять комментарии девушек. И если тема вызвала широкий резонанс, а потом ТС пишет-удали ее , я так никогда не сделаю. Девушки старались, писали,думали как помочь, а потом-ах сотрите все я передумала. :o
Да и напоминаю, что пользователь имеет право удалить или исправить свое сообщение в течении 6 часов после его создания. Раньше был 1 час.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Удаление тем и постов.

Сообщение vippraline »

А если тема уже устарели и не нужна - ее можно удалить? Я уже писала в фототеме, что пару топиков можно удалить, потому как он действительно иссякли свою нужность. Зачем засорять форум ненужностью?
Мы новых ненужностей напишем. Освободим место в объеме памяти форума.
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика