НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Witchhouse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2023 23:48

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Witchhouse »

Девочки, кто из Краснодара, ищу подругу-напарницу, походить по ресторанам, завести нужные знакомства 💷 работаю по высокому прайсу, высокая 175, брюнетка, 28 лет 😊 Не употребляю, но хорошего вина не прочь выпить🍷 телеграм: @kllms
TheSexiest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2023 16:04

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение TheSexiest »

Приветик, есть кто хочет на Пхукете/Бали поработать, потусить? В Тае буду с 28 января, собираюсь потом в Индонезию. Пишите в телеграм буду рада знакомствам @eazyambition
Zlatka555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2022 21:59
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zlatka555 »

О себе: ответственная, порядочная, без вредных привычек, легкая на подьем. Кофеман
Ищу напарницу для работы в Москве и Московской области. Мне 37 лет
Если ты выпиваешь или куришь, это не проблема. Работа в приоритете для меня
Писать в личку
Kira9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2024 21:14

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kira9 »

Привет, недавно приехала в Москву, ищу работу, хочу попробовать себя в сфере эскорта.
Мне 20л, рост 166см, гр 1, стройная, не курю.
Девочки подскажите проверенное агенство
или где лучше и как начинать?
Писать в лс или Tg @mira9m
Baby000
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2023 05:21

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Baby000 »

Девочки всем приветик🌸 ищу напарницу с кем можно поехать в Дубай по работать кто там уже работал сами на себя или кто планирует составлю компанию в Москве работы мало нужно ехать в Дубай думаю) о себе: 25 лет только исполнилось🩷 мало выпиваю, адыкватная, легка на общение, позитватная, активная) курю электронки) напишите в тт. Kisunya02
Violetka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Violetka »

Познакомлюсь с напарницей для совместных поездок, в так же ищу контакты или работу в Лондоне, ЕС, США. Я Высокая стройная брюнетка, немного за 30, но выгляжу моложе. Телеграм @lady_hi
Imyapolzovatelya99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2023 05:06

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Imyapolzovatelya99 »

Ищу напарницу с кем можно полететь куда нибудь в теплые страны поработать и отдохнуть. Рассматриваю Тай, Бали, Турцию, Дубай или Грузию
Мне 25. Сейчас нахожусь в Питере. Тг @jessiehazie
Imyapolzovatelya99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2023 05:06

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Imyapolzovatelya99 »

Imyapolzovatelya99 писал(а): 31 янв 2024 00:46 Ищу напарницу с кем можно полететь куда нибудь в теплые страны поработать и отдохнуть. Рассматриваю Тай, Бали, Турцию, Дубай или Грузию
Мне 25. Сейчас нахожусь в Питере. Тг @jessiehazie
Если вы из спб или мск и хотите просто общаться, то тоже пишите 🌸
Romashka2023
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2023 16:25

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Romashka2023 »

Лейлочка писал(а): 02 ноя 2023 01:05 Привет всем) Ищу напарницу или же подругу, с которой можно было бы поехать в тур, да и просто нормально общаться и проводить время))
Мне 23 года, высокая брюнетка, на данный момент живу в Шотландии (Великобритания), рассматриваю вариант поездки в Лондон, т.к. слышала, что там тоже можно нормально подзаработать. Если кто-то знает варианты каких-то хороших агентств, тоже буду рада услышать.
Моя почта: mellcola111@gmail.com или же пишите сообщение тут или можем перейти в телегу)
Я живу в Лондоне. Можем пообщаться
Ksushab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2024 00:06

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ksushab »

blackbacccara писал(а): 25 дек 2023 22:33 Привет! Только прилетела в Дубай и буду здесь еще три месяца. Ищу напарницу или подругу для совместных приключений или работы. Пиши на вотс 89242308498
Zolushka13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2023 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zolushka13 »

Доброй ночи,интересно найти «подругу по переписке» для обмена опытом и мотивации. Моя бывшая подруга по теме вышла замуж)
Ник Lyssa666
Ksusha5226ksusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2024 16:09

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ksusha5226ksusha »

Девочки. Хочу полететь в Дубаи или может в какую другую страну рассмотрю…. Лететь буду впервые . Хотелось бы с кем то кто уже был на подобных так сказать мероприятиях . Или кто был уже поделитесь опытом или может контактами менеджеров проверенных .
Slavanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2024 04:23
Благодарил (а): 11 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Slavanka »

Zlatka555 писал(а): 17 янв 2024 17:32 О себе: ответственная, порядочная, без вредных привычек, легкая на подьем. Кофеман
Ищу напарницу для работы в Москве и Московской области. Мне 37 лет
Если ты выпиваешь или куришь, это не проблема. Работа в приоритете для меня
Писать в личку
Slavanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2024 04:23
Благодарил (а): 11 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Slavanka »

Zlatka555 писал(а): 17 янв 2024 17:32 О себе: ответственная, порядочная, без вредных привычек, легкая на подьем. Кофеман
Ищу напарницу для работы в Москве и Московской области. Мне 37 лет
Если ты выпиваешь или куришь, это не проблема. Работа в приоритете для меня
Писать в личку
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Medusa »

Всем привет. Ищу напарницу.
Обо мне: Я в теме ОЧЕНЬ давно. Есть опыт и инди и с агентствами, менеджерами и в организации тура другим. Как и многие легкомысленно относилась к своему заработку, когда он был изобилен и делала ставку на отношения, ставка не сыграла и вот я снова здесь в прежней роли.))) Моя цель на 2024 - заработать определенную сумму для открытия бизнеса, потому что как было уже невозможно и готова работать, чтобы все поменять.

Не пью, не курю, слежу за собой. 30 лет, но бебифейс, блонд, миниатюрная и стройная, 23-24 на вид максимум, вся натуральная. К дуо отношусь очень положительно была в постоянной паре несколько лет очень давно. Не ссорились, друг другу не мешали, дружили и развивались. Готова работать по своим фото. В Москве работать на сайтах не буду.

Есть несколько идей по направлениям:
1. Франция - знаю там все вдоль и поперек, есть свой диспетчер на выгодных условиях, которую можно брать с собой в тур, во всем помогает, что облегчает бытовые и рабочие вопросы. Если вам нужна помощь и ее услуги- обсудим. Если вы самостоятельная - еще лучше, подустала я от организаторской деятельности. По Италии тоже все знаю, но Франция перспективнее.
2. Куда-то еще))) Тут я скорее менее самостоятельная, но разберусь быстро. Готова на сотрудничество с менеджерами и диспетчерами, но не 50/50 конечно же. В идеале инди, если необходимо будет меня чему-то научить, отблагодарю. Этот вариант сейчас мне более предпочтителен, по Франции свои заморочки, хочу от них отдохнуть хотя бы пару месяцев
3. Вижу тут многие пишут про съем в Мск. Можно обсудить. Как и темы

В идеале ищу опытную девушку потому, что хочу развития. Очень устала от роли "мамочки", поэтому если вы не опытная и чувствуете, что вам нужен человек который окружит заботой, все подскажет и будет решать все проблемы. Я не вывезу и работать и забоится о вас. Советую найти хорошего менеджера на сайте. Но если недостаток опыта вы перекрываете своей активностью, целеустремленностью, умением брать ответственность за свою жизнь и умением работать в партнерстве - пишите, думаю сможем договориться.

Я написала о себе полно и честно, чтобы не тратить время друг друга, надеюсь на взаимность в вашем сообщении мне.

https://t.me/v_meansvictory
veraweravera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2024 17:03

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение veraweravera »

Москва
Ищу подругу , напарницу для совместной работы в Москве и Спб
О себе: ответственная , веселая, открытая , работа в приоритете
Ты можешь и без опыта , но замотивированная на результат и заработок
Снимаю кв в Мск, могу приютить с разделом оплаты
Телега @veraweraver
Slavanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2024 04:23
Благодарил (а): 11 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Slavanka »

Привет. Я написала тебе в телеге
Erikaerika
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2019 13:58
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Erikaerika »

Сардиния летом девочки. Всем привет, я хочу в июле поехать на сардинию познакомиться и поснимать там богатых мужичков, кто хочет со мной? Мне 35, в профессии несколько лет, не пью, не курю. Буду рада легкой позитивной девушке ❤️пишите в личку
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Utkavtapkax »

Неспешно ищу напарницу, Киев. Я не ТОП, по среднему по палате прайсу. Если хотим уйти с салона или тоже скучно одной, но готовы сами крылышками шевелить, то жду в личку. Новенькой покажу что и как, но вместо вас реклама, звонки и тд нет. Курю, пью редко и мало, к наркотикам отношусь спокойной если это не солевые и шизики
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Alisiniaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2024 00:56

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alisiniaya »

Привет девочки ❤️ ищу подругу для совместных поездок и работы, желательно из Казахстана но можно и др страны , и более менее опытную, рассматриваю страны Дубай, Турция Европа кто готов в ближайшее время вылететь тг. @allissial
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика