КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Asselka писал(а): 26 мар 2023 20:25 Всем привет, посоветуйте пожалуйста. Прилетела в Гонконг кредитацией, работу не предоставили, а точнее поставили низкую цену плюс я не прохожу так как азиатка, а тут большая конкуренция. Теперь нет возможности взять билеты обратно домой и выплатить кредитацию, как быть????
Кстати, что касается крепитации-не всегда это проблема девочки. Куда смотрели Ваши горе менеджера, отправляя Вас азиатку в азиатскую страну. Бабла хотели срубить? Срубили. Вам нужно принять решение, т.к. они Вам возможности не дают рассчитаться с ними, пусть ждут пока Вы в другом месте заработаете и отдадите. Так и напишите им, точнее перед фактом поставьте, что уехали. И скоро, т.е. до такого то числа такого то месяца деньги вернёте. А смысл у них сидеть. Это тупик. И ничего не бойтесь, все мы люди. Это их косяк тоже. Пусть радуются, что не кинули их.
Ну я бы не кинула. Хз.
Так что выход есть всегда. Не расстраивайтесь. Главное что живы и здоровы. Остальное временные трудности.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

DDM писал(а): 25 мар 2023 03:46
mashasim писал(а): 09 фев 2023 12:54
Карамель писал(а): 30 янв 2023 16:32

Мне предлагал другой босс Пекин и Шанхай, но насколько я знаю ( а знаю не так и много ) что это самые опасные города. Но при этом этот босс обещал много, а отзывов и моделей у него нет
В Шанхае решилась поработать, в следующую вот поездку. Есть у меня одна диспетчер, тётя. В теме много лет. Работает ответственно.
Рекламу ставить сама буду, просто она обрабатывает все входящие и доводит клиента. У меня на китайцев нет никакого терпения. Я бы и 50 % отдавала, только чтобы с их белками и тараканами не пересекаться. Но она меньше берёт. Через месяц примерно, смогу отписаться, как там и что. В Шанхае.

А по Пекину. Есть у меня один китаец здесь, где я. Он типа бывший бой-френд. Что-то там в своё время ему сорвало башню. Типа люблю не могу. Бросай всё, открою тебе ресторан с твоим именем :lol: . Для справки, девочки не ведитесь. И я конечно не повелась. В общем, учился он тогда в университете, и проходил практику где-то в гаверменте. Где именно, я тогда не вникала. А вот сейчас, вникла. По-прежнему он бегает ко мне, как клиент. Я ему. Так где ты работаешь? Он сказал, то ли департамент пропаганды, то ли министерство. И долго мы с ним говорили про ситуацию в стране и в мире. Я ему рассказала, что впервые за 7 лет решила поработать в Шанхае. Он сказал, куда угодно, только не в Пекин. Рассказал про то, какие жёсткие проверки и какой спрос сейчас с иностранцев в Китайской столице. Так же многое рассказал про Вичат. И каким образом можно нарваться на слежку в этом популярном в Китае приложении. Ещё раз подтвердив мои подозрения, которые я высказывала выше про рабочие группы в Вичат и откуда в них внезапно появляется полис.
Здравствуйте, почему то не получается написать вам в личные сообщения. Я хочу у вас узнать информацию по Китаю, естественно не бесплатно. Вы можете проконсультировать и дать контакты более менее проверенных менеджеров/диспетчеров?
Написала Вам в личку. Если не дошло, возможно время нахождения на сайте ещё слишком мало.
Пишите контакт для связи. Почту может. "Левую" только. Не повторяйте моих ошибок. Ах ах))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

mashasim писал(а): 26 мар 2023 23:38
DDM писал(а): 25 мар 2023 03:46
mashasim писал(а): 09 фев 2023 12:54

В Шанхае решилась поработать, в следующую вот поездку. Есть у меня одна диспетчер, тётя. В теме много лет. Работает ответственно.
Рекламу ставить сама буду, просто она обрабатывает все входящие и доводит клиента. У меня на китайцев нет никакого терпения. Я бы и 50 % отдавала, только чтобы с их белками и тараканами не пересекаться. Но она меньше берёт. Через месяц примерно, смогу отписаться, как там и что. В Шанхае.

А по Пекину. Есть у меня один китаец здесь, где я. Он типа бывший бой-френд. Что-то там в своё время ему сорвало башню. Типа люблю не могу. Бросай всё, открою тебе ресторан с твоим именем :lol: . Для справки, девочки не ведитесь. И я конечно не повелась. В общем, учился он тогда в университете, и проходил практику где-то в гаверменте. Где именно, я тогда не вникала. А вот сейчас, вникла. По-прежнему он бегает ко мне, как клиент. Я ему. Так где ты работаешь? Он сказал, то ли департамент пропаганды, то ли министерство. И долго мы с ним говорили про ситуацию в стране и в мире. Я ему рассказала, что впервые за 7 лет решила поработать в Шанхае. Он сказал, куда угодно, только не в Пекин. Рассказал про то, какие жёсткие проверки и какой спрос сейчас с иностранцев в Китайской столице. Так же многое рассказал про Вичат. И каким образом можно нарваться на слежку в этом популярном в Китае приложении. Ещё раз подтвердив мои подозрения, которые я высказывала выше про рабочие группы в Вичат и откуда в них внезапно появляется полис.
Здравствуйте, почему то не получается написать вам в личные сообщения. Я хочу у вас узнать информацию по Китаю, естественно не бесплатно. Вы можете проконсультировать и дать контакты более менее проверенных менеджеров/диспетчеров?
Написала Вам в личку. Если не дошло, возможно время нахождения на сайте ещё слишком мало.
Пишите контакт для связи. Почту может. "Левую" только. Не повторяйте моих ошибок. Ах ах))
Как чё напишу)
Левую, я имела ввиду ту, что не используется в личной жизни. Специальную. Для эскорта.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Есения304 »

mashasim писал(а): 26 мар 2023 23:26
Asselka писал(а): 26 мар 2023 20:25 Всем привет, посоветуйте пожалуйста. Прилетела в Гонконг кредитацией, работу не предоставили, а точнее поставили низкую цену плюс я не прохожу так как азиатка, а тут большая конкуренция. Теперь нет возможности взять билеты обратно домой и выплатить кредитацию, как быть????
Кстати, что касается крепитации-не всегда это проблема девочки. Куда смотрели Ваши горе менеджера, отправляя Вас азиатку в азиатскую страну. Бабла хотели срубить? Срубили. Вам нужно принять решение, т.к. они Вам возможности не дают рассчитаться с ними, пусть ждут пока Вы в другом месте заработаете и отдадите. Так и напишите им, точнее перед фактом поставьте, что уехали. И скоро, т.е. до такого то числа такого то месяца деньги вернёте. А смысл у них сидеть. Это тупик. И ничего не бойтесь, все мы люди. Это их косяк тоже. Пусть радуются, что не кинули их.
Ну я бы не кинула. Хз.
Так что выход есть всегда. Не расстраивайтесь. Главное что живы и здоровы. Остальное временные трудности.
Странно. Обычно азиатки очень котируются в азиатских странах
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 29 мар 2023 16:17
mashasim писал(а): 26 мар 2023 23:26
Asselka писал(а): 26 мар 2023 20:25 Всем привет, посоветуйте пожалуйста. Прилетела в Гонконг кредитацией, работу не предоставили, а точнее поставили низкую цену плюс я не прохожу так как азиатка, а тут большая конкуренция. Теперь нет возможности взять билеты обратно домой и выплатить кредитацию, как быть????
Кстати, что касается крепитации-не всегда это проблема девочки. Куда смотрели Ваши горе менеджера, отправляя Вас азиатку в азиатскую страну. Бабла хотели срубить? Срубили. Вам нужно принять решение, т.к. они Вам возможности не дают рассчитаться с ними, пусть ждут пока Вы в другом месте заработаете и отдадите. Так и напишите им, точнее перед фактом поставьте, что уехали. И скоро, т.е. до такого то числа такого то месяца деньги вернёте. А смысл у них сидеть. Это тупик. И ничего не бойтесь, все мы люди. Это их косяк тоже. Пусть радуются, что не кинули их.
Ну я бы не кинула. Хз.
Так что выход есть всегда. Не расстраивайтесь. Главное что живы и здоровы. Остальное временные трудности.
Странно. Обычно азиатки очень котируются в азиатских странах
Не знаю откуда у Вас такие познания, если только Вы не азиатка и не проверили это лично. Я бы, имея азиатскую внешность хрен попёрлась бы в страну где своих деланных переделанных красоток столько, Голливуд бы позавидовал. У них здесь это всё доступно. Это в паспорте она китаянка, а по факту. Удлиняют ноги-рост, достают рёбра-осиная талия, расширяют глаза-хошь японка, хошь европейка. С трудом отличишь. Ну про губы, скулы, подбородки я вообще молчу. Разве только цвет волос всё таки выдаёт. Из природного угля в блонд выйти и не превратить волосы в солому, очень сложно.
Так что, девочка так и сказала, правильно, конкуренция жуткая, даже среди азии.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Есения304 »

mashasim писал(а): 29 мар 2023 16:53
Есения304 писал(а): 29 мар 2023 16:17
mashasim писал(а): 26 мар 2023 23:26
Кстати, что касается крепитации-не всегда это проблема девочки. Куда смотрели Ваши горе менеджера, отправляя Вас азиатку в азиатскую страну. Бабла хотели срубить? Срубили. Вам нужно принять решение, т.к. они Вам возможности не дают рассчитаться с ними, пусть ждут пока Вы в другом месте заработаете и отдадите. Так и напишите им, точнее перед фактом поставьте, что уехали. И скоро, т.е. до такого то числа такого то месяца деньги вернёте. А смысл у них сидеть. Это тупик. И ничего не бойтесь, все мы люди. Это их косяк тоже. Пусть радуются, что не кинули их.
Ну я бы не кинула. Хз.
Так что выход есть всегда. Не расстраивайтесь. Главное что живы и здоровы. Остальное временные трудности.
Странно. Обычно азиатки очень котируются в азиатских странах
Не знаю откуда у Вас такие познания, если только Вы не азиатка и не проверили это лично. Я бы, имея азиатскую внешность хрен попёрлась бы в страну где своих деланных переделанных красоток столько, Голливуд бы позавидовал. У них здесь это всё доступно. Это в паспорте она китаянка, а по факту. Удлиняют ноги-рост, достают рёбра-осиная талия, расширяют глаза-хошь японка, хошь европейка. С трудом отличишь. Ну про губы, скулы, подбородки я вообще молчу. Разве только цвет волос всё таки выдаёт. Из природного угля в блонд выйти и не превратить волосы в солому, очень сложно.
Так что, девочка так и сказала, правильно, конкуренция жуткая, даже среди азии.
Именно лично мною увидено и проверено в Азии
Provocateur555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2022 17:57
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Provocateur555 »

Всем добрый день , кто нибудь планирует в Китай ближайшее время ?
Очень хочу в Шанхай , если у кого то есть проверенные контакты , поделитесь пожалуйста , и кто собирается в тур тоже буду рада
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zmeika69 »

Присоединюсь к вышесказанному
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Для РФ турвизы открыли, есть ли разница по турвизе там болтаться или по бизнес визе что все открывали до этого? Была однократная давно в китай в старом паспорте, не по работе ездила. Все кто там кого знаю делали бизнес визы, но это долго и дорого,не дороже денег конечно, но если нет разницы есть ли смысл?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Уточню, поболтаться там месяцок другой, не полгода сидеть, попробовать. И лучше из РФ лететь или Европы? Из ЕС куча вариантов сильно дешевле если с пересадкой
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 29 мар 2023 16:17
mashasim писал(а): 26 мар 2023 23:26
Asselka писал(а): 26 мар 2023 20:25 Всем привет, посоветуйте пожалуйста. Прилетела в Гонконг кредитацией, работу не предоставили, а точнее поставили низкую цену плюс я не прохожу так как азиатка, а тут большая конкуренция. Теперь нет возможности взять билеты обратно домой и выплатить кредитацию, как быть????
Кстати, что касается крепитации-не всегда это проблема девочки. Куда смотрели Ваши горе менеджера, отправляя Вас азиатку в азиатскую страну. Бабла хотели срубить? Срубили. Вам нужно принять решение, т.к. они Вам возможности не дают рассчитаться с ними, пусть ждут пока Вы в другом месте заработаете и отдадите. Так и напишите им, точнее перед фактом поставьте, что уехали. И скоро, т.е. до такого то числа такого то месяца деньги вернёте. А смысл у них сидеть. Это тупик. И ничего не бойтесь, все мы люди. Это их косяк тоже. Пусть радуются, что не кинули их.
Ну я бы не кинула. Хз.
Так что выход есть всегда. Не расстраивайтесь. Главное что живы и здоровы. Остальное временные трудности.
Странно. Обычно азиатки очень котируются в азиатских странах
Тоже так думала
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 17:54 Для РФ турвизы открыли, есть ли разница по турвизе там болтаться или по бизнес визе что все открывали до этого? Была однократная давно в китай в старом паспорте, не по работе ездила. Все кто там кого знаю делали бизнес визы, но это долго и дорого,не дороже денег конечно, но если нет разницы есть ли смысл?
Открыть то открыли, но не всё так просто.
Цитирую

23 марта 2023

Новости об открытии Китая для россиян после трехлетнего локдауна регулярно появляются с января. Сначала КНР отменила коронавирусные ограничения, а 15 марта начала выдавать иностранцам разные типы виз. Но вернулся ли в Поднебесную туризм — вопрос: соглашение о привычных россиянам безвизовых тургруппах до сих пор не действует. NEWS.ru расскажет, когда оно заработает, можно ли уже купить путевку и насколько дороже это будет, чем в 2019 году.

Открылся ли Китай для россиян?

Китай полностью отменил требования о ПЦР-тестах и соблюдении карантина для иностранцев 8 января. До этого сухопутные и морские границы были закрыты, а людям, прилетавшим в Поднебесную, требовалось сдать тест, затем использовать специальный автобус для переезда в отель, где приходилось соблюдать карантин несколько дней.
Впрочем, среди таких путешественников были в основном дипломаты, так как в январе 2020 года китайские компании перестали оказывать туристические услуги, а в марте Китай приостановил въезд иностранных граждан по ранее выданным визам и разрешениям на проживание. Исключения составили обладатели дипломатических и служебных паспортов.
Только 15 марта 2023 года Китай возобновил выдачу разных типов виз в своих консульствах по всему миру. В результате в Москве и Санкт-Петербурге свободные слоты на подачу документов закончились за пару дней, теперь обратиться за визой можно разве что в конце апреля.

Разрешили ли российские власти ехать в КНР?

Визовый ажиотаж в основном создали бизнесмены, говорят в Ассоциации туроператоров России (АТОР). В апреле в Китае проходит множество отраслевых выставок, на них и спешат заявители. Но отдельных слотов для экскурсионных или пляжных туристов в китайских консульствах нет, поэтому всем желающим получить визу в Китай приходится стоять в одной очереди.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 17:54 Для РФ турвизы открыли, есть ли разница по турвизе там болтаться или по бизнес визе что все открывали до этого? Была однократная давно в китай в старом паспорте, не по работе ездила. Все кто там кого знаю делали бизнес визы, но это долго и дорого,не дороже денег конечно, но если нет разницы есть ли смысл?
Одна неделя и 13000 рублей....я отдала в марте за бизнес визу. Не долго и не дорого. Въезд поставили на 90 дней.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Provocateur555 писал(а): 07 апр 2023 15:18 Всем добрый день , кто нибудь планирует в Китай ближайшее время ?
Очень хочу в Шанхай , если у кого то есть проверенные контакты , поделитесь пожалуйста , и кто собирается в тур тоже буду рада
Именно эти два города Шанхай и Гонконг самые европеизированные и я бы никогда не стала работать там на дядю. Всмысле делиться процентом. Ценник конский на всё, в т.ч. рекламу. Конкуренция дикая.
Я часто вижу: ну они оплачивают отель. ПОПОЛАМ! на минуточку, а не оплачивают. А это как ни крути самая затратная статья расходов в туре. В общем сразу видно кто не бухгалтер. Ах Ах. А я бухгалтер. Вы возьмите весь доход за месяц, млн к примеру. Отнимите от него свои билеты, питание, передвижение на такси, только потом отнимите одолжение, которое Вам делают менеджеры в виде отеля и рекламы пополам. И только потом отнимайте Ваш % агентству. Сколько там % ? Доходит до маразма. Хорошо если 30%, а то можно и 50% увидеть.
И сколько остаётся в сухом остатке? Вот столько и стоит Ваша лень. Не благодарите.

Девочки очень Вас прошу, если роете интернет в поисках подходящего тура, не думайте что именно здесь вот прям Вас одну и заждались. Все надежды и мечты разлетятся в пух и прах. А в след за ними и денежки на рассходы. Немалые.
Летите сами, инди и только инди. Не ленитесь нарыть рабочие сайты. Поддержкой одного двух менеджеров заручиться надо конечно, но только как доп., в надежде на тех мужчин, которые привыкли ходить только через одно определённое агентство, и никогда ему не изменит.
Прихватите с собой подружку, чтобы съехаться в один номер, когда работы станет поменьше, ближе к концу тура. Ну и чтобы, отвечать друг другу на телефоны, пока одна занята.

P.S. Исключительно моё мнение, которое сложилось за годы работы в Китае.
Желающие поспорить с моим постом сразу будут отправлены :i07063: :D в баню
И на массаж)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Есть кто сейчас в Китае и не был ни разу в Ченду?
Нужна ОДНА!!!единственная девочка. Адекватная, не алко, не нарко...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Пойду создам тему в "Предложения для девушек", т.к. уважаю правила форума.
И всё подробно опишу.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Bounty писал(а): 07 апр 2023 19:02
WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 17:54 Для РФ турвизы открыли, есть ли разница по турвизе там болтаться или по бизнес визе что все открывали до этого? Была однократная давно в китай в старом паспорте, не по работе ездила. Все кто там кого знаю делали бизнес визы, но это долго и дорого,не дороже денег конечно, но если нет разницы есть ли смысл?
Одна неделя и 13000 рублей....я отдала в марте за бизнес визу. Не долго и не дорого. Въезд поставили на 90 дней.
Ну там девам больше 90 дней давали вроде как, от того и сильно дороже (не 13 и близко)
Но если на 90 мне хватит более чем, тогда это копейки
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Очень хочется на потоки к быстрым миниписюнам, полгода вяло интересуюсь )))) их я стайл или не их понять пока тоже не могу)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 20:20 Очень хочется на потоки к быстрым миниписюнам, полгода вяло интересуюсь )))) их я стайл или не их понять пока тоже не могу)
Орхидейка, не хочу тебя расстраивать, но ты не их стайл. Так же как и я. Здесь мало иметь сисяндры и блонд. Надо ещё быть худой и очень милой на лицо. И если с лицами у нас всё в порядке, иногда они шарахаются от объёма. Я со своим 177 и 69 +-2 кг просто гигант для них. Они заходят порой ну на голову почти ниже (и в половинку худее) ну что смеяться. Спасает только натуральная четвёрка, если успевает глаз упасть на грудь, прежде чем он съебётся скривив морду.
Так и страдаю, развороты конечно расстраивают.
ну ничего, их много, ушёл один - придёт другой.
И ещё здесь в Китае специфика работы, ну очень сильно отличается от остального мира в опщем. Есть с чем сравнить. Была и в штатах и в Эмиратах, в Европе частично.
Китайцы как дети, он ещё не успел зайти, с ним уже с порога надо начинать танцы с бубнами. не каждая выдержит.
Я говорю про норм прайс, по которому я работаю. Когда они прут на поток, девочке 500-700 на руки за раз, там да, они особо не выёбистые.

А про размеры, ты права. Только поэтому и сижу здесь. I have very small pussy.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 07 апр 2023 21:29
WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 20:20 Очень хочется на потоки к быстрым миниписюнам, полгода вяло интересуюсь )))) их я стайл или не их понять пока тоже не могу)
Орхидейка, не хочу тебя расстраивать, но ты не их стайл. Так же как и я. Здесь мало иметь сисяндры и блонд. Надо ещё быть худой и очень милой на лицо. И если с лицами у нас всё в порядке, иногда они шарахаются от объёма. Я со своим 177 и 69 +-2 кг просто гигант для них. Они заходят порой ну на голову почти ниже, ну что смеяться. Спасает только твёрдая натуральная четвёрка. Если успевает глаз упасть на грудь, прежде чем он съебётся скривив морду.
Так и страдаю, развороты конечно расстраивают.
ну ничего, их много, ушёл один - придёт другой.
И ещё здесь в Китае специфика работы, ну очень сильно отличается от остального мира в опщем. Есть с чем сравнить. Была и в штатах и в Эмиратах, в Европе частично.
Китайцы как дети, он ещё не успел зайти, с ним уже с порога надо начинать танцы с бубнами. не каждая выдержит.
Я говорю про норм прайс, по которому я работаю. Когда они прут на поток, девочке 500-700 на руки за раз, там да, они особо не выёбистые.
Кстати, недавно узнала, что нихуа у меня не норм прайс :D :D :D 1000 раз/1500 два. Поставила рекламу на интернешнл. Европа по 2500/3000 идёт. Но к сожалению ооочень редко. Вчера вот был один француз. Я его маму в рот любила)
Как я всё-таки рада, что до Франции не доехала. Как в моей подписи. Вот они любвеобильные до жути.
Сейчас успела уже между постами, пока пишу, скататься на заказ к китайцу на аут, 8 минут была в номере. Менеджер моя смеётся, ты что с ними делаешь там.
Этот же, француз, мне вчера весь мозг вылюбил и высосал, через все возможные места. Больше часа у него была. Буээээ
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика