КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Bounty писал(а): 07 апр 2023 21:29
WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 20:20 Очень хочется на потоки к быстрым миниписюнам, полгода вяло интересуюсь )))) их я стайл или не их понять пока тоже не могу)
Орхидейка, не хочу тебя расстраивать, но ты не их стайл. Так же как и я. Здесь мало иметь сисяндры и блонд. Надо ещё быть худой и очень милой на лицо. И если с лицами у нас всё в порядке, иногда они шарахаются от объёма. Я со своим 177 и 69 +-2 кг просто гигант для них. Они заходят порой ну на голову почти ниже, ну что смеяться. Спасает только твёрдая натуральная четвёрка. Если успевает глаз упасть на грудь, прежде чем он съебётся скривив морду.
Так и страдаю, развороты конечно расстраивают.
ну ничего, их много, ушёл один - придёт другой.
И ещё здесь в Китае специфика работы, ну очень сильно отличается от остального мира в опщем. Есть с чем сравнить. Была и в штатах и в Эмиратах, в Европе частично.
Китайцы как дети, он ещё не успел зайти, с ним уже с порога надо начинать танцы с бубнами. не каждая выдержит.
Я говорю про норм прайс, по которому я работаю. Когда они прут на поток, девочке 500-700 на руки за раз, там да, они особо не выёбистые.
Во да у меня приблизительно такие параметры, но!!! Общалась тут с девушкой, такого же примерно типажа. Ничего, работает давно и много по Китаю, плюс подруга моя вообще немного восточной внешности и не кукольной совсем, тоже работает и довольна. Я на лицо типа Эшли Бенсон, только без филлеров в подбородке )) ну плюс такая блеклая моль где нарисовать макияжем можно что угодно. Уметь бы ещё рисовать ))) ну и как писала ранее все встреченные мною китаезы на жизненном пути вроде бегом не бежали ))) но не так прям сильно много их было у меня. В общем хз. Надо пробовать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 20:19
Bounty писал(а): 07 апр 2023 19:02
WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 17:54 Для РФ турвизы открыли, есть ли разница по турвизе там болтаться или по бизнес визе что все открывали до этого? Была однократная давно в китай в старом паспорте, не по работе ездила. Все кто там кого знаю делали бизнес визы, но это долго и дорого,не дороже денег конечно, но если нет разницы есть ли смысл?
Одна неделя и 13000 рублей....я отдала в марте за бизнес визу. Не долго и не дорого. Въезд поставили на 90 дней.
Ну там девам больше 90 дней давали вроде как, от того и сильно дороже (не 13 и близко)
Но если на 90 мне хватит более чем, тогда это копейки
Там девам. А когда то было?! Сейчас 90 дней это максимальный срок пребывания. И один единственный въезд.
Больший срок ты говоришь о мультивизе. Такую пока не делают. Если брать на сегодняшний день. А так да, в доковидные времена было круто. На год давали. И хоть каждый день залетай, вылетай.
Эээх, ждём. Чайники, давайте нам уже мульти, мы будем хорошо себя вести :P
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Bounty писал(а): 07 апр 2023 21:48
WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 20:19
Bounty писал(а): 07 апр 2023 19:02

Одна неделя и 13000 рублей....я отдала в марте за бизнес визу. Не долго и не дорого. Въезд поставили на 90 дней.
Ну там девам больше 90 дней давали вроде как, от того и сильно дороже (не 13 и близко)
Но если на 90 мне хватит более чем, тогда это копейки
Там девам. А когда то было?! Сейчас 90 дней это максимальный срок пребывания. И один единственный въезд.
Больший срок ты говоришь о мультивизе. Такую пока не делают. Если брать на сегодняшний день. А так да, в доковидные времена было круто. На год давали. И хоть каждый день залетай, вылетай.
Эээх, ждём. Чайники, давайте нам уже мульти, мы будем хорошо себя вести :P
А во не так давно прям. В последний год работали. Хз я может упустила что и ещё раз уточню, но одна там с лета висит с небольшими перерывами
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Хз может я поняла что не так надо в общем ещё спрашиваь смотреть
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 21:38
Bounty писал(а): 07 апр 2023 21:29
WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 20:20 Очень хочется на потоки к быстрым миниписюнам, полгода вяло интересуюсь )))) их я стайл или не их понять пока тоже не могу)
Орхидейка, не хочу тебя расстраивать, но ты не их стайл. Так же как и я. Здесь мало иметь сисяндры и блонд. Надо ещё быть худой и очень милой на лицо. И если с лицами у нас всё в порядке, иногда они шарахаются от объёма. Я со своим 177 и 69 +-2 кг просто гигант для них. Они заходят порой ну на голову почти ниже, ну что смеяться. Спасает только твёрдая натуральная четвёрка. Если успевает глаз упасть на грудь, прежде чем он съебётся скривив морду.
Так и страдаю, развороты конечно расстраивают.
ну ничего, их много, ушёл один - придёт другой.
И ещё здесь в Китае специфика работы, ну очень сильно отличается от остального мира в опщем. Есть с чем сравнить. Была и в штатах и в Эмиратах, в Европе частично.
Китайцы как дети, он ещё не успел зайти, с ним уже с порога надо начинать танцы с бубнами. не каждая выдержит.
Я говорю про норм прайс, по которому я работаю. Когда они прут на поток, девочке 500-700 на руки за раз, там да, они особо не выёбистые.
Во да у меня приблизительно такие параметры, но!!! Общалась тут с девушкой, такого же примерно типажа. Ничего, работает давно и много по Китаю, плюс подруга моя вообще немного восточной внешности и не кукольной совсем, тоже работает и довольна. Я на лицо типа Эшли Бенсон, только без филлеров в подбородке )) ну плюс такая блеклая моль где нарисовать макияжем можно что угодно. Уметь бы ещё рисовать ))) ну и как писала ранее все встреченные мною китаезы на жизненном пути вроде бегом не бежали ))) но не так прям сильно много их было у меня. В общем хз. Надо пробовать
Хочешь попробовать, ну приезжай прям сейчас. Убедишься лично, в моих словах. Как говорится, лучше один раз увидеть. А то, что тебе приятельницы рассказывают. Ну хз. Спорить не буду. Может она свои пол млн делает в месяц и довольна. Для меня норм, это закрыть месяц минимум 100 к юаней. Всё остальное даже не рассматривается. Поэтому, как ты поняла и с моей внешкой можно работать. А тебя я помню. Welcome to China.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Я просто залетела на три месяца. Меня девочка меняет только 20 июня. А у меня форс мажор. Нужно рвать когти срочно. И как быть. У менеджера глаза как чайные блюдцы. Я говорю не кипишуй. Придумаю что-нибудь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Bounty писал(а): 07 апр 2023 21:58
WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 21:38
Bounty писал(а): 07 апр 2023 21:29

Орхидейка, не хочу тебя расстраивать, но ты не их стайл. Так же как и я. Здесь мало иметь сисяндры и блонд. Надо ещё быть худой и очень милой на лицо. И если с лицами у нас всё в порядке, иногда они шарахаются от объёма. Я со своим 177 и 69 +-2 кг просто гигант для них. Они заходят порой ну на голову почти ниже, ну что смеяться. Спасает только твёрдая натуральная четвёрка. Если успевает глаз упасть на грудь, прежде чем он съебётся скривив морду.
Так и страдаю, развороты конечно расстраивают.
ну ничего, их много, ушёл один - придёт другой.
И ещё здесь в Китае специфика работы, ну очень сильно отличается от остального мира в опщем. Есть с чем сравнить. Была и в штатах и в Эмиратах, в Европе частично.
Китайцы как дети, он ещё не успел зайти, с ним уже с порога надо начинать танцы с бубнами. не каждая выдержит.
Я говорю про норм прайс, по которому я работаю. Когда они прут на поток, девочке 500-700 на руки за раз, там да, они особо не выёбистые.
Во да у меня приблизительно такие параметры, но!!! Общалась тут с девушкой, такого же примерно типажа. Ничего, работает давно и много по Китаю, плюс подруга моя вообще немного восточной внешности и не кукольной совсем, тоже работает и довольна. Я на лицо типа Эшли Бенсон, только без филлеров в подбородке )) ну плюс такая блеклая моль где нарисовать макияжем можно что угодно. Уметь бы ещё рисовать ))) ну и как писала ранее все встреченные мною китаезы на жизненном пути вроде бегом не бежали ))) но не так прям сильно много их было у меня. В общем хз. Надо пробовать
Хочешь попробовать, ну приезжай прям сейчас. Убедишься лично, в моих словах. Как говорится, лучше один раз увидеть. А то, что тебе приятельницы рассказывают. Ну хз. Спорить не буду. Может она свои пол млн делает в месяц и довольна. Для меня норм, это закрыть месяц минимум 100 к юаней. Всё остальное даже не рассматривается. Поэтому, как ты поняла и с моей внешкой можно работать. А тебя я помню. Welcome to China.
Ну во прям ща не могу, ещё из европ до россиюшки б доехать да с визой что сообразить,да ещё вот думаю как лететь, короче хожу вокруг да около.и так полгода уже 😂😂😂 Но за инфу спасибо все по крупицам вот собираю пытаюсь понять надо ли оно мне вообще
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Маша так это ты что ли я и не поняла)))))) так это я про тебя пишу мол с девушкой общалась кто параметров как я примерно 😂 ох уж эти Аватарки так ещё и ники меняют тьфу )
Я потом на вотсап напишу у меня тот номер недоступен временно

Вот у тебя я поняла по 90 дней, а у той брюнетки моей чего то побольше и виза подороже, хз или я запуталась. Но висит долго точно, вотсап сменила она потерялись немного
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 22:07 Маша так это ты что ли я и не поняла)))))) так это я про тебя пишу мол с девушкой общалась кто параметров как я примерно 😂 ох уж эти Аватарки так ещё и ники меняют тьфу )
Я потом на вотсап напишу у меня тот номер недоступен временно

Вот у тебя я поняла по 90 дней, а у той брюнетки моей чего то побольше и виза подороже, хз или я запуталась. Но висит долго точно, вотсап сменила она потерялись немного
Орхидейка, это я...сорян детка, что сразу не сказала тебе. Да, сменила ник)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Я так и поняла, что недоступен. Но не успела потерять тебя, благо здесь видимся) Ах ах
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WhiteOrchid »

Bounty писал(а): 07 апр 2023 22:36 Я так и поняла, что недоступен. Но не успела потерять тебя, благо здесь видимся) Ах ах
Я с другого рабочего попозже напишу, телега моя там же осталась на телефоне что недоступен. Но не удаляй все там восстановлю
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2023 22:40
Bounty писал(а): 07 апр 2023 22:36 Я так и поняла, что недоступен. Но не успела потерять тебя, благо здесь видимся) Ах ах
Я с другого рабочего попозже напишу, телега моя там же осталась на телефоне что недоступен. Но не удаляй все там восстановлю
Оки. Если что-то изменится-пиши в личку. Последний раз на д.р. твой болтали. Соскучилас :P
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 07 апр 2023 19:50 Пойду создам тему в "Предложения для девушек", т.к. уважаю правила форума.
И всё подробно опишу.
viewtopic.php?t=18060
Ну вот, написала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Нонна »

И мне скинь=) а то я тоже тебе писала, но поняла, что что-то не то, если он второго числа посл раз активен был=)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Alina7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023 21:56

Re: КИТАЙ

Сообщение Alina7 »

Bounty писал(а): 10 апр 2023 11:05
Bounty писал(а): 07 апр 2023 19:50 Пойду создам тему в "Предложения для девушек", т.к. уважаю правила форума.
И всё подробно опишу.
viewtopic.php?t=18060
Ну вот, написала.
А как с вами связаться? Не могу найти кнопку чтобы личное сообщение отправить.
Alina7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023 21:56

Re: КИТАЙ

Сообщение Alina7 »

Bounty писал(а): 21 янв 2023 17:06
Olalala писал(а): 21 янв 2023 16:58
mashasim писал(а): 21 янв 2023 15:54 Начала за здравие....ах ах...
А мысль так и не закончила. Так вот в группах этих от сотни до 1000 человек и пусть со мной кто-нибудь поспорит. Я это своими глазами вижу у своей китаянки. И в этой 1000 конечно есть и менты, потому-что, невозможно отследить каждого мена френда кто кого привёл в эту группу. И вот когда им нужен какой-нибудь босс или план горит по девочкам, они спокойно в эту группу заходят и путём несложных операций выходят на кого нужно. Когда в группах становиться опасно работать, то есть всё чаще и чаще кого-то берут, создаётся новая, и всё повторяется по кругу.
Вам спасибо за честные и обстоятельные рассказы. Не обращайте внимания на тех, кто не по делу хейтит.
У каждой свой стиль и метод работы и разные города и страны.
Вот эти ваши посты помогут девочкам, которые действительно ищут инфу.
Премного благодарна за внимание опытной форумчанки.

Китай очень специфическое место для работы, кто бы что не говорил. Здесь и клиенты как не от мира сего. Может позже как-нибудь и расскажу про их приколы, если будут вопросы. Но одно я вижу точно, кто хоть раз но нормальных условия и по норм прайсу здесь поработал, ни в жиззь его ни на что не променяют.

И самое здесь главное, если уж и попали к такому горе менеджеру не бояться от него валить, но и сделать это тоже нужно по взрослому, по умному и без паники.
То есть по интернету никак не найти нормально менеджера, о каких вы рассказываете? Как быть тем у кого нет знакомых ?)
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Alina7 писал(а): 28 апр 2023 22:44
Bounty писал(а): 21 янв 2023 17:06
Olalala писал(а): 21 янв 2023 16:58

Вам спасибо за честные и обстоятельные рассказы. Не обращайте внимания на тех, кто не по делу хейтит.
У каждой свой стиль и метод работы и разные города и страны.
Вот эти ваши посты помогут девочкам, которые действительно ищут инфу.
Премного благодарна за внимание опытной форумчанки.

Китай очень специфическое место для работы, кто бы что не говорил. Здесь и клиенты как не от мира сего. Может позже как-нибудь и расскажу про их приколы, если будут вопросы. Но одно я вижу точно, кто хоть раз но нормальных условия и по норм прайсу здесь поработал, ни в жиззь его ни на что не променяют.

И самое здесь главное, если уж и попали к такому горе менеджеру не бояться от него валить, но и сделать это тоже нужно по взрослому, по умному и без паники.
То есть по интернету никак не найти нормально менеджера, о каких вы рассказываете? Как быть тем у кого нет знакомых ?)
По интернету точно не найти!
Нормальные места передаются по наследству что ли)
Это шутка конечно...
Как быть? Ехать и искать.
Разобрались с кнопкой?
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LauraStar »

Взяла тут китайца в России. Первый раз норм прошел, но наглый жуть. Страшный и молодой. Моложе меня. Мыться не пойду,тапки дай. Член с ноготок.С утра вчера опять просится. Пришел , быстро кончил и что с ним случилось? Начал доебываться. И кроссовки у тебя мужские. Я в шутку перевела. На кухню не пустила. Какой рост? И смеется.
Я говорю иди уже..Ты думаешь ты красивая? А возраст какой? У тебя тут морщины. Я говорю проваливай уже, чудище. И улыбается. Больной или у них такие экземпляры бывают? И не боится что по голове дадут?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

LauraStar писал(а): 11 май 2023 12:34 Взяла тут китайца в России. Первый раз норм прошел, но наглый жуть. Страшный и молодой. Моложе меня. Мыться не пойду,тапки дай. Член с ноготок.С утра вчера опять просится. Пришел , быстро кончил и что с ним случилось? Начал доебываться. И кроссовки у тебя мужские. Я в шутку перевела. На кухню не пустила. Какой рост? И смеется.
Я говорю иди уже..Ты думаешь ты красивая? А возраст какой? У тебя тут морщины. Я говорю проваливай уже, чудище. И улыбается. Больной или у них такие экземпляры бывают? И не боится что по голове дадут?
Очень странный китаец. Нетипичный какой-то...видать в доску обрусевший
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Есения304 »

Bounty писал(а): 11 май 2023 20:13
LauraStar писал(а): 11 май 2023 12:34 Взяла тут китайца в России. Первый раз норм прошел, но наглый жуть. Страшный и молодой. Моложе меня. Мыться не пойду,тапки дай. Член с ноготок.С утра вчера опять просится. Пришел , быстро кончил и что с ним случилось? Начал доебываться. И кроссовки у тебя мужские. Я в шутку перевела. На кухню не пустила. Какой рост? И смеется.
Я говорю иди уже..Ты думаешь ты красивая? А возраст какой? У тебя тут морщины. Я говорю проваливай уже, чудище. И улыбается. Больной или у них такие экземпляры бывают? И не боится что по голове дадут?
Очень странный китаец. Нетипичный какой-то...видать в доску обрусевший
Скорее обевропеившийся, это они любят про морщины наваливать бабам
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика