Дубаи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубаи

Сообщение ulya »

Где вы будете жить? Жилье дорогое. Куда вы будете ходить? В клубах надо брать дринк. Платить за такси.
Если отель на двоих по 30 долларов, такси 5- 15 $ в день, дринк 15-20 $, плюс еда и др.расходы типа билета. Живой съем сейчас очень тяжёлый. Вы будете ркботать редко,и в основном за 250-400 $ за ночь. Клиентов мало физически. Людей нет. Хотя высокая модель наверно будет работать,но уже не факт, к сожалению. Просто математически. Мужчин нет. Пусто в дубае.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Дубаи

Сообщение Alina5899 »

ulya писал(а):Где вы будете жить? Жилье дорогое. Куда вы будете ходить? В клубах надо брать дринк. Платить за такси.
Если отель на двоих по 30 долларов, такси 5- 15 $ в день, дринк 15-20 $, плюс еда и др.расходы типа билета. Живой съем сейчас очень тяжёлый. Вы будете ркботать редко,и в основном за 250-400 $ за ночь. Клиентов мало физически. Людей нет. Хотя высокая модель наверно будет работать,но уже не факт, к сожалению. Просто математически. Мужчин нет. Пусто в дубае.


Не знаю, мы в разных реальностях наверное живем. Почти каждый день было 500-1000 долл за тусовку/встречу в отеле. Места у каждого свои, Дубай большой)
Да, поначалу сложно будет, пока врубишься и не поймёшь где твои места. Нельзя говорить что везде пусто, где пусто, а где и есть что то ценное. Что мне нравится - раз сходила и заработала, а в Москве на 5 хуев надо сесть за эти деньги. Мужикам на живом съёме там больше не секс нужен, а тусовка, на мой взгляд.
Входы, жильё, дринк - дороговато, но и заработок хороший. Ну может не у всех.
Такси 5-15 долл в день , в Москве и Европе также выйдет только там надо выехать 2-3 раза.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубаи

Сообщение ulya »

Мне раньше нравилось. Сейчас все гораздо печальней. Работать трудно,и причина не в конкуренции,а в отсутствии людей. Девочек не много,но мужчин, как раньше,нет. Вот сидите вы одна в баре,а больше никого. Пытаюсь не вспоминать прошлый Дубай, а то пробивает на погрустить. Только расходы увеличились.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Дубаи

Сообщение BelledeJour »

А где же мужики ?? Куда делись?!!

ulya писал(а):Мне раньше нравилось. Сейчас все гораздо печальней. Работать трудно,и причина не в конкуренции,а в отсутствии людей. Девочек не много,но мужчин, как раньше,нет. Вот сидите вы одна в баре,а больше никого. Пытаюсь не вспоминать прошлый Дубай, а то пробивает на погрустить. Только расходы увеличились.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение УхожуКрасиво »

ulya писал(а):Где вы будете жить? Жилье дорогое. Куда вы будете ходить? В клубах надо брать дринк. Платить за такси.
Если отель на двоих по 30 долларов, такси 5- 15 $ в день, дринк 15-20 $, плюс еда и др.расходы типа билета. Живой съем сейчас очень тяжёлый. Вы будете ркботать редко,и в основном за 250-400 $ за ночь. Клиентов мало физически. Людей нет. Хотя высокая модель наверно будет работать,но уже не факт, к сожалению. Просто математически. Мужчин нет. Пусто в дубае.
Я с вами абсолютно согласна!!! Алина описала ситуацию по Дубай 2-3 года назад). Я могу начать толе запеть мою ностальгическую песню о Дубай когда платили за ночь 10000-12000 аед и такие заказы были каждую ночь ( было бы желание). Я в последний раз была в Дубай в ноябре 2018, как раз когда там начались чистки ( о них подробно было тут описано). В связи с ними я познакомилась с девочкой на данном форуме и мы ходили на «охоту по злачным местам». Что вам сказать - большая печалька, если хуже не сказать. Мы познакомились в первый вечер с мужиками , которые выплывали на рогах из Chipriani DIFC ( одно из самых дорогих заведений Дубаи). Нам дали по 2000 аед за ночь, это с учётом того что надо было еще с ними потусить в баре в Four Season и потом до утра шпили вввввиллллли). Заплатили нам по 2000 не потому, что мы крокодили и не ликвид. Просто в Дубай больше в клубах и ресторанах уже давно никто не платит!!!! Постоянники, которые раньше платили по 2000$ за ночь сейчас платят 1000$ , с условием - петь, танцевать, вывернуться на изнанку с 7 вечера до 11 утра следующего дня). В Дубаи понаехало очень много девушек, которые за 1000 аед ездят на ночь и делают все. Зачем спрашивается платить больше???
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дубаи

Сообщение Halle »

тоже не понимаю.что значит нет мужчин? с чем это связано? они что теперь не ходят по барам и клубам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение УхожуКрасиво »

Halle писал(а):тоже не понимаю.что значит нет мужчин? с чем это связано? они что теперь не ходят по барам и клубам?
Почему не ходят? Ходят конечно, все знатные клубы и бары полные на выходные битком. Расскажу наши похождения за вечер, мне даже не жалко озвучить названия заведений). Пользуйтесь на здоровье :i07001: . Все наши передвижения были сосредоточены в заведениях DIFC ( Dubai International Financial Center). Тут сосредоточены самые дорогие заведения Дубаи и контенгент соответствующий. Мы были в Zuma, Robertos, Cipriani и под конец в баре Luna Four Season ( находится там же). В Luna мы пошли с телами на ночь по 2000 выпить по коктейлю и там встретили многих мужиков из предыдущих баров. Они к нам подходили и говорили - и вы тут опять? В общем - за 4 часа передвижений по этим барам, ресторанам - мы познакомились со всеми, практически, мужиками . Многие брали телефоны, пытались съездить по ушам за дринк, а потом также как и мы передвигались в следующее заведение , продолжали бухать и ездить по ушам на шарик. Сложилось впечатление, что мужики реально только бухают и пытаются пригласить в ресторан и потом по любви вдуть). Есть в Дубаи очень злачный съемный бар Cuba Bar в Al Qasr hotel Dubai. Мы ходили туда с подружкой поужинать и покурить кальян. Там девушек 50 очень красивых девушек, одна краше другой. Реально съемное местечко. За 3 часа проведённых там, никто из девушек не ушёл). Мы отслеживали их троекторию передвижения очень унимательно, интересно больно было :oops: . Ещё самый большой съемный зоопарк в Дейре, никогда там не была, но по словам Клиентов - там реально зоопарк с различными национальностями. Ценник от 500 до 2000 аед ночь, но основная масса работает по 1000 аед ночь . Называется Hyatt Regency Deira. Я считаю, что ловить в Дубаи по рекламе и клубам - нечего!!! Но если у кого получится, то желаю только удачи 8-)
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубаи

Сообщение ulya »

Да,именно это я и имела ввиду. Последний год просто ужасный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубаи

Сообщение ulya »

Да,именно это я и имела ввиду. Последний год просто ужасный. В дубае нет кэша. Состояние экономики не фонтан,мягко говоря. Разорились ал манама,абраж и др. Сократилось количество белых воротничков с высокой зарплатой. Середняк деньги жидит,боится завтра. А ещё налоги новые. И визы всем отменили. Очень много девочек. Работать даже за 300, не долларов, стало выгодно. Из всех знакомых только одна зарабатывает. Снимает квартиру на текоме,и с сайтов берет мужиков за любые деньги почти. Но зарабатывает. Но у неё анал и постов много,и мбр. Не мой путь. У неё даже за 50 баксов есть какие-то индусы. Но тыс 10 выходит плюс минус.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дубаи

Сообщение ddcompanion »

ulya писал(а):... Снимает квартиру на текоме,и с сайтов берет мужиков за любые деньги почти. Но зарабатывает. Но у неё анал и постов много,и мбр. У неё даже за 50 баксов есть какие-то индусы. Но тыс 10 выходит плюс минус.
Какой треш.. "за 50 баксов индусы".

Скорей бы уже Дубай рухнул окончательно из-за таких вот клав по 50 баксов дающих :x Когда Дубай окончательно рухнет и Клавы наконец уедут в свои мухосрански, возможно там и возродится новая жизнь.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дубаи

Сообщение korloni »

ddcompanion писал(а):
ulya писал(а):... Снимает квартиру на текоме,и с сайтов берет мужиков за любые деньги почти. Но зарабатывает. Но у неё анал и постов много,и мбр. У неё даже за 50 баксов есть какие-то индусы. Но тыс 10 выходит плюс минус.
Какой треш.. "за 50 баксов индусы".

Скорей бы уже Дубай рухнул окончательно из-за таких вот клав по 50 баксов дающих :x Когда Дубай окончательно рухнет и Клавы наконец уедут в свои мухосрански, возможно там и возродится новая жизнь.

Дубай уже походу как Москва и Питер по цене) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дубаи

Сообщение Кейт Гарден »

Куда делись мужики .
Деньги раньше делались на worldwild дядьках , те которые из Цюриха через Дубай и на Гонконг ,
сейчас они не приезжают так как не фиг им делать город уже отстроился , раньше заключались всякие контракты итп город строился и расчехлялся , сейчас уже отстроился и все зачехлилось, короче дядьки с деньгами приезжают крайне мало и редко и только по теме DIFC,ритц дифс пустой 4сизон тоже.
Есть богатые обсосы которые на марине это местные экспаты но вы попробуйте их хотябы на 2000 расчехлите, за это медаль давать надо . Тот же Джордж гросвенор редкий богатый уебок ,многие пытались может у кого получается не знаю.
местные экспаты даже те которые с деньгами безнадежно испорчены дешевыми давалками, речь даже не о коллегах, тут полно дур которые в офисах или моллах работают и руссо и филипино, которые дают мужикам с деньгами на перспективку брака захомутать .
Резюмирую местные экспаты даже если и при деньгах и белые они самые обсосные и не платят, у них много халявы, достаточно иметь дорогую тачку и хороший апарт или виллу давалки дают так .
Worldwild не приезжает , только туристы так как город сейчас под туризм весь, что еще в городе только DIFC и все остальное сервис ( обслуга отели и прочие низкооплачиваемые работники) плюс туристы и девочки и небольшая очень небольшая группа богатых экспатов, которые почти безнадежны.

А еще сауди омани кувейти, те что четв пятн суббота- это для типажных девочек и в дейру в клубы иногда по рекламе , но так как цены сбиты ....


кстати такси сильно дорогим стало и убер и карим и городское.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубаи

Сообщение ulya »

Согласна абсолютно. Дубай стал почти как Россия. Только расходы дубайские. Моей знакомой требуются деньги,вот она и работает, уже третий месяц делает ченч. Но никаких понтов и буржэларабов. Пашет как кассовый аппарат,но говорит,что без постов сумма была бы в 2 раза меньше. Те,кто раньше очень хорошо платили пропали,либо плктят в два раза меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубаи

Сообщение ulya »

Большинство девочек сейчас не зарабатывают больше 2-3 т.в месяц. Она больше всех зарабатывает. И проклятия не помогут в адрес, якобы опустивших цены баб. Цены упали и по причинам отсутствия богатых мужиков и упадка экономики. Даже если на демпинге не будут зарабатывать наши, то молоденькие индуски и пакистанки заработают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дубаи

Сообщение ddcompanion »

У меня всегда возникает логичный вопрос: зачем переться так далеко за 2-3 тысячи в месяц??. Эту сумму можно зарабатывать у себя в стране. Заметьте, без риска отсидки в дубайской тюрьме и без надобности сосать индусне.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Дубаи

Сообщение Alina5899 »

ddcompanion писал(а):У меня всегда возникает логичный вопрос: зачем переться так далеко за 2-3 тысячи в месяц??. Эту сумму можно зарабатывать у себя в стране. Заметьте, без риска отсидки в дубайской тюрьме и без надобности сосать индусне.


Перед Новым годом ездили знакомые. Да сложновато, да, тусовки. Но привезли очень хорошо
Но там - хватка как у церберских псов. И умение оживлять мертвых лошадей(на деньги разводить).
Так что, кому как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дубаи

Сообщение korloni »

Alina5899 писал(а):
ddcompanion писал(а):У меня всегда возникает логичный вопрос: зачем переться так далеко за 2-3 тысячи в месяц??. Эту сумму можно зарабатывать у себя в стране. Заметьте, без риска отсидки в дубайской тюрьме и без надобности сосать индусне.


Перед Новым годом ездили знакомые. Да сложновато, да, тусовки. Но привезли очень хорошо
Но там - хватка как у церберских псов. И умение оживлять мертвых лошадей(на деньги разводить).
Так что, кому как
А что такое - хватка как у церберских псов?) если хотите, в личку. Всегда было интересно, как девушки сами разводят))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение AlysseN »

согласна со всем выше ,работы там сейчас почти нет ,я имею ввиду за адекватный прайс , тысячники за мной по пятам бегают ,но я думаю так у большинства ,ходила бы за тысячу -может и зарабатывала бы ,а я стартую им с 3к дирх , у них только глаза округляются :i07020: и уже не важно что за место ,такое ощущение что вся шелуха с дейры на пальму и во все норм места переехала , мне когда на пальме 500 дрх предложили -восторгу не было предела :lol: при этом я молодая ,высокая , стройная

ну ,таковы реалии
уже без разницы нормальное место или дейра -контингент разный ,а суммы одинаковые :x
и мужиков нет -правда
Дубай пустой пока ,будут ли улучшения? увы ,но я очень надеюсь ...

и про суммы вышеописанные -правда
дай Бог раз 10 за месяц по норм ценнику поработать ,а не за 1000 дирхам ...на что я не соглашаюсь чисто принципиально



и дай Бог чтоб после называния мест выше туда не поперлись всякие Гали из села,которые считают что 1000-это целые 300 $ и я ж у себя их в стране за месяц зарабатываю )
ну вы понимаете ,о чем я


если бы все девочки принципиально ценник держали ,вне зависимости от времени -Дубай бы ещё жил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дубаи

Сообщение LauraStar »

все не могут стоить одинаково, вы высокая, а кто-то низкая ) кто-то не модель
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение AlysseN »

LauraStar писал(а):все не могут стоить одинаково, вы высокая, а кто-то низкая ) кто-то не модель

не позиционирую себя как модель , всегда брала обаянием , и если мне такие суммы что я выше озвучила предлагают уже без зазрения совести,при чем это даже не индусы ,это экспаты,то полагаю что за эти суммы симпатичные девочки таки ходят , вот что меня прям бесит ,и не просто ходят ,а уходят из хороших мест за эти деньги !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика