Плазмолифтинг

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Плазмолифтинг

Сообщение Поросятко »

Девочки, кто делал плазмолифтинг, поделитесь отзывами. Есть ли эффект? Сильно неприятная процедура? Сколько раз нужно делать?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Тринидад »

я делала плазмолифтинг, больно, но не критично, смешивали плазму крови с гилауронкой. раз сделала, эффект посвежевшее лицо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Marysole »

naiada писал(а):я делала плазмолифтинг, больно, но не критично, смешивали плазму крови с гилауронкой. раз сделала, эффект посвежевшее лицо
Плазмы крови с гилауронкой? И что эффект сильнее? Первый раз про такое слышу :? Это вы сами попросили или врач предложил
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaW
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 фев 2016 01:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение AlisaW »

Marta писал(а):Девочки, кто делал плазмолифтинг, поделитесь отзывами. Есть ли эффект? Сильно неприятная процедура? Сколько раз нужно делать?
Я делала, эффекта посвежевшего лица совершенно не заметила, хотя эффект был заявлен такой. Так из этой плазмы косметолог филёр сделала в специальном аппарате, смешивала с чем-то и в носогубки вкалывала, все ушло через месяц. Хотя говорят, что процедура полезная, так как кровь на лице ,,застоявшаящя,, а в вене, откуда она и берётся для переработки ,, живая,,) может нужно несколько раз сделать, чтоб был результат..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Elleonora »

Я делала :)
Не хочу быть занудой, но жля того, чтобы от процедуры был максимальный эффект, нужно проконсультироваться с классным специалостом-косметологом. Он ароанализирует ваши проблемы и посоветует оптимальные процедуры.
Плащму можно рано начиеать колоть, это 100% ваш материал, безвредный для вашего организма. Эффекта супер омоложения нет. У плазмолифтинга освежающий эффект, плюс за счет отека от уколов лицо бебифейсом на некоторое время становится :)
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение anna123 »

Elleonora писал(а):Я делала :)
Не хочу быть занудой, но жля того, чтобы от процедуры был максимальный эффект, нужно проконсультироваться с классным специалостом-косметологом. Он ароанализирует ваши проблемы и посоветует оптимальные процедуры.
Плащму можно рано начиеать колоть, это 100% ваш материал, безвредный для вашего организма. Эффекта супер омоложения нет. У плазмолифтинга освежающий эффект, плюс за счет отека от уколов лицо бебифейсом на некоторое время становится :)

Отекшее лицо далеко не всех украшает. Вот я, если отекаю, становлюсь страшная, потому стараюсь ничего не колоть. Разве что мезо не каждый месяц да филер в носогубки раз в год.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Плазмолифтинг

Сообщение katusha »

Как раз плазма не дает такой жуткой одутловатости, как гиалуронка, и очень быстро сходит. Плазма подходит тем, у кого проблемы с пигментацией, и у кого очень тонкая сухая кожа и мелко-морщинистый тип старения. С этим типом кожи гиалуронка может испортить овал лица, лицо будет слишком круглое и одутловатое, гиалуронка слишком груба для тонкой кожи. У кого кожа мраморно-белая и толстая, тем лучше гиалуронку колоть. А на тонкой коже плазмалифтинг дает суперский эффект, вообще больше никакие процедуры не нужны. Правда, не все хорошо переносят такие уколы, у некоторых бывает даже лихорадка на несколько дней. Но лучше всего просто заниматься вопросами регенерации тканей, здоровьем напрямую, и тогда никакие уколы не понадобятся. Косметические процедуры - это на 2-3 недели, если в целом со здоровьем плохо, то это выброшенные деньги на ветер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение anna123 »

katusha писал(а):Как раз плазма не дает такой жуткой одутловатости, как гиалуронка, и очень быстро сходит. Плазма подходит тем, у кого проблемы с пигментацией, и у кого очень тонкая сухая кожа и мелко-морщинистый тип старения. С этим типом кожи гиалуронка может испортить овал лица, лицо будет слишком круглое и одутловатое, гиалуронка слишком груба для тонкой кожи. У кого кожа мраморно-белая и толстая, тем лучше гиалуронку колоть. А на тонкой коже плазмалифтинг дает суперский эффект, вообще больше никакие процедуры не нужны. Правда, не все хорошо переносят такие уколы, у некоторых бывает даже лихорадка на несколько дней. Но лучше всего просто заниматься вопросами регенерации тканей, здоровьем напрямую, и тогда никакие уколы не понадобятся. Косметические процедуры - это на 2-3 недели, если в целом со здоровьем плохо, то это выброшенные деньги на ветер.

У меня кожа плотная, толстая и гиалуронка дает мне отечность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика