Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

Сообщение Vasaby »

Paula писал(а): 26 ноя 2022 01:43 Вспомнила командировочного чеха, который букал меня на несколько часов во Франции 😳 а вы говорите, страна нищая 🤔
Про Францию никто не говорит что она нищая :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

Сообщение Olalala »

Девочки! Кто может в Праге посоветовать косметолога на иньекции? Еду с постом, хотела бы в последний день посетить косметолога.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4918 раз

Re: Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

Сообщение Нонна »

Olalala писал(а): 10 дек 2023 13:28 Девочки! Кто может в Праге посоветовать косметолога на иньекции? Еду с постом, хотела бы в последний день посетить косметолога.
Смотря какой тебе нужен и что конкретно хочешь делать.
Я ходила сюда к разным девочкам, мне понравилось:
https://aetherclinic.com/en/
П.С. извини невнимательно прочитала, так что уточню: инъекции никакие у них не делала🤷‍♀️
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

Сообщение Olalala »

Спасибо, Нонна, я посмотрела, приятный такой сайт у них, но , увы.я хотела подколоть лицо, носослезки, носогубки и губу верхнюю немного.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 10 дек 2023 15:53 Спасибо, Нонна, я посмотрела, приятный такой сайт у них, но , увы.я хотела подколоть лицо, носослезки, носогубки и губу верхнюю немного.
Я тебе в Париже в 17м скажу куда сходить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 11 дек 2023 03:42
Olalala писал(а): 10 дек 2023 15:53 Спасибо, Нонна, я посмотрела, приятный такой сайт у них, но , увы.я хотела подколоть лицо, носослезки, носогубки и губу верхнюю немного.
Я тебе в Париже в 17м скажу куда сходить
А, буду благодарна, мерси за инфу, Блондинеточка.
У меня есть девочка -косметолог в париже, очень старательная и легкая на руку , вернее она была 3 года назад. Так вышло, что три года я и не ходила к косметологам. Тока , когда клиенты дарили в спа пару раз, но там же масочки-массажики. Я просто после операции сначала ждала, пока все усядется, потом, а потом вроде и норм было пару лет. А сейчас, чувствую, пора бы и подколоться. Ну и в праге сам бог велел и с клиента содрать хоть сколько то на это дело :D , такая мысля была. Но, могу и не успеть мы всего 2 ночи там и 3 дня кургузых, отлет прилет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Чехия (Прага). Делюсь нюансами работы

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 11 дек 2023 22:45
Blonda писал(а): 11 дек 2023 03:42
Olalala писал(а): 10 дек 2023 15:53 Спасибо, Нонна, я посмотрела, приятный такой сайт у них, но , увы.я хотела подколоть лицо, носослезки, носогубки и губу верхнюю немного.
Я тебе в Париже в 17м скажу куда сходить
А, буду благодарна, мерси за инфу, Блондинеточка.
У меня есть девочка -косметолог в париже, очень старательная и легкая на руку , вернее она была 3 года назад. Так вышло, что три года я и не ходила к косметологам. Тока , когда клиенты дарили в спа пару раз, но там же масочки-массажики. Я просто после операции сначала ждала, пока все усядется, потом, а потом вроде и норм было пару лет. А сейчас, чувствую, пора бы и подколоться. Ну и в праге сам бог велел и с клиента содрать хоть сколько то на это дело :D , такая мысля была. Но, могу и не успеть мы всего 2 ночи там и 3 дня кургузых, отлет прилет.
Ну ты чего. А если что-то пойдёт не так? Ты же не полетишь в Прагу исправлять это потом. Надо делать на месте, к тому же тот же ботокс часто требует коррекции, вторым разом докалывают до идеала. А если филлер какой мигрирует? К кому потом обращаться с претензиями и с исправлением? Не морочь голову, делай у своей, значит, если тебе нравилось у нее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика