Кокаинщики

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

VeraStar писал(а):
StarDust писал(а):
VeraStar писал(а):А я их люблю. Во-первых, либо не стоит, либо отменный секс. Во-вторых, всегда на ночь и больше.
Плюс ещё можно больше попросить кроме суммы, которую дал в начале - они ж ничего не помнят :lol:
А я помню все 8-)
Мне как раз больше попадались те, которые все помнят и еле вытряхиваешь из них деньги
Искренне желаю вам иных!!!!! :i07013:
Спасибо большое! Может это как раз я себя как-то не так веду?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение VeraStar »

StarDust писал(а):
VeraStar писал(а):
StarDust писал(а): Мне как раз больше попадались те, которые все помнят и еле вытряхиваешь из них деньги
Искренне желаю вам иных!!!!! :i07013:
Спасибо большое! Может это как раз я себя как-то не так веду?
Хотя, мне только попробуй денег недодай или вовсе не дай :twisted:
Я маленькая ростом, но только попробуй забалуй :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

VeraStar писал(а):
StarDust писал(а):
VeraStar писал(а):
Искренне желаю вам иных!!!!! :i07013:
Спасибо большое! Может это как раз я себя как-то не так веду?
Хотя, мне только попробуй денег недодай или вовсе не дай :twisted:
Я маленькая ростом, но только попробуй забалуй :twisted:
а моя вечная проблема - неспособность говорить о деньгах(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение VeraStar »

StarDust писал(а):
VeraStar писал(а):
StarDust писал(а): Спасибо большое! Может это как раз я себя как-то не так веду?
Хотя, мне только попробуй денег недодай или вовсе не дай :twisted:
Я маленькая ростом, но только попробуй забалуй :twisted:
а моя вечная проблема - неспособность говорить о деньгах(((
Хм. Сразу все обозначай. Они знают куда и за какую сумму идут. Если время пошло сверх оплаченного - проси опять. Они же не стесняются быть обхераченными уродами, вот и ты сразу деньги бери. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

VeraStar писал(а):
StarDust писал(а):
VeraStar писал(а):
Хотя, мне только попробуй денег недодай или вовсе не дай :twisted:
Я маленькая ростом, но только попробуй забалуй :twisted:
а моя вечная проблема - неспособность говорить о деньгах(((
Хм. Сразу все обозначай. Они знают куда и за какую сумму идут. Если время пошло сверх оплаченного - проси опять. Они же не стесняются быть обхераченными уродами, вот и ты сразу деньги бери. :twisted:
То что вы описали - я могу потянуть. И заранее оговорить сумму, и каждый час напоминать и т п. Проблемы начинаются когда он хочет остаться дольше и начинается блин торговля какая то. Когда мне надо чтобы он платил, а он орет что я меркантильная и только оплаты жду, а он то думал что нам вдвоем весело бла бла бла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение VeraStar »

Естественно ты меркантильная - это работа твоя. Он же зп меньше не подучает, если кайфанул от своей работы.
Будте жёстче, своё берите! Не позволяйте кому-то вообще время просто так расходовать. С опытом придёт, когда 20 раз обожжетесь :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

VeraStar писал(а):Естественно ты меркантильная - это работа твоя. Он же зп меньше не подучает, если кайфанул от своей работы.
Будте жёстче, своё берите! Не позволяйте кому-то вообще время просто так расходовать. С опытом придёт, когда 20 раз обожжетесь :i07026:
какой уж опыт и ожоги, я пенсионекрка - 27 через полгода
жесткой быть умею, а вот разводить - не умею
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение VeraStar »

StarDust писал(а):
VeraStar писал(а):Естественно ты меркантильная - это работа твоя. Он же зп меньше не подучает, если кайфанул от своей работы.
Будте жёстче, своё берите! Не позволяйте кому-то вообще время просто так расходовать. С опытом придёт, когда 20 раз обожжетесь :i07026:
какой уж опыт и ожоги, я пенсионекрка - 27 через полгода
жесткой быть умею, а вот разводить - не умею
Мы одного возраста))))
"денег дай" - вот основной вопрос)))) ну вы что?
Вы же не так просто денег просите, а за выполненные работы! :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Кокаинщики

Сообщение Olalala »

Ваш диалог, VeraStar / Stardust очень показателен и полезен ! У меня та же проблема, как сделать так, что бы тебе оплатили все твоё потраченное время, а не сумму , оговорённую заранее. И сделать это настойчиво и элегантно.

Я, признаюсь тоже пока ещё не умею, и это моя большая проблема, (и причина оставаться в эскорте :geek: , у меня это как тренинг против комплексы воспитания и личностных заморочек).

Тут дела не только в правильно сказанных фразах, но и в мироощущении, которое выражается и жестами иимимикой и другими не вербальными знаками. У одной уверенной в себе девочки в большинстве случаев не будет проблем, стоит только ей намекнуть на то, что ей должны, а ко второй сразу пойдут упреки, в меркантильности и станут"давить на чувства", или ещё как пытаться прокатиться за её счёт, всех денег, скорее всего не отдадут и повторно не придут. Ушлые в этом деле мужики хорошо это чувствуют . Особенно я не люблю тип мужиков "агент по-продаже мелким оптом" и "рыночный торговец" вот тут они бьются за каждую копеечку , у них тоже профдеформация-недоплатить хоть десятку и перебрать хоть чем, сервисом, временем. Они и скидочники, всегда платят в конце, и весь мозг вынесут и надавят на все, что только можно, и какую-нибудь крошку все равно не додадут.
А тип "менеджер по крупным заказам" люблю : эти вальяжные, на работе оперируют очень крупными суммами, привыкли делать профессиональные подарки, отчего сходят за щедрых, но на самом деле знают, что добьются большего, чем мелким жадничанием .

И ещё я заметила корреляцию между достоинством купюр и "достоинством" и щедростью мужчин. Те кто заботится о том, что бы дать наиболее крупные дензнаки всегда спокойно дают сколько надо и часто больше, а те кто суёт мелкие, смятые бумажки, свернутые бумажки практически никогда. У меня бывало немало случаев, что клиенты извинялись за мелкие или мятые деньги, и это всегда были и во всем остальном достойные джентельмены.
Я сейчас стала обращать внимание на то, как мужчина оперирует деньгами и как клиент даёт и обставляет этот момент. Вначале , я была слишком смущена и возбуждена передачей денег. В первый раз я получила просто "оргазм" от передачи мне "подарка" , затем занята там, что пыталась прикинуть как посчитать и проверить. Начиталась, как девочки уходят в ванну и там пересчитывают или проверяют какими-то лампами и детекторвми :!: . Со временем поняла, отбирать клиента надо так, что бы не беспокоиться за этот аспект, прокол может случиться, но очень редко, если правильно отселить всю шушеру. Ну, и такое возможно в действительности только для инди, при работе на поток, это , конечно , трудно осуществимо.


Могу сказать, что это правило-нет проблем с оплатой, крупные, аккуратные купюры, не будет проблем и во время встречи и после будут только хорошие воспоминания.

Остальное - тонкости работы, с дрочера , сколько не крути, ни копейки не выбьешь, а я теперь готовлюсь к поединку- " получи все свои денежки, и раскрути элегантно на бонус" Приличного, но прижимистого клиента . Пока проигрываю. И мечтаю увидеть девочку -профессионалку в реальной ситуации, как она это делает. Так сказать мастер класс посетить.

Пы.Сы мой лучший клиент приволок подарок: браслет Гермес : просто кожаный тонкий ремешок, очень аккуратный. Сижу, плачу над чеком: 500 евро! (Чек он дал, что бы я поменяла если надо размер, но боюсь поменять сам подарок, лучше уж ремешок, а то обидится и ничего не будет приносить) А это даже не платок, выглядит браслетик крайне скромно. Не то, что бы мне не нравилось, но!!! :evil: не за пятьсот же евро :twisted:
Наверное у меня все ещё Деревня и совдепия во-вкусах.....
Да, на встречи я одеваю обычно симпатичненькую бижутерию и серебро, часто у меня все теряется и ломается, а забывать каждый месяц по-кольцу с брюликом мне не по-карману.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Olalala писал(а):Ваш диалог, VeraStar / Stardust очень показателен и полезен ! У меня та же проблема, как сделать так, что бы тебе оплатили все твоё потраченное время, а не сумму , оговорённую заранее. И сделать это настойчиво и элегантно.

Я, признаюсь тоже пока ещё не умею, и это моя большая проблема, (и причина оставаться в эскорте :geek: , у меня это как тренинг против комплексы воспитания и личностных заморочек).

Тут дела не только в правильно сказанных фразах, но и в мироощущении, которое выражается и жестами иимимикой и другими не вербальными знаками. У одной уверенной в себе девочки в большинстве случаев не будет проблем, стоит только ей намекнуть на то, что ей должны, а ко второй сразу пойдут упреки, в меркантильности и станут"давить на чувства", или ещё как пытаться прокатиться за её счёт, всех денег, скорее всего не отдадут и повторно не придут. Ушлые в этом деле мужики хорошо это чувствуют . Особенно я не люблю тип мужиков "агент по-продаже мелким оптом" и "рыночный торговец" вот тут они бьются за каждую копеечку , у них тоже профдеформация-недоплатить хоть десятку и перебрать хоть чем, сервисом, временем. Они и скидочники, всегда платят в конце, и весь мозг вынесут и надавят на все, что только можно, и какую-нибудь крошку все равно не додадут.
А тип "менеджер по крупным заказам" люблю : эти вальяжные, на работе оперируют очень крупными суммами, привыкли делать профессиональные подарки, отчего сходят за щедрых, но на самом деле знают, что добьются большего, чем мелким жадничанием .

И ещё я заметила корреляцию между достоинством купюр и "достоинством" и щедростью мужчин. Те кто заботится о том, что бы дать наиболее крупные дензнаки всегда спокойно дают сколько надо и часто больше, а те кто суёт мелкие, смятые бумажки, свернутые бумажки практически никогда. У меня бывало немало случаев, что клиенты извинялись за мелкие или мятые деньги, и это всегда были и во всем остальном достойные джентельмены.
Я сейчас стала обращать внимание на то, как мужчина оперирует деньгами и как клиент даёт и обставляет этот момент. Вначале , я была слишком смущена и возбуждена передачей денег. В первый раз я получила просто "оргазм" от передачи мне "подарка" , затем занята там, что пыталась прикинуть как посчитать и проверить. Начиталась, как девочки уходят в ванну и там пересчитывают или проверяют какими-то лампами и детекторвми :!: . Со временем поняла, отбирать клиента надо так, что бы не беспокоиться за этот аспект, прокол может случиться, но очень редко, если правильно отселить всю шушеру. Ну, и такое возможно в действительности только для инди, при работе на поток, это , конечно , трудно осуществимо.


Могу сказать, что это правило-нет проблем с оплатой, крупные, аккуратные купюры, не будет проблем и во время встречи и после будут только хорошие воспоминания.

Остальное - тонкости работы, с дрочера , сколько не крути, ни копейки не выбьешь, а я теперь готовлюсь к поединку- " получи все свои денежки, и раскрути элегантно на бонус" Приличного, но прижимистого клиента . Пока проигрываю. И мечтаю увидеть девочку -профессионалку в реальной ситуации, как она это делает. Так сказать мастер класс посетить.

Пы.Сы мой лучший клиент приволок подарок: браслет Гермес : просто кожаный тонкий ремешок, очень аккуратный. Сижу, плачу над чеком: 500 евро! (Чек он дал, что бы я поменяла если надо размер, но боюсь поменять сам подарок, лучше уж ремешок, а то обидится и ничего не будет приносить) А это даже не платок, выглядит браслетик крайне скромно. Не то, что бы мне не нравилось, но!!! :evil: не за пятьсот же евро :twisted:
Наверное у меня все ещё Деревня и совдепия во-вкусах.....
Да, на встречи я одеваю обычно симпатичненькую бижутерию и серебро, часто у меня все теряется и ломается, а забывать каждый месяц по-кольцу с брюликом мне не по-карману.
На тему передачи денег- никогда нe беру в руки и не прошу "gift"
обычно он приходит, я показывпю где ванная, говорю что он наверняка хочет помыть руки, ванная там и кстати you can drop your donation there as well
Потом сходишь, посчитаешь, можно купить фломастер который проверяет купюры, выявляет подделки
на сайте у меня кстати написано что деньги нужно принести в незапечатанном конверте, положить куда угодно в начале встречи, ни в конм случае не обсуждать это со мной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Sakhatik »

Кокаинщиков люблю и сама непрочь повеселиться с ними) вообще не представляю, как можно отработать с кокаинщиком несколько часов подряд, а самой не употребить. Голова лопнет! Да и сами они, если девочка не хочет поддержать компанию,-отправляют через час. Или вообще отказываются.
Их легко как раз разводить на время и чай, поскольку они ничего не соображают обычно. Знай себе проси деньги каждые полчаса-много они там понимают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Кокаинщики

Сообщение Olalala »

Да, я тоже предпочитаю этот вариант с конвертом. Но трудно добиться его точного выполнения от всех. Я работаю на выезде и обычно подстраиваюсь по клиента, деньги веером на тарелочке с голубой каемочкой, для удобства пересчета, деньги из кулачка в кулачек, из-за неловкости, или в открытую сумочку, конвертик бывает не всегда, так что, деньги по книжкой на столике, тупо деньги вынимаются и отсчитываются при мне, красивые купюры в подарочном пакете с подарком :i07014: , деньги с тяжким вздохом в последнюю секунду встречи..... В большинстве дают сами, если нет ласково напоминаю, в редких случаях молчу до-конца, ибо чувствую, что именно так и надо. Про подарки и такси никогда не говорю, "на глаз вижу", что сумма правильная, пересчитываю дома или в машине, деньги не проверяю на фальшивки.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Sakhatik писал(а):Кокаинщиков люблю и сама непрочь повеселиться с ними) вообще не представляю, как можно отработать с кокаинщиком несколько часов подряд, а самой не употребить. Голова лопнет! Да и сами они, если девочка не хочет поддержать компанию,-отправляют через час. Или вообще отказываются.
Их легко как раз разводить на время и чай, поскольку они ничего не соображают обычно. Знай себе проси деньги каждые полчаса-много они там понимают)
часа три можно элементарно отработать ничегт на употребляя, просто делать вид. Потом конечно тяжелее становятся и спать хочешь - в такой ситуации полезно линейку сделать

а по поводу развода на время... есть мудаки которые поминутно учет ведут. У кого час закончился, у кого начался и т п
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Sakhatik »

StarDust писал(а):
Sakhatik писал(а):Кокаинщиков люблю и сама непрочь повеселиться с ними) вообще не представляю, как можно отработать с кокаинщиком несколько часов подряд, а самой не употребить. Голова лопнет! Да и сами они, если девочка не хочет поддержать компанию,-отправляют через час. Или вообще отказываются.
Их легко как раз разводить на время и чай, поскольку они ничего не соображают обычно. Знай себе проси деньги каждые полчаса-много они там понимают)
часа три можно элементарно отработать ничегт на употребляя, просто делать вид. Потом конечно тяжелее становятся и спать хочешь - в такой ситуации полезно линейку сделать

а по поводу развода на время... есть мудаки которые поминутно учет ведут. У кого час закончился, у кого начался и т п
Нееее, я так не играю... Три часа сидеть в компании как белая ворона-я просто не вынесу. Если не хочу употреблять-так и говорю и 99%, что через час меня выпустят.
Один единственный раз мужик позвонил в агенство и высказал сомнение-ему правильно показалось, что я взяла за время больше, чем должна была) видимо, пересчитал деньги и понял, что что-то тут не так...
Бывает, друзья, которые в лучшей форме, палят, что я часто деньги за время прошу) паразитам не живется! В этой ситуации я стараюсь утащить клиента в отдельное помещение ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Sakhatik писал(а):
StarDust писал(а):
Sakhatik писал(а):Кокаинщиков люблю и сама непрочь повеселиться с ними) вообще не представляю, как можно отработать с кокаинщиком несколько часов подряд, а самой не употребить. Голова лопнет! Да и сами они, если девочка не хочет поддержать компанию,-отправляют через час. Или вообще отказываются.
Их легко как раз разводить на время и чай, поскольку они ничего не соображают обычно. Знай себе проси деньги каждые полчаса-много они там понимают)
часа три можно элементарно отработать ничегт на употребляя, просто делать вид. Потом конечно тяжелее становятся и спать хочешь - в такой ситуации полезно линейку сделать

а по поводу развода на время... есть мудаки которые поминутно учет ведут. У кого час закончился, у кого начался и т п
Нееее, я так не играю... Три часа сидеть в компании как белая ворона-я просто не вынесу. Если не хочу употреблять-так и говорю и 99%, что через час меня выпустят.
Один единственный раз мужик позвонил в агенство и высказал сомнение-ему правильно показалось, что я взяла за время больше, чем должна была) видимо, пересчитал деньги и понял, что что-то тут не так...
Бывает, друзья, которые в лучшей форме, палят, что я часто деньги за время прошу) паразитам не живется! В этой ситуации я стараюсь утащить клиента в отдельное помещение ;)

да ладнооо на первые три часа энергии хватает, стимуляторы не нужны. и почему белая ворона - бокал шампанского выпить можно)))

и я стараюсь в ванную утаскивать чувака и там решать бизнес вопросы. за закрытой дверью
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Sakhatik »

Я лично не умею развлекать кокаинщиков, будучи с ними не на одной волне. Да и самой невыносимо слушать их чушь на трезвую голову :?
Меня хватает на час максимум-а дальше им становиться со мной скучно и меня отправляют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Sakhatik писал(а):Я лично не умею развлекать кокаинщиков, будучи с ними не на одной волне. Да и самой невыносимо слушать их чушь на трезвую голову :?
Меня хватает на час максимум-а дальше им становиться со мной скучно и меня отправляют.
основное развлечение чаще всего сосать

кстати забавный факт - две подруги сделали себе пластику носа и у обеих перестад усваиваться кокаин. Я так поняла что слизистая носа изза операции теперь замещена шрамовой тканью в основном. А шоамовая ткань плотная и ничего не пропускает через себя. Теперь обе девчонки могут хоть горсть употребить - эффекта нет.
Представь как им работать теперь,часов 8 если просидеть надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Кокаинщики

Сообщение Olalala »

St
StarDust писал(а):
Sakhatik писал(а): Меня хватает на час максимум-а дальше им становиться со мной скучно и меня отправляют.
основное развлечение чаще всего сосать

Ахаха! :lol: :lol: :lol:

Я тоже иногда думаю, после многочасового сидения в ресторане, ну харош уже пздть, пошли в номер, хоть какая-то физическая активность, ноги/руки подразмять.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Olalala писал(а):St
StarDust писал(а):
Sakhatik писал(а): Меня хватает на час максимум-а дальше им становиться со мной скучно и меня отправляют.
основное развлечение чаще всего сосать

Ахаха! :lol: :lol: :lol:

Я тоже иногда думаю, после многочасового сидения в ресторане, ну харош уже пздть, пошли в номер, хоть какая-то физическая активность, ноги/руки подразмять.
челюсть точнее
я наоборот пздть лучше буду, нонстоп как радио - чтоб ничего делать не пришлось. я ленька
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Кокаинщики

Сообщение BelledeJour »

Так по-американски ! В ванной на полочке )))
Мне так нравилась эта их система и так они послушно конвертики клали без всяких напоминаний! ))

Кстати, был у меня тоже опыт с клиентом на коксе - один актер/продюсер из ЛА!
Уже по переписке поняла что под кайфом - так торопил приехать поскорее!
Захожу к нему домой - глаза бешенные, но дружелюбный ( мой первый опыт с кокаиновым клином)
Я у него спрашиваю про подарок, а он - типа забыл снять деньги! Я говорю: "ну поехали до ближайшего АТМ!". Надо было видеть как он ракетой домчался до банкомата и обратно!
Секс с ним такой смешной был! :lol: Повалил меня на кровать и говорит: "не дыши, не двигайся, не произноси ни звука "! :shock:
А сам себе под нос что то бурчит типа: почему такую короткую юбку в школу надела, сейчас папочка будет тебя наказывать!!" При чем по сервису он от меня ничего не просил, просто чувак был на своей волне как будто в параллельной порно реальности! А я как живое теплое тело - кукла для реализации его порно фантазий !! Необычный экспириенс вообщем! :i07052: :i07104:

StarDust писал(а):
Olalala писал(а):Ваш диалог, VeraStar / Stardust очень показателен и полезен ! У меня та же проблема, как сделать так, что бы тебе оплатили все твоё потраченное время, а не сумму , оговорённую заранее. И сделать это настойчиво и элегантно.

Я, признаюсь тоже пока ещё не умею, и это моя большая проблема, (и причина оставаться в эскорте :geek: , у меня это как тренинг против комплексы воспитания и личностных заморочек).

Тут дела не только в правильно сказанных фразах, но и в мироощущении, которое выражается и жестами иимимикой и другими не вербальными знаками. У одной уверенной в себе девочки в большинстве случаев не будет проблем, стоит только ей намекнуть на то, что ей должны, а ко второй сразу пойдут упреки, в меркантильности и станут"давить на чувства", или ещё как пытаться прокатиться за её счёт, всех денег, скорее всего не отдадут и повторно не придут. Ушлые в этом деле мужики хорошо это чувствуют . Особенно я не люблю тип мужиков "агент по-продаже мелким оптом" и "рыночный торговец" вот тут они бьются за каждую копеечку , у них тоже профдеформация-недоплатить хоть десятку и перебрать хоть чем, сервисом, временем. Они и скидочники, всегда платят в конце, и весь мозг вынесут и надавят на все, что только можно, и какую-нибудь крошку все равно не додадут.
А тип "менеджер по крупным заказам" люблю : эти вальяжные, на работе оперируют очень крупными суммами, привыкли делать профессиональные подарки, отчего сходят за щедрых, но на самом деле знают, что добьются большего, чем мелким жадничанием .

И ещё я заметила корреляцию между достоинством купюр и "достоинством" и щедростью мужчин. Те кто заботится о том, что бы дать наиболее крупные дензнаки всегда спокойно дают сколько надо и часто больше, а те кто суёт мелкие, смятые бумажки, свернутые бумажки практически никогда. У меня бывало немало случаев, что клиенты извинялись за мелкие или мятые деньги, и это всегда были и во всем остальном достойные джентельмены.
Я сейчас стала обращать внимание на то, как мужчина оперирует деньгами и как клиент даёт и обставляет этот момент. Вначале , я была слишком смущена и возбуждена передачей денег. В первый раз я получила просто "оргазм" от передачи мне "подарка" , затем занята там, что пыталась прикинуть как посчитать и проверить. Начиталась, как девочки уходят в ванну и там пересчитывают или проверяют какими-то лампами и детекторвми :!: . Со временем поняла, отбирать клиента надо так, что бы не беспокоиться за этот аспект, прокол может случиться, но очень редко, если правильно отселить всю шушеру. Ну, и такое возможно в действительности только для инди, при работе на поток, это , конечно , трудно осуществимо.


Могу сказать, что это правило-нет проблем с оплатой, крупные, аккуратные купюры, не будет проблем и во время встречи и после будут только хорошие воспоминания.

Остальное - тонкости работы, с дрочера , сколько не крути, ни копейки не выбьешь, а я теперь готовлюсь к поединку- " получи все свои денежки, и раскрути элегантно на бонус" Приличного, но прижимистого клиента . Пока проигрываю. И мечтаю увидеть девочку -профессионалку в реальной ситуации, как она это делает. Так сказать мастер класс посетить.

Пы.Сы мой лучший клиент приволок подарок: браслет Гермес : просто кожаный тонкий ремешок, очень аккуратный. Сижу, плачу над чеком: 500 евро! (Чек он дал, что бы я поменяла если надо размер, но боюсь поменять сам подарок, лучше уж ремешок, а то обидится и ничего не будет приносить) А это даже не платок, выглядит браслетик крайне скромно. Не то, что бы мне не нравилось, но!!! :evil: не за пятьсот же евро :twisted:
Наверное у меня все ещё Деревня и совдепия во-вкусах.....
Да, на встречи я одеваю обычно симпатичненькую бижутерию и серебро, часто у меня все теряется и ломается, а забывать каждый месяц по-кольцу с брюликом мне не по-карману.
На тему передачи денег- никогда нe беру в руки и не прошу "gift"
обычно он приходит, я показывпю где ванная, говорю что он наверняка хочет помыть руки, ванная там и кстати you can drop your donation there as well
Потом сходишь, посчитаешь, можно купить фломастер который проверяет купюры, выявляет подделки
на сайте у меня кстати написано что деньги нужно принести в незапечатанном конверте, положить куда угодно в начале встречи, ни в конм случае не обсуждать это со мной
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика