ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Алексанра_1993_07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2015 01:27
9

ИЗРАИЛЬ

Сообщение Алексанра_1993_07 »

Девочки может кто то собирается в Израиль возьмите меня пожалуйста!)
Sophi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 05:21
8

Израиль

Сообщение Sophi »

Девочки, всем привет ))) я вот начинающая, живу в Питере, за почти два месяца ездили три раза на темы, что-то не особо везёт, хотя сделала даже профессиональные фото. Вот сейчас хотим поехать с подругой на две недели в Москву, может там что заработаем. Рост у меня 164, вес 43, грудь маленькая, нет ничего силиконового, всё натуральное. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь))) если что, то пишите в л.с. Заранее спасибо))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Ника2017q »

а где были ? Мы тоже ищем куда поехать с Украины ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sophi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 05:21
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Sophi »

Я ездила на встречи 1 на 1 на 2 часа )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vivien
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015 23:19
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение vivien »

Ника2017q писал(а):а где были ? Мы тоже ищем куда поехать с Украины ;)
Я хочу в Израиль в середине января... одной страшновато!!!!!! Кому нужна напарница пишите мне!!!!!!! Есть один у меня вариант...180& 50/50 + экстра вся моя... водитель возит...жильë 25& сутки... можэт у кого- то другие варианты есть??????? Предлагайте!!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Ника2017q »

vivien писал(а):
Ника2017q писал(а):а где были ? Мы тоже ищем куда поехать с Украины ;)
Я хочу в Израиль в середине января... одной страшновато!!!!!! Кому нужна напарница пишите мне!!!!!!! Есть один у меня вариант...180& 50/50 + экстра вся моя... водитель возит...жильë 25& сутки... можэт у кого- то другие варианты есть??????? Предлагайте!!!!!!!!
Напиши в личку свой тел . Ты с Украины ? Я тоже хочу ехать . Можем обсудить )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение LadyLuck »

Да,согласна,Израиль-место безопасное и стабильное.На таможне,главное,не лажать,если поведут в допроску,не нервничать и не паниковать,лучше улыбаться и пытаться понравиться дяде-контролёру :D ,реально,мой совет-стройте глазки и любезничайте по максимуму ;) ,ибо там любой мужик-это голодный мужик,оттока крови от мозга в другой орган на несколько секунд-как раз достаточно будет,чтобы выдать вам заветную голубую карточку.Единственное,что работа на выезд не самый лучший вариант,многие там любят снимать втихушечку на видео,чтобы заплатить один раз,а,так сказать,продлить удовольствие на долгие годы :i07048: .Ценник реально смешной и будте готовы,что там будут требовать,чтобы всё включено в эту сумму и ни шекеля сверху,чай полный zero,даже не мечтайте,замучаетесь :cry: зато работы непаханное поле всегда,сайт рекламный не блокируют.Вобщем,там придётся попотеть и реально пахать :i07052: .Но,в целом,поитогу выйдет вполне приличная сумма,для начала,зарабатывайте сразу хорошие отзывы-это самое главное и постоянников будет куча,потом можно будет и повыпендриваться.У меня,к слову,из 10-12 за день,может,один-два новых придут,а остальные знакомые всё лица.Но я на квартире сижу без аутов,на выездах много времени тратится впустую,жаль терять время.При хорошем раскладе можно рассчитывать на 5 000$ в неделю гарантировано,но и пусечка будет потёрта, :i07060: что будь здоров. :i07025: :i07058: :i07059:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение anna123 »

irenchik писал(а):Да,согласна,Израиль-место безопасное и стабильное.На таможне,главное,не лажать,если поведут в допроску,не нервничать и не паниковать,лучше улыбаться и пытаться понравиться дяде-контролёру :D ,реально,мой совет-стройте глазки и любезничайте по максимуму ;) ,ибо там любой мужик-это голодный мужик,оттока крови от мозга в другой орган на несколько секунд-как раз достаточно будет,чтобы выдать вам заветную голубую карточку.Единственное,что работа на выезд не самый лучший вариант,многие там любят снимать втихушечку на видео,чтобы заплатить один раз,а,так сказать,продлить удовольствие на долгие годы :i07048: .Ценник реально смешной и будте готовы,что там будут требовать,чтобы всё включено в эту сумму и ни шекеля сверху,чай полный zero,даже не мечтайте,замучаетесь :cry: зато работы непаханное поле всегда,сайт рекламный не блокируют.Вобщем,там придётся попотеть и реально пахать :i07052: .Но,в целом,поитогу выйдет вполне приличная сумма,для начала,зарабатывайте сразу хорошие отзывы-это самое главное и постоянников будет куча,потом можно будет и повыпендриваться.У меня,к слову,из 10-12 за день,может,один-два новых придут,а остальные знакомые всё лица.Но я на квартире сижу без аутов,на выездах много времени тратится впустую,жаль терять время.При хорошем раскладе можно рассчитывать на 5 000$ в неделю гарантировано,но и пусечка будет потёрта, :i07060: что будь здоров. :i07025: :i07058: :i07059:


Проституция в Израиле разрешена и полиция к девочке не придет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение LadyLuck »

Нет-нет,ни в коем случае нелегально :i07045: Но отношения лояльнее,нежели в мусульманских странах.Там депорт по-быстрому и больше возиться не будут.Евреи продуманные :i07012: зачем государству тратить на нелегалов деньги,кормить,поить в тюряжке,пинок под зад и всё,фэйсконтроль на будущее.Но,впринципе,я там была 5 раз по месяцу,всё благополучно,так для статистики :D 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение LauraStar »

irenchik, какая сумма на руки за час?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение ТвояПоследняя »

Да-да! Израиль самая безопасная страна! За 22$ с 20 минут (все включено) - Вы привезете не деньги - а депорт и букет!
А если с кредитацией и Вас случаем развернут на таможне - поедете отрабатывать далеко не копеечные билеты куда то в самару/киев/москву!
В Израиле контору не имеет только ленивый! Начиная от водителя (протрудившегося в теме недельку). .. Заканчивая эскортницей приехавшей на тех же условиях что и Вы, но оказалась немного хитрее! Вопрос в том - к кому Вы попадете!
А работы по 1300 шекелей в час - это как в москве по 50000... Один клиент на все смело))) зачем платить 1300 , если за 500 шек - полно (от 18 до 60, включая белоснежек и толстух без передних зубов!
Желающих заработать - привлекает только итоговый заработок! Но пропустить за месяц больше 400 человек - памятник Вам девоньки надо, а не Израиль!
Тут из всех сил стараешься заработать, что бы секса минимум - зарплата максимум, а Вы прям дарите себя на терзание!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vivien
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015 23:19
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение vivien »

ДарьяИванова писал(а):irenchik, какая сумма на руки за час?
В израиле 180$ за 1 час 50 /50 получается 90$ нам...+ чаевые за доп услуги... хочу поехать в середине января... там виза не нужна просто... кто знает можэт есть агенства которые платят большэ в Израиле????????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение ТвояПоследняя »

vivien писал(а):
ДарьяИванова писал(а):irenchik, какая сумма на руки за час?
В израиле 180$ за 1 час 50 /50 получается 90$ нам...+ чаевые за доп услуги... хочу поехать в середине января... там виза не нужна просто... кто знает можэт есть агенства которые платят большэ в Израиле????????
В Израиле основная работа это на апартаментах на поток! На час никто не приходит... Все двадцатиминутки.... А на на выезда будет у вас час-два! И носом там не покрутишь - не нравится - укажут на дверь! Есть агенства которые больше платят! Раз в три дня клиент будет!)) если удача улыбнется! Деньги от туда привозят только девочки-поточницы! Низкий им поклон за это! Я бы после 7 клиентов в день - три дня выходных брала! Ну не большой любитель секса я)))
За какие такие доп услуги, если мбр это стандартная программа и входит в стоимость! Или вы имеете ввиду анал? Это что каждому анал продавать и откладывать с молодости на памперсы? Хороший эскорт!
По 180? Так я в Германии сижу строго-настрого в резинке за 200! 180 только для шикарных постоянников, которые тебе и подарки носят и приходят по два-три раза в неделю! И ни перед какой таможней не трясусь и о депорте даже разговоров не было никогда.... Отработала - уехала домой! Ну да! Европа не похвастается безвизовым режимом! Но мне здесь спокойнее! По 10 человек в день через меня не проходят, а деньги теже...

И что бы камнями не забросали - была я в Израиле... Целый 12 дней))) билеты тоже не по 150€ брала! на больше меня не хватило! Я человек душевный! Мне бы поговорить за деньги или коктейльчик выпить за нормально оплачиваемую консумацию! И ТОЛЬКО В РЕЗИНЕ! Ничего не имею против девочек работающих мбр! Но я себя не заставлю ни за какие деньги!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение LadyLuck »

ДарьяИванова писал(а):irenchik, какая сумма на руки за час?
65$с часа,и можно еще сверху за мбр требовать.Жильё бесплатно,только билет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение LadyLuck »

Не так всё там грустно,как девушка из Германии описывает :lol: Я,как бы,никого и не зову.Т.к. езжу к знакомому и он уже объяснил звать только проверенных и реальных знакомых с нормальной рекомендацией и у него всегда всё занято под завязку девчонками :i07043: Средняя цена там да-500 шек,тогда поток,это на руки 65$,и никто не заставляет мбрить,дело личное.За всё можно выкружить сверху,с трудом но можно.Тем более при таком потоке,всегда можно сказать"не нравится,уходи"другой придёт,через 10минут. :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение MiraBella »

Девочки может кто знает агенство в Израиле от 900 на выезда? Вылет на носу, а я ничего толкового так и не нашла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Charlie »

1200 олигарх если не в тапках и одеяле к клиентам выходишь
работы мало, задача залипнуть
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение vippraline »

Мне больше 800ш никто не предлагал, даже на выездах.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Ника2017q »

Слышала что в Израиле по выше ценник . :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
La178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2015 21:06
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение La178 »

Sophi писал(а):Девочки, всем привет ))) я вот начинающая, живу в Питере, за почти два месяца ездили три раза на темы, что-то не особо везёт, хотя сделала даже профессиональные фото. Вот сейчас хотим поехать с подругой на две недели в Москву, может там что заработаем. Рост у меня 164, вес 43, грудь маленькая, нет ничего силиконового, всё натуральное. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь))) если что, то пишите в л.с. Заранее спасибо))))
А к кому в Москву ? куда в Москву ? где жить ? с кем работать ? нельзя ехать абы как. потому что можно потерять время и деньги. в Москве всё не так просто и конкуренция там довольно большая :D
Питер для начала неплохо. больших денег на одних темах не заработаешь ( именно на питерских ), но опыта набраться можно. Нужно искать больше менеджеров, поговорить с каким-нибудь из уже имеющихся, попроситься на тусовку, там есть девочки, которые уже в теме, может поделятся какими-то контактами, в любом случае, если решаешь работать в этой сфере, нужно иметь как можно больше знакомств со " знающими " людьми.
недавно менеджер мне говорила, что в мск всем подавай молодых да высоких. но это не факт. ведь если девочка хорошо выглядит, то многим мужчинам рост и возраст не имеет значения. я не говорю про тех, кому подавай только молоденьких до 20
но лучше туры. или темы за границей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика