Воспаленное горло после МБР

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

Сашенька писал(а):
super писал(а):
Сашенька писал(а): Сашенька плиз аргументируй
В чем бред ?
Я тебе ссылочки покидала , сходи по ним и сравни пути передачи гепатита В и пути передачи гепатита С
Super, я не хочу ругаться здесь с кем-то. Но я уверена, что у вас нет мед. образования. Для меня это очевидно. Вы прокалываетесь на элементарных вещах. Но это ваше дело в принципе
Какой железный аргумент :D
Ок , у меня нет мед образования
Вам полегчало? :D
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

Сашенька писал(а):]Туберкулезом еще можно заразиться. Презерватив от этого не спасет. Погуглите
Погуглили , первая ссылка
Заразиться туберкулезом еще не значит заболеть. Активная форма туберкулеза развивается у крайне малого количества носителей инфекции. Риск заболеть повышается при длительных и регулярных контактах с больными туберкулезом на фоне ослабленного иммунитета.

То есть презерватив и иммунитет в норме уберегут вас от туберкулеза .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

Итого , как чел с не медицинским образованием , могу сказать , что чел болеющий активной формой туберкулеза трахать вас не придет , не до этого ему будет ( не до секса ему будет , сил у него на секс не будет )
Вопросы и ответы по туберкулезу здесь
http://www.health-ua.org/mc/pulmonologi ... iya/25/10/
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Сашенька »

super писал(а): Прививка манту спасает на 3-5 лет
Это просто 3,14здец. Других слов у меня нет. Может уже хватит писать эту чушь? У меня складывается впечатление, что вы даже среднюю школу не закончили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

Сашенька писал(а):
super писал(а): Прививка манту спасает на 3-5 лет
Это просто 3,14здец. Других слов у меня нет. Может уже хватит писать эту чушь? У меня складывается впечатление, что вы даже среднюю школу не закончили
Сашенька , а общаться более дружелюбно , как принято в цивилизованном обществе , вы умеете ?
Вас этому в средней школе учили ?

Опять же гуглим : прививка Манту
Выдает : Пробу Манту многие называют прививкой, однако прививкой она не является. Прививка ставится для того, чтобы создать иммунитет к возбудителям того или иного заболевания. Чем же тогда является проба Манту и от чего ее делают? Проба Манту делается не для выработки иммунитета к возбудителю туберкулеза палочке Коха, а для того, чтобы оценить наличие этого иммунитета у ребенка.
Как мы уже сказали, проба Манту позволяет оценить наличие или отсутствие у ребенка иммунитета к возбудителям туберкулеза. Главным образом пробу Манту используют для того, чтобы выявить среди детей:

Первично-инфицированных (тех, кто впервые «подхватил» туберкулезную палочку);
Инфицированных более года;
Носителей туберкулезной палочки (тех, у кого в организме есть возбудители туберкулеза, но симптомов заболевания нет);
Тех, кому необходима ревакцинация против туберкулеза.
Все эти сведения нужны для того, чтобы подтвердить диагноз там, где он есть, и провести профилактику в случае, если ребенок здоров.

Обязательно ли ставить Манту?
Отказ от прививок сейчас совсем не редкость, поэтому родители часто интересуются, обязательно или нет ставить Манту. Пробы Манту делаются не в принудительном порядке, так что обязать ставить «пуговку» никто не может. Если родители возражают против проведения туберкулиновой пробы своему ребенку – они пишут отказ. Однако ВОЗ настойчиво рекомендует проводить пробы Манту, особенно в странах, где туберкулез очень распространен. Россия относится к этой категории стран, поэтому российским родителям лучше не пренебрегать этой пробой.

Показания и противопоказания
Планово первая проба Манту делается в 1 год. Делать эту пробу до года нет смысла, поскольку иммунная система ребенка до года еще формируется, и результаты не будут достоверными. Начиная с 12 месяцев, пробу Манту делают каждый год, причем, желательно делать ее каждый год примерно в одно и то же время.

Если никаких показаний для более частого проведения пробы нет – Манту ставят раз в год для профилактики. Если проба дает положительные результаты или кто-то из близких ребенка болен туберкулезом – «пуговку» могут делать 2-3 раза в год.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

Сашенька писал(а):
super писал(а): Прививка манту спасает на 3-5 лет
Это просто 3,14здец. Других слов у меня нет. Может уже хватит писать эту чушь? У меня складывается впечатление, что вы даже среднюю школу не закончили
Специальным шприцем туберкулин вводится внутрикожно с внутренней стороны предплечья. Что после этого происходит в организме? Частички бактерий, попавшие под кожу, начинают «притягивать» к себе клетки иммунной системы Т-лимфоциты. Однако на туберкулин реагируют не все Т-лимфоциты, а только те, что уже имели дело с туберкулезной палочкой. Этот процесс называют «реакция Манту». Из-за скопления лимфоцитов под кожей в том месте, куда был введен туберкулин, формируется уплотнение – папула, или та самая «пуговка».
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

Сашенька писал(а):
super писал(а): Прививка манту спасает на 3-5 лет
Это просто 3,14здец. Других слов у меня нет. Может уже хватит писать эту чушь? У меня складывается впечатление, что вы даже среднюю школу не закончили
Если быть точнее , то прививка Манту , прививкой в понимании этого слова не считается , правильнее говарить -проба Манту ( это проверка, нет ли туберкулёза)
Почему я написала, что ее хватает на 3-5 лет , потому что на разных ресурсах есть мнение врачей ( педиатров) , что нет смылсла делать такую пробу более 5 лет подряд ( периодичностью раз в год ) .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

Сашенька писал(а):
super писал(а): Прививка манту спасает на 3-5 лет
Это просто 3,14здец. Других слов у меня нет. Может уже хватит писать эту чушь? У меня складывается впечатление, что вы даже среднюю школу не закончили
Культура общения - это некий свод правил, которых придерживается каждая уважающая себя личность. Соблюдение этих правил - показатель уровня образования и культуры человека в целом.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение super »

super писал(а):
Сашенька писал(а):
super писал(а): Прививка манту спасает на 3-5 лет
Это просто 3,14здец. Других слов у меня нет. Может уже хватит писать эту чушь? У меня складывается впечатление, что вы даже среднюю школу не закончили
Культура общения - это некий свод правил, которых придерживается каждая уважающая себя личность. Соблюдение этих правил - показатель уровня образования и культуры человека в целом.

Сашенька специально для вас :
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение mindy »

девочки, напишите кто знает про эту прививку от гепатита B. Я так почитала в интернете, что ее детям маленьким делают. Но я вот не знаю делали мне такую прививку или нет. В принципе все необходимые прививки в детстве должны были сделать. Как теперь понять.
Это же прививка по возрасту, ее в полгода, год делают. Зачем ее взрослые делают? Или ее раньше не всем детям кололи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Сашенька »

Super, расскажите лучше как сниматься в барах и ресторанах) пожалуйста :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Сашенька »

mindy писал(а):девочки, напишите кто знает про эту прививку от гепатита B. Я так почитала в интернете, что ее детям маленьким делают. Но я вот не знаю делали мне такую прививку или нет. В принципе все необходимые прививки в детстве должны были сделать. Как теперь понять.
Это же прививка по возрасту, ее в полгода, год делают. Зачем ее взрослые делают? Или ее раньше не всем детям кололи?
Конечно не всем) Медикам ее в основном делают, т.е людям, которые действительно входят в группу риска
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Liza005 »

Ангина и фарингит чаще возникает из-за вирусов. Реже стрептокок и др микроорганизмы. Поэтому чаще всего пить антибиотики не только бесполезно но и вредно, так как они ослабляют иммунитет. И вот тогда уже можно присоединить инфекцию которую уже нужно будет лечить антибиотиком широкого спектра действия. Частое необдуманное приминение антибиотиков приносят резистентность к вредоностным микроорганизмам. :i07054: х
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Lilly »

:shock: Почитала я про все эти ужасы и перекрестилась. Слава Богу в нашей деревне мбр не актуален :i07006: Нафиг нафиг....здоровье дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение BABY »

Сашенька писал(а):
mindy писал(а):девочки, напишите кто знает про эту прививку от гепатита B. Я так почитала в интернете, что ее детям маленьким делают. Но я вот не знаю делали мне такую прививку или нет. В принципе все необходимые прививки в детстве должны были сделать. Как теперь понять.
Это же прививка по возрасту, ее в полгода, год делают. Зачем ее взрослые делают? Или ее раньше не всем детям кололи?
Конечно не всем) Медикам ее в основном делают, т.е людям, которые действительно входят в группу риска
Неправда. ЕЕ делают всем желающим. В группе риска сейчас практически все население :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Сашенька »

BABY писал(а):
Сашенька писал(а):Неправда. ЕЕ делают всем желающим. В группе риска сейчас практически все население :D
Вопрос был про детей и про "раньше". Все население не входит в группу риска. А делают всем желающим, разумеется. Если противопоказаний нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение BABY »

Сашенька писал(а):
BABY писал(а):
Сашенька писал(а):Неправда. ЕЕ делают всем желающим. В группе риска сейчас практически все население :D
Вопрос был про детей и про "раньше". Все население не входит в группу риска. А делают всем желающим, разумеется. Если противопоказаний нет
Правда? Когда я училась в школе, нам всем их делали. У меня даже сохранился сертификат по прививкам, и там проставлено ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Сашенька »

BABY писал(а): Правда? Когда я училась в школе, нам всем их делали. У меня даже сохранился сертификат по прививкам, и там проставлено ;)
В школе всем делать ее никак не могли, т.к ее делают новорожденным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение BABY »

Сашенька писал(а):
BABY писал(а): Правда? Когда я училась в школе, нам всем их делали. У меня даже сохранился сертификат по прививкам, и там проставлено ;)
В школе всем делать ее никак не могли, т.к ее делают новорожденным
У вас может и новорожденным, а у нас всем во втором классе делали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Legallove
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2016 20:46
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспаленное горло после МБР

Сообщение Legallove »

у меня после одной встречи (мбр вроде был)-началась на следующий день страшная ангина, тепература под 40, 2 недели лежала и еле вылечилась.
потом делала анализы на все инфекции-чисто.
а клиент мог бы и предупредить, что он болеет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика