Поездки к клиентам на выходные в другую страну

разговоры обо всем на свете
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

Всем привет.

Хотелось бы послушать опыт других девочек относительно встреч с клиентами на викенды в другие страны.

В какие страны вы ездили в клиентами? Ездили ли с мужчинами с различных сайтов (типа тревел герлса) или только с проверенными клиентами?
Кидали ли вас на деньги (то есть обещали одну сумму, а по факту получали меньшее)?

Если знакомитесь через интернет как обходите вариант покупки билета (высылаете ли реальные данные для покупки билета) или просите вам прислать аванс на билет (но в этом случае также прийдется светить личные данные, а это не всегда безопастно)?

И как вы оцениваете своё время если выезжаете в другую страну к клиенту, по какому прайсу?

И что немаловажное как обезопасить себя если выезжаете в другую страну к клину которого раньше не видели?

Да и вообще вы "за" викенды с клиентами или против?

Были ли у вас какие-то неудачные поездки?
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Firstone »

Ой, помню года 2,5 назад, ещё можно сказать не в теме была. На травел герлс познакомилась, мужик в Грецию к себе позвал, в голове у меня ни бум бум, согласилась, хотя ничего не оговаривали (мне, наверное, тогда казалось, что просто отдохнуть-это так здорово! :D :D ) выслал он мне билет через пару дней, но я ещё к тому же трус, поэтому слилась и никуда не полетела. И вообще, к незнакомцу лететь-это один на миллион шанс, что он хотя бы просто очень богат. Скорее всего, либо халявщик, либо не дай Бог маньяк???? :o


К постоянникам ещё не ездила в другие страны, но для меня тоже сейчас очень актуальна эта тема)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение LauraStar »

да, съездила на курорт) билеты, страховка, отель все пропало! :D я себе напланировала уже
предоплаты не было, а то бы приехала в пустоту. стремное это дело, конечно
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

LauraStar писал(а):да, съездила на курорт) билеты, страховка, отель все пропало! :D я себе напланировала уже
предоплаты не было, а то бы приехала в пустоту. стремное это дело, конечно

Я читала в другой теме, что клиент слился... Странная логика конечно, потратить деньги на билет, заранее договориться и слиться...
Может чет случилось, или жена узнала...
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Nusha »

Я два раза ездила к одному и тому же постику. Шоппинг, рум в хорошем отеле, питались в ресторанах. Но бюджет я делала не большой, т.к он любимый постик) и продолжает ходить ко мне, когда я в туре.



На тревел герлс зарегалась недавно. Не знаю как раньше было, но сейчас там нечего ловить.
:i07115:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Lilly »

Я ездила несколько раз через tg просто отдохнуть. Все было супер. Хороший отдых, шопинг и карманнын расходы. Без секса. Этот вопрос всегда обговариваю, тк я ж не эскорт :D
С незнакомыми клиентамт ездить зареклась после истории с Сэмом. С постоянкой ездила, но цену не загибала, тк очень легкий дядя. В 9-10 уже засыпал, а в 8 начинались совещания. )))
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Lilly »

А просветите меня какой средний ценник за выходные и за неделю?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

Лет 5 назад, когда на вебкаме работала был клин, ходил около полугода и сидел часами, то есть денег я неплохо на нем заработала и знала его хорошо. Так вот я бросила вебкам, но с ним мы продолжали общаться он мне помогал деньгами и весьма неплохо, предложил встретиться в Италии (он сам из другой страны) прислал денег на визу и билет (больше чем это стоило), я согласилась, так как риски были минимальны с ним, я знала на этот момент его долго..

Когда купила билет и визу долго думала ехать не ехать, решила таки ехать, это была моя первая поездка за границу.
Когда приехала была рада что решилась, надарил подарков, шоппинг, в общей сложности тысячи 3 евро спустил на подарки, плюс с утра до вечера ходили по всем достопримечательностям (было видно что он устал и ему это особо не интересно но он покорно ходил со мной), кушали в ресторанах он не экономил на мне. Он сам в возрасте, секса не было он и не настаивал. Сразу было оговорено что рум с 2 кроватями, отель я сама выбрала. Встреча была 9 дней, пролетела ненапряжёно и очень быстро...
В день отъезда дал 500 евро на мои личные расходы...
Отличный мужик, но он скорее исключение чем правило. Больше мы с ним не встречались, возможно он посчитал что это дорого для него, так как он работает на обычной работе и не супер богатый...
Общение мы продолжали по мэйлу но не встречались, он не звал больше :cry:
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

Lilly писал(а):Я ездила несколько раз через tg просто отдохнуть. Все было супер. Хороший отдых, шопинг и карманнын расходы. Без секса. Этот вопрос всегда обговариваю, тк я ж не эскорт :D
С незнакомыми клиентамт ездить зареклась после истории с Сэмом. С постоянкой ездила, но цену не загибала, тк очень легкий дядя. В 9-10 уже засыпал, а в 8 начинались совещания. )))

А в какие страны с тревелгерлса ездила? Они покупали билет? Не хотелось бы конечно данные свои светить...В номере одном жили?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Lilly »

Ездила в Эмираты, Германию, Голандию, Бельгию, Францию. А почему страшно давать данные? Нужны ж только имя и фамилия. Вы едете просто на свидание, те упрекнуть вас никто не может. Этож сайт знакомств. Билеты, отель все брали они. С комнатами когда как. Я к этим поездкам отношусь очень легко, отпуск за чужой счет. У менч всегда с собой €€ на случай нестыковки с приглашающим. Правда нестыковка была лишь раз, но тк билеты были у меня на руках, а в городе несколько знакомых, то отпуск все равно прошел на ура еще и в плюс))))
Кстати! Если Вам на ТГ будет писать индус Bimal Mehta и звать в Дубай не езжайте! Мужик богатый, но жутко жадный. Предложит самый дешевый билет и напоёт скпзку о сладкой совместной жизни. Развод.
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

Lilly писал(а):Ездила в Эмираты, Германию, Голандию, Бельгию, Францию. А почему страшно давать данные? Нужны ж только имя и фамилия. Вы едете просто на свидание, те упрекнуть вас никто не может. Этож сайт знакомств. Билеты, отель все брали они. С комнатами когда как. Я к этим поездкам отношусь очень легко, отпуск за чужой счет. У менч всегда с собой €€ на случай нестыковки с приглашающим. Правда нестыковка была лишь раз, но тк билеты были у меня на руках, а в городе несколько знакомых, то отпуск все равно прошел на ура еще и в плюс))))
Кстати! Если Вам на ТГ будет писать индус Bimal Mehta и звать в Дубай не езжайте! Мужик богатый, но жутко жадный. Предложит самый дешевый билет и напоёт скпзку о сладкой совместной жизни. Развод.
Спасибо за совет. А вы до встречи говорили что секса не будет или уже когда приехали? И как они к этому относились?
И ещё подскажите какая у вас средняя была длительность поездки?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение LauraStar »

я мож чего не понимаю, но в чем смысл кататься за семь верст, ради отпуска за чужой счет....
я еще могу понять за минимальную плату как за ночь - сутки. Но вообще без денег за время...
бесплатное развлекалово
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Lilly »

Я всегда в ответ на приглашение спрашиваю А что ты хочешь в замен? Если начинают блеять про компанию, то я уточняю, что с удовольствием составлю ему компанию как друг, но не стоит ждать от меня расплаты сексом, тк я не же не эскорт. Халявщики сразу отпадают, а нормальные наоборот рады. Если мне мужик действительно нравится и есть химия, то иожет и секас случиться))) В Тай я весело ездила)))) Приехали, зачекинились, уселись рассматривать каталог экскурсий и тут бац....смс из дома, что надо срочно приехать ему. А билеты на неделю мои....Он мне €€ оставил на расходы, экскурсии все заказал и оплатил и уехал на следущий день))) Общаемся до сих пор. А всякие там *Бимали* сразу ноют что твой приезд им так догоро встанет, что и на шопинг поведут и золотые горы НО секс обязателен. Таких сразу лесом
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

Lilly писал(а):Я всегда в ответ на приглашение спрашиваю А что ты хочешь в замен? Если начинают блеять про компанию, то я уточняю, что с удовольствием составлю ему компанию как друг, но не стоит ждать от меня расплаты сексом, тк я не же не эскорт. Халявщики сразу отпадают, а нормальные наоборот рады. Если мне мужик действительно нравится и есть химия, то иожет и секас случиться))) В Тай я весело ездила)))) Приехали, зачекинились, уселись рассматривать каталог экскурсий и тут бац....смс из дома, что надо срочно приехать ему. А билеты на неделю мои....Он мне €€ оставил на расходы, экскурсии все заказал и оплатил и уехал на следущий день))) Общаемся до сих пор. А всякие там *Бимали* сразу ноют что твой приезд им так догоро встанет, что и на шопинг поведут и золотые горы НО секс обязателен. Таких сразу лесом

Понятно, значит все-таки реально на тревелгерлсе выцепить без секаса..
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Lilly »

LauraStar писал(а):я мож чего не понимаю, но в чем смысл кататься за семь верст, ради отпуска за чужой счет....
я еще могу понять за минимальную плату как за ночь - сутки. Но вообще без денег за время...
бесплатное развлекалово
Так я вам и не предлагаю))))
Это выбор каждого. Мне в кайф такие поездки. Я не хочу постоянно продавать себя. Жизнь не состоит только из эскорта. А если мужик тебе платит, то ты априори обязана это отработать! А я не хочу быть обязана. Каждому свое. Мой мозг еще не настолько прожжен ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение LauraStar »

ну вроде бы форум эскорту и посвящен.
неудивительно, что мужики потом жалуются на профи на таких сайтах. Они просто разбалованы любительницами за еду. Какой же отдых? переться к чужому неизвестному мужику просто так. Профи за стресс хотя бы деньги берут. :geek:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение VeraStar »

А цену за сутки отдыха какую назначаете?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

LauraStar писал(а):ну вроде бы форум эскорту и посвящен.
неудивительно, что мужики потом жалуются на профи на таких сайтах. Они просто разбалованы любительницами за еду. Какой же отдых? переться к чужому неизвестному мужику просто так. Профи за стресс хотя бы деньги берут. :geek:
Выше уже написали, что даже если интима нет шопинг плюс деньги на мелкие расходы подразумевается...
Если найти действительно щедрого, то можно и отдохнуть без напряга и страну посмотреть, и пошопиться за его счёт ещё и денежку привезти..
Я знаю девочек которые принципиально не траться на отдых, а таким образом ездят и довольны... Но чтобы найти таких не напряжных мужиков нужно очень постараться, и чуйка должна работать...
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

Я спрашивала как решаете вопрос с билетом, так как где-то встречала информацию, что один мужик с тревел или другого сайта встречался с девочками, а потом скидывал их фотки в интернет с данными фамилии и имени на сайт типа шоко моделс... По этому стремаюсь...

Ещё на этом форуме читала что клиент что-то не поделил с девочкой, обиделся и отменил её обратный билет..
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение polinapolina »

Ездила 2 раза.
1 раз к клиенту, с которым была несколько раз в Москве (он иностранец, приезжал по бизнесу), заранее не обсудили момент с деньгами, поэтому получилось, что я скаталась за миску и будку)). Хотя мужик очень богатый. Но типа у нас же "отношения", видимо, на его взгляд
2 раз меня выбрали через Телеграмм, к русскому богатому чиновнику на несколько дней - по хорошему прайсу, и он меня там вообще не напрягал, все дни был на встречах, а я наслаждалась жизнью.
3 раз на днях нарисовался, но думаю что его не будет)). Написал клиент, сам живёт в Европе, предложил к нему съездить на выходные, стал узнавать мои свободные дни. И я, помня историю 1, сказала что вот числа такие, буду рада тебя навестить, так что с тебя хорошие билеты и ****$ мне на трусишки)
Смайлик был мне ответом, и я думаю, что больше он не появится. Но это и ладно, так как мужик в сексе очень напряжный, долгий, многоразовый и просто за фан к нему лететь я не хочу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика