Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Zara1rita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2016 03:25
7

Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Zara1rita »

Милые дамы, мне больше не к кому обратиться. Напишу много, понимаю, что в принципе не по теме форума, но т к все мы в этой каше, я думаю лучше вас вряд ли кто то посоветует и объяснит. Создала этот аккаунт, чтобы рассказать о себе как есть, не путая следы, и получить объективные мнения. Расскажу о ситуации. Мне 21 год и я совершенно не вижу смысла в жизни. Девочки лежу пьяная и реву, сил не остаётся. Я всю жизнь на спорте, алкоголь в рот взяла полгода назад первый раз за лет пять, до этого только в школьные годы несколько раз по дурости. Последние же полгода бухаю и нюхаю регулярно. Начнём с того, что с самого младенчества я мечтала умереть молодой, лет в 10 я считала, что после 20 жизни нет. Вот мне "после 20" и девочки её реально нет. Полтора года я живу мыслями и мечтами об одном парне, с какой то стороны я понимаю, что выбросить его из головы в принципе можно, но если не он, то что останется? У меня нет другого смысла... Жизнь капая то идущая по инерции, я чувствую, что время бежит с такой скоростью. Я сосу эти гребаные хуи только для того, чтобы за неделю заработать на несколько месяцев беззаботной жизни дома. Чтобы я могла проснуться, когда надо сходить на маникюр в салон, в спа, быть идеальной внешне и Ежедневно видеть его! Только лишь как друга. У нас не были ни секса, ни поцелуев, мы друзья, он женат, старше на 15 лет. Девочки, он богатый, у него есть очень многое, мне это ничего не надо. Я сама ему отдам все что есть на моих счетах(что то все таки хватает ума откладывать, хотя не знаю зачем, у меня нет цели купить дом, квартиру, бизнес, я понимаю что это не изменит ничего). Потому что кроме него в принципе мне ничего в этой жизни не приносит радость, он улыбнулся сегодня не так как обычно, а теплее, до дома подвёз- все следующие сутки я летаю в облаках. Пофлиртовал на моих глазах с другой- я умираю от боди и реву два дня. Вся моя жизнь это цель и мечта получить его. Секс, объятия, разговоры... Я постоянно с ним мысленно разговариваю.. Целую... Но так же я понимаю, что если добьюсь своей цели, у нас случится секс, допустим недолгий роман, все! Жизнь вообще потеряет какую либо цель. Как говорится бойся своих желаний.. Девочки, вот тут по многих темах девочки плакались о любви о мужчинах, везде такие советы мол он тебя использует, думай о своей выгоде, не давай бесплатно... Я с этим согласна, но как быть в таком случае если в принципе не интересны материальные блага, я сосу хуи чтобы иметь время не убиваться на обычной работе а позволить себе все, позволить поддерживать красоту и холеность на высшем уровне, чтобы Ежедневно видеть его в любое время. Все... Больше ничего не интересно. Я постоянно думаю о суициде, и проклинаю свою жизнь что не родилась сиротой( у меня очень любящие родители, Бабушка Дедушка, малыши племянники, никогда не смогу им такую боль причинить, но блин я так устала((((( поддержите((((
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение ВечнаяЦенность »

Я в 21 втюрилась подобным образом, в 24 только отпустило :D
Тоже думала о нем КАЖДУЮ СЕКУНДУ и любила. И была уверена, что это навсегда. Ну, еще бы не верить, ведь это первое сильное чувство и оно к тому же не взаимно. Нооо... Время идет, рефлексировала, развивалась, выросла над собой. Сейчас я не верю, что вообще когда-то была в той ситуации, что любила так что сил нет больше не на что. Ну тем не менее это ведь было. И прошло...
У меня есть просьба или ценные советы: не бухай, не употребляй. Если хочешь - реви. А то если сдерживать эмоции, до невроза себя можно довести. Ну и не работай в эскорте, пока так любишь. Мне вот пришлось прервать деятельность на два года. Потому что терзали мысли " зачем мне эти деньги, зачем мне эти мужики, я никого и ничего не хочу кроме любимого человека в этой жизни" , если я шла на вызов, то это было с пасмурным выражением лица, клиенты не могли получить от меня легкости. Один раз попался гемор и я просто рыдала на той встрече от бессилия.
Планы насчет купить машину или квартиру, бизнес, должны приходить на ясную голову, а не затуманенную помутневшим рассудком от безответной любви) так что всему свое время и место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zara1rita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2016 03:25
7

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Zara1rita »

ВечнаяЦенность писал(а):Я в 21 втюрилась подобным образом, в 24 только отпустило :D
Тоже думала о нем КАЖДУЮ СЕКУНДУ и любила. И была уверена, что это навсегда. Ну, еще бы не верить, ведь это первое сильное чувство и оно к тому же не взаимно. Нооо... Время идет, рефлексировала, развивалась, выросла над собой. Сейчас я не верю, что вообще когда-то была в той ситуации, что любила так что сил нет больше не на что. Ну тем не менее это ведь было. И прошло...
У меня есть просьба или ценные советы: не бухай, не употребляй. Если хочешь - реви. А то если сдерживать эмоции, до невроза себя можно довести. Ну и не работай в эскорте, пока так любишь. Мне вот пришлось прервать деятельность на два года. Потому что терзали мысли " зачем мне эти деньги, зачем мне эти мужики, я никого и ничего не хочу кроме любимого человека в этой жизни" , если я шла на вызов, то это было с пасмурным выражением лица, клиенты не могли получить от меня легкости. Один раз попался гемор и я просто рыдала на той встрече от бессилия.
Планы насчет купить машину или квартиру, бизнес, должны приходить на ясную голову, а не затуманенную помутневшим рассудком от безответной любви) так что всему свое время и место.
я не знаю, вот нет такого, что "это навсегда", таких мыслей нет, я не хочу с ним прожить всю жизнь, даже вообще не хочу жить под одной крышей, не хочу от него детей, возможно это ещё от другого бзика что в принципе боялась и не хотела никогда прожить долгую жизнь, это тоже наверное требует лечения отдельного) но любовь ли? Или чего это симптомы... И ещё эскорт мне даже помогает не сойти с ума от мысли что он такой успешный красивый и наверняка помимо жены имеет много любовниц, а я... А так он думает что я часто летаю на моря, скорее всего думает что у меня родители богатые, а может мужчина богатый есть, но тем не менее я для него тоже не лох с копейкой в кармане как бы вот так))) плюс осознание что у меня тоже помимо него есть мужчины.. Клиенты да, но хоть что то! В жизни я бы и вовсе ни с кем не сблизилась, никто ему и в подметки не годится, он такой красивый... Это же вряд ли симптомы любви? Да и потом если бы любовь.. Я радоваться должна что у него куча девушек и ему хорошо. Порадоваться за любимого человека.. А мне разрывает от боли когда вижу, что ему хорошо без меня((((((((((((((( почему так(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение ВечнаяЦенность »

Я тоже с детства была уверена, что после 20 лет буду или не жива или еще что-то случится. Короче не верила я в долгую жизнь в принципе. И этот бзик мне тоже знаком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zara1rita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2016 03:25
7

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Zara1rita »

ВечнаяЦенность писал(а):Я тоже с детства была уверена, что после 20 лет буду или не жива или еще что-то случится. Короче не верила я в долгую жизнь в принципе. И этот бзик мне тоже знаком.
Как вы от этого избавились? Сейчас нет такого ощущения уже, в каком возрасте примерно это проходит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение ВечнаяЦенность »

От этого не лечилась :lol:
Как в общем-то и от безответной любви.
Просто само собой. Как только возраст перешел за 20 навязчивые мысли исчезли) теперь не задумываюсь, это не стоит моих мыслей, потому что просто спокойно и все хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Сашенька »

Сначала необходимо протрезветь :D
Если серьезно, то мы вам ничем помочь не сможем, потому что это ваша жизнь и все это вам необходимо пройти самой) Могу лишь сказать вам совершенно точно, что у вас к этому мужчине нет никакой любви. Да, сейчас вам кажется что вы уникальны и никого так сильно больше не сможете полюбить. Но это все чушь. Можете мне не верить, но я старше вас и проходила это уже не один раз. Это пройдет :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Caprice »

Дурная особенность человека - хочется заполучить то, что недоступно. Того, кто не доступен. Это не любовь, это - мания.
Да, главное - не пей, будь трезвой, трезвой тебе будет намного легче!!!
Займись йогой, медитациями, займись своим духовным миром, т к сейчас твой мир - это тот мужчина.
Заполняешь им пустоту, а нужно её заполнять другими вещами.
Это просто зависимость, это проходит.
Ну раз подвозит, предложи сама интим ему, а что тебе терять?! Хуже не будет не смотря на любой его ответ.
Сделай в своей жизни резкие перемены, поедь путешествовать, финансы есть я так поняла. В Тай месяца на 2, и там йога йога йога.
Просто хочется того, что недоступно. Прыгнул бы он на тебя сам, не было бы так интересно страдать...
Не пей!!! Не паси его страницы в соц сетях, переключись резко, заведи кота, уедь в евро-тур и т.п.
Это болезнь которую выбираешь сама ТЫ. А смыслы в жизни есть, ты сейчас потерялась и зациклилась на нём, он некий объект. Замени этот объект другими объектами.
Удачи и трезвого мышления!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Liza23 »

Как же хорошо быть эгоисткой, как я)))) чтоб я вот так убивалась...сосать на потоке чтоб хорошо выглядеть ??? Что???
Я могу убиваться, только если миллионер меня слил и я не получила от него ничего крупного) все. Чтоб просто по члену...ещё и женатому...господи, спасибо, что уберегаешь меня от такого)
Автор, ну возьми себя в руки!!!! Даже не знаю, что ещё сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение пиончик »

Zara1rita писал(а):Девочки лежу пьяная и реву, сил не остаётся.
Вы меня конечно извините, но у вас истерика пьяная, и вместо того, чтобы прореветься и проспаться вы хотите, чтобы тут взрослые люди и каждая со своими тоже приблемами вашу истерику разбирала и утешала, что впринципе в таком состоянии бесполезно.... мне вот лично своей энергии жаль. не потому что я гадина плохая, а потому что я лучше потрачу ее туда, где она реально поможет.
Я понимаю, когда взрослая барышня впала в депресняк затяжной и ее оттуда надо выковырять (да и то уже на троллинг похоже, это я про соседнюю тему) но создавать ветку по пьяни.... помоему это туу мач, поправьте меня если не так.
А любвь это прекрасно))

Всем отличного дня девчули!!! :)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение InthisWorld »

пиончик писал(а):
Zara1rita писал(а):Девочки лежу пьяная и реву, сил не остаётся.
Вы меня конечно извините, но у вас истерика пьяная, и вместо того, чтобы прореветься и проспаться вы хотите, чтобы тут взрослые люди и каждая со своими тоже приблемами вашу истерику разбирала и утешала, что впринципе в таком состоянии бесполезно.... мне вот лично своей энергии жаль. не потому что я гадина плохая, а потому что я лучше потрачу ее туда, где она реально поможет.
Я понимаю, когда взрослая барышня впала в депресняк затяжной и ее оттуда надо выковырять (да и то уже на троллинг похоже, это я про соседнюю тему) но создавать ветку по пьяни.... помоему это туу мач, поправьте меня если не так.
А любвь это прекрасно))

Всем отличного дня девчули!!! :)
А по мне вообще на троллинг смахивает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение London »

Мне тоже кажется, что фейк :geek:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zara1rita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2016 03:25
7

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Zara1rita »

London писал(а):Мне тоже кажется, что фейк :geek:
Я не фейк) и не троллю никого. И честно говоря алкоголь тут не особую роль играет, наоборот это по моему первый раз за все время когда я Ревела в нетрезвом состоянии, т к бухала одна. Обычно это делаю с друзьями или с клиентами и наоборот мне весело и отвлекаюсь) а тут накрыло)) как раз вот по трезвости из депрессий не вылезаю совсем( иногда легче. Вот сейчас немножко по-другому на это смотрю, но к вечеру знаю опять накроет без всякой алкашки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zara1rita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2016 03:25
7

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Zara1rita »

Caprice писал(а):Дурная особенность человека - хочется заполучить то, что недоступно. Того, кто не доступен. Это не любовь, это - мания.
Да, главное - не пей, будь трезвой, трезвой тебе будет намного легче!!!
Займись йогой, медитациями, займись своим духовным миром, т к сейчас твой мир - это тот мужчина.
Заполняешь им пустоту, а нужно её заполнять другими вещами.
Это просто зависимость, это проходит.
Ну раз подвозит, предложи сама интим ему, а что тебе терять?! Хуже не будет не смотря на любой его ответ.
Сделай в своей жизни резкие перемены, поедь путешествовать, финансы есть я так поняла. В Тай месяца на 2, и там йога йога йога.
Просто хочется того, что недоступно. Прыгнул бы он на тебя сам, не было бы так интересно страдать...
Не пей!!! Не паси его страницы в соц сетях, переключись резко, заведи кота, уедь в евро-тур и т.п.
Это болезнь которую выбираешь сама ТЫ. А смыслы в жизни есть, ты сейчас потерялась и зациклилась на нём, он некий объект. Замени этот объект другими объектами.
Удачи и трезвого мышления!!!
Вы полностью правы! Спасибо огромное! В соц сетях его нет, даже в вайберах и вотсаппах не сидит, пасу его только в живую Ежедневно. Вы правы если бы он захотел сам быть со мной мне стало бы пофиг вообще скорее всего. Вот этот момент незавершённости наверное, что я нарисовала его себе на красивый роман и не получила... Сама никак абсолютно не могу, он откажет скорее всего, Ппц он даже когда сам на что то намекает я очень стесняюсь, он думает скорее всего, что мне неинтересен даже и вообще у меня кто то есть... Очень хотела бы заменить его другим мужчиной но таких больше нет. Он нереально красивый богатый Спортивный, даже среди звёзд я не встречала чтоб было такое сочетание !!! Настолько идеальной внешности и всего всего(((
Я буду пробовать. Не знаю наверное лучше навсегда прервать общение? Поменять номер, не ходить больше в наше общее место. И все....
Но останавливает то что- а вдруг вот ещё бы чуть чуть и все было бы а я Сама сейчас разрушу раньше времени?....
Наверное действительно было бы здорово уехать куда то вроде тая, там как раз сезон с сентября, спасибо!!!!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Крис »

Всем добрый день!!

Полюбите сначала себя, а уж потом говорите, что вы любите этого человека.
Ну как можно себя изводить из за мужика, пусть он будет хоть 100 раз красив, хотя я не считаю что мужик должен быть красив, бред какой то, ещё и женат..
21 год это же уму не постижимо, из-за хера так убиваться, у вас вся жизнь впереди, таких будет ещё пруд пруди. Ну как можно бухать и нюхать, скоро я думаю с таким образом жизни вы и видиться с ним не сможете, это же все сказывается на внешности, ни какие спа не помогут, чур, чур, чур меня.
Или он с вами не захочет, мужики тоже не дураки и все видят, любые изменения во внешности, тем более когда после всех ваших посиделок с друзьями( где глаза у ваших друзей, нет чтобы вас образумить они с вами бухают, а клиенты то и рады такой как вы)
И самое что интересное, позже когда вы переболеете этим чудо красавцем, ой мамачка хохма, зайдете сюда и будете смеяться какой вы дурындой были, а это все пройдёт поверьте мне и девчонкам что писали выши, нам уже не 20 лет и жизнь знаем)
Удачи не бухайте и не нюхайте! Подумайте лучше о саморазвитии и о том чтобы деньги вложить в недвижимость, молодость не вечна.
А он да сам припрется, когда увидит, что у вас цели в жизни поменялись, помимо того что вы прожигали жизнь попусту.
Мужики тянуться к успешным девушкам которые знают чего хотят в жизни.

Всем хорошего дня, прекрасного настроения, само собой $€ и пупсиков легких)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Ника2017q »

Автору по жопе ремнем :o . Милая моя сколько в жизни горя ... столько нуждающихся в помощи ... Если так тебя всё достало иди волонтерам поработай посмотри на людей , нищету ... страдания . И будь уверенна всё пройдет . У меня каждая новая любовь это по моим ощущениям точно оно и оно на всегда а проходит год - два и мне смешно ибо понимаю что я дура была полная . :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zara1rita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2016 03:25
7

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Zara1rita »

Крис писал(а):Всем добрый день!!

Полюбите сначала себя, а уж потом говорите, что вы любите этого человека.
Ну как можно себя изводить из за мужика, пусть он будет хоть 100 раз красив, хотя я не считаю что мужик должен быть красив, бред какой то, ещё и женат..
21 год это же уму не постижимо, из-за хера так убиваться, у вас вся жизнь впереди, таких будет ещё пруд пруди. Ну как можно бухать и нюхать, скоро я думаю с таким образом жизни вы и видиться с ним не сможете, это же все сказывается на внешности, ни какие спа не помогут, чур, чур, чур меня.
Или он с вами не захочет, мужики тоже не дураки и все видят, любые изменения во внешности, тем более когда после всех ваших посиделок с друзьями( где глаза у ваших друзей, нет чтобы вас образумить они с вами бухают, а клиенты то и рады такой как вы)
И самое что интересное, позже когда вы переболеете этим чудо красавцем, ой мамачка хохма, зайдете сюда и будете смеяться какой вы дурындой были, а это все пройдёт поверьте мне и девчонкам что писали выши, нам уже не 20 лет и жизнь знаем)
Удачи не бухайте и не нюхайте! Подумайте лучше о саморазвитии и о том чтобы деньги вложить в недвижимость, молодость не вечна.
А он да сам припрется, когда увидит, что у вас цели в жизни поменялись, помимо того что вы прожигали жизнь попусту.
Мужики тянуться к успешным девушкам которые знают чего хотят в жизни.

Всем хорошего дня, прекрасного настроения, само собой $€ и пупсиков легких)
Самое интересное что он об этих загулах не знает вообще! Он думает что я не пью алкоголь в принципе ни капли никогда))) когда познакомились так оно и было....видимся мы на спорте с ним..общие знакомые есть тоже только там, о другом круге друзей он ни в курсе даже. Насчёт внешности вы правы, это очень сильная мотивация перестать страдать фигней, чтобы быть красивой!! я так предполагаю что он думает даже что квартира у меня своя а не съёмная... То есть по сути хороший образ в его глазах, столько комплиментов как он не может на меня насмотреться и какая классная, даже все знакомые общие думают давно что мы с ним тайно встречаемая, не верят что просто друзья)) даже не столько в красоте может дело.. Я вот смотрю на него и дыхание захватывает улыбаюсь вообще всегда!! Такое волнение приятное не передать!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zara1rita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2016 03:25
7

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Zara1rita »

Ника2017q писал(а):Автору по жопе ремнем :o . Милая моя сколько в жизни горя ... столько нуждающихся в помощи ... Если так тебя всё достало иди волонтерам поработай посмотри на людей , нищету ... страдания . И будь уверенна всё пройдет . У меня каждая новая любовь это по моим ощущениям точно оно и оно на всегда а проходит год - два и мне смешно ибо понимаю что я дура была полная . :evil:
Когда вот мне так говорят типа столько горя столько страданий хуже чем у тебя, у меня единственная мысль- ну и зачем жить? Мне, а тем более тем у кого этих страданий больше... Ещё сильнее это придаёт уверенности в ненужности и бессмысленности существования, я такие мысли гоню, наоборот пытаюсь найти хорошее хоть что то... Вот ещё говорят- жить надо, пусть трудно но надо. А кому блин надо? Мне вот не надо, не преодолевать трудности и умереть допустим да проще, ну а чем хуже выбирать легкий путь? Никто осознанно не прет ведь туда где труднее, это глупо... Я вот и думаю что если ещё и помимо вот этой вот "любви" прибавились какие то посущественнее проблемы, то не сдержали бы даже родственники, как и зачем живут инвалиды, нищие и голодные просто ума не приложу... Или те, кто потерял близких. Мне кажется это нереально терпеть такую боль... И смысла как то нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Christine »

Она жалеет, что она не сирота. Что закончила бы все суицидом, но у нее бабушки-сестры-братья-племянники. Идиотизм полный, б л е а т ь.
21 год. Бухает и нюхает. Сосет хуи, чтобы хорошо для него выглядеть.
Остановите землю, я сойду. :i07072:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Несчастная любовь и смысл жизни, помогите!!!

Сообщение Ника2017q »

Автор сссори что Вы хотите услышать ? Бедненькая а давай мы тебя пожалеем аяяй 21 год бухает ,нюхает и сосет хуи что бы быть красивой какому то женатому ХУЮ . Бля , простите меня бесят такие КУРИЦЫ :o .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика