деньги утекают,. Как быть?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Liza23

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Liza23 »

Iriskiss писал(а):
Liza23 писал(а):
Iriskiss писал(а):
Гениально !!! Хоть тату делай)
На копчике: сосу, чтоб потом сосать дороже ))
Все, надо спать. Дай бог без снов с татуированными тел с Мск пропиской))
Блин, голова грязная((
Все я в тебя уже влюбилась
И да я помыла голову! Кератин тут офигенный! Святая земля без сарказма
Прилететь чтоль ради кератина к тебе?
Да и хуи обрезанные пососать...ещё посмотреть, будут ли настоящие евреи за свою принимать, а то в Мск через раз слышу, ты еврейка?) Как бы профиль не бебифейс просто вот ни разу))) В Австралии была, в Израиле нет.
Как так то?)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Nasty »

Liza23 писал(а):50 кВ М в центре Мск стоят от 14 млн( не говорю о 5этажках 30 метров, без лифта и тд),до бесконечности. Сосать сосать сосать во всем себе отказывая несколько лет допустим, угробив лучшие годы, а дальше??? Выходить на среднюю работу за 50-70, и просто жить в Мск и не платить аренду?или привести обычного хорошего мальчика в своё жильё??? А не высока ли цена ради бетона в стране, где ни безопасности, ни уверенности, ни спокойствия? Я ещё что хочу сказать, вот тут много девочек, которые в 4-5 странах периодически "работают", включая США, Англию, тот же Израиль, по несколько месяцев там проводят. И все бабло везут в Мск, квартира, квартира, Сбербанк. Девочки, а вы после например 2 мес в США или Израиля не чувствуете себя в Мск как в аду??? Неужели никогда не хотелось все насосанное не в стены вложить, а допустим в 3 летнее обучение и проживание в норм стране? В документы в конце концов, выучить ещё пару языков с репетитором и тд.. а там и мужчину норм искать...это конечно исключительно моё имхо, но есть правда намного более лучших способов куда вложить деньги, чем бетон в России, а уж кто ип как кошка и потом решает вопрос квартирный родителям, родственникам в провинции, даже не себе и тд, но это просто за гранью для меня.
Отдать жизнь за кусок бетона, чтобы было чем яхту святым заправить!!!
Сосем, сосем и пересосем загнивающий Запад!!!
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Scandic »

Ой.можно подумать на Западе квартиры дешевле....вон в Вене в центре города 1 кв метр 10 тыс долларов..подороже чем в Москве будет.
Инвестиция в недвижимость в столицах-лучшая инвестиция....а потом можно и для себя пожить.себя побаловать...и не нужно скулить что лучшие годы отданы насасыванию квартиры...неправда...при грамотном умении распределять деньги,можно и на квартиру откладывать и себя любимую баловать...
Ни одна моя знакомая которая купила себе квартиру в центре Москвы не жаловалась что отдала лучшие годы...об одном жалели....что дешево продавали свои услуги :D
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение katusha »

Scandic писал(а):Ой.можно подумать на Западе квартиры дешевле....вон в Вене в центре города 1 кв метр 10 тыс долларов..подороже чем в Москве будет.
Инвестиция в недвижимость в столицах-лучшая инвестиция....а потом можно и для себя пожить.себя побаловать...и не нужно скулить что лучшие годы отданы насасыванию квартиры...неправда...при грамотном умении распределять деньги,можно и на квартиру откладывать и себя любимую баловать...
Ни одна моя знакомая которая купила себе квартиру в центре Москвы не жаловалась что отдала лучшие годы...об одном жалели....что дешево продавали свои услуги :D
Ага. И еще, ни одна, кто тратил деньги на западное образование, почему-то не стала работать по специальности, а вернулась и продолжила сосать. Точно так же продолжают сосать бывшие жены милллионеров с детьми прижитыми от них же, выпнутые содержанки, и все остальные, кто сидел на всем готовом. А за квартиры в длительную аренду в западных столицах и с европаспортами потом сосут точно так же, только еще хуже, потому что например миома матки, и лучше возить игрушки в отели и добиваться нестояка у клиента, чем трахаться, а перестать работать нельзя, потому что надо оплачивать квартиру, и ценник поднимать страшно: вдруг работы не будет. И когда во всех этих случаях есть одна или несколько квартир в Рашке, все это не так безнадежно выглядит, как если бы нет. По крайней мере, всегда есть, где приземлиться, и даже на что кататься. В данном случае я не понимаю, какого лешего с хорошей внешностью, хорошим образованием и английским, и еще не совсем старой, кататься по ночам к малолетним наркоманам от агентства, если ты такая супер красивая и умная, то что же не падает на тебя ничего с неба, где же оно. Поэтому я даже не вижу, а с кем тут спорить. Мое мнение - да, эскорт это рулетка, а в целом - лохотрон. Но таким же лохотроном может оказаться ваше образование, недвижимость, замужество или содержание, паспорт пришельца, да и что там у вас еще. Главное - это здоровье, и в основном - психическое. Спор ни о чем. Каждая сосет на что ей надо, комсомол тут что ли какой-то, вечно какие-то собрания, шельмования. На что бы вы ни сосали, и что бы на вас ни упало - давайте лет через 10 поговорим, как вы на это теперь смотрите. Не надо торопить события.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
Scandic писал(а):Ой.можно подумать на Западе квартиры дешевле....вон в Вене в центре города 1 кв метр 10 тыс долларов..подороже чем в Москве будет.
Инвестиция в недвижимость в столицах-лучшая инвестиция....а потом можно и для себя пожить.себя побаловать...и не нужно скулить что лучшие годы отданы насасыванию квартиры...неправда...при грамотном умении распределять деньги,можно и на квартиру откладывать и себя любимую баловать...
Ни одна моя знакомая которая купила себе квартиру в центре Москвы не жаловалась что отдала лучшие годы...об одном жалели....что дешево продавали свои услуги :D
Ага. И еще, ни одна, кто тратил деньги на западное образование, почему-то не стала работать по специальности, а вернулась и продолжила сосать. Точно так же продолжают сосать бывшие жены милллионеров с детьми прижитыми от них же, выпнутые содержанки, и все остальные, кто сидел на всем готовом. А за квартиры в длительную аренду в западных столицах и с европаспортами потом сосут точно так же, только еще хуже, потому что например миома матки, и лучше возить игрушки в отели и добиваться нестояка у клиента, чем трахаться, а перестать работать нельзя, потому что надо оплачивать квартиру, и ценник поднимать страшно: вдруг работы не будет. И когда во всех этих случаях есть одна или несколько квартир в Рашке, все это не так безнадежно выглядит, как если бы нет. По крайней мере, всегда есть, где приземлиться, и даже на что кататься. В данном случае я не понимаю, какого лешего с хорошей внешностью, хорошим образованием и английским, и еще не совсем старой, кататься по ночам к малолетним наркоманам от агентства, если ты такая супер красивая и умная, то что же не падает на тебя ничего с неба, где же оно. Поэтому я даже не вижу, а с кем тут спорить. Мое мнение - да, эскорт это рулетка, а в целом - лохотрон. Но таким же лохотроном может оказаться ваше образование, недвижимость, замужество или содержание, паспорт пришельца, да и что там у вас еще. Главное - это здоровье, и в основном - психическое. Спор ни о чем. Каждая сосет на что ей надо, комсомол тут что ли какой-то, вечно какие-то собрания, шельмования. На что бы вы ни сосали, и что бы на вас ни упало - давайте лет через 10 поговорим, как вы на это теперь смотрите. Не надо торопить события.
Просто каждый доказывает свое мнение с пеной у рта. Для меня квартира - это место, где можно хранить свои вещи и милые безделицы, дом, где можно ото всех закрыться, место, где тебе комфортно. Образование - это конечно хорошо, но правильно заметили, что мало кто им пользуется по назначению. Я не сторонник скупки кучи квартир, брендового шмотья и ролексов. Но если очень хочется то можно позволить себе все. У каждого свои вещи, которые делают счастливой. У человека, который живет в кайф, ставит себе цели и добивается их всегда все будет в порядке: и психика, и тело и кошелек!
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение сарочка »

А у меня нет никаких целей.
Может есть но я не знаю что они есть :)

Квартира в рашке есть стоит мертвым грузом так как нет желания туда ездить и пересдавать ее время от времени, делать там ремонты после жильцов.
Жить там не собираюсь, продала бы но сейчас хер ее продашь ,родители когда были там выставляли, никто не звонил, продавать ее дешеле чем приобреталась не хочу.
Вот и стоит ))
Моя приятельница health coach ставит цели постоянно-тело в нужную форму привести, набрать массу похудеть и тд
Ннужели запланированная операция новый нос или импланты в жопу считается целью?
Я вот опять меняю страну проживания-это цель?
Я никогда не думала , просто захотела и все.
Цель это когда прикладываешь какие то усилия для достижения чего либо, так?
Но я не прикладываю усилия для смены места жительства, живу в своем обычном режиме.
Наверное если я не делаю чего то сверх своего обычного режима то какие то новшества и перемены в жизни не могут расцениваться как достижение цели.
Вот на права нужно пересдавать, цель?
Ломает меня что то делать когда " надо"
Слелаю когда будет желание и не жалко на это время.
Один тест завалила, покупка машины опято отложилась.
Нет прав нет машины.
Хотя до переезда нужно бы поиметь израильские права.
Значит я ленивая и не хочу ставить цели.
Я верю только в желание, захочу пойду опять пересдавать.
Захочу перееду в другую страну.
Не понимаю что такое цели задачи.
Для себя по крайней мере. Ну смешно как бы говорить " у меня цель поставить импланты в жопу" , реально звучит как бред. Или скинуть 3 кг.Цель? Что то опять звучит как бред)))
Вот решить малую теорему Ферма это цель, завоевать какое то место на олимпиаде-цель.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Iriskiss »

katusha писал(а):
Scandic писал(а):Ой.можно подумать на Западе квартиры дешевле....вон в Вене в центре города 1 кв метр 10 тыс долларов..подороже чем в Москве будет.
Инвестиция в недвижимость в столицах-лучшая инвестиция....а потом можно и для себя пожить.себя побаловать...и не нужно скулить что лучшие годы отданы насасыванию квартиры...неправда...при грамотном умении распределять деньги,можно и на квартиру откладывать и себя любимую баловать...
Ни одна моя знакомая которая купила себе квартиру в центре Москвы не жаловалась что отдала лучшие годы...об одном жалели....что дешево продавали свои услуги :D
Ага. И еще, ни одна, кто тратил деньги на западное образование, почему-то не стала работать по специальности, а вернулась и продолжила сосать. Точно так же продолжают сосать бывшие жены милллионеров с детьми прижитыми от них же, выпнутые содержанки, и все остальные, кто сидел на всем готовом. А за квартиры в длительную аренду в западных столицах и с европаспортами потом сосут точно так же, только еще хуже, потому что например миома матки, и лучше возить игрушки в отели и добиваться нестояка у клиента, чем трахаться, а перестать работать нельзя, потому что надо оплачивать квартиру, и ценник поднимать страшно: вдруг работы не будет. И когда во всех этих случаях есть одна или несколько квартир в Рашке, все это не так безнадежно выглядит, как если бы нет. По крайней мере, всегда есть, где приземлиться, и даже на что кататься. В данном случае я не понимаю, какого лешего с хорошей внешностью, хорошим образованием и английским, и еще не совсем старой, кататься по ночам к малолетним наркоманам от агентства, если ты такая супер красивая и умная, то что же не падает на тебя ничего с неба, где же оно. Поэтому я даже не вижу, а с кем тут спорить. Мое мнение - да, эскорт это рулетка, а в целом - лохотрон. Но таким же лохотроном может оказаться ваше образование, недвижимость, замужество или содержание, паспорт пришельца, да и что там у вас еще. Главное - это здоровье, и в основном - психическое. Спор ни о чем. Каждая сосет на что ей надо, комсомол тут что ли какой-то, вечно какие-то собрания, шельмования. На что бы вы ни сосали, и что бы на вас ни упало - давайте лет через 10 поговорим, как вы на это теперь смотрите. Не надо торопить события.
Паспорт пришельца это круто !)))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Scandic »

Сарочка....ну коль ты оказалась в "плядстве" пересасывая километры куев и показывая на весь мир свои сиськи попы,письки,то уж пожалуйста урви с этой сферы самые лакомые куски,львинные доли так сказать...иначе смысла находиться тут не вижу....
Ни в одной другой сфере я бы не купила квартиру в Москве...а образование у меня высшее,зарпалата было бы 50 тыс стабильно...и снимала бы я тут в столице квартиру...а оказалась в фействе...увидела возможности и спускать деньги на шмотки и бренды-вверх глупости я считаю...или не от большого ума
У меня знакомая тетя есть....работает в этой сфере лет 15,огромный шкаф брендов,носить их толком не носит,ибо никуда не выходит(обленилась в нашей сфере),максимум подруг пригласит и похвастается очередной сумкой шанель...живет в сьемной квартире....и если ее попрут куда она с этим шкафом пойдет? Правильно,ко мне через дорогу с собоственным жильем...но без брендов и шкафа шмоток :D
Я не осуждаю ее...я лишь за то что все нужно успеть в этой сфере и увидеть мир, и купить крышу над головой,вложиться в себя,удачно выйти замуж и вовремя свалить с этой сферы....или сидеть дальше,но с условием что ты улучшаешь свой личный комфорт не в виде шмоток, а жилья,куда бы ты могла все эти шмотки упаковать...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Scandic »

И не трындите мне что эти квартиры нах никому не сдались...я против скупки жилья пачками.ибо это уже маразм...но я и проттв сьема жилья при условии что ты находишься тут и твои заработки это минимум 200 тыс в месяц..ну год ты снимаешь,ну пять лет...самой не стремно что при таких возможностях ты не можешь позволить свое собственное гнездышко...?
Не поверю что каждая снимающая жилье девочка не мечтает отвязаться уже от этой аренды наконец...ибо аренда это хамут..а у дорогих девочек нет стабильности и потока клиентов как у бюджет....сегодня пусто.завтра густо...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение kisa88 »

katusha писал(а):
Scandic писал(а):Ой.можно подумать на Западе квартиры дешевле....вон в Вене в центре города 1 кв метр 10 тыс долларов..подороже чем в Москве будет.
Инвестиция в недвижимость в столицах-лучшая инвестиция....а потом можно и для себя пожить.себя побаловать...и не нужно скулить что лучшие годы отданы насасыванию квартиры...неправда...при грамотном умении распределять деньги,можно и на квартиру откладывать и себя любимую баловать...
Ни одна моя знакомая которая купила себе квартиру в центре Москвы не жаловалась что отдала лучшие годы...об одном жалели....что дешево продавали свои услуги :D
Ага. И еще, ни одна, кто тратил деньги на западное образование, почему-то не стала работать по специальности, а вернулась и продолжила сосать. Точно так же продолжают сосать бывшие жены милллионеров с детьми прижитыми от них же, выпнутые содержанки, и все остальные, кто сидел на всем готовом. А за квартиры в длительную аренду в западных столицах и с европаспортами потом сосут точно так же, только еще хуже, потому что например миома матки, и лучше возить игрушки в отели и добиваться нестояка у клиента, чем трахаться, а перестать работать нельзя, потому что надо оплачивать квартиру, и ценник поднимать страшно: вдруг работы не будет. И когда во всех этих случаях есть одна или несколько квартир в Рашке, все это не так безнадежно выглядит, как если бы нет. По крайней мере, всегда есть, где приземлиться, и даже на что кататься. В данном случае я не понимаю, какого лешего с хорошей внешностью, хорошим образованием и английским, и еще не совсем старой, кататься по ночам к малолетним наркоманам от агентства, если ты такая супер красивая и умная, то что же не падает на тебя ничего с неба, где же оно. Поэтому я даже не вижу, а с кем тут спорить. Мое мнение - да, эскорт это рулетка, а в целом - лохотрон. Но таким же лохотроном может оказаться ваше образование, недвижимость, замужество или содержание, паспорт пришельца, да и что там у вас еще. Главное - это здоровье, и в основном - психическое. Спор ни о чем. Каждая сосет на что ей надо, комсомол тут что ли какой-то, вечно какие-то собрания, шельмования. На что бы вы ни сосали, и что бы на вас ни упало - давайте лет через 10 поговорим, как вы на это теперь смотрите. Не надо торопить события.
Кстати, есть в этом что то рациональное. Немало девушек из сферы вижу кто разделяет мнение: "мужчины должны, мужчина придет и все даст, а не я должна насасывать".. И 25летних, и 40летних. А между тем по факту они все еще одиноки и в проституции, кто 2 года, а кто 12. Даж красотки. Почему то не пришел и не дал, хотя и "должен".. На мужчину надеяться конечно можно но жилье должно быть стопроцентно, чтобы не попасть в такую ситуацию когда сосешь потому что вынуждена, а не потому что это твой выбор.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Luana »

Да что вы заладили с этой квартирой? :) Квартиру нужно покупать там где собираешься жить, или если это хорошее вложение средств, к сожалению в наших странах последнее отменяется. Мне например квартира в бывшем советском союзе вообще не нужна, так как я там не живу, ну купила бы я квартиру за 60000 евро, потом сдавала бы за 200 евро в месяц, как раз в Лондоне на метро хватит :D . Но я знаю много девочек которые купили квартиры и в них живут, молодцы, то есть покупали для жизни, а не потому что это такая хорошая инвестиция. Так же есть подруга которая вложилась в образование в США, она не эскорт, сейчас работает на довольно неплохой работе, никакая квартира в России ей бы этих денег не принесла. У всех разные ситуации в жизни и цели, о чем вообще спор? Кого то может шмотки делают счастливой, кого то путешествия, ну а кого то своя квартира. Каждый сам выбирает на что ему тратить деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение SirenaVip »

Значит надо зарабатывать так чтоб на все хватало- и на шмотки , и на квартиру , и на образование !
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение kisa88 »

Luana писал(а):Да что вы заладили с этой квартирой? :) Квартиру нужно покупать там где собираешься жить, или если это хорошее вложение средств, к сожалению в наших странах последнее отменяется. Мне например квартира в бывшем советском союзе вообще не нужна, так как я там не живу, ну купила бы я квартиру за 60000 евро, потом сдавала бы за 200 евро в месяц, как раз в Лондоне на метро хватит :D . Но я знаю много девочек которые купили квартиры и в них живут, молодцы, то есть покупали для жизни, а не потому что это такая хорошая инвестиция. Так же есть подруга которая вложилась в образование в США, она не эскорт, сейчас работает на довольно неплохой работе, никакая квартира в России ей бы этих денег не принесла. У всех разные ситуации в жизни и цели, о чем вообще спор? Кого то может шмотки делают счастливой, кого то путешествия, ну а кого то своя квартира. Каждый сам выбирает на что ему тратить деньги.
Luana, но на само образование она Ведь в эскорте заработала? Я когда хотела уехать за границу в студенчестве рассчитывала в стрипе капитал поднять, там суммы за образование внушительные) все вместе лкгальная эмиграция образование И так далее в копеечку выходит. хотела пойти на курсы бухов и найти норм работу и мужчину, об универе не мечтала тк там такие суммы что и стрипом не факт что поднимешь)) визу правда не получила, консульство свирепствовало тогда 50 проц отказов было
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Luana »

kisa88 писал(а):
Luana писал(а):Да что вы заладили с этой квартирой? :) Квартиру нужно покупать там где собираешься жить, или если это хорошее вложение средств, к сожалению в наших странах последнее отменяется. Мне например квартира в бывшем советском союзе вообще не нужна, так как я там не живу, ну купила бы я квартиру за 60000 евро, потом сдавала бы за 200 евро в месяц, как раз в Лондоне на метро хватит :D . Но я знаю много девочек которые купили квартиры и в них живут, молодцы, то есть покупали для жизни, а не потому что это такая хорошая инвестиция. Так же есть подруга которая вложилась в образование в США, она не эскорт, сейчас работает на довольно неплохой работе, никакая квартира в России ей бы этих денег не принесла. У всех разные ситуации в жизни и цели, о чем вообще спор? Кого то может шмотки делают счастливой, кого то путешествия, ну а кого то своя квартира. Каждый сам выбирает на что ему тратить деньги.
Luana, но на само образование она Ведь в эскорте заработала? Я когда хотела уехать за границу в студенчестве рассчитывала в стрипе капитал поднять, там суммы за образование внушительные) все вместе лкгальная эмиграция образование И так далее в копеечку выходит. хотела пойти на курсы бухов и найти норм работу и мужчину, об универе не мечтала тк там такие суммы что и стрипом не факт что поднимешь)) визу правда не получила, консульство свирепствовало тогда 50 проц отказов было
Нет не в эскорте, она к нему вообще отношения не имеет, с начала брала кредит, плюс родители помогли, потом уже нашла неплохую работу, кредит выплатила,но не буду вдаватся в подробности. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение сарочка »

Вот наши квартиры с сестрой просто кирпичи.
И не живем в России не сдаем и продать не можем.
Это в какой стране такое возможно?
В странах развитого капитализма имеется в виду.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение miranda4869 »

Скандик вы рассуждаете чисто русскими реалиями. Во многих странах выгодней снимать чем покупать жилье.
Вот в Стокгольме или Париже снять можно на 1500 а купит такое же жилье за 500000. То есть это своя квартира окупается только через 30 лет! Но все таки не через 30 а 40 если приплюсовать коммунальные услуги и налог на недвижимость и ремонт и мебель раз в 10 лет.
Не все хотят жить в Москве, я вот например вообще не хочу и даром) А в штатах мне выгодней снимать чем покупать в мегаполисе, а деньги инвестировать
Но если мозгов и заработков нет, то лучше уж однушка в Москве)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение сарочка »

В Израиле запредельные цены и на аренду и на покупку.

В Торонто за такую сумму как в Тель Авиве я сниму в два раза больше по площади при прочих равных ( новый дом лучший район)
А купить дешевле в Торонто.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Scandic »

Сарочка,а ты сама больше отдаешь предпочтение сьему жилья или все таки покупке.
В какой бы стране ты непременно бы купила жилье будь у тебя на это финансовые возможности?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Scandic »

miranda4869 писал(а):Скандик вы рассуждаете чисто русскими реалиями. Во многих странах выгодней снимать чем покупать жилье.
Вот в Стокгольме или Париже снять можно на 1500 а купит такое же жилье за 500000. То есть это своя квартира окупается только через 30 лет! Но все таки не через 30 а 40 если приплюсовать коммунальные услуги и налог на недвижимость и ремонт и мебель раз в 10 лет.
Не все хотят жить в Москве, я вот например вообще не хочу и даром) А в штатах мне выгодней снимать чем покупать в мегаполисе, а деньги инвестировать
Но если мозгов и заработков нет, то лучше уж однушка в Москве)
Ну каждому свое....мне в Москве сейчас комфортно...да есть большие минусы,но просто кмофртно....мне вообще в любых странах комфортно....но работать в своей квартире еще комфортнее...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение сарочка »

Scandic писал(а):Сарочка,а ты сама больше отдаешь предпочтение сьему жилья или все таки покупке.
В какой бы стране ты непременно бы купила жилье будь у тебя на это финансовые возможности?
У меня есть жилье в России.
Приобретать там где живешь или планируешь жить естественно!
Но костьми ложиться это не мое.

Я уже писала что на улице я никогда не останусь ))
В подробности думаю не стоит вдаваться.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика